Холодное сердце отзывы

Добрая сказка о приключениях принцессы Анны, бесстрашного Кристоффа и сказочного оленя Свена, которые отправляются в дальнюю дорогу, чтобы отыскать сестру Анны - Эльзу, в силах которой снять заклинание вечной зимы с королевства. На пути героям ...

Отзывы о фильме Холодное сердце

Girl
17.09.2016

Ходили вдвоем с мужем, детей не брали, были они у бабушки. Нам, взрослым, очень понравился мультфильм. Очень красочный, посмеяться можно. Классные саундтреки. Ну а снеговик заслуживает отдельного внимания)

Mandarinka
21.08.2016

Очень красивый мультик, красочная графика! Понятный для детей сюжет. Моя дочка фанатеет от этого мультика.

Достоинства

Добрая сказка

Недостатки

Не увидела

марина
03.03.2015

мультик прекрасный. изумительная графика и песни. Приятно перестмаривать. БОльше всего понравился снеговик мультик длЯ взрослых и детей

Достоинства

графика музыка и задумка супер

Паша
19.01.2014

мультик вобще не очень !!!! я смотрел его ради сценки на льду снеговика и оленя а там не было этой сценки!!!! я золлллллл!!! angry

Достоинства

глубокий смысл что брат и брат, или сестра и сестра дороже всего

Недостатки

много пееееееееееееееееееееееения в мультике

Girl
17.09.2016

Mandarinka
21.08.2016

Достоинства

Добрая сказка

Недостатки

Не увидела

марина
03.03.2015

Достоинства

графика музыка и задумка супер

Паша
19.01.2014

Достоинства

глубокий смысл что брат и брат, или сестра и сестра дороже всего

Недостатки

много пееееееееееееееееееееееения в мультике

Холодное сердце

Добрая сказка о приключениях принцессы Анны, бесстрашного Кристоффа и сказочного оленя Свена, которые отправляются в дальнюю дорогу, чтобы отыскать сестру Анны — Эльзу, в силах которой снять заклинание вечной зимы с королевства. На пути героям предстоит преодолеть немало опасностей, колдовства, встретиться с врагом лицом к лицу и обрести новых друзей.

Русское название: Холодное сердце
Оригинальное название: Frozen
Год выпуска: 2013
Производство: США
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
Жанр фильма: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Мировая премьера: 20 ноября 2013
Премьера в России: 12 декабря 2013
Возрастные ограничения: для любой зрительской аудитории
Продолжительность фильма: 102 мин. / 01:42

Подписаться на отзывы об объекте Холодное сердце