Дьявол носит Prada отзывы

О сюжете: одна из главных героинь - это молоденькая девушка Энди, которая приехала после окончания колледжа в Нью-Йорк для того чтобы устроиться репортером. Но для подработки она устраивается на работу в один из самых влиятельных ...

Отзывы о фильме Дьявол носит Prada

adelinasidorova4363mail-ru
28.08.2023

Фильм не по книге, а так, скорее, по мотивам..
Мне оч. понравился… Миранда-Мерил Стрип — бесподобна!!! Авации и аплодисменты!!!
Девица — Андреа — противная, мерзкая девица..
Я на стороне Миранды..
А дружок Андреа — полное ничтожество.
Не понравилось — все насчет неудачн. замужества-развода Весь отзыв

Миранды.. Лишнее какое-то…

sssimonowa
08.08.2023

это шикарный фильм, легкий, приятный к просмотру, интересный, очень затягивает. все кто е смотрел, очень советую! Энн Хэтэуэй очень открылась в этой роли
, супер

an.babus
01.10.2022

Классный фильм о работе директора самого гламурного журнала.
Интриги предательства все есть. Мэрил стрип в своей родили главного редактора журнала — великолепна. Игра актеров классная!
Фильм рекомендую к просмотру.

марина
03.03.2015

ой фильм понравился и актеры и сценарий и костюмы. МЕрил стрип как всегда шикарно сыграла ей нет равных. История о восхождении девушки на олимп моды затянул смотрела не отрываясь очень интересное кино

Достоинства

мерил стрип и сценарий

Недостатки

Matis
02.10.2013

"Дьявол носит Prada" — нашумевшая в 2006 драматическая комедия по одноименной книге Лорен Вайсбергер. В целом фильм о мире моды совсем не плох: сюжет совсем не обыденный, отлично подобранные актеры, которые справились со своими ролями… А если не сравнивать с оригиналом, так вообще Весь отзыв

отлично.
На время фильма окунаешься в мир моды: -все красиво и элегантно снаружи, но много зависти, жестокости, интриг внутри этого мира — вот такие впечатления от фильма.
Если подытожить, то смотреть можно и нужно!

adelinasidorova4363mail-ru
28.08.2023

Фильм не по книге, а так, скорее, по мотивам..
Девица — Андреа — противная, мерзкая девица..
Я на стороне Миранды..
А дружок Андреа — полное ничтожество.
Не понравилось — все насчет неудачн. замужества-развода Весь отзыв

Миранды.. Лишнее какое-то…

sssimonowa
08.08.2023

, супер

an.babus
01.10.2022

Классный фильм о работе директора самого гламурного журнала.
Фильм рекомендую к просмотру.

марина
03.03.2015

Достоинства

мерил стрип и сценарий

Недостатки

Matis
02.10.2013

отлично.
Если подытожить, то смотреть можно и нужно!

Дьявол носит Prada

О сюжете: одна из главных героинь — это молоденькая девушка Энди, которая приехала после окончания колледжа в Нью-Йорк для того чтобы устроиться репортером. Но для подработки она устраивается на работу в один из самых влиятельных в мире моды журналов, к самой Миранде Пристли. И далее события развиваются очень быстро: за короткий период времени провинциалка превращается в элегантную особу, но перед которой стоит ряд жизненно важных вопросов…

Подписаться на отзывы об объекте Дьявол носит Prada