Дьявол носит Prada отзывы

О сюжете: одна из главных героинь - это молоденькая девушка Энди, которая приехала после окончания колледжа в Нью-Йорк для того чтобы устроиться репортером. Но для подработки она устраивается на работу в один из самых влиятельных ...

Отзывы о фильме Дьявол носит Prada

марина
03.03.2015

ой фильм понравился и актеры и сценарий и костюмы. МЕрил стрип как всегда шикарно сыграла ей нет равных. История о восхождении девушки на олимп моды затянул смотрела не отрываясь очень интересное кино

Достоинства

мерил стрип и сценарий

Недостатки

не нашла

Matis
02.10.2013

"Дьявол носит Prada" – нашумевшая в 2006 драматическая комедия по одноименной книге Лорен Вайсбергер. В целом фильм о мире моды совсем не плох: сюжет совсем не обыденный, отлично подобранные актеры, которые справились со своими ролями… А если не сравнивать с оригиналом, так вообще отлично.На время Весь отзыв

фильма окунаешься в мир моды: -все красиво и элегантно снаружи, но много зависти, жестокости, интриг внутри этого мира – вот такие впечатления от фильма.Если подытожить, то смотреть можно и нужно!

марина
03.03.2015

Достоинства

мерил стрип и сценарий

Недостатки

не нашла

Matis
02.10.2013

Дьявол носит Prada

О сюжете: одна из главных героинь – это молоденькая девушка Энди, которая приехала после окончания колледжа в Нью-Йорк для того чтобы устроиться репортером. Но для подработки она устраивается на работу в один из самых влиятельных в мире моды журналов, к самой Миранде Пристли. И далее события развиваются очень быстро: за короткий период времени провинциалка превращается в элегантную особу, но перед которой стоит ряд жизненно важных вопросов…

Подписаться на отзывы об объекте Дьявол носит Prada