сериал Великолепный век отзывы

Сериал Великолепный век замечательный сериал основан на реальных исторических событий, турецкая историко-эпическая сага в жанре остросюжетной драмы, вышедшая 2011 году. Сериал повествует о событиях правления султана Сулеймана Великолепного и о его отношениях с простой наложницей Александрой.

Отзывы о фильме сериал Великолепный век

Maksim22
05.10.2018

Нравится этот сериал. Залип я на нем конкретно. Для тех, кто любит историю.

Достоинства

Интересный

Недостатки

Местами нудноватый

марина
03.03.2015

сериал классный, хюрем обалденная жаль что поотм ее заменили на страшилищю. Интересные сюжетные повороты много смешных моментов. Пересматривала сериал с удовольствием.

Достоинства

отличный актерский состав. костюмы и декорации

Недостатки

хюрем заменили

03.12.2013

Небольшой экскурс в историю — до христианства, славяне не знали предательства и обмана. Нападать сзади, считали низостью, бить лежачего, тоже. Всё это пришло к нам с Христианством, а потом с Востока и Запада. В сериале это особенно заметно. К сожалению. А сейчас, вообще, происходит вакханалия….. Весь отзыв

А ведь, были гордыми и независимыми

Достоинства

Низость и предательство было в чести на Востоке и Западе. В общем-то в сериале это показано неплохо

Недостатки

У неё частенько глаза на мокром месте )))) Когда злишься — слёз нет!

Людям милая.
Прошу прощения, не сказала, что в то время Небыло Украины и России, была Русь.

Достоинства

Красиво, ПОЧТИ достоверно

Недостатки

Исторические факты несколько искажены. Аллах, судья постановщику, но, спасибо, что нЕбыло открытого негатива. История — то, ЧТО БЫЛО, и этого не изменишь! Горжусь, что эта замечательная женщина уберегла турецкий и мой народ от большой беды! А вот в 1877—1878 году — русско-турецкая война…..

03.12.2013

Историческая параллель прослеживается. В сериале не показано, что Султан с женой советовался в дипломатии и даже перед военными походами. В частности на Россию…. (Она была очень неплохим дипломатом. Заметьте, л). Не кидайте в меня камни! Имеются исторические факты…. Была встреча с бывшим Весь отзыв

любимым, но нЕбыло такого позорища, как показано в сериале.

Достоинства

Красиво, ПОЧТИ достоверно

ValiaD
31.07.2013

Великолепный,содержательный сериал окунувший нас в эпоху султана Сулеймана произвел на меня огромное впечатление. Величее, власть, любовь и интриги показаны в исторической драме завораживают. Любовь ,которую пронесли главные герой на перекор всем испытаниям. Замечательно раскрыты исторические Весь отзыв

факты,яркий,красочный декорацией и костюмами.Получила огромное удовольствие от просмотра.

ravinata
30.07.2013

Замечательный и просто восхитительный сериал Великолепный век, который основан на реальных исторических событий. Сериал имеет твердый характер, власть султана Сулеймана, его могущественное правления, его восхитительный гарем имеющий множество наложниц, его замечательный дворец, стража, войны и Весь отзыв

народ приклоняющие перед ним головы. Но у него только одна любимица, это его наложница Александра, носящая имя Хюррем посвященное султаном Сулейманом. Хюррем рыжеволосая красавица, которая покорила сердце султана, и она стала его любимицей, которая родила пятерых шехзаде.

Maksim22
05.10.2018

Нравится этот сериал. Залип я на нем конкретно. Для тех, кто любит историю.

Достоинства

Интересный

Недостатки

Местами нудноватый

марина
03.03.2015

Достоинства

отличный актерский состав. костюмы и декорации

Недостатки

хюрем заменили

А ведь, были гордыми и независимыми

Достоинства

Недостатки

У неё частенько глаза на мокром месте )))) Когда злишься — слёз нет!

Людям милая.
Прошу прощения, не сказала, что в то время Небыло Украины и России, была Русь.

Достоинства

Красиво, ПОЧТИ достоверно

03.12.2013

любимым, но нЕбыло такого позорища, как показано в сериале.

Достоинства

Красиво, ПОЧТИ достоверно

ValiaD
31.07.2013

ravinata
30.07.2013

Отзывов.net\Отзывы о фильмах и ТВ\сериал Великолепный век
Подписаться на отзывы об объекте сериал Великолепный век