Сериал СашаТаня отзывы

Сериал "СашаТаня" продолжения известного комедийного сериала "Универ". Для любителей комедийного жанра, он станет настоящий находкой. Сын олигарха Саша и простая отличница Таня, начиная свою семейную жизнь, решили жить совершенно самостоятельно, без помощи Сашиного отца-олигарха. Таким ...

Отзывы о фильме Сериал СашаТаня

Лисса
25.10.2013

Универ мне нравился, новая общага еще куда ни шло.а саша и таня вобще уже скатились.одна пошлятина, так и даже не смешная.смотрела пол сезона того что вышло,надеялась на раскрутку.но увы.да эта парочка мне никогда и не нравилась в универе.без майкла и кузи смотреть на сашу и таню совсем неинтересно

06.08.2013

СериалИШКО пошлый и вульгарный. Беспросветные постельные сцены и обсуждения половой жизни вкупе с низкоинтеллектуальным юмором и антисексуальными актерами- вот наверное и все. Такое ощущение что Таня раньше не в универе училась а на трассе "работала". Всё сводится к пошлому сексу. Шутить Весь отзыв

в России кроме как о сексе не о чем? А сцена когда Таня и ее подруга показывают Жирному свои сиськи-это край. Что через полгода- свинг и групповуха наверное будет? Уберите эту мерзость с дневного показа-крутите ночью или лучше вообще на другой канал или просто прекратите съемку этой бредятины

Достоинства

Недостатки

Приведены выше

VikaTorr
31.07.2013

А лично мне подобное продожение сериала "Универ" не очень нравится, ну как-то все скучнова-то и однообразно. Конечно, неплохие и даже веселые моменты есть, но тем не менее общее впечатление хуже среднего, смотреть что-то подобное потянет если больше совсем нечего. Саша и Таня ну уж Весь отзыв

слишком наигранные и какие-то, тоскливо-однообразные, казалось комедийный ситком, на деле больше похож на пародию. Юмор совсем утраелый и плоский, шутки либо не смешные, либо дико заезженные, но, надо признать, что иногда неплохие моменты есть.

ravinata
30.07.2013

Сериал наполнен просто массой смешных и курьезных моментов, а легкий, искрометный и, иногда фривольный юмор, поднимает настроение даже самому заядлому скептику. Советую этот сериал всем любителям веселых и оригинальных шуток. Саша и Таня, наверняка смогут поднять настроение и подарить массу веселых Весь отзыв

моментов всем желающим.

Лисса
25.10.2013

06.08.2013

Достоинства

Недостатки

Приведены выше

VikaTorr
31.07.2013

ravinata
30.07.2013

моментов всем желающим.

Сериал СашаТаня

Сериал «СашаТаня» продолжения известного комедийного сериала «Универ». Для любителей комедийного жанра, он станет настоящий находкой.

Сын олигарха Саша и простая отличница Таня, начиная свою семейную жизнь, решили жить совершенно самостоятельно, без помощи Сашиного отца-олигарха. Таким образом они оказались в одном из наиболее неблагополучных кварталов Москвы. Конечно, жить в подобном районе нелегко, но зато, цены на аренду жилья — как раз то, что им нужно.

Подписаться на отзывы об объекте Сериал СашаТаня