сериал Доктор Хаус отзывы

Сериал повествует о жизни и работе язвительного врача-диагноста, который своим откровенно пренебрегательным отношением к пациентам разрушает все основные врачебные истины.

Отзывы о фильме сериал Доктор Хаус

Kostya_voice
13.02.2020

Когда сериал только выходил — смотрел его запоем. С нетерпением ждал новых серий. Человек с огромным эго, который знает свое дело. Интересные случаи и динамичное развитие сюжета. Каждая серия рассказывает историю одного пациента. Сейчас не выбрал его вечером для просмотра. Может потому, что Весь отзыв

пересмотрел все, может потому, что перерос этого героя.

Достоинства

главный герой

марина
04.03.2015

СЕриал хороший, интеерсные клинические случаи болезней истории жизни людей. Смотрела все сезоны люблю детективный жанр. Хороший актерский осстав,интересный выбор характера главного героя делает сериал необычным и захватывающим!

Достоинства

сериал бомба

Недостатки

концовка не радуе

ravinata
30.07.2013

Я смотрела этот сериал, мне не очень понравился, поэтому ставлю три. Конечно, ситуации в нем написаны очень интересные и даже. порой захватывающие, но сам главный герой какой-то слишком злой и нетерпимый, он к людям относится как к вещам. лично мне это не понятно. Конечно, сюжет каждой серии Весь отзыв

построен ну очень интересно, с этим не поспоришь, правда, остальные героини — команда доктора Хауса, очень разноплановые и, даже харизматичные, это не может не радовать. Короче, сериал интересен наверное нигилистам и мизантропам

VikaTorr
27.07.2013

Для Хауса пациент, человек, все его чувства и эмоции — совершенно ничего не значат, это все ничто, значение имеет лишь диагностическая загадка, которую необходимо разгадать. Главный герой, в исполнении несравненного Хью Лори — злобный, язвительный человек, испытавающий постоянную боль и от этого Весь отзыв

постоянно принимающий довольно сильные обезбаливающие. Он совсем не идеаль врачебного мира, но несмотря ни на что именно Хаус является лучшим из лучших. Пусть его ненавидят и презирают, но, несмотря на это он вызывает неподдельное восхищение.

Kostya_voice
13.02.2020

пересмотрел все, может потому, что перерос этого героя.

Достоинства

главный герой

марина
04.03.2015

Достоинства

сериал бомба

Недостатки

концовка не радуе

ravinata
30.07.2013