Заклятие отзывы

Отзывы о фильме Заклятие

Gkiloy
26.10.2014

Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лерррейн Уорен.Пугающая история Эда и Лодетективов, занимающихся расследованиями паранормальных явлений.К ним обратилась семья, которую терроризирует темный дух на уединенной ферме.

Достоинства

хорошее качество. основан на реальных событиях

Ксения
09.06.2014

Заклятие — фильм, основанный на реальной истории, что и привлекло нас посмотреть этот фильм. При просмотре трейлера нас довольно пугала эта история, что заставляло воздержаться нас от просмотра фильма, но мы приняли решение — смотреть! Начинается фильм довольно обычно, семья приезжает в новый дом и Весь отзыв

замечает нечто паранормальное. С каждым днем жизнь этой семьи все хуже и хуже, что заставляет обратиться за помощью к экзорцистам. Приезжая на место, супруги-детективы видят присутствие злых духов, что заставляет их взять это дело. И тут духи начинают показывать свою активность. Думаю, не стоит зацикливать внимание на том, что именно они делают. Дело ведет к тому, что нужно изгонять демона. Супруги проводят обряд экзорцизма, демон уходит, все счастливы.
Но есть одно но. Где обещанные ужасы? Где интересная развязка? Ожидания не оправдались. Фильму твердая двойка.

Достоинства

Актерский состав.
История, основанная на реальных событиях.
Трейлер.

Недостатки

Сюжет. Много непонятных моментов.
Работа оператора.

ravinata
25.07.2013

Заклятие фильм, такой неожиданный. На один раз посмотреть можно, сюжет не понятный и жутковатый. Очень темная съемка. А так посмотреть можно.

VikaTorr
20.07.2013

Неплохой мистический фильм, правда слишком скучный, на один раз — самое оно.

Gkiloy
26.10.2014

Достоинства

хорошее качество. основан на реальных событиях

Ксения
09.06.2014

Достоинства

Актерский состав.
История, основанная на реальных событиях.
Трейлер.

Недостатки

Сюжет. Много непонятных моментов.
Работа оператора.

ravinata
25.07.2013

VikaTorr
20.07.2013

Неплохой мистический фильм, правда слишком скучный, на один раз — самое оно.

Заклятие

Сюжет фильма разворачивается вокруг реальной истории семьи Перрон. В семидесятых годах они жили в одном из домов Род-Айленда, который был наполнен необъяснимыми явлениями. Члены семьи Перрон неоднократно убеждали общественность, что дом населяли, помимо их самих, приведения.

Русское название: Заклятие
Оригинальное название: The Conjuring
Год выпуска: 2013
Производство: США
Режиссер: Джеймс Ван
Актеры: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Шэнли Касвелл, Хейли МакФарланд
Жанр фильма: ужасы, триллер
Бюджет фильма: $13 000 000