Дитя тьмы отзывы

Коротко о фильме:

Название: Дитя тьмы (orphan)
Год выпуска: 2009
Возраст: 16+

Отзывы о фильме Дитя тьмы

ValiaD
31.07.2013

От просмотра получила двоякое впечатление. Было жутковато, но сюжет шокирует. Вместо любви которую герои мечтали дать удочеренной девочки получили ужас, страх и горе. Фильм напряженный, смотрела большим интересом, хорошая игра актеров. По возможности посмотрите фильм "Дитя тьмы", любители Весь отзыв

"ужастиков" получат удовольствие.

ravinata
25.07.2013

Мне фильм "Дитя тьмы" очень понравился. Мощный и завораживающий сюжет просто супер. Так стрешненько, фильм реально держит в большом напряжении. Советую просмотреть этот фильм.

VikaTorr
20.07.2013

Оличный фильм, держит в напряжении и заставляет о многом задуматься. Просто замечателная актерская игра и восхитительный сюжет!

Nik1995
18.06.2013

Меня фильм очень впечатлил. Хотя название фильма "orphan" никак не соответствует его переводу – "дитя тьмы". Ведь переводится оно как "сиротка". Это фильм, выпущенный совместно тремя странами – Канадой, США и Германией – в 2009 году. Он относится к жанру триллер, Весь отзыв

детектив. Я смотрел фильм на "одном дыхании". До конца не знал, чем же он закончится. Очень поразил финал. Любителям ужастиков советую посмотреть. Не пожалеете потраченного времени.

ValiaD

VikaTorr
20.07.2013

Nik1995
18.06.2013

Подписаться на отзывы об объекте Дитя тьмы