«Страна карт» полиграфия отзывы

Компания «Страна карт» была основана в 2005 году. Сейчас это международная производственная компания полиграфии. «Страна карт» занимается печатью пластиковых карт, полиграфией и сувенирной продукцией.

Отзывы о «Страна карт» полиграфия

Кирилл
07.02.2022

Все супер! Спасибо за классные подарочные сертификаты! Мария не только продала мне подарочные карты, еще и уговорила заказать сертификаты лояльности, о чем я благодарен!

Достоинства

Крутой дизайн карт!

Maria_Fisheer
26.06.2020

Заказывала карты для предприятия, подготовили макет, сделали все быстро, без задержек. Менеджеры достаточно вникают в суть, что им говорит клиент, по цене договорились. В следующий раз думаю без поиска,сразу пойдем заказывать к ним.

Айгуль
30.11.2018

Сотрудничество со Страной Карт началось в 2012 году. Менеджер Константин предложил сотрудничество по телефону, забрали у нас карту и подогнали цвета, изготовили бесплатные образцы и доставили их. Предложеные условия оказались выгоднее, чем у текущего поставщика. За время сотрудничества были вороосы Весь отзыв

со сроками, но руководство находило варианты, делили заказы, отправляи попутными машинами. Очень нравится гибкий подход. Изготовили для нас больше 150 заказов, считаю компанию профессионалами в своем деле. Всем советую и рекомендую! Благодарю за сотрудничество!

Достоинства

Качественно и быстро

Jaroslavna
07.08.2018

Заказала дисконтные карты и визитные карточки для своей организации, чтобы пользоваться ими на выставке. Сроки, для организации в Санкт-Петербурге, мне назначили приемлемые. Оплатила счет. В результате, на выставку ехать завтра, заказ так и не получен и даже не выполнен, печатают в г. Киров Весь отзыв

Кировской области, то есть, уже и не успеют. Деньги возвращать не хотят.

Достоинства

Не видела

Недостатки

Сроки сорвали, предоплату не возвращают.

Кирилл
07.02.2022

Достоинства

Крутой дизайн карт!

Айгуль
30.11.2018

Достоинства

Качественно и быстро

Maria_Fisheer
26.06.2020

Jaroslavna
07.08.2018

Кировской области, то есть, уже и не успеют. Деньги возвращать не хотят.

Достоинства

Не видела

Недостатки

Сроки сорвали, предоплату не возвращают.

Отзывов.net\Другие отзывы\«Страна карт» полиграфия
Подписаться на отзывы об объекте «Страна карт» полиграфия