Skype отзывы

Я думаю, что каждый уважающий себя пользователь слышал о такой замечательной программе как Skype. Эта утилита была разработана компанией Microsoft и предназначена для общения через интернет с другими пользователями, у которых тоже имеется Skype.

Отзывы о Skype

Никита
29.04.2018

Скайп перестал скачиватся с официального сайта. А раньше в установленой нового скайпа версии перестал обновляса.

Стас Кулаков
24.06.2015

Очень удобная программа, позволяющая вести удобную переписку с друзьями, коллегами, партнерами и т.п Удобно еще и то, что есть функция видеозвонка, возможность передачи данных, создание кругов общения в виде отдельных чатов. Меня все устраивает

Достоинства

Очень удобно

Недостатки

Действительно немного садит систему.

ilya
11.02.2015

Микрософт крут! ни одной программе кроме скайпа еще не удавалось подвесить мой Mac

Адольф
08.10.2013

вы кретины криворукие из мелкомягких. нахера вы, дятлы купили скайп? уебки тупорылые, хотя бы перестаньте делать свои уебищные обновления. от вашего говна теперь комп тормозит ужасно. скайп стал фуфлом. пришлось удалить!

Достоинства

Недостатки

майкрософт рукожопые уебки

VikaTorr
28.07.2013

Отличнейшая утилита, ничего лишнего. Лично для меня скайп — возможность практически всегда быть на связи со всеми друзьями и близкими, а конференция, на скайпе собирается легко и просто. Стоит отметить, что скачать и установить скайп проще простого, для этого не нужно обладать какими-либо особыми Весь отзыв

навыками, знаниями или умениями.

Nik1995
23.06.2013

Программа поддерживает звонки на мобильные и на домашние телефоны, естественно за определенную плату. Также реализована функция отправки данных другому пользователю, это очень удобно. При отсутствии у Вас Web-камеры, Вы сможете "поделиться своим рабочим столом". Качество соединения Весь отзыв

отличное, скорость передачи данных не очень быстрое, но это все зависит от Вашего интернет-соединения. Программа имеет приятный интерфейс со множествами настроек. Skype распространяется бесплатно; поддержка русского языка.

Стас Кулаков
24.06.2015

Достоинства

Очень удобно

Недостатки

Действительно немного садит систему.

Никита
29.04.2018

ilya
11.02.2015

Адольф
08.10.2013

Достоинства

Недостатки

майкрософт рукожопые уебки

VikaTorr
28.07.2013

навыками, знаниями или умениями.

Nik1995
23.06.2013