MyGenetics отзывы

Компания MyGenetics специализируется на проведении ДНК-анализа и разработке ДНК-диеты на его основе. Таким образом индивидуально формируется требуемая система питания для любого обратившегося человека. По отигам тестирования рпедоставляется развернутый отчек с подробными рекомендациями по ведению здорового образа жизни.

Отзывы о MyGenetics

Ульяна
20.03.2021

В лаборатории MyGenetics сдавала ДНК-тест MyNeuro. Начались проблемы на работе, долго не могла понять, что именно со мной нет так. Посоветовал сдать мой психолог, ходила на консультацию. По итогам выяснилось, что для поддержания моего психического здоровья необходимо ввести медитации, я же пыталась Весь отзыв

убрать стресс из своей жизни изнуряющими тренировками в зале. Плюс витамин В12 мне лучше прокалывать, чем принимать внутрь в виде БАДа. Еще мне нужно подбирать работу, чтобы не вставать рано утром, потому что биологические часы просто в ужасе от такого. Пересмотрела весь свой режим и привычки, поменяла работу, жизнь заиграла новыми красками. Вот все-таки насколько важно слушать и знать самого себя, на физическом и ментальном уровне.

Ангелина
10.01.2021

Много лет мучаюсь с акне. Еще в 13 как началось, так и не закончилось. Сейчас 32 года. Косметологов сменила много, все меня лечили, как положено. Диета, чистка, лечебная косметика. Никогда у меня не было хорошей кожи. Все манипуляции косметологов всегда немного сдерживали мою проблему. Откровенно Весь отзыв

не цвела, если можно так выразиться. Но все равно были и угри, и воспаление шло активно. Если бы я знала, что у каждого человека есть только СВОИ особенности, и что нельзя всех лечить одинаково, давно бы сдала тест. В MyGenetics у меня взяли генетический материал, анализ готовится около 2-3-х недель. Посоветовал, кстати, косметолог, спасибо ей, один грамотный специалист попался. По результат оказалось, что все, что я делала с кожей раньше – это нет, нет и нет. Уход сейчас другой (убрала косметические средства со спиртом), лечение другое (стала использовать лосьон с изотретиноином), питание другое (исключила молочные продукты). Как много времени я потеряла. Кожа никогда не была в такой состоянии, как сейчас. Это моя победа. Спасибо MyGenetics!

Lora
12.10.2020

Сдала генетические тесты на MyGenetics. Живу в Германии, поэтому не просто было решить вопрос с пересылкой материала, оплатой. Очень подробно мне все объяснил, а также помог организовать пересылку и постоянно меня курировал по всем вопросам -Игорь Рыкун. В результате получила подробные тесты и Весь отзыв

квалифицированные консультации от двух докторов-М. Уткиной и Л. Абрамовских. Мне понравилась подача материала, дизайн отчета, четкие ответы и рекомендации по питанию, нутрицевтике. Я очень довольна результатом.

20.07.2020

Все на высшем уровне, курьер привозит и увозит материал, все быстро, много полезной информации узнаешь, и специалист отлично все расшифровывает. Если бы не ДНК тест, никогда бы сама не сдала на непереносимость лактозы и так и пила бы обычное молоко каждый день, не понимая откуда прыщи.

Достоинства

Быстро, качественно и все понятно. Консультация специалиста входит в стоимость.

Недостатки

Цена недешевая, но проделанная работа того стоит. Курьер привозит и увозит материал, работа в лаборатории, консультация специалиста. Раз в жизни можно выделить на это средства. Да и на здоровье нет смысла экономить.

Федоренко Степан
20.03.2020

Весь спорт сейчас сводится к науке и правильном применении химии. Не стероиды, а именно понимание процессов химических в организме. Сейчас без этого серьезных результатов не получить, хоть с трех лет тренируйся. Поэтому делайте ДНК тест MyWellness. Я как тренер учеников подсадил уже, хотя мне хза Весь отзыв

это никаких откатов. Просто эфективнее процесс идет. Научный подход в тренировках это тренд!

Достоинства

научный подход

07.04.2018

Я очень огорчена тестом mygenetics. Считайте, выбросила деньги на ветер. Расскажу, почему такой отзыв.
Мой гинеколог, которой я очень доверяю свое здоровье, как-то рассказала мне о тесте mygenetics. Наверное, прошло больше года, прежде чем я его заказала. Тип теста Wellness за 17900. Деньги Весь отзыв

немалые, я считаю, хоть моя семья хорошо зарабатывает, и недостатка ни в чем не испытывает. Название громкое, внушающее доверие ООО “Национальный центр генетических исследований”. За 17900 предлагается отчет на 42 страницах. Еще когда читала до оплаты, думала: ну, волшебники, маги просто, Коперфильды, это по одному анализу ДНК (ватной палочкой по щекам провести) они узнают обо мне все и так много напишут и рекомендаций дадут. Я удивлена, огорчена, расстроена, ребята. Жаль, тут нельзя документ приложить, я бы вам его сюда прикрепила. На 42 листах много того, что каждый из нас может спокойно загуглить и найти в интернете. Я человек искушенный в вопросах питания и здорового образа жизни. Абсолютно ничего нового не прочитала. Каждая страница содержит в себе огромную картинку на половину листа и общую информацию из интернета: что такое гены, как работает генетика, жиры в питании (бывают хорошие и плохие), углеводы в питании, гликемический индекс, про гены, отвечающие за наши ракции на горькое, на сладкое, на молочное, на жирное, на алкоголь, на кофеин, на глютен… Я внимательно и вдумчиво все прочитала, нашла много несоответствий (отчеты штампуются пачками, никто там ничего не сверяет). Пишут о том, что анализируются генетические предрасположенности, но в то же время исследуется мой образ жизни (а об образе жизни они как раз ничего знать не могут). В одном месте пишут, что мне напрочь запрещено есть любое мясо, кроме кролика; в другом месте мясо рекомендовано. В одном месте запрещается молоко, кроме кефира, варенца, ряженки…., в другом молоко можно. Не нравится, что результаты анализов описаны словами понижена / повышена. Это для кого отчет? Для детей, для дебилов? Я хожу каждые 3 месяца сдаю кровь в местную лабораторию на различные показатели, в результатах анализов есть всегда для правильной трактовки коэффициенты, верхние и нижние пределы показателей, определяющие тот или иной результат, и мои показатели в числовом выражении. Так оно должно быть. В отчете mygenetics мне эти слова повышен/понижен ни о чем не говорит, я не вижу цифр. Конкретных рекомендаций, относящихся непосредственно ко мне, я от силы предложений 10 на 42 страницах нашла. Примерный план питания на половину страницы. Это за 18000 рублей почти? Им, конечно, не стыдно. Они скажут, что работали. Можно только по результатам написанного судить. Я вам скажу, что тратить на это деньги не стоит, друзья. Просто найдите хороших специалистов, можно платных, в своем городе, сдавайте анализы, относите им результат для трактовки; занимайтесь спортом, помните, что все хорошо в меру, питайтесь правильно, не передайте, следите за настроением, занимайтесь сексом. И здоровья все!

Достоинства

Достоинств не нашла.

Недостатки

Цена 17900 рублей. 42 страницы мыла и воды. Выброшенные деньги на ветер. То, что там написано, все это можно найти в интернете. Поверьте, ничего нового.

Анфиса1987
22.12.2014

Я очень слежу за своим здоровьем, и когда узнала, что можно на генетическом уровне узнать, что тебе нужно есть и каким спортом заниматься, непременно захотела получить персональный ДНК-отчет. Тестом и отчетом осталась очень довольна.

1) Изначально понятная навигация на сайте и вежливые Весь отзыв

менеждеры. Позвонила в компанию, ответили на все мои вопросы по поводу прохождения теста и доставки материалов из другой страны.
2) Я могла в любое время отследить на сайте, дошли ли ватные тампоны с ДНК и на каком этапе обработки находится ДНК-материал.
3) Отчет появился в моем личном кабинете примерно через месяц после начала ДНК-анализа. Я выбрала наиболее полный ДНК-тест, так что отчет оказался именно такой, как в примере на сайте.
4) Очень понравился и дизайн отчета, и подробная и понятная информация, как по генам, так и по конкретным рекомендациям. Рекомендации не взяты «с потолка», а научно обоснованы, и я собираюсь следовать им для поддержания себя в форме.

Для такого подробного отчета и самой услуги как таковой, я считаю, я заплатила еще очень дешево.

Ульяна
20.03.2021

Ангелина
10.01.2021

Lora
12.10.2020

20.07.2020

Достоинства

Быстро, качественно и все понятно. Консультация специалиста входит в стоимость.

Федоренко Степан
20.03.2020

Достоинства

научный подход

07.04.2018

Достоинства

Достоинств не нашла.

Анфиса1987
22.12.2014

1) Изначально понятная навигация на сайте и вежливые Весь отзыв

Подписаться на отзывы об объекте MyGenetics