MyGenetics - отзывы

Компания MyGenetics специализируется на проведении ДНК-анализа и разработке ДНК-диеты на его основе. Таким образом индивидуально формируется требуемая система питания для любого обратившегося человека. По отигам тестирования рпедоставляется развернутый отчек с подробными рекомендациями по ведению здорового образа жизни.

Отзывы о "MyGenetics"

07.04.2018

Я очень огорчена тестом mygenetics. Считайте, выбросила деньги на ветер. Расскажу, почему такой отзыв. Мой гинеколог, которой я очень доверяю свое здоровье, как-то рассказала мне о тесте mygenetics. Наверное, прошло больше года, прежде чем я его заказала. Тип теста Wellness за 17900. Деньги немалые, я Весь отзыв

считаю, хоть моя семья хорошо зарабатывает, и недостатка ни в чем не испытывает. Название громкое, внушающее доверие ООО «Национальный центр генетических исследований». За 17900 предлагается отчет на 42 страницах. Еще когда читала до оплаты, думала: ну, волшебники, маги просто, Коперфильды, это по одному анализу ДНК (ватной палочкой по щекам провести) они узнают обо мне все и так много напишут и рекомендаций дадут. Я удивлена, огорчена, расстроена, ребята. Жаль, тут нельзя документ приложить, я бы вам его сюда прикрепила. На 42 листах много того, что каждый из нас может спокойно загуглить и найти в интернете. Я человек искушенный в вопросах питания и здорового образа жизни. Абсолютно ничего нового не прочитала. Каждая страница содержит в себе огромную картинку на половину листа и общую информацию из интернета: что такое гены, как работает генетика, жиры в питании (бывают хорошие и плохие), углеводы в питании, гликемический индекс, про гены, отвечающие за наши ракции на горькое, на сладкое, на молочное, на жирное, на алкоголь, на кофеин, на глютен… Я внимательно и вдумчиво все прочитала, нашла много несоответствий (отчеты штампуются пачками, никто там ничего не сверяет). Пишут о том, что анализируются генетические предрасположенности, но в то же время исследуется мой образ жизни (а об образе жизни они как раз ничего знать не могут). В одном месте пишут, что мне напрочь запрещено есть любое мясо, кроме кролика; в другом месте мясо рекомендовано. В одном месте запрещается молоко, кроме кефира, варенца, ряженки…., в другом молоко можно. Не нравится, что результаты анализов описаны словами понижена / повышена. Это для кого отчет? Для детей, для дебилов? Я хожу каждые 3 месяца сдаю кровь в местную лабораторию на различные показатели, в результатах анализов есть всегда для правильной трактовки коэффициенты, верхние и нижние пределы показателей, определяющие тот или иной результат, и мои показатели в числовом выражении. Так оно должно быть. В отчете mygenetics мне эти слова повышен/понижен ни о чем не говорит, я не вижу цифр. Конкретных рекомендаций, относящихся непосредственно ко мне, я от силы предложений 10 на 42 страницах нашла. Примерный план питания на половину страницы. Это за 18000 рублей почти? Им, конечно, не стыдно. Они скажут, что работали. Можно только по результатам написанного судить. Я вам скажу, что тратить на это деньги не стоит, друзья. Просто найдите хороших специалистов, можно платных, в своем городе, сдавайте анализы, относите им результат для трактовки; занимайтесь спортом, помните, что все хорошо в меру, питайтесь правильно, не передайте, следите за настроением, занимайтесь сексом. И здоровья все!

Достоинства

Достоинств не нашла.

Недостатки

Цена 17900 рублей. 42 страницы мыла и воды. Выброшенные деньги на ветер. То, что там написано, все это можно найти в интернете. Поверьте, ничего нового.

Гена
29.01.2015

ДНК-диета должна больше интересовать девушек, чем парней. Но, вроде бы, и среди мужчин находит своих клиентов. Я думаю, если MyGenetics хорошо раскрутятся, в России им не будет равных! Мало того, что настоящее генетическое исследование, так еще и понятно рассказано, в подробностях и с картинками.

Достоинства

понятный отчет, большое количество генов, грамотный анализ

Недостатки

неизвестная услуга в России

29.01.2015

Мне сначала показалось, что ДНК-диета — это блажь. У меня подруга заказала такую по интернету. Говорит, гены отвечают за наше пищеварение и пристрастия. Я решила изучить этот вопрос, оказалось, правда, есть такие гены, и ученые их давно уже исследуют со всех сторон. А диета по Весь отзыв

генам на западе уже давно популярная история. В общем, мы так подумали, что у MyGenetics днк-диета — самая полная и самая дешевая, по сравнению с аналогами. Подруга моя в полном восторге, кушает примерно то же самое, но теперь занимается спортом по особой программе. Говорит, стало легче. Посмотрим, каких результатов она за полгода добьется!

Достоинства

Дешево по сравнению с аналогами, глубинное исследование, понятные отчет

Недостатки

долгая доставка

Тамара
26.01.2015

Днк-диета, мне кажется, это последнее достижение в диетологии. Что только не придумают люди, чтобы похудеть. Хотя, я считаю, индивидуальный подход в этом деле очень важен. А то лишишь себя необходимых витаминов, и все! Потом лечись месяцами. Правильно, что все на генетической информации основано. Так люди Весь отзыв

здоровее будут

Достоинства

индивидуальный подход

Недостатки

нет недостатков

26.01.2015

Заказала тест MyGenetics на прошлой неделе. Понравилось, что на сайте подробно расписана услуга, какие гены анализируются и сколько все это стоит. При желании, можно поискать в интернете, что значат эти гены, и сколько стоит анализ таких генов в других фирмах. Чем я и занялась. Сравнила Весь отзыв

цены, оказалось, что Моя Генетика делает анализ по цене немного ниже. И сам отчет более подробный, чем в других фирмах. Поэтому выбрала ее. Коробочка с тестом пришла быстро. Из содержимого: щетки для забора днк за щекой, пакетик, чтобы их туда положить и пароль от личного кабинета, где можно найти все инструкции. Жду результатов анализа!

Достоинства

Прозрачность, доступность, практическая польза

Недостатки

сложно найти партнеров компании в регионах

Princess1987
19.01.2015

У меня ДНК-диету заказала себе свекровь. Она следит за своим здоровьем. Так ей настолько понравилось, что она всей семье такие диеты заказала. Благо, в Екатеринбурге есть представитель MyGenetics, так что долго заказ ждать не надо было.Отчеты подробные, у каждого — разный! Теперь всей семьей питаемся Весь отзыв

только здоровой пищей, спасибо свекрови)

Достоинства

индивидуальный подход

Недостатки

малая информированность об услуге

Игорь1990
13.01.2015

Меня тест жена заставила пройти. Я сам вешу довольно много, и мне это не мешает. Зато мешает жене. Вот что за диеты я только не пробовал. Все одну траву жевать, никакого мяса и хлеба!Тут хотя бы все научно обосновано, почему это есть можно, а то Весь отзыв

нельзя. Науке можно и довериться. И мясо мое любимое можно, хоть и по чуть-чуть. Зато результат сразу виден!

Достоинства

научная диета

Недостатки

цена

Анфиса1987
22.12.2014

Я очень слежу за своим здоровьем, и когда узнала, что можно на генетическом уровне узнать, что тебе нужно есть и каким спортом заниматься, непременно захотела получить персональный ДНК-отчет. Тестом и отчетом осталась очень довольна.1) Изначально понятная навигация на сайте и вежливые менеждеры. Позвонила в компанию, Весь отзыв

ответили на все мои вопросы по поводу прохождения теста и доставки материалов из другой страны.2) Я могла в любое время отследить на сайте, дошли ли ватные тампоны с ДНК и на каком этапе обработки находится ДНК-материал.3) Отчет появился в моем личном кабинете примерно через месяц после начала ДНК-анализа. Я выбрала наиболее полный ДНК-тест, так что отчет оказался именно такой, как в примере на сайте.4) Очень понравился и дизайн отчета, и подробная и понятная информация, как по генам, так и по конкретным рекомендациям. Рекомендации не взяты «с потолка», а научно обоснованы, и я собираюсь следовать им для поддержания себя в форме.Для такого подробного отчета и самой услуги как таковой, я считаю, я заплатила еще очень дешево.

Гена
29.01.2015

Достоинства

понятный отчет, большое количество генов, грамотный анализ

Недостатки

неизвестная услуга в России

29.01.2015

Достоинства

Дешево по сравнению с аналогами, глубинное исследование, понятные отчет

Недостатки

долгая доставка

Тамара

здоровее будут

Достоинства

индивидуальный подход

Недостатки

нет недостатков

26.01.2015

Достоинства

Прозрачность, доступность, практическая польза

Недостатки

сложно найти партнеров компании в регионах

Princess1987
19.01.2015

только здоровой пищей, спасибо свекрови)

Достоинства

индивидуальный подход

Недостатки

малая информированность об услуге

Игорь1990
13.01.2015

Достоинства

научная диета

Недостатки

цена

07.04.2018

Достоинства

Достоинств не нашла.

Анфиса1987
22.12.2014

Подписаться на отзывы об объекте MyGenetics