Препарат для похудения «Корона» отзывы

«КОРОНА» - это уникальный препарат, который подходит любому человеку и позволяет достичь стабильно высоких результатов в снижении веса без вреда для организма, голодных диет и хирургических операций. СОСТАВ ПРЕПАРАТА «КОРОНА» Пория кокосовидная – один из ...

Отзывы о Препарат для похудения «Корона»

GerGerman
26.12.2016

Очередной гербалайф, пытаются нажиться на человеческой вере в чудо. Результата никакого не дал этот препарат, только меньше стал есть, потому что денег меньше стало.

Достоинства

сказки

Недостатки

дорогой, не действует

Жанна
07.05.2016

ерунда, очень дорогой аппарат девочки. пропила 2 баночки результат- ноль и гель купила наружно . пока не вижу результата. потому советую не тратьте свои деньги, которые вы зарабатывали своим трудом. Консультанты красиво говорят, но когда купила, они перестали звонить интересоваться.

Лена Новикова
24.05.2015

ой как же во все это не верится. Сколько этих обманов кругом.Из чего только не делают эти средства для похудения. Если даже цеха подпольные разоблачают по изготовлению лекарств, а тут средство для похудения.Я бы задумалась прежде чем приобрести

Сонечка
18.03.2015

Описание препарата было многообещающие и решила попробовать данный препарат.
Разумеется какого-то чуда ждать не стоит, но эффект точно есть!
Баночки короны хватает на месяц, нужно принимать по 2 капсулы 1 раз в день. Что на мой взгляд, очень удобно. Выпил с утра и забыл.
Первые Весь отзыв

результаты я начала замечать через неделю после начала применения. Стало меньше хотеться есть, я перестала переедать (просто начала брать порции меньше) и при это есть не сильно хотелось. И после тяжелой пищи не было тяжести в желудке.

GerGerman
26.12.2016

Достоинства

сказки

Недостатки

дорогой, не действует

Жанна
07.05.2016

Лена Новикова
24.05.2015

Сонечка
18.03.2015

Описание препарата было многообещающие и решила попробовать данный препарат.
Разумеется какого-то чуда ждать не стоит, но эффект точно есть!
Первые Весь отзыв

Препарат для похудения «Корона»

«КОРОНА» — это уникальный препарат, который подходит любому человеку и позволяет достичь стабильно высоких результатов в снижении веса без вреда для организма, голодных диет и хирургических операций.

СОСТАВ ПРЕПАРАТА «КОРОНА»
Пория кокосовидная – один из классических ингредиентов тибетской медицины. Помогает нормализовать баланс калия и натрия в организме, эффективна при при ожирении, легко усваивается организмом, выводит избыточную жидкость, также способствует выведению различных токсинов.
Семена лотоса – содержат ценнейший фермент, препятствующий старению, L-изоаспартил метилтрансферазы. Источник магния, калия, фосфора.
Семена коикса – стимулируют обмен веществ, снижают нагрузку на желудок и кишечник при употреблении пищи. Обладают противораковой активностью, особенно при раке желудка и матки. Необычайно полезен при дефиците витамина В1.

Отзывов.net\Отзывы о диетах\Препарат для похудения «Корона»
Подписаться на отзывы об объекте Препарат для похудения «Корона»