Жевательная резинка DrDiet отзывы

Жевательная резинка DrDiet обеспечивает контроль аппетита благодаря органическому хрому и другим активным компонентам. Данная фармацевтическая жевательная резинка помогает сжигать жир, блокирует аппетит и улучшает обмен веществ, а также снижает уровень сахара в крови.

Отзывы о Жевательная резинка DrDiet

dashagrobovich
18.10.2022

лажа всё это, нужно иметь силу воли и контроль за собой, а ещё спортом заниматься

Mihalina
19.09.2017

Неужели вы думаете, что можете похудеть при помощи этой жвачки? Так же и наберёте. Резкое похудение опасно. лучше поменьше кушать и чаще спортом заниматься, и пореже в зеркало на себя смотреть. Бегайте больше, плавайте в бассейне, катайтесь на велосипеде!

Достоинства

никаких

Недостатки

никаких, кроме бешеного ажиотажа

GerGerman
26.12.2016

Какое-то время назад почти что соблазнился на то, чтобы воспользоваться такой волшебной жвачкой. Вообще был очень падок на халяву, чтобы без усилий достигать своих целей. Как обещают. Но как раз одна моя знакомая попробовала еще раньше меня и поделилась результатами. Желудок переживал не лучшие Весь отзыв

времена у нее( Но я все равно попробовал, штуки четыре подушечки съел за пару дней. Живот и у меня начало крутить. Так что я отказался от халявы.

Достоинства

обещания

Недостатки

опасно для здоровья

23.11.2015

А я похудела на 17 кг за месяц вот на этом http://ekimovai.ru/ без всяких диет — хорошо отбивает аппетит, сама удивилась, и не только я, сами посмотрите комментарии…

Достоинства

Не надо менять рацион

YaroSMol
04.11.2015

Жуйте-жуйте! Друзья! Если хотите язву желудка и денег не новые пломбы вам не жаль. Хотя с пломбами, если брать фотополимеры, возможно, перебор. А желудок скажет вам «спасибо»!

AnzelaS
14.10.2015

Я тоже жевала жевательную резинку DrDiet контроль аппетита. За 2.5 недели скинула 3 кг.

Достоинства

Не вредно. На травах. Приятный вкус. Есть эффект

Татьяна С
26.06.2015

Я как все женщины слежу за своими килограммами. И поэтому периодически просматриваю в нете информацию о новинках в борьбе с лишним весом. Вот такой новинкой для меня стала жевательная резинка DrDiet для контроля аппетита. Сначала подумала очередной разводняк. С этой мыслью проходила день, Весь отзыв

вечером зашла еще раз на форум прочитала отзывы. Не вроде все нормально, пишут что помогает. И решилась, заказала себе упаковку. Благо цена приемлемая. Заказ пришел в точно оговоренный срок, упаковка, как и на картинке что я видела. По вкусу — апельсинка с чем то еще. Теперь, когда мне хочется что, то перекусить я этот перекус заменяю жвачкою. Сначала видимого эффекта не видела. Но когда через неделю стала на весы поразилась вес уменьшился, да и визуально я стала стройнее. От радости заказала вторую упаковку. Мне нравиться!

Mihalina
19.09.2017

Достоинства

никаких

Недостатки

никаких, кроме бешеного ажиотажа

23.11.2015

Достоинства

Не надо менять рацион

AnzelaS
14.10.2015

Достоинства

Не вредно. На травах. Приятный вкус. Есть эффект

dashagrobovich
18.10.2022

GerGerman
26.12.2016

Достоинства

обещания

Недостатки

опасно для здоровья

YaroSMol
04.11.2015