MyGenetics отзывы

Компания MyGenetics специализируется на проведении ДНК-анализа и разработке ДНК-диеты на его основе. Таким образом индивидуально формируется требуемая система питания для любого обратившегося человека. По отигам тестирования рпедоставляется развернутый отчек с подробными рекомендациями по ведению здорового образа жизни.

Отзывы о MyGenetics

Гена
29.01.2015

ДНК-диета должна больше интересовать девушек, чем парней. Но, вроде бы, и среди мужчин находит своих клиентов. Я думаю, если MyGenetics хорошо раскрутятся, в России им не будет равных! Мало того, что настоящее генетическое исследование, так еще и понятно рассказано, в подробностях и с картинками.

Достоинства

понятный отчет, большое количество генов, грамотный анализ

Недостатки

неизвестная услуга в России

29.01.2015

Мне сначала показалось, что ДНК-диета – это блажь. У меня подруга заказала такую по интернету. Говорит, гены отвечают за наше пищеварение и пристрастия. Я решила изучить этот вопрос, оказалось, правда, есть такие гены, и ученые их давно уже исследуют со всех сторон. А диета по генам на западе уже Весь отзыв

давно популярная история. В общем, мы так подумали, что у MyGenetics днк-диета – самая полная и самая дешевая, по сравнению с аналогами. Подруга моя в полном восторге, кушает примерно то же самое, но теперь занимается спортом по особой программе. Говорит, стало легче. Посмотрим, каких результатов она за полгода добьется!

Достоинства

Дешево по сравнению с аналогами, глубинное исследование, понятные отчет

Недостатки

долгая доставка

Анфиса1987
22.12.2014

Я очень слежу за своим здоровьем, и когда узнала, что можно на генетическом уровне узнать, что тебе нужно есть и каким спортом заниматься, непременно захотела получить персональный ДНК-отчет. Тестом и отчетом осталась очень довольна.

1) Изначально понятная навигация на сайте и вежливые Весь отзыв

менеждеры. Позвонила в компанию, ответили на все мои вопросы по поводу прохождения теста и доставки материалов из другой страны.
2) Я могла в любое время отследить на сайте, дошли ли ватные тампоны с ДНК и на каком этапе обработки находится ДНК-материал.
3) Отчет появился в моем личном кабинете примерно через месяц после начала ДНК-анализа. Я выбрала наиболее полный ДНК-тест, так что отчет оказался именно такой, как в примере на сайте.
4) Очень понравился и дизайн отчета, и подробная и понятная информация, как по генам, так и по конкретным рекомендациям. Рекомендации не взяты «с потолка», а научно обоснованы, и я собираюсь следовать им для поддержания себя в форме.

Для такого подробного отчета и самой услуги как таковой, я считаю, я заплатила еще очень дешево.

Аноним
13.03.2023

Хороший центр, я делала тут ДНК-тест MyWellness, когда у меня были проблемы со снижением веса. Информация, которую я получила в отчете, значительно облегчила и улучшила мою жизнь. Помимо снижения веса, я стала себя как-то более энергично чувствовать. И вообще как-то улучшилось качество моей жизни.

lebedeva2
26.02.2023

По совету подруги решила сдать днк-тест MyWellness. Много лет пыталась похудеть, много чего пробовала, но вес всегда возвращался обратно. По результатам этого теста я смогла поменять полностью питание, при этом на диетах не сижу. Нашла для себя спорт, это плавание. Это помогает мне сохранять вес. Весь отзыв

Очень полезный тест оказался. Я еще в виде журнала дополнительно заказала, чтобы периодически листать и смотреть.

Jenny_
15.02.2023

Выбрала обширный генетический тест MySpecial, так как хотелось разобраться в своем здоровье. Теперь у меня есть персональное меню, от которого я смогла привести себя в хорошую форму. Узнала информацию про БАДы, которые мне нужно принимать. Каждые 2 недели еще и консультации проходили, там я тоже Весь отзыв

много всего узнала. И если по отчету возникали какие-то вопросы, то на консультации мне все разъясняли подробно. Отчеты в виде глянцевых журналов получила, приятно листать, периодически заглядывать.

vasilchuk
01.01.2023

Анализы показали, что есть нехватка некоторых витаминов. Купила и стала принимать в нужной дозировке, но улучшения не почувствовала. Ситуация изменилась только после сдачи днк-теста. Есть некоторые нарушения, и мне нужна другая форма. И из продуктов питания не все витамины одинаково хорошо Весь отзыв

усваиваются. На основе теста определили нужную дозировку уже с врачом. Наконец-то стала бодрее и не засыпаю на ходу.

alina_
16.12.2022

Это очень подробный отчет, который помог мне получить рекомендации по питанию, здоровью, красоте и физическим нагрузкам. Информация из отчета помогла мне похудеть, потому что я узнала, что является провокатором лишнего веса. Исключила продукты с лактозой и сразу же кожа стала лучше, нет больше Весь отзыв

высыпаний. Даже не знала, что у меня лактоза плохо усваивается. Отчет появился у меня в личном кабинете, но я еще решила получить печатную версию дополнительно, потому что мне так удобнее. Это теперь моя настольная книга, всю жизнь можно использовать.

Lussi
17.10.2022

У моей мамы как раз возраст, когда наступает менопауза. Оплатила маме генетический тест MyFeminity Age +. В этот период женщины плохо себя чувствуют и им нужна помощь многих специалистов. Отчет помог маме разобраться в своем здоровье, понять, на что нужно обратить сейчас особое внимание. После Весь отзыв

покупки теста курьер доставил нам набор домой. ДНК материал подготовили сами по инструкции, там все довольно просто написано. Потом отправили материал в лабораторию и через время курьер привез отчет в виде журнала. Всё просто и удобно. Еще была консультация онлайн с экспертом, где маме помогли разобраться с отчетом, ответили на все вопросы. Эксперт пояснила, какие анализы нужно сдать, чего стоит придерживаться, чтобы избежать риски.

14.10.2022

С мужем вместе уже 5 лет, в прошлом году встал вопрос о ребенке. Полгода попыток ни к чему не привели. Решили обратиться к врачу. Гинеколог после ряда анализов порекомендовала сдать генетический тест. Сдавала MyFeminity в лаборатории MyGenetics. Процедура очень простая. Не нужно никуда ехать все Весь отзыв

делается в домашних условиях. И еще важный момент, что не надо сдавать кровь, тут исследуются клетки кожи с обратной стороны щеки. По его результатам доктору стало понятно, в каком направлении назначать лечение. Не теряем время, а сразу устраняем причину. Это важно. Благодарность лаборатории!

shaya
13.10.2022

Очень переживала во время пандемии за бабушку, потому что пожилой человек больше подвержен осложнениям. Решила подарить ей генетический тест MyImmunity, чтобы понимать какие угрозы есть для ее здоровья. Рекомендации помогают снизить риски заболевания ковидом. А еще бабушка получила советы по приему Весь отзыв

витаминов. Даже образ жизни изменился, хочет быть здоровой и активной, что меня радует.

Igorevna
19.01.2022

Много читала в интернете про эти днк-тесты, что можно много чего интересного узнать о себе. Выбрала днк-тест MyFeminity в лаборатории. Понравилось, что они не только дают отчет с результатами, но еще и расшифровывают все это, консультируют. Это мне очень помогло изменить мои привычки, поддержать Весь отзыв

здоровье и вообще поменять жизнь. Я узнала, какие анализы мне нужно сдавать, что исправить в жизни. Отчет состоит из 60 страниц. После получения отчета я сразу же проконсультировалась со специалистом, потому что не все было понятно. Спасибо большое за такую возможность.

Евгения
17.01.2022

В связи с пандемией решила позаботиться о родителях по максимуму. Купила им генетический тест MyImmunity. Курьер приехал на дом, забрал генетический материал, через три недели прислали результаты. Теперь у мамы и папы есть более полное представление о своем здоровье и личные индивидуальные Весь отзыв

рекомендации по образу жизни. Мне так спокойней.

LizaOrlova
17.12.2021

Про эту лабораторию я узнала из интернета. Читала отзывы и решила попробовать сдать днк-тест MyWellness. Я стараюсь заниматься спортом, но последнее время заменила, что это не дает результатов, да и удовольствия не приносит. А после получения отчета я узнала, что не тем занимаюсь. Мне не силовые Весь отзыв

нагрузки нужны, а кардио. Сейчас перешла на бег, делаю это каждое утро. Еще мне не рекомендуется пить кофе, есть нарушения солевого обмена и т.д. После коснультации с диетологом составили план питания, который мне понравился.

Карина
16.12.2021

Я настояла, чтобы родители сдали генетический тест MyImmunity. В ситуации с коронавирусом, учитывая, что маме и папе уже за 80 лет, лично для меня крайне важно обладать такими знаниями, как их организм реагирует на инфекции и вирусы, как справляется с воспалением и так далее. Терапевт на участке Весь отзыв

сказала, что все бы были такие бдительные. В условия борьбы с вирусом типа Ковида, который, по сути, остается для всех не изученным, лучше знать об организме максимально. Особенно это касается пожилых людей.

13.11.2021

Давно хотела сдать генетический тест, потому что у обоих родителей диабет, мне важно было узнать , есть ли вероятность развития у меня такого заболевания. Сдала тест MySugar. Как ни странно, вероятность 50 на 50, что меня, если честно, порадовало. Мой врач говорит, что шансы не дать развиться этому Весь отзыв

заболеванию при правильном образе жизни достаточно велики.

DianaR
29.10.2021

Давно хотела сдать днк-тест, чтобы больше узнать о своем организме. В итоге сдала днк-тест в MyGenetics, называется MyWellness. Лаборатория делает анализ и выдает отчет, где указано, как питаться, каким спортом нужно заниматься, какие есть противопоказания. И даже по витаминам есть информация. Весь отзыв

Отчет выдали в виде журнала, подробный, на 130 страниц. Еще была консультация онлайн, где мы общались со специалистом больше часа. И это именно индивидуально для меня составленные рекомендации. То есть не советы из интернета, а конкретно то, что подходит моему организму. Уже 2 месяца стараюсь следовать всем советам. Вернула прошлую форму, стала подтянутой. В целом и самочувствие улучшилось.

Александра
29.10.2021

Необходимо было разобраться со здоровьем полости рта, были некоторые проблемы, которые никак не удавалось решить. Сдала генетический тест MySmiles. Результаты пришли в срок, через 3 недели. Самое главное, получила необходимые рекомендации не только по состоянию полости рта, риски заполучения тех Весь отзыв

или иных заболеваний, но способы профилактики и корректировки образа жизни и питания, чтобы зубы и десны как можно дольше оставались здоровыми.

Лиза
06.07.2021

Долгое время не получалось сбросить лишний вес. После родов начала пробовать разные диеты, но результатов они особо не приносили. Немного вес двигался и, либо останавливался совсем, либо даже чуть вверх шел. Подруга похвасталась, что сдала генетический тест mywellness в лаборатории mygenetics и Весь отзыв

теперь худеет как-то правильно. Я начала разбираться, тоже решила сдать. По сути, рассказали мне о моем организме все до мелочей. Каким спортом лучше занимать, как правильно рацион мой должен выглядеть и так далее. Оказалось, что кардио нагрузки – это не мое, больше надо на силовые налегать. И соотношение БЖУ в сутки было неправильным. Все подкорректировала в соответствии с рекомендациями их специалиста. Вес стал двигаться.

Алина
26.04.2021

Я живу в Израиле. После оплаты теста, уже через неделю курьер доставил тест прям до двери. Со мной на связи постоянно была девушка Полина, которая консультировала по любому вопросу.
Я отправила свой тест. Как только он поступил к специалистам, не прошло и недели, как мне уже прислали всё в Весь отзыв

электронном виде. Через неделю уже пришло всё в Израиль в напечатанном виде (я отдельно заказывала) + со мной назначил встречу в месенджере специалист генетик и 1,5 часа подробно и понятно рассказывал, что к чему в моем тесте.Я получила очень много нужной мне информации, которая изменить мою жизнь.

Достоинства

Скорость и профессионализм

Алина
26.04.2021

электронном виде. Через неделю уже пришло всё в Израиль в напечатанном виде (я отдельно заказывала) + со мной назначил встречу в месенджере специалист генетик и 1,5 часа подробно и понятно рассказывал, что к чему в моем тесте. Я получила очень много нужной мне информации, которая изменить мою жизнь.

Достоинства

Скорость и профессионализм

Недостатки

Нет недостатков

Ульяна
20.03.2021

В лаборатории MyGenetics сдавала ДНК-тест MyNeuro. Начались проблемы на работе, долго не могла понять, что именно со мной нет так. Посоветовал сдать мой психолог, ходила на консультацию. По итогам выяснилось, что для поддержания моего психического здоровья необходимо ввести медитации, я же пыталась Весь отзыв

убрать стресс из своей жизни изнуряющими тренировками в зале. Плюс витамин В12 мне лучше прокалывать, чем принимать внутрь в виде БАДа. Еще мне нужно подбирать работу, чтобы не вставать рано утром, потому что биологические часы просто в ужасе от такого. Пересмотрела весь свой режим и привычки, поменяла работу, жизнь заиграла новыми красками. Вот все-таки насколько важно слушать и знать самого себя, на физическом и ментальном уровне.

Ангелина
10.01.2021

Много лет мучаюсь с акне. Еще в 13 как началось, так и не закончилось. Сейчас 32 года. Косметологов сменила много, все меня лечили, как положено. Диета, чистка, лечебная косметика. Никогда у меня не было хорошей кожи. Все манипуляции косметологов всегда немного сдерживали мою проблему. Откровенно Весь отзыв

не цвела, если можно так выразиться. Но все равно были и угри, и воспаление шло активно. Если бы я знала, что у каждого человека есть только СВОИ особенности, и что нельзя всех лечить одинаково, давно бы сдала тест. В MyGenetics у меня взяли генетический материал, анализ готовится около 2-3-х недель. Посоветовал, кстати, косметолог, спасибо ей, один грамотный специалист попался. По результат оказалось, что все, что я делала с кожей раньше – это нет, нет и нет. Уход сейчас другой (убрала косметические средства со спиртом), лечение другое (стала использовать лосьон с изотретиноином), питание другое (исключила молочные продукты). Как много времени я потеряла. Кожа никогда не была в такой состоянии, как сейчас. Это моя победа. Спасибо MyGenetics!

Lora
12.10.2020

Сдала генетические тесты на MyGenetics. Живу в Германии, поэтому не просто было решить вопрос с пересылкой материала, оплатой. Очень подробно мне все объяснил, а также помог организовать пересылку и постоянно меня курировал по всем вопросам -Игорь Рыкун. В результате получила подробные тесты и Весь отзыв

квалифицированные консультации от двух докторов-М. Уткиной и Л. Абрамовских. Мне понравилась подача материала, дизайн отчета, четкие ответы и рекомендации по питанию, нутрицевтике. Я очень довольна результатом.

20.07.2020

Все на высшем уровне, курьер привозит и увозит материал, все быстро, много полезной информации узнаешь, и специалист отлично все расшифровывает. Если бы не ДНК тест, никогда бы сама не сдала на непереносимость лактозы и так и пила бы обычное молоко каждый день, не понимая откуда прыщи.

Достоинства

Быстро, качественно и все понятно. Консультация специалиста входит в стоимость.

Недостатки

Цена недешевая, но проделанная работа того стоит. Курьер привозит и увозит материал, работа в лаборатории, консультация специалиста. Раз в жизни можно выделить на это средства. Да и на здоровье нет смысла экономить.

Гена
29.01.2015

Достоинства

понятный отчет, большое количество генов, грамотный анализ

Недостатки

неизвестная услуга в России

29.01.2015

Достоинства

Дешево по сравнению с аналогами, глубинное исследование, понятные отчет

Недостатки

долгая доставка

Ирина Александровна Половинкина
10.05.2021

Как только вы оплатили тест о вас просто забывают! В стоимость теста входит консультация специалиста, однако мне она не была оказана, ни через 4 дня (как в договоре), ни через 10 дней! Мой отчет даже не передали специалисту. Все звонки и емейлы игнорируют, разговаривают по телефону предвзято, как Весь отзыв

будто я им еще что-то должна. Тест из себя представляет рекомендации по питанию, которые можно найти в интернете.

Достоинства

Недостатки

Не выполняют оплаченные услуги, тест не стоит затраченных денег

Федоренко Степан
20.03.2020

Весь спорт сейчас сводится к науке и правильном применении химии. Не стероиды, а именно понимание процессов химических в организме. Сейчас без этого серьезных результатов не получить, хоть с трех лет тренируйся. Поэтому делайте ДНК тест MyWellness. Я как тренер учеников подсадил уже, хотя мне хза Весь отзыв

это никаких откатов. Просто эфективнее процесс идет. Научный подход в тренировках это тренд!

Достоинства

научный подход

07.04.2018

Я очень огорчена тестом mygenetics. Считайте, выбросила деньги на ветер. Расскажу, почему такой отзыв.
Мой гинеколог, которой я очень доверяю свое здоровье, как-то рассказала мне о тесте mygenetics. Наверное, прошло больше года, прежде чем я его заказала. Тип теста Wellness за 17900. Деньги Весь отзыв

немалые, я считаю, хоть моя семья хорошо зарабатывает, и недостатка ни в чем не испытывает. Название громкое, внушающее доверие ООО “Национальный центр генетических исследований”. За 17900 предлагается отчет на 42 страницах. Еще когда читала до оплаты, думала: ну, волшебники, маги просто, Коперфильды, это по одному анализу ДНК (ватной палочкой по щекам провести) они узнают обо мне все и так много напишут и рекомендаций дадут. Я удивлена, огорчена, расстроена, ребята. Жаль, тут нельзя документ приложить, я бы вам его сюда прикрепила. На 42 листах много того, что каждый из нас может спокойно загуглить и найти в интернете. Я человек искушенный в вопросах питания и здорового образа жизни. Абсолютно ничего нового не прочитала. Каждая страница содержит в себе огромную картинку на половину листа и общую информацию из интернета: что такое гены, как работает генетика, жиры в питании (бывают хорошие и плохие), углеводы в питании, гликемический индекс, про гены, отвечающие за наши ракции на горькое, на сладкое, на молочное, на жирное, на алкоголь, на кофеин, на глютен… Я внимательно и вдумчиво все прочитала, нашла много несоответствий (отчеты штампуются пачками, никто там ничего не сверяет). Пишут о том, что анализируются генетические предрасположенности, но в то же время исследуется мой образ жизни (а об образе жизни они как раз ничего знать не могут). В одном месте пишут, что мне напрочь запрещено есть любое мясо, кроме кролика; в другом месте мясо рекомендовано. В одном месте запрещается молоко, кроме кефира, варенца, ряженки…., в другом молоко можно. Не нравится, что результаты анализов описаны словами понижена / повышена. Это для кого отчет? Для детей, для дебилов? Я хожу каждые 3 месяца сдаю кровь в местную лабораторию на различные показатели, в результатах анализов есть всегда для правильной трактовки коэффициенты, верхние и нижние пределы показателей, определяющие тот или иной результат, и мои показатели в числовом выражении. Так оно должно быть. В отчете mygenetics мне эти слова повышен/понижен ни о чем не говорит, я не вижу цифр. Конкретных рекомендаций, относящихся непосредственно ко мне, я от силы предложений 10 на 42 страницах нашла. Примерный план питания на половину страницы. Это за 18000 рублей почти? Им, конечно, не стыдно. Они скажут, что работали. Можно только по результатам написанного судить. Я вам скажу, что тратить на это деньги не стоит, друзья. Просто найдите хороших специалистов, можно платных, в своем городе, сдавайте анализы, относите им результат для трактовки; занимайтесь спортом, помните, что все хорошо в меру, питайтесь правильно, не передайте, следите за настроением, занимайтесь сексом. И здоровья все!

Достоинства

Достоинств не нашла.

Недостатки

Цена 17900 рублей. 42 страницы мыла и воды. Выброшенные деньги на ветер. То, что там написано, все это можно найти в интернете. Поверьте, ничего нового.

Анфиса1987
22.12.2014

1) Изначально понятная навигация на сайте и вежливые Весь отзыв

Подписаться на отзывы об объекте MyGenetics