Вода Сасси — напиток для похудения отзывы

Вода Сасси - это напиток, созданный американкой Синтией Саас, для похудения. В принципе, ничего сверхнового в этом напитке нет. Ингредиенты - самые обыкновенные: очищенная вода (а лучше талая), лимончик, огурчик, имбирь и свежая мята. Готовим ...

Отзывы о Вода Сасси — напиток для похудения

YaroSMol
04.11.2015

Это правильный напиток по всем показателям! Способствует правильному балансу жидкости в организме и улучшает обмен веществ! Так же снижает аппетит! Придает бодрость! Вкусно! Очень освежает! Подходит на каждый день и в любое время года!

Достоинства

улучшает обен веществ и это самое главное

Lariss
26.09.2014

Вода хорошая, полезная, но все же суть в том, чтобы при ее употреблени еще и, извините, жрать поменьше. Вот тогда точно будет результат. А так, увы, нет

Достоинства

Помогает ,когда сочетать с диетой

OleNik
15.04.2014

Пью такую воду, если не поленилась с вечера приготовить. И когда есть все ингредиенты, конечно 🙂
Не знаю, насколько сама по себе вода помогает худеть, но в сочетании с диетой Протасова — очень хорошо

Настасия
27.09.2013

Не советую эту диету тем, у кого проблемы с ЖКТ. Сама я смогла пить эту вкусную водичку всего три дня, на четвертый мой желудок отказался от этой диеты)

Достоинства

Просто, быстро, вкусно

Недостатки

Есть противопоказания

Matis
26.09.2013

Лично пила воду. И сама похудела на почти на 2.5 кг. НО после такой воды есть как-то вообще особо не хотелось. то есть ела не так как обычно

Достоинства

полезно и просто

Недостатки

злоупотреблять нельзя

18.09.2013

Действительно полезный напиток. В лимоне много витамина С, А это иммунитет, и продление молодости.

Достоинства

Много полезных микроэлементов

Недостатки

Похудеть на 1,5-2 кг не получится…

Lariss
26.09.2014

Достоинства

Помогает ,когда сочетать с диетой

OleNik
15.04.2014

Matis
26.09.2013

Достоинства

полезно и просто

Недостатки

злоупотреблять нельзя

18.09.2013

Достоинства

Много полезных микроэлементов

Недостатки

Похудеть на 1,5-2 кг не получится…

YaroSMol
04.11.2015

Достоинства

улучшает обен веществ и это самое главное

Настасия
27.09.2013

Достоинства

Просто, быстро, вкусно

Недостатки

Есть противопоказания

Вода Сасси — напиток для похудения

Вода Сасси — это напиток, созданный американкой Синтией Саас, для похудения.

В принципе, ничего сверхнового в этом напитке нет. Ингредиенты — самые обыкновенные: очищенная вода (а лучше талая), лимончик, огурчик, имбирь и свежая мята. Готовим с вечера объем воды, который нужно выпить за следующий день, начиная с первого стакана холодной воды Сасси «натощак» и заканчивая вечером.

Вкус полученного напитка -приятный, освежающий, немного с мятным привкусом и горчинкой. Летом — самое оно!

А теперь сам процесс приготовления воды Сасси. Делаем его вечером. В стеклянную тару (2-3 литра объем) нарезаем кружочками 1 лимон, 1 огурчик, имбирь (помельче порезать — кстати, это именно он горчит), 5-6 листиков свежей мяты и заливаем 2 литрами воды. Настаиванм этот коктейль до утра в холодильнике. Добавляем несколько листков свежей мяты, заливаем двумя литрами воды и ставим в холодильник до утра.

Вот так все просто… прием такого напитка в течении 1 недели поможет скинуть 1,5-2кг (это при том, что вы можете кушать в своем обычном режиме).

Отзывов.net\Отзывы о диетах\Вода Сасси — напиток для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Вода Сасси — напиток для похудения