Агентство недвижимости «Мореон Инвест» отзывы

Агентство недвижимости "Мореон Инвест" предоставляет риэлторские услуги на рынке недвижимости с 2009 года. Компания сотрудничает с более чем 40 крупными застройщиками Краснодара, являясь единым отделом продаж недвижимости. Кроме базовых услуг агентство недвижимости "Мореон Инвест" предоставляет ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Мореон Инвест»

Елизавета
08.12.2023

Хотим выразить благодарность агентству «Мореон» и ,в частности, нашему агенту Наталье Агасиевой. Благодаря вам и вашей команде вы сделали невозможное! Продажа квартиры была очень сложной, с маленькими шансами на успех и сжатыми сроками. Но с вашей помощью и поддержкой сделка была оформлена. Спасибо Весь отзыв

Наталье за её труд, искреннее желание помочь , ответственный подход к работе и умение находить решения в сложных ситуациях. Желаем вам много клиентов и хороших дальнейших продаж!

gerasimovad
07.07.2022

ЭТО ПРОСТО УЖАС! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ! явно сами пишут себе хорошие отзывы, а на деле МОШЕННИКИ! увидели мое объявление о продаже, предложили сотрудничество, но не смотря на отказ ПРИСВОИЛИ фото, опубликовали на кучи разных сайтов от своего лица, на просьбу удалить-нахамили и ничего естественно не Весь отзыв

удалили! я этого так не оставлю, пойду писать на них заявление, мне не важно уже сколько это займет времени, обойду все инстанции пока не добьюсь своего! Им НИКТО не давал права на эти действия НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

17.02.2022

Я тут защищала ваше агентство потому что год назад попался хороший риэлтор,который подбирал мне квартиру,но не сраслось.Сейчас продаю свою квартиру и что я вижу?Мореон тупо украл фото с Авито, полностью скопировал мое объявление и поставил выдуманную заниженную цену!!! То есть они даже не Весь отзыв

потрудились текст грамотный составить и написать,что они агентство,а не собственник.Вы там в своем уме?Договор я с вами не подписывала, на каком основании несколько разных сотрудников мореона размещают мой объект? Может на вас в суд подать? Вы вводите людей в заблуждение выставляя заниженную цену и не согласовав объявление с собственником.Хуже Аякса , честное слово.

Достоинства

Недостатки

Врут, воруют фото, занижают цену в своих объявлениях.

06.09.2021

Хочется выразить особые слова благодарности агенству недвижимости Мореон Инвест в лице риэлтора Давыдовой Юлии! Грамотный, квалифицированный сотрудник и просто прекрасный человек! Подбор и сделка прошли идеально, чего и всем желаю!

Достоинства

Специалист по недвижимости Давыдова Юлия «услышала» нас с первого раза, что дорогого стоит! Не было потрачено зря время… А как говорится Время-деньги)

Недостатки

Не отмечено

01.09.2021

Остерегайтесь мошенников из АН Мореон Инвест! Приходят под видом покупателя делают фотографии и не заключив договор с собственников выкладыват рекламу от имени агенства.

Недостатки

Просьбу о прекращении рекламы объекта от имени агенства , игнорируют. Договор с агенством на рекламу у собственника отсутствует.

Кристина
04.06.2021

Выражаем благодарность Наталье Наталич, за проделанную работу. Убедительно и доходчиво объяснила нам и помогла с выбором квартиры, исходя из наших пожеланий. Работой мы очень довольны и рекомендуем Наталью, как риелтора.

Достоинства

Высокий профессионализм, оперативность, быстрота действия, гибкость работы.

Любовь
21.05.2021

Хотелось бы поблагодарить Ольгау за отличную проведенную сделку. Приятно иметь дело с профессионалом, во всех вопросах по ходу сделки, чувствовала защищенность и уверенность, все четко и по делу, вежливое общение, буду рекомендовать знакомым!

Достоинства

Качественная работа, оперативность, помощь в любом вопросе, уверенность и зашенность на протяжении всего времени

18.05.2021

Спасибо большое Юлии за подбор квартиры и поддержку во время подготовки и оформления сделки.

28.04.2021

Добрый день. Хочу выразить благодарность риэлтору Давыдовой Юлии. Спасибо за вашу профессиональную помощь в выборе и оформлении квартиры. Сделка оформлена успешно и в согласованные сроки. Обязательно буду советовать работать только с вами.

Достоинства

Отлично разбирается в подборе жилья, ответственность, компетентность,

27.04.2021

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Давыдовой Юлии, за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Юлия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. На Весь отзыв

протяжении всей сделки вела переговоры с продавцом и отвечала на все интересующие меня вопросы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Достоинства

Профессионалы своего дела

29.03.2020

Бессовестным образом ВОРУЮТ чужие объявления!Размещала на сайте Юла объявление о продаже квартиры, но спустя время, оно было отклонено сайтом по причине не уникальности фото. Просмотрев сайт, нашла свое объявление и фото, но уже с ссылкой на агентство недвижимости Мореон Инвест. Даже текст Весь отзыв

скопировали весь, почти без изменения. Я не давала никакого согласия на публикацию собственности своей семьи!!! На каком основании эта компания выкладывает мои данные и мои фото, которая я сама снимала?! В украденном у меня объявлении указан телефон +79385043965, на сайте этой компании с этим телефоном указан сотрудник Соболев Александр Львович. Это прямое нарушение закона о персональных данных!

Достоинства

Недостатки

Воруют чужие объявления

09.11.2019

Огромнейшую благодарность выражаем агенству «Мореон» а в частности Лилия Глушко , за большой вклад в нашу покупку , за ваш профессионализм Лилия )) наша семья очень благодарна Вам и как только переедем я обязательно с вами встречусь . Вы Мастер своего дело , все мои мечты были воплощены в Весь отзыв

реальность только Благодаря Вашему опыту и клиентоцентричности

30.10.2019

Компания «мореон», недвижимость уже давно используют фотографии моей квартиры с ценой в разы дешевле моей квартиры. Из-за большой разницы в цене, я до сих пор не могу продать свою квартиру. На всех сайтах эта компания «мореон», без моего разрешения загружаю фотографии моей квартиры с моим адресом Весь отзыв

и параметрами. 1,5 года используют мою квартиру с очень низкой ценой, для своих целей. Случайно, увидев фото и адрес своей квартиры, я неделю не могла добиться, чтобы мои фото удалили, мало того, никаких извинений…. Кроме наглости и грубости с их стороны. Эта компания аферистов, из-за них собственники не могут продать свое жилье. Таких как я уже достаточное количество, чтобы выйти в суд

Василий
03.05.2019

Добрый день! Большое спасибо риэлтору Татьяне за помощь в подборе квартиры по моему запросу. Активно вела переговоры с хозяйкой квартиры, отстаивая мои интересы. Вела полное сопровождение по оформлению документов. Сделка прошла успешно. Желаю успехов!

Жданович Юлия
24.04.2019

Спасибо большое за проделанную работу. За терпение и профессионализм. Обязательно обратимся ещё)))

Достоинства

Ненавязчивость и компетентность

Юрий Дмитриевич
22.03.2019

Выражаю благодарность агентству ‘Мореон- инвест’ за оказаную помощью в приобретении дома, ОСОБЕННО ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ МЕННЕДЖАРА НУРАДИНБЕКОВА ТИМУРА. За его профессионализн, компентентность, отззывчевость и чуткость.

Достоинства

Работа выполнена на отлично и в кратчайшие сроки. Желаю хороших клиентов.

Ленура
07.02.2019

Хочу выразить огромную благодарность Газарову Эдуарду Юрьевичу за профессиональную работу.Не смотря на беременность на последнем сроке с ним я не столкнулась с трудностями. Наоборот все быстро и подобрал то что нужно.

Достоинства

Парень знает свою работу.Находит выход из трудной ситуации. Умеет слушать и находить подход к клиенту. Пунктуален

Недостатки

Не заметила

Пётр
01.02.2019

Эдуард Юрьевич! Благодарю за достойную сделку!
Быстрота, удобство, коммуникабельность, качество общения!
Все на высшем уровне!

Достоинства

Молодец!

Георгий
29.01.2019

Воспользовались услугами агенства «Мореон Инвест» при покупке квартиры. Выбрали за два дня. Агент подобрал интересующие квартиры и показал их, так же помогли с принятием решения о покупки. Хочется отметить агента Эдуарда Газарова и его руководителя — Демидова Алексея, ребята молодцы! Собираемся Весь отзыв

воспользоваться их услугами еще и при продаже квартиры и покупке дома. Буду советовать именно это агенство всем своим знакомым при вопросах связанных с недвижимостью.

Достоинства

Отлично справились с нашим запросом!

28.01.2019

Благодарю агенство недвижимости «Мареон Инвест», особенно менеджера Нурадинбекова Тимура, помог быстро решить жилищный вопрос!!!!

17.11.2018

Люди редко пишут положительные отзывы, ведь все и так понравилось, а негативные — всегда пожалуйста. И, не смотря на то, что отзыв меня написать попросили — мой отзыв будет положительным. Компания Мореон выполнила все взятые на себя обязательства и оказала мне качественную услугу по продаже моей Весь отзыв

квартиры и подбору новой. Отдельные слова благодарности хочу посвятить замечательному агенту Анастасии Филипповой, руководителю офиса на Московской Ивану Николаевичу и всему коллективу компании Мореон Инвест.

Достоинства

все было на отличном уровне

23.10.2018

Обратились в агентство при покупке квартиры.Параллельно сотрудничали с другими агентствами.оказалось что варианты квартир которые мне предлагал агент с МореонИнвест были с завышенной ценой на 100.000.В итоге купили в другом агентстве.еще и сторговали цену у продавца.

Достоинства

не нашли

Недостатки

Цены на объекты завышены на порядок.

16.10.2018

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом приобретения жилья в Краснодаре и выразить огромную благодарность высококвалифицированному специалисту по продаже недвижимости — Руслану из агенства «Мореон-Инвест»!
Мы из тех клиентов, кто подходит к делу очень серьезно и следует принципу: «Семь Весь отзыв

раз отмерь, один раз отрежь!»
Все-таки приобретаем жильё для себя, не для перепродажи, а основательно и на долгие годы.
При подборе для себя квартиры обращались практически во все агентства недвижимости Краснодара! В процессе этого самопоиска пришло понимание необходимости выбора не квартиры, а «своего агента».
Таким ангелом-помощником для нас стал Руслан!
Грамотное четкое изложение действий и поразительная оперативность, бессомненно выдают в нем высококомпетентного Профессионала. А энергетика этого человека внушает оптимизм, надежность и полную уверенность в успехе дела.
Руслан – Вы настоящий волшебник!!! На связи с клиентами в любое время суток 27/7! О покупке жилья в таком районе, за такой срок и по такой цене даже мечтать не могли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
В будущем решение жилищных вопросов только с Вами!

14.09.2018

Хочу поблагодарить всех, кто с нами работал за помощь в подборе жилья и оформления сделки. Всё грамотно, в кратчайшие сроки. Успехов в вашей работе.

Достоинства

Быстрое оформление
Хорошо разбираются в огромном количестве жилья, благодаря чему я очень довольна выбором района проживания и своей квартирой

27.08.2018

Обратился в Мореон с просьбой найти мне квартиру по по моему запросу. Все мои пожелания были учтены работой компании доволен, а частности агент Тимур Нурандибеков огромное спасибо!!!

Достоинства

-Ответственный подход к работе
-Вежливый персонал
-Большой опыт работы и знание рынка

Недостатки

не выявил

Елизавета
08.12.2023

Кристина
04.06.2021

Достоинства

Высокий профессионализм, оперативность, быстрота действия, гибкость работы.

Любовь
21.05.2021

18.05.2021

28.04.2021

Достоинства

Отлично разбирается в подборе жилья, ответственность, компетентность,

27.04.2021

Достоинства

Профессионалы своего дела

09.11.2019

реальность только Благодаря Вашему опыту и клиентоцентричности

Жданович Юлия
24.04.2019

Достоинства

Ненавязчивость и компетентность

Юрий Дмитриевич
22.03.2019

Достоинства

Работа выполнена на отлично и в кратчайшие сроки. Желаю хороших клиентов.

Ленура
07.02.2019

Достоинства

Недостатки

Не заметила

Георгий
29.01.2019

Достоинства

Отлично справились с нашим запросом!

28.01.2019

17.11.2018

Достоинства

все было на отличном уровне

16.10.2018

раз отмерь, один раз отрежь!»
Таким ангелом-помощником для нас стал Руслан!
В будущем решение жилищных вопросов только с Вами!

14.09.2018

Достоинства

Быстрое оформление

27.08.2018

Достоинства

-Ответственный подход к работе
-Вежливый персонал
-Большой опыт работы и знание рынка

Недостатки

не выявил

13.03.2018

Ребята продали мою квартиру и попросили написать отзыв.
Помимо них, заключил договора еще с 3 агентствами, но именно из Мореона просмотров было больше всего. Они ее и продали. Как говорится количество перешло в качество . Всем доволен.

Достоинства

Много просмотров

Недостатки

Сотрудник заикался. Не всегда было понятно, что он говорит.

12.09.2017

Хорошее агентство недвижимости, помогли мне выгодно купить квартиру в новостройке. Не зазывали в офис, как Аякс, а скинули хорошую подборку на почту, после того, как я определилась с объектами — поехали смотреть.
В итоге купила квартиру дешевле ее рыночной стоимости, мне предложили вариант по Весь отзыв

срочному выкупу, и я успела первой внести за нее задаток.
Отдельное спасибо менеджеру Евгению Ященко и юристу Анне — руководство должно держаться за таких сильных специалистов.

Достоинства

Понравилось абсолютно все

Недостатки

В моем случае их не было

Андрей Викторович
25.05.2017

Ставлю оценку 4 только потому, что квартиру в итоге я продал сам, не через агентство. Вообще подходом компании был весьма впечатлен, по моей просьбе отчет о проделанной работе я получал на почту каждую неделю.
Технологичное агентство, каких в Краснодаре единицы.

Достоинства

Регулярный отчет о проделанной работе, оперативная обратная связь, сильные специалисты.

Недостатки

Заметить не успел

22.05.2017

Я осталась довольна работой агентства , сделка была двухсторонней, продали и купили квартиру оперативно, ребята очень ответственные! Спасибо , успехов вам, своих буду отправлять к вам!

Достоинства

Оперативность, ответственность

Недостатки

Не заметила

20.12.2016

купила квартиру квартиру через это агентство, сотрудники мне понравились, оформили квартиру быстро. Отдельное спасибо Евгению и юристу Анне.

Достоинства

только положительные эмоции

Недостатки

В глаза не бросились

Ира
06.05.2016

Собралась продавать квартиру, работала со мной специалист Ольга. Очень приятная девушка, действительно специалист. Я проживаю в Ростове, приехала в Краснодар, написала доверенность на Ольгу через нотариуса, так как сама не могла заниматься этим делом. Квартира продалась быстро, цена не изменилась Весь отзыв

при этом. Без всяких бумажных волокит и развода. Большая благодарность Ольге!

Верочка
24.03.2016

Ничего не могу сказать плохого об ан Морион Инвест. Они продали мне двухкомнатную квартиру за 3 дня, по условиям, на которые я даже не рассчитывала. Моим риэлтором был Бушмакин Леонид Владимирович.

gerasimovad
07.07.2022

17.02.2022

Достоинства

Недостатки

Врут, воруют фото, занижают цену в своих объявлениях.

01.09.2021

29.03.2020

Достоинства

Недостатки

Воруют чужие объявления

23.10.2018

Достоинства

не нашли

Недостатки

Цены на объекты завышены на порядок.

Надежда
10.05.2016

Я удивилась тому, как люди не хотят работать, не соблюдают базовых юридических законов, считают, что людей можно тупо дурить. Чтобы получить результат, нужно каждый день названивать и указывать, что им нужно сделать. Заключила с ними договор на продажу квартиры. ЗА все время действия договора Весь отзыв

никаких результатов не получила. Квартира просто непродаваемая, оказывается. Когда нашла другого риэлтора, через два дня квартира была продана! Вот и все.

Алеся
15.04.2016

Искала агентство для продажи квартиры. Привлекло внимание много положительных отзывов об этой фирме. Но когда завязалась с ними, сильно пожалела. Как и все, обещали продать квартиру быстро, что через две-три недели максимум будем заселяться в новое жилье. Еще подумала оформить через них двойную Весь отзыв

сделку купли-продажи. В результате до сих пор сижу в неведении. Агент на звонки не реагирует, не перезванивает. Даже свое объявление не могу найти на их сайтах.

06.09.2021

Достоинства

Недостатки

Не отмечено

30.10.2019

Василий
03.05.2019

Пётр
01.02.2019

Эдуард Юрьевич! Благодарю за достойную сделку!
Быстрота, удобство, коммуникабельность, качество общения!
Все на высшем уровне!

Достоинства

Молодец!

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Мореон Инвест»

Агентство недвижимости «Мореон Инвест» предоставляет риэлторские услуги на рынке недвижимости с 2009 года. Компания сотрудничает с более чем 40 крупными застройщиками Краснодара, являясь единым отделом продаж недвижимости.

Кроме базовых услуг агентство недвижимости «Мореон Инвест» предоставляет возможность инвестирования капитала в объекты недвижимости на территории Краснодарского края, срочный выкуп квартир за счет ресурсов компании.

В качестве основных видов помощи, фирма предлагает следующие:

• приобретение и продажа объектов недвижимости;
  • аренда и сдача во временное пользование;
  • срочный выкуп квартир;

В качестве дополнительных видов помощи специалисты агентства оказывают все виды юридических услуг физическим, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям. Так же предоставляется возможность инвестирования различных форм капитала в коммерческие и жилые объекты недвижимости. Главным направлением этой услуги является помощь населению в сфере оформления прав на недвижимость: оформление договоров на коммерческие и жилые объекты, оформление прав на имущество, приватизация объекта или земельного участка, регистрация прав наследства, оформление сделки с сертификатом, приобретение недвижимости по субсидии.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Мореон Инвест»