Объединенный Кредитный Банк отзывы

Отзывы о банке Объединенный Кредитный Банк

22.08.2016

Делала у них вклад и мне прежде всего понравилось вежливое общение с клиентами. Мне подробно все объяснили и рассказали, вклад выбрала «комфортный», потому что условия в нем довольно выгодные. Сотрудничество с банком в результате мне понравилось.

Достоинства

Хороший сервис и условия

25.07.2016

Делал вклад в этом банке, понравилось хорошее обслуживание клиентов. Сотрудники компетентные, проконсультировали подробно и ответили на все мои вопросы. Вариант вклада выбрал «комфортный», условия выгодные, ставка годовых в рублях, а также в долларах и евро — хорошая. Оформили все необходимые Весь отзыв

документы мне быстро, так что за оперативность им большое спасибо!

Достоинства

Выгодные условия, хороший сервис.

07.05.2016

Понравилось, что не нужно было долго тратить время и сразу можно было проконсультироваться с сотрудником банка. Сделала вклад Комфортный, понравились условие и частичное снятие денежных средств.

Достоинства

Хороший офис, приветливые сотрудники, ставки по депозитам

Недостатки

один офис

Евгения Захарова
20.04.2016

Зашла в банк чтоб обменять свои доллары, ждала удобного случая, но что то они падать начали. Решила не рисковать. Пока меняла, прочла о выгодных вкладах и решила открыть на свое имя. Выбрала Комфортный, подкупило то что мой вклад полностью застрахован, да и процент довольно выгодный. Сервис тоже на Весь отзыв

высоте!

Достоинства

Хорошие условия по вкладам

Недостатки

Нельзя сделать денежный перевод Анелик, по крайней мере на момент обращения.

Борис
14.03.2016

Хочу отметить в первую очередь, вежливое общение и отсутствие очередей. Сотрудник банка терпеливо рассказал о преимуществах нескольких вкладах в результате чего мною был выбран вклад «Авантаж».

Достоинства

Сервис отличный

Недостатки

Малое количество банкоматов

Сергей Снегирев
18.02.2016

При обращении в отделение банка отметил организованную и слаженную работу персонала. Сотрудница открыто и доступно объяснила мне особенности рублевых вкладов. Мне подошел тариф «Комфортный», где есть возможность пополнения и частичного снятия денежных средств со счета. Оформил на 365 дней под 9,5% Весь отзыв

годовых и остался очень доволен.

Достоинства

Слаженная работа персонала, выгодные тарифы по вкладам

MarinaI
24.01.2016

Операторы и консультанты работают вежливо, в хамстве не замечены, я теперь здесь стала постоянно оплачивать коммунальные платежи. Спустя полгода, как узнала о банке решила открыть здесь вклад «ОК 2015», где выплаченные проценты с текущего счета могут перечисляться на счет вклада, а также высокая Весь отзыв

процентная ставка 12%, что достаточно выгодно, если сравнить с другими банками.

Достоинства

Профессионализм, качество обслуживания, отсутствие очередей.

Недостатки

Из минусов для меня это отсутствие широкой сети банкоматов, по городу, к сожалению не везде могу снять деньги с карточки без процентов. Думаю со временем их будет больше.

Виталий
02.12.2015

В Данный банк уже обращался дважды. Первый раз менял доллары на рубли по довольно выгодному курсу и естественно остался доволен. В тот раз еще узнал об автокредитовании, условия меня устроили. И недавно я таки решился оформить автокредит. В принципе доволен всеми аспектами работы банка и процентной Весь отзыв

ставкой. Так же персонал вежливый и если нужно всегда подскажет и расскажет, что требуется.

Достоинства

хороший процент

08.09.2015

Кредитная карта — это лучшее что придумало человечество. В прошлом году оформила кредитную карту в Объединенном Кредитном Банке (О.К. Банк). Не всегда хватает средств, и тут на помощь приходит кредитная карта «О.К.Банка», очень удобная вещь, я уже и забыла когда в последнее время ходила с наличкой. Весь отзыв

Этой картой можно расплачиваться абсолютно во всех магазинах. Льготный беспроцентный период состоит из 51 дня, плюс удобное бесплатное СМС-информирование.

Достоинства

Льготный беспроцентный период 51 день, удобно.

svyatoslav
04.08.2015

Вот уже второй год успешно пользуюсь кредитной картой «Объединенного Кредитного Банка». Не всегда точно рассчитываешь средства до зарплаты, иногда не хватает буквально нескольких тысяч из-за внеплановых трат в течение месяца. Обычно вкладываюсь в рамки беспроцентного срока, который действует до 20 Весь отзыв

числа следующего месяца. Рассчитываюсь картой на заправках и в супермаркетах, пополняю образовавшеюся задолженность либо через терминал Qiwi – благо они на каждом шагу, либо через онлайн-банкинг, платеж приходит мгновенно. Очень удобная и комфортная услуга, без скрытых условий и дополнительных комиссий. Обслуживание в офисе банка довольно приятное и грамотное. Из недостатков могу отметить то, что не всегда вовремя приходят смс — иногда это случается посреди ночи, но это мелочи, я считаю.

Достоинства

Отличный сервис
Хорошее обслуживание

22.08.2016

Достоинства

Хороший сервис и условия

25.07.2016

документы мне быстро, так что за оперативность им большое спасибо!

Достоинства

Выгодные условия, хороший сервис.

07.05.2016

Достоинства

Хороший офис, приветливые сотрудники, ставки по депозитам

Недостатки

один офис

Евгения Захарова
20.04.2016

высоте!

Достоинства

Хорошие условия по вкладам

Недостатки

Нельзя сделать денежный перевод Анелик, по крайней мере на момент обращения.

Борис
14.03.2016

Достоинства

Сервис отличный

Недостатки

Малое количество банкоматов

Сергей Снегирев
18.02.2016

годовых и остался очень доволен.

Достоинства

Слаженная работа персонала, выгодные тарифы по вкладам

MarinaI
24.01.2016

процентная ставка 12%, что достаточно выгодно, если сравнить с другими банками.

Достоинства

Профессионализм, качество обслуживания, отсутствие очередей.

Виталий
02.12.2015

Достоинства

хороший процент

08.09.2015

Достоинства

Льготный беспроцентный период 51 день, удобно.

svyatoslav
04.08.2015

Достоинства

Отличный сервис
Хорошее обслуживание

Объединенный Кредитный Банк

ПАО «Объединенный Кредитный Банк» относиться к региональным банкам с главным офисом во Владимирской области. Сокращенно название банка звучит как «О.К. Банк». Банк работает с 1990 года, до марта 2014 года носил название Банк «Окский». Представительства банка расположены в трех городах: Москва, Александров, Дзержинск.
Банк предоставляет широкий спектр услуг: кредитование и вклады, проведение платежей и переводов, полное рассчетно-кассовое обслуживание. Работает система интернет-банкинг. Активное развитие банк начал с 2011 года, за короткий период активы банка возросли более чем в 5 раз, капитал и кредитный портфель выросли в 4 раза. С учетом этого количество клиентов банка также растет, как и штат сотрудников данного учреждения.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Объединенный Кредитный Банк
Подписаться на отзывы об объекте Объединенный Кредитный Банк