Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) отзывы

Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) был образован при активной государственной поддержке в 1996 г. В настоящее время ВБРР - универсальная банковская организация, которая предоставляет полноценный пакет услуг населению. Основным акционером и партнером является НК "Роснефть". ...

Отзывы о банке Всероссийский банк развития регионов (ВБРР)

ООО "Специальные системы"
20.07.2016

Наша организация уже более 10 лет является клиентом Дополнительного офиса в г.Туапсе филиала Банка АО «ВБРР» г.Краснодар и за многие годы хочется выразить огромную благодарность руководителю Покутней Ирине Викторовне за слаженную работу всего коллектива банка. Особенно хочется выразить слова Весь отзыв

благодарности специалистам отдела по обслуживанию юридических и физических лиц: Уманскому В., Шпаковой О., Сапроновой В. и Бугайцовой Ю. за теплые улыбки и понимание, за помощь и отзывчивость. Также хочется отметить работу кассиров , этот отдел работает очень слаженно и всегда идя на встречу и пониманием с каждым клиентом . Также выражаем благодарность всему коллективу за профессионализм, доброжелательность и умение находить подход к клиентам. Желаем коллективу Дополнительного офиса в г.Туапсе оставаться единым целым , побольше хороших клиентов, успехов в работе и в карьере.

Недостатки

artstka teatra
05.07.2016

Довольна сотрудничесвом с этим банком. Получаю заработную плату от ВБРР, в холле нашего здания стоит банкомат — так что иду домой и сразу снимаю деньги, искать по городу нигде не надо. Возле дома в ближайшем торговом центре тоже есть банкомат — очень удобно, сразу же приходит и смс-оповещение. За Весь отзыв

коммуналку плачу в офисе, народу обычно немного, очередь быстро подходит, не то, что в Сбербанке.

Достоинства

маленькая очередь, много банкоматов

Анжелика Александровна
18.06.2016

Работаем с мужем в одной организации и по зарплатному проекту уже более четырех лет сотрудничаем с банком ВБРР. В целом всем довольны — при возникновении вопросов всегда сотрудники разъясняют неясности. Было желание воспользоваться программой по открытию вкладов на всех членов семьи. Приглянулись Весь отзыв

условия. Но, к сожалению, пока что нет времени лично прийти в офис и написать заявление — режим работы совпадает с нашим. Так что ждем отпуска, надеемся, удастся осуществить задуманное.

Милашка Сью
02.06.2016

Недавно услышала от подруги об этом банке, до этого пользовалась услугами более распространенных организаций. Очень привлекла программа вклада и выгодный процент. Пришла в ближайший офис, обратилась к девушке за стойкой, она направила меня к сотруднику, занимающемуся вкладами. Хочу выразить ему Весь отзыв

особую благодарность: выслушал, подробно рассказал о выгоде, процентах, времени действия программы. Открыла вклад в тот же день, подключила интернет-банк, очень удобно. Нареканий нет.

Достоинства

интернет-банк, скорость обслуживания, вежливость

gregor
29.05.2016

Хочу сказать о своем опыте пользования интернет-банком. Устанавливал на телефон с помощью специалиста колл-центра. Процедура, надо сказать, была хоть и длительной, но зато старания увенчались успехом. Приятно удивила стойкость менеджера столько времени промучиться с одним клиентом — благодарен ему! Весь отзыв

Сам интерфейс программы удобен — отображается много информации: и по вкладам и по комунальным. Кстати, некоторые услуги можно осуществлять без комиссии что весьма удобно.

ООО "Специальные системы"
20.07.2016

Недостатки

artstka teatra
05.07.2016

Достоинства

маленькая очередь, много банкоматов

Анжелика Александровна
18.06.2016

Милашка Сью
02.06.2016

Достоинства

интернет-банк, скорость обслуживания, вежливость

gregor
29.05.2016

Всероссийский банк развития регионов (ВБРР)

Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) был образован при активной государственной поддержке в 1996 г. В настоящее время ВБРР — универсальная банковская организация, которая предоставляет полноценный пакет услуг населению.

Основным акционером и партнером является НК «Роснефть».

С каждым годом ВБРР укрепляет свои позиции и его по праву можно считать одним из самых надежных и активно развивающихся в РФ. Об этом свидетельствуют и составляемые крупными агентствами страны рейтинги.

В рамках действия флагманской программы осуществляются выпуск и обслуживание международных банковских карт. К тому же для удобства пользователей функционирует процессинговый центр, деятельность которого нацелена на предоставление новейших разновидностей финансовых продуктов, базирующихся на активном применении информационных технологий.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Всероссийский банк развития регионов (ВБРР)
Подписаться на отзывы об объекте Всероссийский банк развития регионов (ВБРР)