Банк БФА отзывы

Банк БФА был создан в Санкт-Петербурге относительно недавно и сегодня это дочерняя компания, филиал ПромсвязьБанка. Базовое направление коммерческой деятельности – кредитование малого и среднего частного бизнеса, обслуживание населения, которое включает операции с ценными бумагами, валютой. ...

Отзывы о банке Банк БФА

Gomer78.
13.07.2016

Обращался в филиал этого банка, думал положить деньги на депозит. Посоветовали знакомые, сказали что там самые выгодные условия, проценты. Ничего подобного, все так же как и у других. И если в чем-то и уступят, то обязательно в другом ущемят. Ничего не хочу сказать плохого, обыкновенный заурядный Весь отзыв

банк, наверное стабильный и надежный, но ничего выдающегося.

Ilona-XX
20.06.2016

Хочу рассказать про свой печальный опыт общения с этим «замечательным» коммерческим банком. Начну прям с обслуживающего персонала, так вот, для НИХ вас, то бишь, клиентов не существует. Вы лишь только помеха в их рабочем времени, которая создает причины для того, чтобы что-то делать… а это плохо, Весь отзыв

для них, естественно. Далее организация самого процесса обслуживания – никакой электронной очереди, все вживую, никакой доступной информации, все надо спрашивать, при этом не всегда вам ответят на ваши вопросы, по причине незнания и т.п. Короче, никому не советую, обращайтесь в другие банки.

FilippKo
03.06.2016

Мне понравился банк, точенее его электронная версия. Уже давно не обращаюсь в реальные отделения банков, предпочитая работу со своими вкладами, деньгами, счетами, платами за ЖКХ и т.п. удаленно, то есть, посредством интернета. Интуитивно понятный официальный сайт, круглосуточная, главная ДОСТУПНАЯ Весь отзыв

служба поддержки, простота работы с вкладами…. короче, электронная версия банка «на высоте», про работу в офлайне ничего сказать не могу

Serj_TM
17.05.2016

Ходил платить за ЖКХ, думал будет очередь, знаете как бывает, как квитанции придут, все ломятся в банк. Был приятно удивлен. Народу практически никого, все цивилизованно, персонал отзывчивый, приятный и вообще. Хороший банк, мне понравился.

FilippKo
03.06.2016

Serj_TM
17.05.2016

Ilona-XX
20.06.2016

Gomer78.
13.07.2016

банк, наверное стабильный и надежный, но ничего выдающегося.

Банк БФА

Название банка расшифровывается как Балтийское Финансовое Агентство. Филиалы этого коммерческого предприятия функционируют во многих городах России. Банк предлагает выбор услуг по работе с пластиковыми картами, вкладами, кредитованием на более выгодных условиях, относительно других коммерческих организаций.

Все предоставленные услуги по работе с клиентами на должном уровне, как по обслуживанию клиента, так и по процентным ставкам на вклады, кредиты.

Для привлечение нового клиента, усиления своих позиций на коммерческом рынке России администрация банка разрабатывает новые схемы взаимодействия со своими потребителями. Предлагая более гибкие условия, индивидуальный подход, бонусы и льготы для постоянного клиента.