Банк Интеза отзывы

Банк Интеза является акционерным обществом и российским дочерним банком финансовой группы Интенза Санпаоло (Италия). Интенза Санпаоло признана крупнейшей банковской организацией в Европе и первым лидеров финансовых услуг в Италии. На территории Российской Федерации представительство банка ...

Отзывы о банке Банк Интеза

Dimchik-Lagiluzi
03.06.2016

Хочу оставить нормальный отзыв. В качестве индивидуального предпринимателя обслуживаюсь в Интензе больше 3 лет. И всегда сталкивался только с хорошим отношением и компетентностью сотрудников. В частности их юрист Дмитрий очень помог мне в решении вопроса с выводом собственности из залога.

Робецио17
14.04.2016

На протяжении двух недель невозможно было дозвониться до отделения банка. Все три номера тупо игнорируются. Поехал снова за tax-free, управляющий неизменно ведет беседы с клиентом прямо на лестнице на улице! Теперь мне понятно, почему телефоны молчат. Просьба, разместите у себя на сайте мобильники Весь отзыв

сотрудников, если по городу невозможно дозвониться до вас… одно только хорошо, людей мало очень было в зале, очередей нет.

Olym
10.04.2016

Я в Интнезе оформила кредит доверия (беззалоговый кредит). Только благодаря ему и смогла продержаться, так как столкнулась с форсмажорными обстоятельствами. Сегодня планирую расширять свой бизнес.

Y.Т.
09.04.2016

Взял в этом банке кредит, чтобы поднять бизнес. Мою заявку обработали без задержек, одобрили. Причем документов нужно было совсем немного. В равнении с другими банками, тут отличные процентные ставки. Взял кредит доверия, беззалоговый и без комиссии. Такой кредит не в напряг, и выплачивать не Весь отзыв

сложно.

Y.Т.
09.04.2016

сложно.

Банк Интеза

На территории Российской Федерации представительство банка Интенза осуществляет свою деятельность более 35 лет. Финансовая организация занимается  клиентским обслуживанием более чем в половине торговых сделок между Италией и Россией. Одновременно финансовая группа принимает активное участие в инвестировании в крупнейшие национальные и международные проекты.

Банк Интенза является универсальной компанией, предоставляющей полный ассортимент банковских услуг как крупным предприятиям, так и частным лицам. В России данная организация занимает лидирующие позиции в области кредитования среднего, малого бизнеса. Для представителей малого и среднего бизнеса банк предлагает полный набор банковского обслуживания — долгосрочное и краткосрочное кредитование, кредитование без залогов, целевое кредитование для приобретения автотранспорта, бизнес-ипотека для приобретения коммерческой недвижимости.

Одновременно с кредитованием компания ведет активную деятельность в сфере предоставления помощи корпоративным клиентам, предлагая все типы торгового и структурного финансирования, синдицированное кредитование, консалтинговое обслуживание.

Подписаться на отзывы об объекте Банк Интеза