Промышленный сберегательный банк отзывы

Промышленный сберегательный банк

Отзывы о банке Промышленный сберегательный банк

Вера
10.03.2015

Крайне негативное впечатление осталось от посещения 10.03.2015 операц.кассы №38 в ТЦ Вагант по адресу г. Подольск, ул. Станционная, д. 11. Противно вспоминать грубые по форме и содержанию комментарии, которые позволяла себе операционистка Дроздова Галина Эмитовна в процессе оплаты мною коммунальных Весь отзыв

услуг. Такое впечатление, что в этой кассе вообще не уделяется внимание обучению персонала работе с клиентами.

Достоинства

удобный график работы

Недостатки

хамство операционисток

Ira
11.12.2013

По рекомендации подруги в этот банк обратилась. Мне понравилось. Обслуживание на высоте. Не знай, как всегда там бывает, но когда я обратилась, очереди не было! Доходчиво объяснили, какой вклад как работает, на каком вкладе как проценты начисляются. По моим требованиям мы с операционисткой выбрали Весь отзыв

Эффективный 270: первые 270 дней аж 11% начислять будут, вторые 270 дней 7%.

Достоинства

Приветливый персонал

Дмитрий38
11.12.2013

Очень понравилось обслуживание в Промсбербанке. Внимательный персонал, красивые девушки, улыбчивые. Порадовала линейка предложений. Открыл вклад в Подольском филиале Эффективный 180.Сотрудники помогли разобраться и подобрать оптимальный вариант: небольшая сумма первоначального взноса всего 20 тыс+ Весь отзыв

можно пополнять. Срок вклада 721 день, там разные проценты, но начисляются каждый месяц. Теперь будем ждать прибыль. Спасибо.

Достоинства

Внимательный персонал

Неля
09.12.2013

Осталась очень довольна началом сотрудничества с этим банком. Порадовал большой выбор вкладов, в итоге остановилась на вкладе Выгода вперед, название говорит само за себя)Положила деньги на 400 дней и сразу же получила 10% от своего вклада. Вот это да!Как раз под новый год на подарки родным! Еще Весь отзыв

важный плюс в том, что можно частично снять деньги, а то мало ли, вдруг понадобится. В общем, буду сотрудничать с этим банком и дальше, однозначно!

Достоинства

Широкий выбор вкладов

Недостатки

Пришлось отстоять очередь, было много народу

Мороз
08.12.2013

Я нашел для себя банк, где открыл вклад. Надежный банк с самыми удобными условиями вкладов. Вот мой вклад Зимняя неделя вообще любой человек с любым доходом может открыть, так как они минимальную сумму взноса сделали всего 1000 рублей. Вклад всего на 70 дней, но и все равно он пополняемый, и Весь отзыв

минимум при этом 100 рублей. И процент хороший — 7,7. Плюс ко всему обслуживающий персонал тоже порадовал. Этот банк рекомендую, каждый найдет там себе вклад по вкусу

Ira
11.12.2013

Эффективный 270: первые 270 дней аж 11% начислять будут, вторые 270 дней 7%.

Достоинства

Приветливый персонал

Дмитрий38
11.12.2013

Достоинства

Внимательный персонал

Неля
09.12.2013

Достоинства

Широкий выбор вкладов

Недостатки

Пришлось отстоять очередь, было много народу

Вера
10.03.2015

Достоинства

удобный график работы

Недостатки

хамство операционисток

Мороз
08.12.2013

Отзывов.net\Отзывы о банках\Промышленный сберегательный банк
Подписаться на отзывы об объекте Промышленный сберегательный банк