Росевробанк отзывы

ОАО АКБ «Росевробанк» является крупным столичным коммерческим банком, который ведет основную деятельность в Московском регионе и в Санкт-Петербурге. УК «Росеврогрупп» - базовый акционер Росевробанка. Главным бенефициаром является Сергей Гришин. Учреждение преследует развитие следующих направлений: проведение ...

Отзывы о банке Росевробанк

12.11.2018

Обращаю внимание на слабую работу Руководителя отделения на ярославском шоссе- работники слоняются без дела, за столами нет работников, ссылаются на плохую работу программ,работники помогают друг другу, отвлекаясь от своей работы Обслуживание медленное, видимо квалификация работников слабая. Думаю Весь отзыв

работает бездарный Руководитель отделения

Олег Сергеевич Федорчук
28.02.2018

Раньше был просто счет обычный и на нем деньги копились, месяца 4 назад ваш менедежер предложила завести карту накопительную. И это было очень неплохое решение для меня, деньги всегда при себе, хороший процент и его начисляют постоянно! Спасибо за такое отношение

Достоинства

Новая карта с процентами

Руслан Бикчурин
28.11.2017

Вы прям судьба моя! Я сменил недавно работу и снова зарплатный проект именно в росевробанке! Пользуетесь популярностью у нас в городе прям! За последние 4 года вижу как вы растете и развиваетесь. Постоянно что-то новое предлагаете, кэшбэки, ПНОи т.д. Уровень растет тоже, да даже в отделении как Весь отзыв

обслуживают, заметна разница) Надеюсь что ничего не изменится

Алёна
29.10.2017

Обратилась в РосЕвроБанк. Остались приятные впечатления. Весьма.
Ипотека была одобрена без головной боли, лишних бумаг не требуется в отличии от других банков. Сотрудники банка консультируют и действительно помогают. Для внесения ежемесячных платежей не требуется бегать по всей Москве, все можно Весь отзыв

сделать с помощью интернет-банка. График платежей также можно там просмотреть. Пару раз возникали вопросы по реструктуризации долга, нас проконсультировали юристы банка, все было понятно. Рады работать. Уже советую всем своим близким! Рекомендую данный банк хотя бы для ознакомления

Достоинства

Быстрое оформление документов, платежи через интернет-банк

Недостатки

Небольшое количество банков по Москве

Nikavinog
17.10.2017

К сожалению, каждый раз перевод денег с карты на карту для меня адская мука. Совершенно нет желания переплачивать лишние деньги, при том, что даже за ком. платежи банки стали брать комиссию, не говоря о ценах за обслуживание. Долгое время я искала наиболее выгодный вариант, и наткнулась в сети на Весь отзыв

РосЕвроБанк. Я о нем особо ничего не знала, но увидела, что у них выгодный сервис по переводам. 1% — это мало, в сравнении с др. банками. Я их изучала, посмотрела статистику, даже углубилась в бух. Балансы. Увиденное удовлетворило, стала с ними работать. Менеджеры помогли мне завести две карты, и научили пользоваться сервисом по переводам. В общем и целом, мы сотрудничаем успешно. Так держать.

Достоинства

хорошее обслуживание, низкая % ставка, стабильный банк

Недостатки

не много банкоматов в Москве

Пугачева Елена
25.09.2017

У меня сейчас две карты, первая это которую в универе дали, думаю вы догадываетесь какого банка, просто для начисления стипендии бесполезная карта, а вторую я сама завела себе в росевробанке. Так вот обслуживание несравнимо просто! В сам Росевробанк я заходила только один раз! Все свои вопросы Весь отзыв

решала по телефону или через мобильный банк… а вот вторая карта на которую только стипендию переводят меня постоянно нервирует! Я с ней уже 4 раза в очередях стояла! И да, я слышала даже фразу «вот где карту получали туда и идите!» да как вообще так? Вот такое разное отношение банков к клиентам своим и сказывается!

Достоинства

Отличная работа операторов, они реально помогают!

Недостатки

Пока нет, хоть и пользуюсь активно картой

Shalkov
31.08.2017

Ипотека была 5 лет в банке! В этом году закрыли наконец-то. Но решили счет оставить, уже привыкли пользоваться картами банка. Изначально открывали счет чисто под ипотеку, чтобы деньги туда сюда не гонять, а они лежат на счете и с него списывают.

Достоинства

Поддержка удобная

Lelya85
31.08.2017

Предложила знакомая бесплатную карту и так чет я начала пользоваться ей. В целом банк как банк, плохого ничего не скажу точно. Из хорошего отмечу то что мне карту курьер привозил и все бесплатно, карта и доставка. И еще поддержка нормальная, не держат на телефоне больше 3-4 минут и сразу отвечают Весь отзыв

на вопрос, а не уточняют по полдня!

Достоинства

Бесплатно привезли карту и не берут за обслуживание, обслуживание по телефону быстрое

Недостатки

Хочется бонусов каких-то

ElenaEvg
30.08.2017

Можно как-то слегка скорректировать работу колцентра, а в остальном все хорошо. Просто я звонила в банк и забыла кодовое слово, а нужно было срочно решить один важный вопрос. На старшего переключили и мне объяснили суть. Пришлось дойти до банка, благо без очередей, и там по документам своим решить Весь отзыв

эту проблемку. Сейчас уже осознаю, что безопасность клиентов это главное и тут нужно быть максимально осторожными. Так что спасибо банку, хоть в тот момент и злилась на вас!

Недостатки

колцентр

петр
10.12.2015

как только стал обладателем карты все было хорошо я так думал первое время через месяц пошли подводные камни то по телефону не мог дозвониться то ожидание продолжалось до 20,30МИНУТ НО ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ хотя у нас есть в городе филиал и я туда пришел сотрудник со мной даже разговаривать не стал Весь отзыв

типа мы принимаем только юридических лиц не вник даже в суть вопроса дал мне контактный номер телефона который я и так знал ведь я на него звонил раз 50 и выучил его наизусть так что ребята не связывайтесь с этим банком прогорите . мой вам совет если что идите полицию куда и я собираюсь.

Достоинства

Недостатки

все возможные

05.03.2014

Управляющий Ростовским ф-лом Свириденко С.И как руководитель ужасный человек, весь на комплексах и всегда его хотят все обмануть как ему ка житься, все заслуги сотрудников записывает на себя, с его шикарной зарплатой имеет наглость совместно с начальником отдела безопасности Кравчуком Владимиром Весь отзыв

вымогать премии у сотрудников. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных.

Достоинства

Недостатки

на хлебушек людям не хвотает

13.01.2014

В Ростовском филиале РосЕвроБанке я возмущен начальником безопасности Кравчуком В. В декабре 2013 г. Я подал заявку на кредит, на следующий день мне позвонил гр. Кравчук и предложил переговорить по поводу моей заявки на кредит, договорились на встречу, на встрече с Кравчуком В. Состоялся разговор Весь отзыв

где наглым образом можно сказать Кравчук вымогал деньги за одобрения кредита по моей заявки. Я был возмущен и ащаращен такими предложениями от начальника безопасности РосЕвроБанк, я подозреваю я не первый который давал откат за одобрения заявки. Куда смотрит руководства банка, когда нанимают таких экземпляров на работу.

Достоинства

Недостатки

просят откат

Олег Сергеевич Федорчук
28.02.2018

Достоинства

Новая карта с процентами

Руслан Бикчурин
28.11.2017

обслуживают, заметна разница) Надеюсь что ничего не изменится

Nikavinog
17.10.2017

Достоинства

хорошее обслуживание, низкая % ставка, стабильный банк

Недостатки

не много банкоматов в Москве

Пугачева Елена
25.09.2017

Достоинства

Отличная работа операторов, они реально помогают!

Недостатки

Пока нет, хоть и пользуюсь активно картой

Shalkov
31.08.2017

Достоинства

Поддержка удобная

Lelya85
31.08.2017

на вопрос, а не уточняют по полдня!

Достоинства

Недостатки

Хочется бонусов каких-то

ElenaEvg
30.08.2017

Недостатки

колцентр

05.03.2014

Достоинства

Недостатки

на хлебушек людям не хвотает

13.01.2014

Достоинства

Недостатки

просят откат

12.11.2018

работает бездарный Руководитель отделения

Алёна
29.10.2017

Обратилась в РосЕвроБанк. Остались приятные впечатления. Весьма.

Достоинства

Быстрое оформление документов, платежи через интернет-банк

Недостатки

Небольшое количество банков по Москве

петр
10.12.2015

Достоинства

Недостатки

все возможные

Росевробанк

ОАО АКБ «Росевробанк» является крупным столичным коммерческим банком, который ведет основную деятельность в Московском регионе и в Санкт-Петербурге. УК «Росеврогрупп» — базовый акционер Росевробанка. Главным бенефициаром является Сергей Гришин. Учреждение преследует развитие следующих направлений: проведение валютных операций, осуществление сделок с ценными бумагами, открытие вкладов для населения, предоставление кредитов, расчетно-кассовые услуги физическим и юридическим лицам.

Банк был открыт в 1994 году. Первоначальным названием кредитной организации было «Лубянка». Новый этап развития компании обусловлен приходом лидера Илья Бродский и его команды менеджеров в 1998 году, которая покинула состав Торибанка. Параллельно банк привлек группу клиентов и партнеров «Торибанка». В этом же году Росевробанк был переименован в «Расчетный Объединенный Союзный Европейский Банк».

Клиентами Росевробанка являются более 10 тысяч юридических лиц, задействованных в развитии малого и среднего бизнеса, а также около 200 тысяч физических лиц. Банк владеет 6 филиалами (расположенными в Екатеринбург, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Челябинске), контролирует 39 офисов и 56 банкоматов. Рабочий персонал банка насчитывает примерно 2000 менеджеров, кассиров, охранников. Росевробанк предлагает своим клиентам обширный спектр банковских услуг, например, открытие счетов по вкладам, предоставление кредитов на выгодной основе, рассчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц, эквайринг, осуществление брокерских и депозитарных сделок, финансовый трейдинг, ведение зарплатных проектов, выделение корпоративных и таможенных карт, предоставление лизинга посредством компании ООО «РосЕвроЛизинг».

Подписаться на отзывы об объекте Росевробанк