ООО «Скай Моторс Групп» отзывы

ООО «Скай Моторс Групп»

Отзывы о ООО «Скай Моторс Групп»

23.04.2018

Заказала двигатель по предоплате, тк договор идет пакетом с запчастью засомневалась- почитав отзывы о том как людям и камни приходят и сломанные или не то что заказывали или вообще ничего не приходит. Но в режиме он лайон запросила договор и св-ва регистрации компании. Все тут же на почту скинули и Весь отзыв

ГТР добавили- документы растоможки, где мой движек отслеживался в списке. В Яндекс картах нашла по адресу фирму, там сейчас объекты недвижимости в реальном виде со спутника показаны, видны рекламные щиты сто и разборки. Сот тел совпадают на сайте, на яндекс картах на фото. Отправила своего человека за оригиналами договор- встретили в субботу, все отдали… Снисходительно к недоверчивости отнеслись- никто не прикалывался, не тыкал.

Достоинства

Двигатель пришел, сроки отличные — 3 дня с С-П до Сочи, все вопросы решают мобильно, по средствам разных програм и приложений. Цена отличная. Все в компании работает как заявлено на сайте, рекомендую сверять номера с офиц страницы, с тем с кем общаетесь и Яндекс карты конечно очень помогают проглядеть есть ли фирма заявленная на месте или нет.

18.12.2016

Работаю с ребятами не первый год. При оформление первого заказа сомнения были, а вдруг развод, но как говорится, обстоятельства прижали и сделал заказ. Пришло то что нужно (ГУР) и в отличном состоянии (до сих пор работает и нет намеков на усталость). Даннную компанию рекомендую, запчасти отличные, Весь отзыв

цены бюджетные. Всегда есть обратная связь. Что не маловажно — люди там работают адекватные и думают о своих клиентах. Заказывайте смело!

Достоинства

Хороший ассортимент. Поставляемые агреты исправны и в хорошем состоянии. Оперативность и поддержка клиента.

Недостатки

Не обнаружил

14.12.2016

Волновался что развод, переведу деньги а получу кирпичи в посылке, проверил дату создания сайта, когда было открыто ИП, компания достаточно долго на рынке запчастей, попросил скинуть больше фото запчасти — прислали. Было решено заказать капот на KIA Spectra б/у (в Белгород), в сроки доставки Весь отзыв

уложились как и обещали, капот пришел в том состоянии котором был на фотографии, вообщем все условия были соблюдены. Покупкой доволен! 🙂

Достоинства

Относительно низкая цена, качество на уровне.

Недостатки

Не очень хорошо был упакован капот, но это скорее претензии к компании грузоперевозок.

30.11.2016

Заказывала зеркало на Шевроле Эванда, пришло без всяких повреждений. Шло всего 4 дня.

Достоинства

Хорошая компания.

15.11.2016

Беру запчасти больше года, проблем с работающим персоналом не было и нет. Прекрасная компания.

Достоинства

Прекрасная компания и персонал.

Недостатки

Не вижу пока.

23.09.2016

Искал задний фонарь KIA RIO 2001г. цены заоблачные. Нашел здесь, цена на порядок ниже. Прислали быстро, ни одного дефекта на фонаре. Все отлично, спасибо, всем советую.

Достоинства

Быстро, качественный товар и, в моем случае, низкая цена.

23.08.2016

Обратился в организацию ООО «СКАЙ МОТОРС ГРУПП» (skymts.ru) за контрактным двигателем на Hyundai Elantra 2002 AT Америка двс G4GC 2.0(такой в птс вписан и он же стоял). Изначально и в последующем общался с ген. директором Кондратьевым Алексеем. С первого взгляда очень понравилось обращение и Весь отзыв

отношение. Хороший подход к тех вопросу. Обговорили несколько вариантов, посмотрел фотографии, выбрал, конечно двигатель был немного грязноват, но почему то был уверен что все будет нормально. Как договорились, для начала проплачиваю 20% от стоимости, по приходу остальное. Отправили ТК ПЭК, шел конечно долго, но не суть. Пришел, снял упаковку, глядел, глядел, там еще как на зло темно как в пещере. Смотрю номер ДВС иии БУМЦ. Мне приходит L4GC, хотя я заказывал G4GC. Вот с этого то и по неслось. Пишу Алексею, на тот момент он уже был в Корее, что двс то другой, зачем он мне. На что я слышу, да вы не обращайте внимания, это точно такой же двигатель можно спокойно ставить и даже не никаких дополнительных дел в ГАИ делать не придется. Визуально действительно он похож, почти. Объем и лошади совпадают. Но модель то другая, послушав Алексея иду уточнять в ГАИ, так как хочу зарегистрировать замену ДВС и внести изменения в ДВС. И что же я там слышу, изменения возможны только через переоборудование, так как модели двигателя не совпадают. После очень долгих разговоров и боданий. Я все таки решаюсь забрать двигатель и сделать переоборудование, машина нужна уже очень сильно. Проплачиваю, остаток, забираю двигатель, мою и все… Отбив всю грязь, вижу такую картину, двигатель вскрывался, в России или еще в Корее, кто ж его знает, но примерно такие следы видны после гаражного ремонта. Замечаю что заглушки блока цилиндров это те которые стоят, что бы антифриз не вытекал, так вот 3 из них просто сгнили, дырки насквозь, причем с видимыми подтеками, краска облетела. Смотрю дальше, обращаю внимание на выпускные клапана. Там нагар такой, что отлетает кусками. Да и впускные не лучше. Опять пишу Алексею. Описываю ситуацию, от ответа реально глаз задергался. Так вы поменяйте заглушки и колпачки на клапанах, это же не ремонт двс а расходники. Действительно, всего то делов, а вдруг это кольца в поршней, че теперь капиталку делать что ли. Главное сказал, что ГРМ и идеале а остальное все фигня. То есть получается покупаешь контрактный двигатель и пошел его чинить!!! А если снять поддон и открутить пару бугелей, там че, коленвал менять придется. Алексей предлагает вариант, давай заменим на другой такой же и получается еще раз мне придется платить за доставку. Подумав, прикинув, а вдруг опять тоже самое. Я отказываюсь от замены двс и прошу вернуть мне мои деньги, ну естественно после того как двигатель приедет обратно к ним опять токи за мой счет. На что я слышу оплачиваете доставку и мы удерживаем 10% за издержки, ваши говорит доводы не убедительны. Ну и терпение конечно кончается. Буду подавать в суд. Обидно конечно, надеешься все по человечески а тут на тебе.

Если кто дочитал до конца, то если же все таки надумаете брать у данной организации б\у агрегат подумайте хорошенько и не видитесь на то, что у них немного дешевле…

Достоинства

Хорошо прикатывают.

Недостатки

Скорее всего мошейники.

сергей
11.04.2016

заказал переднее крыло на хендай лантра 94 год. крыло было в наличии. после запроса созвонились уточнили детали. и через день после оплаты выслали крыло.

Достоинства

низкая цена, оперативность

михаил
18.12.2015

Заказал крыло на сонату, отправили на след день после оплаты, дошло целое без вмятин, хотелось конешно в идеальной краске но , за эту цену и так отлично))

18.12.2015

Заказывал ГУР на РЕЗЗО ,МОЛОДЦЫ РАБОТАЮТ ОПЕРАТИВНО, А ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС ЕЩЕ И ЗАПЧАСТИ В ИДЕАЛЕ ЗА ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ .СПАСИБО ТАК ДЕРЖАТЬ.

Достоинства

честность,оперативность,вежливость все на высшем уровне

24.08.2015

В поисках двигателя Санта Фе классик предложили два на выбор, только что из Кореи с навесным или без. Доставили быстро! Порадовало множество навесного оборудования на двигателе, катушки, провода, форсунки, генератор, даже стартер прицепили, так как двигатель без коробки!!! Двигатель выглядит свежо, Весь отзыв

компрессия хорошая! Поставить на авто пока не успел, но уже ребятам благодарен за чуткость и оперативность! Успехов вам и процветания!

24.08.2015

Заказал в ООО «Скай Моторс Групп» запчасти по смешным ценам,сначала переживал так как я со Ставрополя,а предоплата 100 %,но не чё ребята успокоили,выслали,я установил и всё отлично.Мастера удивлялись где я взял запчасти в таком хорошем состоянии,а когда узнали цену вообще офигели.Так что ребята вам Весь отзыв

респект и уважуха.

Достоинства

низкие цены,опперативность,честность

13.07.2015

Хочется поблагодарить за чуткое отношение к клиентам.Могу с уверенностью сказать,что задействованы настоящие профессионалы,которые могут оперативно и грамотно решить вопросы.Процветания и побольше хороших клиентов!!!

Виталий
07.07.2015

Приобретал дверь на Хендай Соната, Скай Моторс Групп сделали самое лучшее предложение по цене. После оплаты, на следующий день товар был уже в траспортной компании. Сама дверь пришла отличного качества без ржавчины и мятин. Буду обращаться и в будущем.

Достоинства

Оперативность, качество товара

05.07.2015

Машина у нас старенькая и кореец , запчастей как правило не найти , а если и найти то очень дорого.Очень довольна что узнала о такой компании ООО «Скай Моторс Групп», менеджеры грамотные и внимательные, ответственно выполняют свои обязательства, цены приятно удивили. Проживая в Мурмнской области я Весь отзыв

свой заказ получила в течении 3 дней. Очень понравилась компания, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Достоинства

Высокий уровень работы с клиентами

игорь
03.07.2015

Нормальная , хорошая компания . Все получил в срок и в реальном качестве . В будущем рассчитываю пользоваться услугами этой компании . ( заказывал крышку багажника и усилитель бампера для КИА СПЕКТРА )

16.04.2015

Заказал ГБЦ на хендай Санта фе. Подобрали то что нужно. Вообще сработали оперативненько. Молодцы ребята. Так держать.

Достоинства

Быстро и без заминок.

24.03.2015

Отличная компания.Вежливость, понимание проблемы клиента,полная информация о товаре,оперативность отправки заказа. Всё супер. Так держать. Юрий Саратов.

Достоинства

Высший уровень

27.12.2014

Заказал генератор для Kia Sportage 2002 г. Заказ выполнен в течении недели! Сотрудники компании проявили внимание, все быстро, на все ушло семь дней, все честно и действительно дешево! Генератор установлен и исполняет свои функции! Спасибо большое!
С наступающим Новым годом!

Достоинства

Очень удобно для жителей глубинки!

максим
11.12.2014

Искал двигатель для Kia Rio, у нас в наличии в Невинномыске небыло.. Начал поиск в нашей необъятной. Так вышел на скай моторс групп, у них в наличии был такой двигатель. Не скажу что цена была не высокой, скорее средняя.. брать решил т.к. убедили что он действительно контрактный и со всеми Весь отзыв

документами и гарантией.. оплатил по предоплате и через 8 дней получил двигатель. В итоге двс оказался довольно хорошим

Достоинства

возможность приобретения по предоплате для регионов
вежливое обращение с клиентами
качество

Sergey1987
11.02.2014

Покупал железо для автомобиля Hyundai lantra 1996 год. Все было в наличии, морда, капот, крыло все бачки. Пригнал машину им на покраску все сделали в срок. дешевле цен в городе нет.

Достоинства

долго перечислять

Kia
26.09.2013

Купил мотор в ООО"скай моторс групп" проехал 2 года и продал машину. Мотор брал дизельный 2 литра мотор был в наличии. взяли поставили мотор по диагностике в отличном состоянии. всем советую.
Советую если нуждаетесь. Вопросов не возникает все честно гарантия и договора дают. Все в Весь отзыв

наличии ничего заказывать не пришлось.

18.12.2016

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил

14.12.2016

Достоинства

Относительно низкая цена, качество на уровне.

30.11.2016

Достоинства

Хорошая компания.

15.11.2016

Достоинства

Прекрасная компания и персонал.

Недостатки

Не вижу пока.

23.09.2016

Достоинства

Быстро, качественный товар и, в моем случае, низкая цена.

сергей
11.04.2016

Достоинства

низкая цена, оперативность

михаил

18.12.2015

Достоинства

честность,оперативность,вежливость все на высшем уровне

респект и уважуха.

Достоинства

низкие цены,опперативность,честность

Виталий
07.07.2015

Достоинства

Оперативность, качество товара

05.07.2015

Достоинства

Высокий уровень работы с клиентами

16.04.2015

Достоинства

Быстро и без заминок.

24.03.2015

Достоинства

Высший уровень

27.12.2014

С наступающим Новым годом!

Достоинства

Очень удобно для жителей глубинки!

максим
11.12.2014

Достоинства

возможность приобретения по предоплате для регионов
вежливое обращение с клиентами
качество

Sergey1987
11.02.2014

Достоинства

долго перечислять

23.04.2018

23.08.2016

Достоинства

Хорошо прикатывают.

Недостатки

Скорее всего мошейники.

13.07.2015

игорь
03.07.2015

Kia
26.09.2013

наличии ничего заказывать не пришлось.

Подписаться на отзывы об объекте ООО «Скай Моторс Групп»