Интернет-магазин Мэри-Моторс отзывы

Интернет-магазин Мэри-Моторс осущесвтляет поставки контрактных двигателей и любых автозапчастей по территории всей России

Отзывы о Интернет-магазин Мэри-Моторс

12.08.2015

Цитата: Наталья
600

Добрый день Всем друзья. Мне тоже довелось к этим товарищам както обратится, заказал у них Двигатель на Фольцваген. Заплатил 190000 рублей. Весь отзыв

Через пару дней цена повысилась еще на 70000 рублей. Я отказался, но деньги не возвращали. Я пошел к юристам составили документы, там претензия, жалобы в прокуратуру, ОБЫП и В суд заявление. Приехали с юристам к ним, юрист с ними поговорил показал документы, напугал их прокуратурой и все сразу отдали. Если кому надо вернуть деньги у этих разводил-мошенников вот номер юриста (495)-740-99-54 не реклама. Чуваки реально помогли.

Достоинства

Недостатки

есть

30.12.2014

Неверьте там у них начальник не русская кидалово одно устал ругаться

Достоинства

Недостатки

Да

08.12.2014

Мошенники!!!!! Заказали двигатель за 60000,на следующий день цена выросла вдвое,отказались от заказа. С 5 ноября денег так и не вернули. Рассказывают сказки всякие,госпожа Эльдарова-ген.директор этих сомнительных контор "Автомэри" и "Мэри-моторс",якобы многодетная мама тоже Весь отзыв

говорит,что деньги вернет и ничего не происходит. Отдельное "спасибо" менеджерам-ничего не решают,только красиво разводят,а потом в кусты. .Нас уже несколько человек. Подано 2 заявления в полицию и в суд. Если такие же как мы есть,отзовитесь. Будем вместе бороться.

17.11.2014

Отвратительная контора. Люди,не ведитесь на вежливые разговоры-кидалово. Был заказан двигатель,на сл.день после отправки предоплаты цена движка выросла на 25000 руб. Предоплату не возвращают,с руководством не связывают,у менеджеров полномочий нет,решать вопрос некому. Делюсь своим горьким Весь отзыв

опытом,что бы никто больше не попал.

Достоинства

Недостатки

ВСЕ

Ирина Н.
21.07.2014

Решила заказать контрактный двигатель через интернет, из всех сайтов выбрала Мэри-Моторс, т.к мне понравился двигатель который они мне предложили и по цене и по состоянию и по срокам доставки, все устроило по сравнению с другими сайтами. Началось все с составления договора, изначально в п.п 5.2 у Весь отзыв

них было прописано что гарантия и все претензии по качеству товара принимаются в теч.14 календарных дней со дня подписания Акта выполненных работ!!! Т.е. как я у них выяснила, что как только я подписываю этот договор, то моя гарантия на двигатель уже началась! И не важно что он еще будет идти до моего города несколько дней, потом мне его надо еще установить и проехать чтобы понять нормальный двигатель или нет…В общем после некоторых с ними споров они мне переделали этот пункт, теперь гарантия начиналась с того момента как только двигатель придет на склад, от куда я его должна буду забрать. В общем двигатель мне установили в Автосервисе но оказалось что один клапан рецеркуляции не работает, мне его поставили со старого двигателя, замена обошлась не дешево. Но от Мэри-Моторс я ничего не добилась, они сказали что договор распространяется только на замену не работающего двигателя, а какие-то там запчастюльки их не итересуют.Вот так-то.((

12.08.2015

Цитата: Наталья
600

Достоинства

Недостатки

есть

30.12.2014

Неверьте там у них начальник не русская кидалово одно устал ругаться

Достоинства

Недостатки

Да

08.12.2014

17.11.2014

опытом,что бы никто больше не попал.

Достоинства

Недостатки

ВСЕ

Ирина Н.
21.07.2014