Интернет-магазин автозапчастей port3.ru отзывы

Интернет-магазин автозапчастей port3.ru предлагает любые запчасти с доставкой по всей России. магазин имеет представительства во многих городах страны, а также осущесствляет доставку транспортными компаниями, Почтой России и службой EMS, черех постаматы и другими способами по согласованию с покупателем.

Отзывы о Интернет-магазин автозапчастей port3.ru

01.07.2020

Заказала и оплатила банковской картой товар 20 июня. Сегодня 1 июля, ни денег, ни товара. Просто украли деньги. Их судить надо, а не торговать разрешать. Это ВОРЫ.

Достоинства

Недостатки

Ворьё.

18.01.2019

Незаказывайте тут товар !!!! Сэкономите деньги и нервы!!! Кладут в оригинальные упаковки дешёвые аналоги , а деньги берут как за оригинал!!!!

Недостатки

Кладут не тот товар !! Со сроками беда.

ArkadiyDik
27.09.2018

Обыскался я клапан подачи регулировки топлива на Ауди100, смог найти на Порт3 благодаря яндексу. Так рад был, даже на цену не глянул, благо она что нормальная оказалась. В Тюмень курьерская доставка заняла почти неделю, в обещанные сроки уложились. Вообще жалко, что нету оплаты наличкой после того Весь отзыв

как посмотрел товар, ну мало ли что.

Artuhhh
24.09.2018

1. Приобрёл стойки на камрюху. Стойки качественные, хорошие, сначала когда магазин увидел в интернете, немного сомневался. Но как узнал что можно оплатить наличкой на почте, сразу решился. До волгоградской области товар шёл больше недели, как по мне не критично. Сам магазин понравился, а вот сайт Весь отзыв

слишком сложный получился, тяжело разобраться с первого раза.

Nikolay-Semenov1
13.09.2018

Наши дороги – это просто нечто! Недели три назад вышла из строя пружина подвески, и никак не мог найти нормальной цены Килен. Все сайты заламывали столько за нее, что цены на порт3 показались даже подозрительными. По телефону подтвердили, что с ценами все ок, и сверху только доставку до нашей Весь отзыв

глубинки впаяют, и все. Пришло на удивление все вовремя, забирал в Евросети, претензий к комплектации и времени доставки нет вообще. Даже поражен был, что привезли в глубинку так быстро. Спасибо!

Rytty
10.09.2018

По совету знакомого-автомеханика приобрела здесь диск сцепления на замену. Port3 удивил и порадовал с первых минут на сайте. Система поиска чрезвычайно удобная, достаточно вбить что-то по артикулу или ВИН, или открыть один из каталогов и по названию запчасти отфильтровать. Приобретала с оплатой Весь отзыв

курьеру по карте, тут же мне перезвонили, все уточнили, и проконсультировали по приеме товара. Цена оказалась правдивой, чуть дешевле, чем на соседних сайтах, что, конечно, тоже обрадовало неимоверно.
Автомобиль уже починили, деталь качественная, даром, что аналог. Никаких изъянов вместе с автомехаником не выявили в ней) Ставлю 5+.

Petrrr
23.08.2018

все ок
быстро ищешь, что надо. Загрузка машин в гаражи, сортировка по вину, вот это вот все. Ни на одном сайте столько разных рычагов поиска не видел.

Достоинства

Только на порт3. Также, не обманывают с ценами. Сколько заявили на сайте, столько и платишь, доставка дополнительно. Ничего скрытого нет. Ну и ассортимент. Поиск-поиском, но главное, чтобы было, что искать, а склады у этого магазина просто шикарные. Есть все, без преувеличения.

Недостатки

иногда глючит их колл-центр. Видимо, когда новеньких девочек берут, те тупят в систему, потому что проверку заказа проводят минут 15. Но это редко происходит, обычно все быстро, дружелюбно и даже весело) Но в последний раз как-то реально долго было, так что минус балл.

Серега
15.08.2018

У меня старое авто. Найти что-то для него возможно только у барыг, да очень уж сильных энтузиастов, поэтому каждый раз, как что-то ломается – это трагедия и многодневные поиски. На сайт порт3 меня направил сын, сам автолюбитель. Вместе с ним сели разбираться, хотелис купить акк. Я поразился – Весь отзыв

нашлось все за пару минут. Заказ не рискнул оставлять на сайте, позвонил по-старинке. Колл-центр чуть подкачал, видимо, девочка несмышленая попалась. Долго искала нужную, немного на взводе были от этого. Потом назвали ей артикул, и дело пошло быстрее. Плюсы сайта перевесили, но, если берете новеньких, учите их сразу хорошо.

Достоинства

Сами плюсы: доставили нормально и вовремя. запчасть очень приличного качества, подошла. Отлично, порт3.

Недостатки

долгий поиск деталей, хотя быстро это никто не делает)

Vitalik1
09.08.2018

Друг как-то брал на порт3 фильтры масляные на свои машинки, и кинул мне ссылку. Сначала я был очень скептичен – еще на моменте регистрации мне не понравилось, что пришлось долго ждать прогрузки страницы. Оказалось, просто на сайте дофига всего, вот он изредка и подлагивает на новых пользователях. Весь отзыв

Такие мелочи меня напрягли, но не остановили, поскольку я увидел цены на оригинальные запчасти (!), и удобные сроки доставки. Количество вариация также понравилось. Есть куча всего. Короче, маг нормас. В итоге приобрел здесь, что нужно, все отобразилось в ЛК, как положено. Фильтр пришел нормальный, без изъянов, запакован был надежно. Не идеально из-за лагов сайта, но пойдет.

MAxxx7777
23.07.2018

На сайте этом настолько большой каталог, что сначала теряешься. Пытался подобрать масло для Кии, запутался в марках))) Очень удивило, что у них есть в наличии практически все из предложенного. Значок «нет на складе» появлялся только напротив одного-двух просмотренных вариантов.
Также очень Весь отзыв

удобно, что в ЛК организован гараж – добавляешь туда свое авто, и подбор продукции пойдет по выставленным характеристикам. В итоге масло купил, естественно. Порадовали цены и обширная сеть пунктов, до которых доставляют. Приехало вовремя, у меня претензий нет)

Илларион
09.06.2018

Как то раз купил неподошедшие мне тормозные колодки, потом стал к ним звонить наорал на менеджера, короче че то тогда я сильно разошелся. Но парень нормально меня выслушал, не стал хамить в ответ а наоборот очень спокойно объяснил что мне их обменяют и дополнительно не будут брать денег. Так и Весь отзыв

получилось и уже через неделю мне привезли колодки, которые подошли. Вот это я понимаю сервис! Хотя вести себя как я тогда наверно все же не стоит, мне потом очень неудобно было

Дима Лужев
08.06.2018

Езди живёте где-нибудь в провинции и у вас какая-нибудь не самая распространенная машина как у меня например, то Порт 3 будет для вас просто незаменимым. Дело в том, что тут можно по не самым высоким ценам найти запчасти для чего угодно, хоть лунохода. Возьмите на заметку этого магазин короче.

Достоинства

Цены ок, очень большой выбор

Недостатки

Магазин от меня далеко, но я с успехом могу заказать в интернете

Дмитрий Л
06.06.2018

Подогнали мне зачетнейшие эксклюзивные коврики для моего Ниссана! Хотелось чем-нибудь выделится и в Порте мне помогли! Круто, спасибо менеджеру Константину, который помог мне выбрать и вообще этому магазину за то что у них такой крутой ассортимент, в котором можно найти действительно что-то Весь отзыв

уникальное

Достоинства

Да в принципе там ассортимент неплох, много чего есть

Недостатки

——

Леопольд
25.05.2018

Отличный сайт где я не раз заказывал масла, свечи, а один раз даже тормозные колодки для моей Маздочки. Советую всем!

Достоинства

удобно

Недостатки

да нету

Кирилл Стрельцов
14.05.2018

Заказывал деталей для своего ЭкоСпорта на 16 000 рублей – все запчасти отменного качества, рискнул и приобрел половину запчастей не оригинального, а лицензированного производства по предложению менеджера – не пожалел. Второе ТО подряд в машине заменяю запчасти исключительно деталями из этого Весь отзыв

магазина.

Достоинства

Качество

Недостатки

———-Пока не было

Берлов Андрей Валентинович
19.02.2016

С этим магазином попал на сроки и на деньги. Сначала заказал, получил подтверждение, затем оплатил, после чего выяснилось, что детали нет, но есть от другого поставщика надо доплатить, доплатил…..ЖДАЛ,,,,, опять ЖДАЛЛЛ….спустя две недели мне позвонили сказали, что отправили. Как на зло детали Весь отзыв

не подошли, (сам виноват, виню только себя). Попытался вернуть, обнадежили, пишите заявку мол. Написал,,,, опять ждал. Позвонили наконец, из восьми позиций согласились забрать три, самых дешевых. отказался. РЕШАТЬ ВАМ.

leonid17
29.05.2015

Даже в таком автомобильном городе как Калининград бывает иногда проблема найти нужную деталь. Иногда кажется, что цена завышена. Есть такие запчасти, которые наши местные автодилеры не возят (напр. нужна кнопка стеклоподъемника…) Можно поехать в Польшу и купить(там гораздо дешевле), но надо день Весь отзыв

на это убить, очереди на границе, да и за каждой мелочью не наездишься.
Я нашел для себя выход — port3.ru Второй год заказываю детали в этом интернет-магазине. В семье две машины, когда подходит срок какой-нибудь детали или в результате осмотра авто обнаруживается какой-то косяк, не требующий немедленной замены, я обращаюсь к услугам port3.ru. Демократичные цены, подбор аналогов, выбор производителя, достаточно оперативная доставка, можно заказать доставку в Pickpoint.
Даже с учетом доставки выходит не дороже, а чаще дешевле, чем бегать по городу в поисках нужной запчасти по оптимальной цене. Пробовал Exist, но port3.ru мне понравился больше. В общем рекомендую!

ArkadiyDik
27.09.2018

как посмотрел товар, ну мало ли что.

Artuhhh
24.09.2018

слишком сложный получился, тяжело разобраться с первого раза.

Nikolay-Semenov1

все ок

Серега
15.08.2018

Достоинства

Недостатки

долгий поиск деталей, хотя быстро это никто не делает)

Vitalik1

Илларион
09.06.2018

Дима Лужев
08.06.2018

Достоинства

Цены ок, очень большой выбор

Недостатки

Магазин от меня далеко, но я с успехом могу заказать в интернете

Дмитрий Л
06.06.2018

уникальное

Достоинства

Да в принципе там ассортимент неплох, много чего есть

Недостатки

——

Леопольд
25.05.2018

Достоинства

удобно

Недостатки

да нету

Кирилл Стрельцов
14.05.2018

магазина.

Достоинства

Качество

Недостатки

———-Пока не было

18.01.2019

Недостатки

Кладут не тот товар !! Со сроками беда.

01.07.2020

Достоинства

Недостатки

Ворьё.

Берлов Андрей Валентинович
19.02.2016

leonid17
29.05.2015

на это убить, очереди на границе, да и за каждой мелочью не наездишься.

Отзывов.net\Отзывы об автомобилях\Отзывы об автомагазинах\Интернет-магазин автозапчастей port3.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин автозапчастей port3.ru