Интернет-магазин автозапчастей port3.ru - отзывы

Интернет-магазин автозапчастей port3.ru предлагает любые запчасти с доставкой по всей России. магазин имеет представительства во многих городах страны, а также осущесствляет доставку транспортными компаниями, Почтой России и службой EMS, черех постаматы и другими способами по согласованию с покупателем.

Отзывы о "Интернет-магазин автозапчастей port3.ru"

Илларион
09.06.2018

Как то раз купил неподошедшие мне тормозные колодки, потом стал к ним звонить наорал на менеджера, короче че то тогда я сильно разошелся. Но парень нормально меня выслушал, не стал хамить в ответ а наоборот очень спокойно объяснил что мне их обменяют и дополнительно не Весь отзыв

будут брать денег. Так и получилось и уже через неделю мне привезли колодки, которые подошли. Вот это я понимаю сервис! Хотя вести себя как я тогда наверно все же не стоит, мне потом очень неудобно было

Дима Лужев
08.06.2018

Езди живёте где-нибудь в провинции и у вас какая-нибудь не самая распространенная машина как у меня например, то Порт 3 будет для вас просто незаменимым. Дело в том, что тут можно по не самым высоким ценам найти запчасти для чего угодно, хоть лунохода. Возьмите на Весь отзыв

заметку этого магазин короче.

Достоинства

Цены ок, очень большой выбор

Недостатки

Магазин от меня далеко, но я с успехом могу заказать в интернете

Дмитрий Л
06.06.2018

Подогнали мне зачетнейшие эксклюзивные коврики для моего Ниссана! Хотелось чем-нибудь выделится и в Порте мне помогли! Круто, спасибо менеджеру Константину, который помог мне выбрать и вообще этому магазину за то что у них такой крутой ассортимент, в котором можно найти действительно что-то уникальное

Достоинства

Да в принципе там ассортимент неплох, много чего есть

Недостатки

——

Леопольд
25.05.2018

Отличный сайт где я не раз заказывал масла, свечи, а один раз даже тормозные колодки для моей Маздочки. Советую всем!

Достоинства

удобно

Недостатки

да нету

Кирилл Стрельцов
14.05.2018

Заказывал деталей для своего ЭкоСпорта на 16 000 рублей – все запчасти отменного качества, рискнул и приобрел половину запчастей не оригинального, а лицензированного производства по предложению менеджера – не пожалел. Второе ТО подряд в машине заменяю запчасти исключительно деталями из этого магазина.

Достоинства

Качество

Недостатки

———-Пока не было

Берлов Андрей Валентинович
19.02.2016

С этим магазином попал на сроки и на деньги. Сначала заказал, получил подтверждение, затем оплатил, после чего выяснилось, что детали нет, но есть от другого поставщика надо доплатить, доплатил…..ЖДАЛ,,,,, опять ЖДАЛЛЛ….спустя две недели мне позвонили сказали, что отправили. Как на зло детали не подошли, (сам Весь отзыв

виноват, виню только себя). Попытался вернуть, обнадежили, пишите заявку мол. Написал,,,, опять ждал. Позвонили наконец, из восьми позиций согласились забрать три, самых дешевых. отказался. РЕШАТЬ ВАМ.

leonid17
29.05.2015

Даже в таком автомобильном городе как Калининград бывает иногда проблема найти нужную деталь. Иногда кажется, что цена завышена. Есть такие запчасти, которые наши местные автодилеры не возят (напр. нужна кнопка стеклоподъемника…) Можно поехать в Польшу и купить(там гораздо дешевле), но надо день на это убить, Весь отзыв

очереди на границе, да и за каждой мелочью не наездишься. Я нашел для себя выход — port3.ru Второй год заказываю детали в этом интернет-магазине. В семье две машины, когда подходит срок какой-нибудь детали или в результате осмотра авто обнаруживается какой-то косяк, не требующий немедленной замены, я обращаюсь к услугам port3.ru. Демократичные цены, подбор аналогов, выбор производителя, достаточно оперативная доставка, можно заказать доставку в Pickpoint. Даже с учетом доставки выходит не дороже, а чаще дешевле, чем бегать по городу в поисках нужной запчасти по оптимальной цене. Пробовал Exist, но port3.ru мне понравился больше. В общем рекомендую!

Илларион
09.06.2018

Дима Лужев
08.06.2018

заметку этого магазин короче.

Достоинства

Цены ок, очень большой выбор

Недостатки

Магазин от меня далеко, но я с успехом могу заказать в интернете

Дмитрий Л
06.06.2018

Достоинства

Да в принципе там ассортимент неплох, много чего есть

Недостатки

——

Леопольд
25.05.2018

Достоинства

удобно

Недостатки

да нету

Кирилл Стрельцов
14.05.2018

Достоинства

Качество

Недостатки

———-Пока не было

Берлов Андрей Валентинович
19.02.2016

leonid17
29.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автомагазинах\Интернет-магазин автозапчастей port3.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин автозапчастей port3.ru