Сеть шинных центров На колесах.ru отзывы

Отзывы о Сеть шинных центров На колесах.ru

Вера Зиневич
19.07.2017

Шиномонтаж \»На колёсах\» Балашиха. Порвали новую резину, поцарапали диск. Ущерб 90 тысяч рублей. Вину не признают, сказали так и было. Не приезжайте в эту компанию, одни хамы и не профессионалы.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Очень много

12.12.2015

Покупал у них Виатти Брину и шинами и скоростью и ценой остался доволен. Хорошо работают, уже нескольким знакомым рассказал о них.

Достоинства

хороший выбор, цена и качество шин

Недостатки

не заметил

18.03.2015

Выражаю свою благодарность работникам центра на ул. Свободы, д.31. Производили химчистку. Вычистили машину до блеска, стала как новая. Очень вежливо, грамотно информировали. Все на !!! уровне.

Василий11111111111
02.07.2014

Об автоцентре Наколесах.ру у меня сложились только хорошие впечатления, и при большинстве неисправностей автомобиля, которые правда не так уж и часто случаются я стараюсь обращаться именно сюда. А в первый раз обратился по вопросу прохождения ТО – так как уж очень накладно по деньгам мне стало Весь отзыв

пользоваться услугами дилерского центра Фольксваген, все-таки это слишком. здесь оказалось что все не хуже, даже отметку в сервисной книжке делают о прохождении, но это так, можно сказать для себя. Так что вполне нормальный автоцентр, хоть и именует себя не иначе как шинный)

Kenny
21.04.2014

менял недавно лобовое стекло себе на Рено Логане в автоцентре «Наколесах.ру». посоветовали сюда съездить на работе, когда коллегам пожаловался что трещина разрастается и уже скоро будет реально обзору мешать. предлагали правда на сервисе сначала просто трещину починить, но зарплату получил я два Весь отзыв

дня назад и решил вложиться уж сразу в более капитальный ремонт автомобиля) поменяли все примерно минут за 50, уехал уже с новым стеклом! обошлось материал+ работа в 7200 рублей. я доволен.

Достоинства

быстро надежно и удобно!

Leonard
21.03.2014

Время от времени заезжаю помыться в шинные центры «Наколесах.ру». Здесь впервые попробовал «сухую» мойку с помощью специального средства. На нее кстати у них обычно цена ниже чем на обычную бесконтактную с использованием воды. и вместе с этой мойкой чернение резины делают, а вообще она реально Весь отзыв

эффект полировки небольшой дает – машина наверное с неделю после этого просто сверкает!

Достоинства

быстро, удобно, качественно, хороший сервис

Недостатки

бывают нюансы

Elena Zelinskaya
23.01.2014

Папа подарил мне авто на день рождения – Ford Kuga! Когда пришла пора заменить летнюю резину на зимнюю, то появился вопрос – что выбрать? Спрашивать совета у папочки не хотелось, самолюбие не позволяло. В итоге мне помогли консультанты сайта на колесах ру. Они указали на шины Continental Весь отзыв

ContiCrossContact. У них отличная сцепляемость, благодаря чему езда становится максимально безопасной. По крайней мере, переобувшись в эту авторезину, я почувствовала себя уверенней на дороге!)))

12.12.2015

Достоинства

хороший выбор, цена и качество шин

Недостатки

не заметил

18.03.2015

Василий11111111111
02.07.2014

Kenny
21.04.2014

Достоинства

быстро надежно и удобно!

Leonard
21.03.2014

Достоинства

быстро, удобно, качественно, хороший сервис

Недостатки

бывают нюансы

Вера Зиневич
19.07.2017

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Очень много

Elena Zelinskaya
23.01.2014

Сеть шинных центров На колесах.ru

Сеть шинных центров «На колесах.ru» развивается на протяжении 10 лет. Имеет большое количество Сервисных центров и магазинов на всей территории России, на начало 2014 года насчитывается более 150 мест продаж шин. Работает одноименный интернет-магазин, в котором можно оформить заказ и забрать шины в ближайшем представительстве. Также осуществляется курьерская доставка по Москве и Московской области. Осуществляется продажа шин и дисков, аккумуляторов и аксессуаров, проводится шиномонтаж и техническое обслуживание автомобилей различных марок.

Подписаться на отзывы об объекте Сеть шинных центров На колесах.ru