Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru - отзывы

Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru предлагает широкий выбор товаров для тюнинга автомобилей в Санкт-Петербурге. Имеется собственный установочный центр по установке реализуемых деталей и проведению тюнинговых работ.

Отзывы о "Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru"

Костя
18.02.2018

Обратился к ребятам из Orioncars, которые занимаются swap японских моторов,таких как 1uz,2uz,3uz и других. Проблема у меня была по электрической части, сам я нахожусь за 2000 км от них. Двигатель у меня стоит в газели 3uz. Я задал вопрос в orioncars и мне сразу же Весь отзыв

ответили. Двигатель 3uz сложный по электрике, но ребята из Orioncars мнгновенно, находясь за много километров от меня помогли разобраться с моим 3uz. Проблема была у меня со стрелкой тахометра, она прыгала при разгоне. Если бы не Orioncars, то незнакомы чтобы я делал, потому что другие сервисы пожимали плечами. Рекомендую swap 3uz от Orioncars, потому что эти ребята про swap знают все! Ещё раз спасибо !

Равиль
25.12.2017

Решил установить рестайлинговые фары на ix35. В Питере это проблема, мало кто может взяться. Но нашел специалистов из ORIONCARS. Парни явно знают свое дело. Поставили и подключили. Все отлично работает.

Достоинства

Качественно
Быстро

Недостатки

Не предлагают чай и кофе =))

Артем
25.03.2017

Спасибо Orioncars за помощь с проводкой 1uz Fe vvti. Сколько я мучился с этими сервисами!!! Машина глохла, ела как Камаз, иногда переставала тянуть. Как оказалось в Ленинградской области, как и в Питере, специалистов мало, в основном только говорят и только. До Orioncars был в 4 Весь отзыв

сервисах и что только не наслушался я… В общем, был уже готов все разобрать. Потому что, не верил, что можно заставить нормально работать мотор. Мода… форумы… сколько времени истрачено впустую!!! В Орионкарс меня успокоили, просто сказали, что бы я приехал. Приехал, поговорили, показали моторы и их решения. Обговорили цену, как мне подумалось тогда, дороговато. Но, как поехала моя машинка после них!!! Земля и небо, господа. Всего 3 дня на все исправления и их работу. 3 дня, а я потратил гораздо больше и впустую. В общем, спасибо Вам, Orioncars, огромное, за ваш труд и возможность радоваться новому мотору!!! До сих пор не верится, что все работает!

Достоинства

оперативность
тактичность
слова не расходятся с делом
все объясняют

Недостатки

не увидел

21.03.2017

День добрый. Хочу донести свой отзыв до каждого, кто хочет внести уникальность в свой автомобиль и не знает где это сделать. Мой автомобиль — BMW X6. Мне очень не нравились несколько заводских вещей, которые меня сильно расстраивали: Жёлтая подсветка салона Жёлтые габариты на фарах Отсутствие Весь отзыв

яркой подсветки порогов, когда выхожу в тёмное время или подхожу к машине. Ездил 3 раза в Orioncars: каждый раз делали что-то одно из вышеперечисленного. Первый раз я наблюдал за заменой подсветки салона. Меня удивило то, как мастерски все разобрали. Очень быстро и никаких претензий по поводу моего присутствия, словно и не видят меня. В Orioncars мне поменяли подсветку всех элементов салона ровно за то время, что и было оговорено- 1 рабочий день. Машину я пригнал к 9, забрал в 22.00. Второй и третий визит — прошли быстрее, чем первый. Я получил все то, что хотел и на должном уровне, в чем убедился на личном опыте. Выражаю благодарность www.Orioncars.ru за профессионализм и индивидуальные подход к выполнению моих пожеланий. Ребята настоящие мастера на все руки. Спасибо!

Достоинства

Делают уникальные вещи
Предлагают несколько вариантов решений
Позволяют смотреть на весь процесс
Отвечают на любой интересующий вопрос
Правильно оценивают время, за что отдельное большое спасибо

Недостатки

ребятам нужно расширяться и делать несколько сервисов

02.04.2016

Установили ангельские глазки, через пару дней фары запотели изнутри. Гарантия на это пол года. Звонил и не раз озвучивал проблему, даже приехал ко времени назначенному. Прождал час, и уехал. И больше не дозвонится. Странное отношение… Видимо придется переделывать в другом месте. Не советую связываться с Весь отзыв

данной «организацией»

Артур
17.11.2015

Редко встретишь таких людей как в орионкарс Ребята действительно мастера на все руки. Настоящие инженеры! Сделают с машиной всё, что только можно придумать!

Достоинства

Нравится индивидуальный подход и решение, подчеркну — абсолютно любой задачи в кратчайшие сроки!
А главное очень бюджетно!

Недостатки

Не запускают автомобили на орбиту =)

Владислав
23.02.2015

www.orioncars.ru отличный сервисприехал отдал машину забрал в том же виде с желаемыми доработкамиЦена\\качество просто суперНаличие гарантии, чем многие другие сервисы не могут порадоватьТеперь всегда буду обращаться в www.orioncars.ru

Константин
23.02.2015

Был в Orioncars и мне все понравилось! Переделывал я там всю подсветку, штатная была какого-то болотистого цвета и решил заменить на какой-нибудь другой цвет! Позвонил, договорился и записался да и компаний которые берутся за это можно пересчитать по пальцам! Приехал, сказали что по времени будет Весь отзыв

около 5 часов! так как делать было нечего я остался смотреть как снимаются кнопки, приборка вообщем всё что подсвечивается! Потом сказали что особенности шкал приборной панели таковы что можно сделать только насыщенно зеленым! Я согласился, они показали мне примерно как это будет выглядеть и мне понравилось!! Появились дела и мне пришлось уехать! Мне сказали что за час позвонят! Позвонили за час и сказали что машина собирается. Через час я не смог подъехать я позвонил и сказал что задержусь. В Orioncars сказали что хорошо мы подождем вас. И вот я приехал забирать машину, осмотрел на наличие косяков, был удивлен тому что никаких косяков не нашел, все выглядело как с завода! Цвет получился даже лучше чем показывали! Я доволен!!!! В завершение что я могу сказать про www.orioncars.ru : 1- хороший персонал. 2- надежность. 3- хорошее качество сборки.4- гарантия

Геннадий Анисимович
15.01.2015

Добрый день, уважаемые. Зовут меня Геннадий. Моя машина — Фольцваген Джетта. Хорошая и неприхотливая особо. Я был не доволен ближним светом — слабый. Видимо, в Европе свет хороший на дорогах. Сразу к делу — я хотел лучше свет. Ярче, ксеноновый. Набрел в сети на www.orioncars.ru. Весь отзыв

Что же — убедился по разговору, что понимающие люди. Я бы сказал — практики.Приехал и проверил соответствие слов делу. Выбором данной конторы доволен. Боялся что потеть фары будут. Но, все хорошо. Поэтому я не поленился и написал тут про них. Спасибо Вам,ребята.

Костя
18.02.2018

Равиль
25.12.2017

Достоинства

Качественно
Быстро

Недостатки

Не предлагают чай и кофе =))

Артем
25.03.2017

Достоинства

оперативность
тактичность
слова не расходятся с делом
все объясняют

Недостатки

не увидел

21.03.2017

Достоинства

Делают уникальные вещи
Предлагают несколько вариантов решений
Позволяют смотреть на весь процесс
Отвечают на любой интересующий вопрос
Правильно оценивают время, за что отдельное большое спасибо

Недостатки

ребятам нужно расширяться и делать несколько сервисов

Артур
17.11.2015

Достоинства

А главное очень бюджетно!

Недостатки

Не запускают автомобили на орбиту =)

Владислав

Константин

02.04.2016

данной «организацией»

Геннадий Анисимович
15.01.2015

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автомагазинах\Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru