Мир-моторов.рф отзывы

Компания "Мир Моторов" - компания, созданная для поставок оригинальных двигателей,коробок передач,ДВС. Предоставляются документы ГТД и гарантии. Квалифицированные менеджеры помогут вам подобрать запчасть именно на вашу модель автомобиля.Двигатели без навесного оборудования, коробки передач, блок с поршнями, ...

Отзывы о Мир-моторов.рф

14.07.2021

Купил двигатель(столбик) в этой компании. Снято с него было абсолютно всё: все датчики, термостат, патрубки и т.д. При установке выяснилось, что есть гнутые шпильки с сорванной резьбой. Кроме свежих гарантийных меток краской на двигателе, были видны старые метки другой краской. После сборки и Весь отзыв

установки двигателя машина не завелась, нет компрессии. Сняли видео пробного запуска двигателя и замера компрессии, для того чтобы показать сотрудникам компании, что случай гарантийный. Менеджер предложил нам снять клапанную крышку и подтвердил, что на гарантию это не повлияет. Сразу бросилось в глаза, что клапанную крышку уже снимали до нас, кто-то уже шкрябал там отверткой. И скорее всего цепь не натягивалась как следует, поэтому и не было компрессии.
Окей, договорились что я возвращаю им двигатель. Дальше три недели пришлось выбивать свои деньги. Меня пытались убедить, что двигатель исправен, а мастера мои криворукие, и поэтому по договору мне вернут не полную стоимость, а на 20% меньше(штраф за возврат рабочего двигателя). После того как мой мастер им позвонил, рассказал что как делал, сообщили что сами протестируют двигатель( интересно каким образом? его ведь надо на машину ставить, чтобы попробовать завести). В итоге еще через неделю моих звонков, сказали что вернут деньги полностью. Да, и звонить им надо самому постоянно, ну никак они не заинтересованы решить проблему быстро.
Еще пообщался с СТО, с которой сотрудничает Мир Моторов, так там мне сказали что «убитые» двигатели им привозят не редко.
В итоге с этим двигателем я потерял месяц на возврат двигателя и денег, 200$ на снятие-установку, около 100$ на расходники(сальники, прокладки, масло(при слитии оказалось, что в масле присутствует посторонняя жидкость)
Осталось ощущение, что продали убитый мотор в надежде, что он заведется или я не успею его вернуть в течении месяца гарантии.

Достоинства

Недостатки

Нерабочий двигатель

sergei spb
12.02.2016

не мир моторов а МИФ моторов.мащеники создають такие разние саитй и продольжають обманувать 1000 и 10000 покупателе по все стране.не даите себя обмануть.

Достоинства

красивие саити.ЗАМАНИВАЮТБ малинким пробегом и поценои чуть меньще у конкурентов.

Недостатки

жулики,обманщики федерального мащтаба.

Vladimir
24.03.2015

Работаю с компанией Мир-Моторов.рф уже не первый раз, вожу двигатели в Краснодар, всегда было все хорошо, никогда не подводили. Если и есть мелкие недочеты, то не по качеству моторов, а времени доставки обычно у них это занимает 15-20 дней. Хотелось бы быстрее получать свои грузы. А так продолжу Весь отзыв

сотрудничество с ними.

геннадий
12.03.2015

Полная подстава!Обещают золотые горы, а как отправишь деньги пришлют вместо двигателя металлолом.А затем перестают отвечать на телефоны.

Достоинства

Изащренный обман.

Недостатки

Заказал двигатель в сборе из европы на автомашину фольксваген.Попросили первый платеж в сумме 32 000руб,через 4 дня позвонили о том, что двигатель поставили на стенд и он не прошел тестирование.Предложили другой, но уже голый(столбик) и ценой дороже чем в сборе.В итоге доставили голый двигатель из Омска,который прежде чем ставить на а/м мы проверили на стенде в сервисном центре. Двигатель не рабочий( металлолом)

Sergey52
06.02.2015

Мир-моторов это мошенники-бездельники на удачу. Заказал мотор, оплатил, мурыжили 5,5 месяцев и мотор так и не поставили, предоплату возвращал через прокуратуру. Т.е. задача получить деньги с клиента и на них покрутиться как можно дольше.

Достоинства

Недостатки

Один огромный недостаток сама компания.

АлексI109
30.06.2014

Покупал двигатель под заказ в данной компании"мир моторов.рф". В наличии у них не было. Два раза привозили не тот двигатель!!! Потеряно более двух месяцев. Итог двигатель они ищут(нет у них двигателя) деньги не возвращают. В итоге купил двигатель в другой компании из наличия. Деньги Весь отзыв

придется возвращать через суд. Позже отпишусь о результате. Есть ли активы у данной компании, можно ли вернуть деньги через суд, но это будет только через год. Итог:двигателя они не проверяют, первый пришел после капремонта и было видно что его даже не заводили.Модель оказалась не моя, а то первый пуск пришлось бы делать мне. Подбор делают на авось. Деньги не возвращают!!!

Достоинства

Заменяют лотерею!!!Вносят "приключения" в обыденную жизнь!!!

Недостатки

Двигателя не проверяются вообще никак, ни по модели ни по работоспособности!!! За явное невыполнение своих договорных обязательств деньги не возвращают вообще!!!

GooDRoNchik
23.04.2013

Заказывал коробку на Volvo через сайт мир-моторов.рф (Компании "Мир Моторов")Доставили в течении Двух недель.
Вышло дешевле чем на Местной фирме

Assay
18.03.2013

покупал двигатель на форд фокус 2 через сайт мир-моторов.рф , доставили во время как и обещали, по цене вышло вполне не плохо, дешевле чем на разборке где мне предлагали покупать. попросили оставить отзыв, всем доволен, по этому не поленился, зарегился, отписался:)

Vladimir
24.03.2015

сотрудничество с ними.

14.07.2021

Достоинства

Недостатки

Нерабочий двигатель

геннадий
12.03.2015

Достоинства

Изащренный обман.

Sergey52
06.02.2015

Достоинства

Недостатки

Один огромный недостаток сама компания.

АлексI109
30.06.2014

Достоинства

Заменяют лотерею!!!Вносят "приключения" в обыденную жизнь!!!

sergei spb
12.02.2016

Достоинства

Недостатки

жулики,обманщики федерального мащтаба.

GooDRoNchik
23.04.2013

Вышло дешевле чем на Местной фирме

Assay
18.03.2013

Мир-моторов.рф

Компания «Мир Моторов» — компания, созданная для поставок оригинальных двигателей,коробок передач,ДВС. Предоставляются документы ГТД и гарантии. Квалифицированные менеджеры помогут вам подобрать запчасть именно на вашу модель автомобиля.

Двигатели без навесного оборудования, коробки передач, блок с поршнями, ГБЦ, ТНВД, турбина, двери, крышка багажника, крыша на все марки Европейских легковых автомобилей, А ТАК ЖЕ двигатели, ГБЦ, блок с поршнями, коробка передач(КПП, АКПП, МКПП), мост и редуктор, кабина, двери на тягачи DAF, Mersedes, Volvo, Iveco, MAN, Renault, Skania.

Всё на ГАРАНТИИ да 30 дней, с документами ГТД. Будем рады ответить на ваши вопросы. Тел.: 89170777512
89170777525

Подписаться на отзывы об объекте Мир-моторов.рф