Малярно-кузовной центр Gmp motors отзывы

Покраска по купону в Малярно-кузовном центре Gmp motors.

Отзывы о Малярно-кузовной центр Gmp motors

Moraf
13.07.2014

это пздц просто, эти улитки заливают всем. обходите их стороной !!!!!!! ни какие скидки там не катируются, начинают по ушам катать.

Достоинства

их нет.

Недостатки

убил бы нах

ddak
13.05.2014

Короче, кончилось моё терпение. Рассказываю всё, как есть, а вы уже решайте – связываться с этой «конторой» или нет. Я к ним обратился только потому, что туда пришёл работать мастер из другой сервиса, который мне полгода назад крыло делал, и я был им доволен. Теперь я туда ни ногой!
Должны Весь отзыв

были красить: юбку переднего бампера, переднюю часть крыши (до люка), большую дверь багажника, задний бампер, боковые накладки на задние двери и задние крылья, пороги в чёрный цвет, подкрасить чехол запаски, полировать корпус одного зеркала. боковые двери и участок капота, подклеить кусочек порога. Цена вопроса 24т. Срок – 4 дня.
Все байки про купон — сразу отмели. Таких цен нет. Это рекламный трюк, так что не тратьте деньги. Вот что вышло на деле:
1) Срок был не 4, а 11 дней
2) Работу выполняли другие люди, а не тот мастер, которого я знаю.
3) Не покрашены пороги и чехол запаски, не полированы двери и участок капота, не заклеен кусочек порога (заклеили при приёмке работы после моего напоминания)
4) Цена запросили на 1.5т больше, т.к. было сказано, что мои фирменные задние датчики парковки у них отломались (все 4!!!) и они поставили китайское фуфло. Скажу сразу, что этот номер у них не прошёл, и 1.5т они не получили.
5) Разъёмы задних датчиков парковки (тех китайских, что они мне поставили) не совпадают со штатной проводкой – пластиковая гайка штатная больше, чем резьба на разъёме датчиков. Все 4 гайки болтались, а заметил я это через 2 дня, когда увидел провод от датчика, лежащий на выхлопной трубе. Они не только не укрепили разъёмы, но и не закрепили провода.
6) Перестали работать обе ксеноновые противотуманки. Когда я им было на это указано, мне сказали, что они их не трогали (хотя бампер передний снимали, иначе юбку не снять), да и вообще это нефирменный ксенон, так что это не их проблема. В результате оба контакта были повреждёны, и 1 разгонный блок умер.
7) Перестал гореть задний фонарь в бампере, причём всё – поворотник, габарит и стоп. Тут же стали говорить, что там плохая проводка, паяли там что-то, но после нескольких минут копаний всё заработало. Через день, правда, поворотник коротнул. Они там контакты липкой бумагой обмотали, которая намокла.
8) Перестал работать маячок – GPS метка. Машина не прислала свои координаты в положенное время. Почему-то сели батарейки. Они вроде как и не виноваты тут, но осадок остался.
9) Через день умер 1 передний датчик парковки.
10) Провода у 2-х передних датчиков парковки были перепутаны. Исправили сразу.
11) Задний дворник был надет задом наперёд. Исправили сразу на месте.
12) Резинка стекла большой двери багажника сверху вообще не приклеена и болтается. Заметил через день. Подъехал к ним. Признались, что не заметили, но надо приехать, когда будет сухо и тепло на улице. Попросили убрать негативный отзыв с сайта. Сегодня позвонил, т.к. было сухо и тепло, думал приехать. Сказали, что сейчас они сильно заняты и перезвонят. Жду до сих пор звонка.

В результате пункты 5- 8 мне исправили в конторе, которая мне всегда электрику делала. Обошлось в 1650р.
Пункт 9 – заказал фирменный датчик. 650р.
Пункт 12 – подъехал в контору по установке стёкол. Заклеили. 300р.
Вот уже стоимость возросла на 2600р.
Пункт 4 – сколько проживут китайские датчики, это вопрос. Возможно, придётся покупать фирменный. 4х650=2600р.

А ещё самое главное – гарантии нет никакой. Если у вас через полгода вся краска облезет, шансов получить компенсацию у вас не будет – 100%.

Достоинства

сама покраска, цена

Недостатки

сроки (11 дней вместо 4), качество сборки, электрику гробят безбожно

07.03.2014

Я ремонтирую свои машины только в gmp качество и специалисты у них квалифицированные, ценник гуманный
Так что рекомендую всем
Тем более у них постоянно бонусные акции
Савин Александр 30 лет

Варвара
23.11.2013

Сообщества › DRIVE2 Санкт-Петербург › Форум › GMP-Motors СПб отзывы
Игорь Тысячник, 20 лет
Я езжу на Лада 2110 1.6 16 valve + ГУР и Лада 4×4 5D Туапсе (до этого — Лада 2110 и Лада 4×4 3D)
Санкт-Петербург, Ветеранов

Всем привет! Интересует Весь отзыв

вопрос, пользовался кто-нибудь услугами данной компании? Может слышали что-либо?
Вт их сайт www.gmp-motors.com
Интересует вопрос покраски всего автомобиля.
Всем заранее спасибо! =)
Рулон Обоев, 29 лет
Я езжу на Renault Fluence Limited Edition (до этого 5 машин)
Санкт-Петербург, Купчино

Сайт у них чумовой
corolla585 был три часа назад

тоже так считаю… Нашел на биглионе "скидку", вот интересуюсь теперь самой конторой) Так-то было бы неплхо за 9500 полностью машинку облить…
Максим Кабицкий, 19 лет
Я езжу на Volkswagen Caddy Рабочая и Лада 2113 "Ласточка"
Санкт-Петербург

Нашел эту скидку, тоже интересно узнать об gmp, 2 элемента облить надо заново по нормальному
corolla585 был три часа назад

Ну если узнаешь — дай знать)
Ответ на комментарий Mebius78, написанный три месяца назад

И почем встанет 2 элемента по купону?

2350р вроде, это с материалом и работой как я понял
ну и + сам купон вроде 1300 стоит
RomeoB4 был почти месяц назад
Я езжу на Volkswagen Passat Variant цвет морской волны
Санкт-Петербург

Ну и кто-нить все-таки попробовал у них покраситься?

по ходу нет
corolla585 был три часа назад

😀 я машину продаю)))решил не красить)

нормально) а мне подкрасить надо бы
RedCroc был почти месяц назад
Константин RedCroc
Я езжу на Mitsubishi Lancer Sportback Joker's gang

красьтесь у нас!)
Mebius78 на сайте

смотря что по чем и для кого?)
Вы тоже за 12т.р всю машину покрасите включая материалы?
Brodjaga812 был позавчера

за 12 т.р. можно покрасить всю машину только при условие если она новая и прутствуют царапины только по лаку или очень лайт по краске.А так это анриал материалов примерно на это сумму+аренда+время+свет в минус работать не реально.
Mebius78 на сайте

а мне надо только ободрать шкуркой и по старой краске выровнять все и нанести новую с лаком
imbaa был час назад
Николай Овчинниов
Я езжу на Mitsubishi Lancer << СамеЦ >>

Вообще контора загасилась: телефоны недоступны, сайт закрыт 🙂
corolla585 был три часа назад

что и следовало ожидать! =)
varvara902007 на сайте
Я езжу на Hyundai Accent тагаз
Санкт-Петербург

Если мы говорим о GMP motors в СПб что на метрофаньевском шоссе, то ребята бегите от туда даже не пробуйте. Как говорится скупой платит дважды. Мало того что это шараш монтаж ещё тот, так и качество обслуживания просто на нуле или даже на -10 баллов! Я сдала им два новых бампера на покраску по купону. Так вот Когда приезжаешь на "место встречи" цена за элемент увеличивается в 3 раза. Мол краска не простая у авто. Ну ладно согласилась на этот развод, ведь 3300 за элемент это всё равно дешевле чем 5000руб. в среднем. Спрашиваю, когда оплата сейчас или при получении готовых(покрашенных) бамперов? На что ответ: Как Вам удобнее… Я говорю что могу оплатить сейчас и спрашиваю квитанцию об оплате или какую нибудь бумажку, что я оплатила работу. На что мне говорят типо: ну я сейчас не могу это надо в офис подниматься у меня ключей нет и прочая дрянь…бла, бла, бла. Я говорю: тогда оплата при получении будет, на что ответ: КАК ВАМ УДобнее. Короче звоню на следущий день спросить когда всё готово будет. Мне говорят: Вы их в понедельник сдали, в четверг-пятницу всё будет готово. Я говорю, хорошо, заберу в пятницу или в субботу. Наступает пятница, я договорилась с сестрой чтобы она на машине бампера мои забрала, та подстроила себе выходные, звоню с утра(в пятницу) этому ИВАНУ, который там не знаю кто, он говорит: "Бампера ваши загрунтовали, но их только что покрасили они не успеют высохнуть, сегодня их забрать нельзя, а то элемент будет попорчен". Я конечно очень расстроилась, места себе не находила ведь мне бампера за город надо вести, и кто теперь мне их повезёт? у сестры выходной "просран" Короче я начинаю гоношить всех своих друзей чтобы мне помогли, но все заняты, в результате по знакомству нахожу парнишу, который недорого может забрать мои бампера и отвести за город в субботу. Он тоже напрягается и берет на работе пару часов "отгула". Звоню в этот же день(в пятницу) ИВАНУ, говорит: "да приезжайте как вам удобнее в любое время к завтрашнему дню(субботе) они уже точно просушатся, только позвоните за полчаса и скажите во сколько вы приедите. Я говорю ок, позвоню! ТАДАДАДАМ… наступает суббота: звоню этому ИВАНУ сказать что заедет парень за бамперами в 15-16 часов, а он мне значит сообщает, что мои бампера еще не покрашены! Я говорю чего, как так, …ПИП… тут я уже не выдержала, посыпались даже маты. А этот ВАНЯ даже бл*ть извинится почеловечески не удосужился! Потом начинается снова футбол и кормление завтраками, вообщем ПИ***ЕЦ ! У меня руки трясутся, был бы этот ваня рядом я бы наверное его ударила, ну че это за фигня! Я конечно понимаю, что в России автосервис не развит, но такого футбола я ещё ни в одной сфере обслуживания не видала!
Дорогие автомобилисты, решать вам, но я бы на вашем месте извлекла пользу из моего отзыва!

tiestokrut
25.10.2013

Внимание,развод!!! позвонил им,мне за покраску по купону моего капота(капот не мятый без коррозии)озвучили ценник от 3000р.

Варвара
23.11.2013

Сообщества › DRIVE2 Санкт-Петербург › Форум › GMP-Motors СПб отзывы
Игорь Тысячник, 20 лет
Санкт-Петербург, Ветеранов

Всем привет! Интересует Весь отзыв

Вт их сайт www.gmp-motors.com
Интересует вопрос покраски всего автомобиля.
Всем заранее спасибо! =)
Рулон Обоев, 29 лет
Я езжу на Renault Fluence Limited Edition (до этого 5 машин)
Санкт-Петербург, Купчино

Сайт у них чумовой

Максим Кабицкий, 19 лет
Я езжу на Volkswagen Caddy Рабочая и Лада 2113 "Ласточка"

corolla585 был три часа назад

Ну если узнаешь — дай знать)
Ответ на комментарий Mebius78, написанный три месяца назад

И почем встанет 2 элемента по купону?

2350р вроде, это с материалом и работой как я понял
ну и + сам купон вроде 1300 стоит
RomeoB4 был почти месяц назад
Я езжу на Volkswagen Passat Variant цвет морской волны
Санкт-Петербург

Ну и кто-нить все-таки попробовал у них покраситься?

по ходу нет
corolla585 был три часа назад

😀 я машину продаю)))решил не красить)

нормально) а мне подкрасить надо бы
RedCroc был почти месяц назад
Константин RedCroc
Я езжу на Mitsubishi Lancer Sportback Joker's gang

красьтесь у нас!)
Mebius78 на сайте

смотря что по чем и для кого?)
Вы тоже за 12т.р всю машину покрасите включая материалы?
Brodjaga812 был позавчера

imbaa был час назад
Николай Овчинниов
Я езжу на Mitsubishi Lancer << СамеЦ >>

Вообще контора загасилась: телефоны недоступны, сайт закрыт 🙂
corolla585 был три часа назад

что и следовало ожидать! =)
varvara902007 на сайте
Я езжу на Hyundai Accent тагаз

Moraf
13.07.2014

Достоинства

их нет.

Недостатки

убил бы нах

ddak
13.05.2014

Должны Весь отзыв

1) Срок был не 4, а 11 дней
2) Работу выполняли другие люди, а не тот мастер, которого я знаю.
9) Через день умер 1 передний датчик парковки.
10) Провода у 2-х передних датчиков парковки были перепутаны. Исправили сразу.
11) Задний дворник был надет задом наперёд. Исправили сразу на месте.

Пункт 9 – заказал фирменный датчик. 650р.
Пункт 12 – подъехал в контору по установке стёкол. Заклеили. 300р.
Вот уже стоимость возросла на 2600р.

Достоинства

сама покраска, цена

Недостатки

сроки (11 дней вместо 4), качество сборки, электрику гробят безбожно

07.03.2014

Так что рекомендую всем