Автосалон АвтоЛидер отзывы

Автосалон «АвтоЛидер» реализует подержанные автомобили различных классов в Москве с 2001 года. Действует удобная кредитная система, постоянно проводятся различные акции.

Отзывы о Автосалон АвтоЛидер

20.01.2022

Никогда не обращайтесь в автосалон автолидер на варшавке 91. Персонал не приветливый, клиентоориентированности ноль. При посещении салона было некомфортно ощущение-как будто мы пришли к персоналу домой и нарушили их покой. Самый огромный минус в том, что мы ехали за 400 км по ОКОНЧАТЕЛЬНО Весь отзыв

одобренной заявке на автокредит, со слов оператора кредитного отдела этой конторы- Виктории, она неоднократно подтверждала, что решение окончательное, а не предварительное. А по приезду в кредитном отделе сказали, что нужно снова подавать заявку и по ней нам отказали… На вопрос как так, специалист кредитного отдела сказала, что за ИХ ЖЕ контактный центр, они не отвечают «вам отказано-до свидание». Итог, в пустую потраченный день в дальней дороге до Москвы, потеря зароботной платы из-за отгула на работе, на ветер выкинутые деньги за дорогу. Отвратительная контора!!!

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман, скрученные пробеги, автохлам, хамы, мошенники

25.03.2020

Дорогие читатели… Не связывайтесь с этим автосалонов…. Там одни битые и крашенные автомобили продают по завышенным ценам…. И люди там одни шарлотаны которые обязательно вас обманут… Может этот отзыв кому поможет.. Лучше не ходите туда…

Достоинства

Нет достоинств никаких…

Недостатки

Там одни грубияны.. И одни барыги… Не понятной национальности..

Кирилл
18.07.2019

Отличный автосервис. Услуги высочайшего уровня. Отремонтировали мне мою Калину, теперь как новенькая

Достоинства

Быстро
Недорого
Надежно

20.11.2017

Купила у них машину.парень который показывал нам машину зовут Руслан ,оказался не честным парнем.мы несколько раз спросили косяки машины он сказал ,только глушак …но когда я пригнала машину до мастера ….здесь началось самое интересное ,не было датчика скорости,нет подушки для крепления Весь отзыв

двигателя,и .т.д после этого я поехала в салон,и он можно сказать нагрубил

Недостатки

Ложь и ещё раз Ложь

Денис
18.09.2017

Покупали машину первую сыну в этом ЛидерАвто. Выбор хороший можно с пробегом подобрать и не дорого. Все машины тщательно проверяются. Можно и в кредит приобрести, а самое главное что все быстро оформляют. По крайней мере у нас проблем не было . Машина в эксплуатации показывает себя неплохо, так что Весь отзыв

рекомендуем с чистой совестью.

20.07.2017

Замануха в виде рассрочки, на самом деле ее нет. Обычный кредит,причем не авто. Безобразное оформление бумаг на кредит, пришлось ехать в офис банка и там переделывать. Специально не дали возможности нормально просмотреть машину. Уже по дороге домой выяснил многочисленные косяки по электрике. НЕ Весь отзыв

РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.

Достоинства

врут красиво про рассрочку по телефону

Недостатки

перечислил

Тигран
14.12.2016

Я например потратил на машину несколько больше чем планировал – менеджеры раскрутили на допы, но допы по настоящему нужные!!! Так что я благодарен автолидеру за помощь и подарок-отличный навигатор.

Достоинства

подарки дарят

Недостатки

сложно найти

Ервант
06.12.2016

У меня свое дело, поэтому могу себе позволить и не бюджетную машину, если она будет того стоить. Но мое время — деньги, поэтому я готова немного переплатить за качественный, а главное быстрый сервис. К счастью, в Автолидере переплачивать не пришлось — там персонал и без того оперативно работает. Весь отзыв

Взяла себе красавчик Ниссан Жук в шикарном красном цвете, а по цене вышло даже выгоднее, чем у офицалов. Вот так — надо знать, где искать!

23.11.2016

Я тоже 10 из 10 поставлю салону, не обнаружил ничего, что меня бы не устроило. Расположение удобное, машин много, само здание без лишних понтов. Я там посмотрел 2 машины, наличие которых уточнял по телефону. Одну из них купил, этой машиной стал Хёндай Солярис. Пока всё в порядке, будем смотреть как Весь отзыв

там с техобслуживанием и тд

сергей
07.11.2016

Фальш . Обсуждения машин которых уже нет . Есть такая же но пуговки ни те . РАЗВОД ПОЛНЫЙ

Достоинства

Недостатки

ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ Плюсов НЕТ

01.08.2016

конечно продавцы вежливые,но машины у них фальшивые!!!!! ВСЕГДА ПРОБИВАЙТЕ ВИН!!!! вам втюхают 2006 года как 2009 .Пробивайте ВИН КОД!!!! Там ложная реклама и машины после ПДС

Достоинства

вежливость

Недостатки

ложь,фальш

хаза
12.01.2016

Даже одну звёздочку ставлю по той причине, что надо ставить хоть одну.Машин в наличии нет, цены выше заявленных на сайте на 75 тр.Приехали из Питера по предварительной договорённости!!! 700 км.)) Спасибо вам, сволота дырявая! Автосалон выполнен в виде стрёмного сарая, поросшего автотрупами, Весь отзыв

))…прощалыжная конторка…не советую. Положительные отзывы пишут 100% САМИ))). Так бизнес не делают, господа.Аналогия — автосалон: «АВТОГРАДЪ» и «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА».

Достоинства

Недостатки

есть, … все.

Ivashka
18.09.2015

Не подумайте, что я нахваливаю автосалон АвтоЛидер, но мне повезло, что я оказался на Варшавском шоссе 91. Сервис у них отличный, менеджеры хорошие, а машины так просто шикарные. Ну прям и придраться не к чему.

hudiev
22.08.2015

После прочитанных отзывов о автосалоне авто лидер решил поехать и посмотреть, все ли там так красиво как пишут. По приходу в автосалон менеджер встречает сразу, опрятный и вежливый, действительно интересуется мнением клиента. Консультацию я такую в первый раз получил, что бы даже предупредили Весь отзыв

какой бензил лить нужно. Цена на ниссан кашкай 2010 года оказалась чуть ниже рыночной, оформление конечно было не 15 минут, а скорее 30. А в остальном я согласен с положительными отзывами, действительно авто лидер отличный автосалон.

Василий
21.08.2015

ЛОХОТРОН!!!
Аферисты! Позвонил, спросил есть ли в наличии интересующий меня авто, ответили, что есть 6 вариантов. Очень просил уточнить, чтоб зря не ехать. Меня заверили, что точно есть. Приехал буквально в течении часа и обнаружил всего один авто в удручающем состоянии и цена не соответствует Весь отзыв

с заявленной на сайте! Позвонил, так меня еще и обругали! Сказали, машины имеют свойство продаваться! Что за один час остальные пять продали?) Общались со мной в очень некрасивой форме, будто я во всем виноват. Дескать чего еще ты хотел? Одно авто то есть, чего еще надо? И бросили трубку.
Хамское отношение к клиенту!
Не связывайтесь с этим автосалоном!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Оманщики! Хамское отношение к клиенту!

Timurr
05.08.2015

Нормальный такой автосалон этот АвтоЛидер, прикупил у них отличную опель мокка в пошлом месяце, уже протестил и готов вынести вердикт. Машина отлична, отлично дорогу держит и с проселочной дорогой отлично справляется, гонял на ней уже на рыбалку, по полю через овраги, все норм, ничего не Весь отзыв

отвалилось. Правда испачкалась немного в грязи, а так удочки и палатка отлично влезла в багажник плюс пиво и друзья. Все довольны поездкой остались, так что спасибо Вам за машину.

Roma
06.07.2015

ВНИМАНИЕ!!! Лохотрон! Цены, характеристики авто (пробег) на сайте не соответствуют действительности! Хозяин — Азерб-ц (обо всём говорит!)

Достоинства

Недостатки

Салон сам собой — один большой недостаток!

genapoliackov
29.04.2015

Автосалон достаточно приличный, машину у них много и менеджеры хорошие. Помогли подобрать мне отличную машину форд, поскольку я всегда считал, что американцы отлично делают машины. Так что после похода к ним я получил удовольствие от сервиса АвтоЛидера и отличную машину.

edvard
22.04.2015

Вот спасибо, не ожидал, что все пройдет на столько гладко, да и не думал, что машину у вас куплю, читал разные отзывы про вас, но хотел лично убедиться, что люди врут. Все это враки видимо конкурентов или просто вы кому-то насолили. Я лично у вас тиану взял и ни где не обсчитался, а только выгодно Весь отзыв

ее купил, спасибо вам за нее.

romanofftomas
08.04.2015

Покупка моей машинки прошла просто отлично. Спасибо добрым менеджерам и самому автосалону Автолидер, за таких профессионалов. Я просто счастлив, что оказался у Вас и счастлив в двойне своей купленной опелью астрой. Спасибо Вам всем, Вы просто супер.

Леонид
30.01.2015

Не связывайтесь с мошенниками из якобыСалона АвтоЛидер!!!! Если Вам предложат продать Ваше авто за две недели по Вашей цене, сразу посылайте их, иначе потом пошлют Вас!!! Вам скажут, что Ваше авто ликвидное, и что у них есть несколько заказчиков именно на такое авто — не верьте! Продавать они будут Весь отзыв

2-3 месяца, а потом попросят Вас скинуть цену, якобы потому что у покупателя не хватает денег. При заключении договора Вас будут уверять, что все расходы (предпродажная подготовка, химчистка, комиссионные и пр.) будет оплачивать покупатель — не верьте! Минимум 50 тыс. Вам не доплатят, потому что при расчете выяснится, что комиссионные всё-таки Вы им должны (не исключаю, что и покупатель тоже). И если они всё-таки продали Ваше авто, вот тут начинается самое интересное: Свои деньги Вы не получите сразу! Во-первых, выяснится, что надо ждать 21 банковский день (а это почти календарный месяц). Во-вторых, их бухгалтер окажется в отпуске. В-третьих, кассир заболел (зависли компьютеры, отключили свет и пр.)! Мне удалось получить свои деньги (вернее то, что от них осталось) только через ДВА МЕСЯЦА, когда я сообщил им, что еду в суд!!! На все мои вопросы при расчете следовал один ответ: ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! Не связывайтесь с этими мошенниками, ПОТЕРЯЕТЕ И НЕРВЫ, И ВРЕМЯ, И ДЕНЬГИ, И ВЕРУ В ЛЮДЕЙ!!!

sobol
26.12.2014

если в рекламе Автолидера вы увидели устраивающее вас авто — не спешите радоваться, его может не существовать в природе! предварительно позвонив, приехал смотреть машину. сказали что мол сегодня( кто бы мог подумать) ее продали. но вы не расстраивайтесь говорят — та машина была по кругу крашеная. и Весь отзыв

что вы думаете? на следующий день обьявление о продаже той же машины сверкает рекламой этого салона на автору. и так уже две недели!)) каждый день выставляется реклама не существующей машины. и номер 8 800 — то есть не ясно с кем говоришь и кому морду бить, если ты приехал ее смотреть из Тамбова а не из Химок

Игорек
22.12.2014

Аволидер отличается от других салонов, в которых я побывал тем, что у них работаю вежливые менеджеры, благорасположенные к покупателям. А машины у них, что надо продаются. Каждому покупателю, и на цвет и на вкус найдется машина, вот чем он отличается их. Я доволен своей поездкой к ним, и покупкой.

Мари
09.12.2014

Осталась очень благодарна АвтоЛидеру,, ведь у них я приобрела хорошенькую маздочку, которой очень и очень довольна, спасибо Вам большое за нее.

mokil
18.11.2014

Очень доволен покупкой в АвтоЛидере, во -первых тут у них нормальные менеджеры работают, во-вторых с ними можно о скидке договориться, в-третьих они машины хорошие продают и дешевле. чем многие и как можно быть не довольным таким салоном

Кирилл
18.07.2019

Достоинства

Быстро
Недорого
Надежно

Денис
18.09.2017

рекомендуем с чистой совестью.

Тигран
14.12.2016

Достоинства

подарки дарят

Недостатки

сложно найти

Ервант
06.12.2016

romanofftomas
08.04.2015

Мари
09.12.2014

su4ckowu
06.11.2014

Очень доволен посещением АвтоЛидера, тут я смог со спокойной душей купить себе машину, поскольку менеджеры у них нормальные, нервы не трепят и ведут дружелюбно с покупателями, рассказывают про машины и отвечают на вопросы с улыбкой, что поднимает настроение покупателям. Спасибо.

Достоинства

быстро, качественно, и с улыбкой продают машины

trofimowna
31.10.2014

Не знала, что мазду можно в таком хорошем состоянии приобрести в салоне, и что при покупке менеджеры такую профессиональность проявят, просто молодцы, рассказали мне про машинку все, что я даже не спрашивала, и какой бензин заливать и сколько бензобак у нее, прях ходячие энциклопедии, а не люди. И Весь отзыв

машинку мне оформили за полчасика, а пока все оформляли предложили чая, от которого я не отказалась.

Достоинства

Очень хороший салон АвтоЛидер

Серхио
01.10.2014

За последний месяц пока машину ищу посетил разные салоны, но только АвтоЛидер смог привлечь мое внимание. Ведь у них и машин представлено нормально и все хорошие, да и с ценой не мудряд. В общем салон отличный, всем советую

20.01.2022

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман, скрученные пробеги, автохлам, хамы, мошенники

20.07.2017

РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.

Достоинства

врут красиво про рассрочку по телефону

Недостатки

перечислил

01.08.2016

Достоинства

вежливость

Недостатки

ложь,фальш

хаза
12.01.2016

Достоинства

Недостатки

есть, … все.

Roma
06.07.2015

Достоинства

Недостатки

Салон сам собой — один большой недостаток!

Леонид
30.01.2015

sobol
26.12.2014

25.03.2020

Достоинства

Нет достоинств никаких…

Недостатки

Там одни грубияны.. И одни барыги… Не понятной национальности..

20.11.2017

двигателя,и .т.д после этого я поехала в салон,и он можно сказать нагрубил

Недостатки

Ложь и ещё раз Ложь

23.11.2016

там с техобслуживанием и тд

сергей
07.11.2016

Достоинства

Недостатки

ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ Плюсов НЕТ

Ivashka
18.09.2015

hudiev
22.08.2015

Василий
21.08.2015

ЛОХОТРОН!!!

Хамское отношение к клиенту!
Не связывайтесь с этим автосалоном!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Оманщики! Хамское отношение к клиенту!

Timurr
05.08.2015

genapoliackov
29.04.2015

edvard
22.04.2015

ее купил, спасибо вам за нее.

Игорек
22.12.2014

mokil
18.11.2014

kolesoff
16.09.2014

Купил на днях себе машину в АвтоДиреде, и знаете я очень доволен покупкой астры у них. Я честно говоря и не думал,, что все так хорошо будет и быстро, но теперь знаю, что салон отличный, советую.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон АвтоЛидер