Сеть магазинов серебряных украшений Silverskazka.ru - отзывы

SKAZKA Natali Romanovoi - ювелирные магазины серебряных украшений ручной работы ювелиров из Италии и других стран. В ассортименте изделия, в которых представлен весь спектр ювелирных вставок — драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни. Предлагаются также коллекции ...

Отзывы о магазинах "Сеть магазинов серебряных украшений Silverskazka.ru"

Lenya300
28.06.2016

Заказал украшения для своей любимой, любит серебро. В восторге ! Спасибо ребята

Достоинства

Отлично все

Sasha98
11.04.2016

Понравились и ассортимент и цены.
Есть серебряные изделия родированные, золочёные, чернённые, в общем всякие. На любой вкус и кошелёк.
Я лично купила комплект серьги + подвеска для поездки на море. Весь отзыв

Очень красивый.
Что не понравилось, так это лёгкая заносчивость продавцов. Смотрят как будто с высока, оценивающе. Как-то неприятно это. А так магазин хороший.

Достоинства

разнообразие моделей, цены

Недостатки

персонал

Ivan_msc
06.04.2016

В подарок получил отличную подарочную упаковку и карту клиента с начисленными баллами. Буду заказывать ещё, быстро доставили и порадовали точностью по времени доставки.

Достоинства

Вежливые менеджеры
Быстрое подтверждение заказа
Быстрая доставка
Приемлемые цены

Недостатки

Не было

Sasha98
11.04.2016

Понравились и ассортимент и цены.
Я лично купила комплект серьги + подвеска для поездки на море. Весь отзыв

Очень красивый.

Достоинства

разнообразие моделей, цены

Недостатки

персонал

Lenya300
28.06.2016

Заказал украшения для своей любимой, любит серебро. В восторге ! Спасибо ребята

Достоинства

Отлично все

Ivan_msc
06.04.2016

Достоинства

Вежливые менеджеры
Быстрое подтверждение заказа
Быстрая доставка
Приемлемые цены

Недостатки

Не было

Сеть магазинов серебряных украшений Silverskazka.ru

SKAZKA Natali Romanovoi — ювелирные магазины серебряных украшений ручной работы ювелиров из Италии и других стран. В ассортименте изделия, в которых представлен весь спектр ювелирных вставок — драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни. Предлагаются также коллекции изделий с ювелирной эмалью – одним из последних модных трендов. Магазин серебряных изделий Silverskazka.ru гарантирует многоуровневую проверку качества изделий и 6-ти месячную гарантию со дня продажи.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Сеть магазинов серебряных украшений Silverskazka.ru
Подписаться на отзывы об объекте Сеть магазинов серебряных украшений Silverskazka.ru