Якитория - отзывы

Первый бар японской кухни «Якитория» был открыт в центре Москвы в 1999 году. В 2003 году «Якитория» завоевала признание экспертов - лучшая торговая марка в московских и региональных сетях «Зототые сети России». Премия «LOVERADIO AWARDS ...

Отзывы о кафе/ресторанах "Якитория"

rozamois
20.09.2017

Действительно отличное заведение. Что я заказала все было вкусно, осталась довольна. Меню с широким ассортиментом.

Достоинства

Готовят вкусно и быстро.

Недостатки

парковка

Майя
15.09.2017

Заходили перекусить после прогулки по центру. Были свободные столики. Все понравилось. Рекомендую всем любителям японской кухни!

Достоинства

Отличная кухня

Недостатки

не обнаружила

Диана
07.09.2017

Зашли вечером, было мало времени на ужин, несмотря на большое количество народу, обслужили быстро. И блюда были очень вкусными.

Достоинства

вкусно, красиво

ludmila.voroch
11.08.2017

Люблю их роллы и мисо-суп. Всегда быстрая доставка и все свежее. Самое главное, что рис не сухой и не разваливается. И авокадо в филадельфии всегда мягкий и спелый)

Достоинства

Вкусно

Недостатки

Нет недостатков

Viiktoria
28.06.2017

Первая сеть японской кухни. По моему мнению с нее все началось — я имею ввиду пристрастие нашего брата к ролам и острым супам. Всегда уютная атмосфера, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Люблю их зеленый чай, в хорошей компании он кажется крепче, чем шампанское.

Достоинства

Качество

Недостатки

Иногда слишком много посетителей

Оксана
15.01.2017

Регулярно обвешивают, если прочите забрать блюдо с собой. Делают так, чтобы вы не заметили, а придя домой уже и не вспомнили. А потом эти «свежаки» попадают в ваше готовое блюдо — и вы никогда не узнаете, был ли здоров человек, из чьей тарелки вам подложили Весь отзыв

обвес. Будьте бдительны — вы имеете право требовать возмещения, т к платите за определённое количество в блюдах. Теперь я фотографирую, прежде чем отдать официанту на упаковку с собой.

Достоинства

Недостатки

Обслуживание.

ohapkina-bella
14.12.2016

Хожу иногда с друзьями в это место. Они просто фанаты японской и китайской еды. Не люблю особо эту кухню, но можно же и европейские блюда заказать.. Что я и делаю. Цены вполне умеренные. Правда, несколько раз, я заказывала и роллы. Качество и свежесть блюда отменное Весь отзыв

было и превосходное. А еще, мне очень нравится стилистика и обстановка ресторана внутри. Я там отдыхаю, очень уютно и приятно. Персонал замечательный и любезный. Звучит не громкая, приятная музыка. Релакс просто.

Достоинства

Уютное место. Недорогая и вкусная еда. Персонал.

Недостатки

Не любитель этой кухни.

Amoll
29.10.2016

Довольно неплохой суши-бар, очень большой выбор блюд. Обслуживание неплохое, хотя могло бы быть побыстрее. Радует наличие хорошей барной карты, приятная обстановка. Немного людно, в целом нравится

Достоинства

хороший выбор, приятная атмосфера, барная карта

Недостатки

поторопить бы обслуживание

Алла
11.10.2016

Пусть сложно порой выбраться в приличное кафе, учёба занимает все время, только в столовую университетскую забежать и успеваешь) но уж когда удаётся посетить что-то интересное, просто праздник на сердце. Якитория для нас райский уголок, вкусные у них супы, роллы очень тоже хорошие, фирменные Якитория давно Весь отзыв

стали моими любимыми. Перекусить можно пиццей, даже гамбургер заказать есть возможность. Цены приятные, обслуживают быстро, чётко, приветливо и обходительно, хоть я особо не придаю значение обслуживанию, но приятно, когда такой подход у персонала, с улыбкой, доброжелательно. Исключительно положительные эмоции у меня от посещения ресторана Якитория, с удовольствием там отдыхаем!

Достоинства

нормальные цены, вкусная еда. хорошее обслуживание

07.10.2016

Писать красиво не умею, хоть и хочется выразить в своем отзыве огромную благодарность ресторану Якитория. Скажу просто- отличный ресторан Якитория, вкусно и чисто, приятно время проводить- ну что тут добавить. Сидели шумной компанией из 6 человек, заказывали разные роллы, попробовали друг у друга, вкусные все! Весь отзыв

И с лососем, и с крабом, креветкой, угрем- да все вкусные, повторюсь, абсолютно все, выбирай на свой вкус! С нами была девушка в ожидании чуда, а как известно, есть сырую рыбку в таком положении не рекомендуется, так ей по нашей просьбе специально сделали роллы с обжаренной рыбкой Приветливые официанты, услужливые, терпели нашу шумную компанию, настроение поднимали, шутили даже, здорово так. Оцениваю Якиторию на пять, пойти туда планирую уже в ближайшие выходные!

Strawberry
04.10.2016

Встречала эту сеть ресторанов во многих городах, кухню предпочитаю, и как правило заглядываю на перекус. Скажу так что обслуживание что ассортимент везде разный, но марку стараются держать.

Марлен
28.09.2016

Я в Якитории так давно не была. Как сына родила — все некогда было. А тут решила все же зайти с подружкой, уговорила мужа в выходной посидеть с Темкой. Оказалось, что здесь стало еще лучше, чем было — меню расширилось раза в два наверное. У Весь отзыв

меня глаза разбежались — все хотелось заказать. Соскучилась я по их кухне) Заказала в итоге лапшу по-сингапурски, сет мы на двоих взяли классический, очень уж хотелось просто вспомнить вкус) ну и конечно же пиво. Сначала литр заказали, оказалось мало) (давно не виделись 😉 ) Заказали второй и узнали, что второй литр пива у них с 50 % скидкой идет. Приятная неожиданность такая) В общем. Хорошо посидели так. Давно я так не расслаблялась.

Достоинства

Вкусно, недорого

Недостатки

нет для меня

Mari4kaDa
04.05.2016

Я уже 5 лет вегетарианка, раз в полгода хочется рыбы. К тому же к японской культуре я всегда была неравнодушна. Возле дома подруги на Валовой 18 есть Якитория, мы туда заходим, как меня “пробьет на рыбку”. Последний раз (теперь уж точно) зашли туда пообедать. Людей Весь отзыв

как всегда было валом, хорошо, что любимый столик у окна свободный все-таки остался. Долго ждали официанта, хотя заказ у нас стандартный, даже не листали меню, цены все равно для Москвы там вполне умеренные. У меня это был мисо-суп и горячие роллы. Заказ ждали недолго. Судя по всему, роллы были уже готовы, из разогревали и почти бес толку. Слабо были похожи на горячие… Рис вообще почему-то кислил, залила это соевым соусом с васаби. Конечно потом было не очень хорошо. Разве что сервировка как обычно порадовала. Люблю теплые полотенца с легким ароматом. Кажется, желане рыбы я удовлетворила больше, чем на полгода, после такого “похода”.

Достоинства

цены, удобные столики, сервировка

Недостатки

холодные роллы, невкусный рис

Alina
21.11.2015

к сожалению, не могу оставить отзыв на харьковском сайте…Так вот.. В г. Харькове в сети этих ресторанов есть круглосуточная доставка, которой мы и воспользовались буквально этой ночью. Мы бы к ним никогда не обратились, просто не было других вариантов, потому что из прошлого опыта нам Весь отзыв

суши не понравились. Вы когда-нибудь смотрели фильм «Кровавый четверг» с Микки Рурком? Так вот общение с оператором Дарьей мне напомнило начало фильма — эпизод про кофе и бесплатное печенье….В итоге мне хотелось очень использовать ненормативную лексику, хотя конец этого эпизода из фильма немножечко другой. Мы заказывали сет, довольно таки приличный и по виду, и должен был быть по вкусу, но, увы, когда мы его попробовали, то были не просто разочарованы, а пропал аппетит, суши и ролы были просто отвратительны, они между собой были склеены и явно не первой свежести!!! Зато имбиря положили не для троих, а для слона! Соуса и васаби было маловато! Больше никогда не будем заказывать суши и ролы в Якитории!!!!!

Достоинства

нету

Недостатки

невкусно и не свежо

Ксения
31.10.2015

День добрый) Сегодня позвонила в Якиторию по вопросу вакансии хостес. Молодой человек по имени Руслан представился директором ресторана и задал странный вопрос: долго ли я планирую работать у них. Когда я спросила, с чем связан такой вопрос, он начал расхваливать себя, что он мол, уже Весь отзыв

9 лет в компании и т.п. Диалог был натянытым… В финале Руслан выпалил: «Хосте нам не нужен. Все доброго» и положил трубку. Без комментариев.

24.10.2015

Заказал малиновый молочный коктейль, в меню в составе написано молоко, мороженое, сироп, в итоге там оказался лед, при чем половина стакана

Недостатки

В молочный коктейль добавляют почти половину льда, если просить делать его без льда, то порция получается вдвое меньше за те же деньги… Все бы ничего, но я подавился от куска льда, который пролетел через трубочку

19.10.2015

Пицца ужасна … Это томатный кислый соус .. Фу! Выглядит отлично, но на вкус…

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Ужасный, кислый томатный соус!! Замените уже на классический

Алена
10.07.2015

Заказала сет, сливочный суп, фруктовые ролы и какое-то пирожное. Сет и фруктовые ролы привезли с душком, вид не свежий, на вкус даже пробоыаать не стала, воняет какой-то кислятиной. Нормальным по свежести оказалось только пирожное. Остальное пришлось выкинуть. 1500 тысячи просто на ветер

Достоинства

Недостатки

Тухлая еда на доставке

27.06.2015

Заказали доставку.Ужасно!!!!!Ролы заветренные,"горячие роллы",судя по внешнему виду остыли еще вчера,пахнет все чем то химическим и кислым!!!Никогда не пишу подобных отзывов,но сейчас это возмутительно,есть это НЕ ВОЗМОЖНО!!!!Номер заказа 7445736Ко всему прочему,заказ был оформлен в 23.02 ,а курьер приехал в 1.30

Достоинства

Недостатки

Не свежая еда с выраженным "не съедобным" запахом
Про долгую доставку писать смысла нет,тк есть ,то,что привезли было НЕ ВОЗМОЖНО

OlegGin
18.06.2015

Заказываю тут суши на дом, иногда и сам заглядываю. Суши лучше, чем у конкурентов, по крайней мере можно спокойно есть и быть уверенным, что ты не отравишься. Сервис хороший, доставка быстрая.

Достоинства

Доставка

Шульц
03.04.2015

Впечатления от обслуживания администраторы Ирины — отвратительные. Посетив ресторан Якитория на Профсоюзной 33 столкнулись с хамским отношением администратора Ирины. При написании жалобы на плохое обслуживание она заявила "пишите, что хотите, мой любовник директор этого ресторана и нам ничего не будет". Столкнувшись с подобным безобразием не Весь отзыв

можем не призвать всех не посещать ресторан Якитория на Профсоюзной 33. Если не хотите, чтобы администратор испортила вам настроение.

Достоинства

Недостатки

сплошные

Виктория
03.02.2015

Были в эту субботу с семьей в Якитории в кузьминках, очень все круто.Уютная атмосфера,дружелюбный персонал.Мы очень рады,что рядом с нашим домом есть такое кафе.Спасибо Вам за все.

Достоинства

Уютная атмосфера, дружелюбный персонал.

Наташа
02.02.2015

Семеновская отвратительная якитория,сколько можно терпеть???постоянно просят расчитаться по другой сумме,а не та которая со скидкой,наткнулись на агрессивную официантку,были в ужасе просто, как таких держат?Официантку зовут Мери кажется,такое ощущение как будто мы к ней домой пришли,откуда у вас вообще такие люди берутся(кому идут деньги??в якиторию или Весь отзыв

официантке в карман???),а так в общем блюда были ничего)но цены просто космос((((печально,чайник был сколот немного,выходим курить ,Это как в тюрьме заключенные,по сравнению с якиторией на Краснобогатырской, Семеновская отдыхает. Ходим давно уже но так и никто не предложил даже скидку подарить(((обидно ,а на нас наживаются

Достоинства

блюда вкусные

Недостатки

все остальное

Жанночка
09.01.2015

Хорошее заведение со вменяемыми ценами и большим выбором блюд. Даже люди, далекие от японской культуры и тем более кухни (такие как я) наверняка останутся довольны. В первый раз пришла сюда еще будучи школьницей, с тех пор при каждом удобном случае стараемся зайти полакомиться суши, благо Весь отзыв

цены позволяют это

Достоинства

Вежливый персонал, богатое меню

Недостатки

не замечены

Алина
03.01.2015

Мы с подругой заехали в Якиторию которая находится в торговом центре Арфа на 71 км МКАД.Честно, жалко денег потраченных не известно на что. Раньше мы частенько ходили в это кафе.А теперь ни за что. Названия блюд я не помню, но впечатление об одном которое подается Весь отзыв

к спагети из куриного мяса с соусом.Я в тот момент была на диете и попросила принести мясо без гарнира.Мне подали какое то блюдо, в соусе плавали кусочки пережаренного фарша. Абсолютно не соответствующего картинке. На вкус что то напоминало курицу, но очень пересушенную.Я не стала выяснять. Просто не хотелось портить впечатление от вечера. Но для себя решила, что это мой последний поход в заведения этого направления

Недостатки

Дорого. Блюда не соответствуют заявленным на картинке.

rozamois
20.09.2017

Достоинства

Готовят вкусно и быстро.

Недостатки

парковка

Майя
15.09.2017

Достоинства

Отличная кухня

Недостатки

не обнаружила

Диана
07.09.2017

Достоинства

вкусно, красиво

ludmila.voroch
11.08.2017

Достоинства

Вкусно

Недостатки

Нет недостатков

Viiktoria
28.06.2017

Достоинства

Качество

Недостатки

Иногда слишком много посетителей

ohapkina-bella
14.12.2016

Достоинства

Уютное место. Недорогая и вкусная еда. Персонал.

Недостатки

Не любитель этой кухни.

Amoll
29.10.2016

Достоинства

хороший выбор, приятная атмосфера, барная карта

Недостатки

поторопить бы обслуживание

Алла
11.10.2016

Достоинства

нормальные цены, вкусная еда. хорошее обслуживание

07.10.2016

Strawberry
04.10.2016

Марлен
28.09.2016

Достоинства

Вкусно, недорого

Недостатки

нет для меня

OlegGin
18.06.2015

Достоинства

Доставка

Жанночка
09.01.2015

цены позволяют это

Достоинства

Вежливый персонал, богатое меню

Недостатки

не замечены

Vitalyj
14.10.2014

Признаюсь, я не фанат японской кухни, но данное место мне нравится своим удобным расположением и приятной атмосферой: не шумно, уютно, интерьер приятный глазу. Роллы вкусные.

Достоинства

вкусно, не шумно, атмосферно

sputnica
20.01.2014

ravinata, Ну просто интересно. А зачем вы ходили второй раз в ресторан, где однажды уже отравились? И третий?В Казани Якитория — приятное место. Очень нравится там бывать. В восторге от японского цезаря. Ценовая категория средняя. Готовят вкусно, в Казани вообще только в двух местах хорошая Весь отзыв

японская кухня, поэтому цена соответствует.

Достоинства

Обслуживание, интерьер, вкус

Дмитрий Сиваков
12.11.2013

Часто с друзьями посещаем. В основном сеты берем. Очень нравится.

Mari4kaDa
04.05.2016

Достоинства

цены, удобные столики, сервировка

Недостатки

холодные роллы, невкусный рис

Alina
21.11.2015

Достоинства

нету

Недостатки

невкусно и не свежо

Шульц
03.04.2015

Достоинства

Недостатки

сплошные

Наташа
02.02.2015

Достоинства

блюда вкусные

Недостатки

все остальное

Алина
03.01.2015

Недостатки

Дорого. Блюда не соответствуют заявленным на картинке.

Оксана
15.01.2017

Достоинства

Недостатки

Обслуживание.

Ксения
31.10.2015

24.10.2015

19.10.2015

Пицца ужасна … Это томатный кислый соус .. Фу! Выглядит отлично, но на вкус…

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Ужасный, кислый томатный соус!! Замените уже на классический

Алена
10.07.2015

Достоинства

Недостатки

Тухлая еда на доставке

27.06.2015

Достоинства

Недостатки

Не свежая еда с выраженным "не съедобным" запахом
Про долгую доставку писать смысла нет,тк есть ,то,что привезли было НЕ ВОЗМОЖНО

Виктория
03.02.2015

Достоинства

Уютная атмосфера, дружелюбный персонал.

ravinata
30.07.2013

У нас в Донецке есть Якитория и я совершенно недовольна этим местом, была там всего дважды, в результате оба раза свалилась с жеткими отравлениями. Цены там — запредельные, это просто ужас. Атмосфера, конечно, довольно приятная, ничего не скажешь, но, хамство персонала портит все настроение. Вообще, Весь отзыв

девочки ведут себя так, словно они делают одолжение посетителям. А однажды, в ролле я нашла огромный черный волос. Короче, это вообще ни в какие ворота не лезет, совершенно, поэтому, БОЛЬШЕ НИ Я НИ МОИ ЗНАКОМЫЕ ТУДА НИ НОГОЙ.

Директор по сервису
07.07.2013

Если у Вас возникают вопросы или предложения по улучшению качества обслуживания в сети ресторанов "Якитория "(г. Киев) просьба обращаться напрямую по тел. 050 3087733 или на mail:yakitoriyacontrol@gmail.com с уважением Директор по сервису

Настюшка
27.03.2013

Несколько раз обедала, в общем атмосфера приятная!

Galya3
16.02.2013

Люблю Якиторию. Блюда соответствуют цене, все вкусно и красиво оформлено.

Ambrozia
13.12.2012

Вкусно, но дороговато.На двоих меньше, чем 2500 не выходит, в других японских ресторанах можно и дешевле покушать)

Якитория

Первый бар японской кухни «Якитория» был открыт в центре Москвы в 1999 году.
В 2003 году «Якитория» завоевала признание экспертов — лучшая торговая марка в московских и региональных сетях «Зототые сети России». Премия «LOVERADIO AWARDS — 2003» в номинации «Любимый ресторан». Открытие суши-баров в крупных российских городах: Санкт-Петербург, Казань, а также на Украине: в Киеве и Донецке.

2005 — Открытие суши-баров в Калининграде, Самаре и Новосибирске и даже в Лондоне. Звание «Супербренд – 2005». Лауреат премии «Национальный Золотой Олимп».

2006 — «Якитория»заслуживает звание «Лучшего ресторана экзотической кухни» по оценке журнала TimeOut. Начинает работу «Якитория» в Волгограде.

2007 — Премия Sales Business Award – 2007, учрежденная журналом Sales Business. Это независимая награда в области продаж и маркетинга.

2008 — Открываются суши-бары в Нижнем Новгороде и Туле. «Якитория» снова награждается интерактивной премией «Лучший ресторан – 2008» в номинации «Лучшее демократичное заведение» — по оценке ресурса menu.ru.

2009 — Проведена первая за историю существования сети «Якитория» имиджевая рекламная кампания, приуроченная к десятилетнему юбилею.

2010 — 01.11.2010. на суд читателей был представлен первый выпуск гламурного журнала СУШИMAGAZINE МЕНЮ. Уровень оформления суши-баров поднялся на более высокую планку, оригинальный интерьер, по мнению «Якитории», стал воплощением космополитизма, динамичности и смелости.

2011 — Совместно с Samsung Electronics «Якитория»осуществляет выпуск объёмного полиграфического изображения суши в формате 3D. Журнал СУШИMAGAZINE Меню’11(1) выполнен с использованием технологии анаглифного изображения картинок, которые выглядят абсолютно реально при рассмотрении их через специальные очки.
Существует также возможность заказа суши онлайн и оплаты посредством пластиковых карт.