Стоматология Вита отзывы

Отзывы о Стоматология Вита

04.11.2021

Моё посещение стоматологии ВИТА по ул. Пролетарской, д.373, г. Тамбова не оставляют хороших впечатлений. Врач Мильченко Ольга Петровна, не только не владеет знаниями, необходимыми для работы в стоматологии, но и не умеет общаться с клиентами. За 3 посещения она не только не сумела снять боль, но и Весь отзыв

полностью разрушила зуб, который сейчас нельзя вылечить, а только, по её словам, следует удалить, хотя за лечение я заплатил 7 тысяч. Уважаемые клиенты, хотите потратить свои деньги и здоровье, идите в эту поликлинику.

Достоинства

Недостатки

Обслуживание и отношение.

Kirov4anka
20.02.2016

Считаю, что стоматолог, как и парикмахер должен быть один, который всё про тебе знает и ты всегда уверена в окончательном результате его работы. Так вот я уже давно искала «своего» стоматолога. И кажется наконец-то нашла! Татьяна Еременко внимательный и высокопрофессиональный специалист! Тем кто Весь отзыв

хочет быть уверен в качестве лечения, записывайтесь к ней!

Софья
22.10.2015

В Вите мне ставили и снимали брекеты. В течение полутора лет ходила к ортодонту Забаровой. Сначала устанавливали на верхнюю челюсть, позже на нижнюю. Неприятные и даже болезненные ощущения были почти весь первый месяц. Потом уже стало лучше и даже после смены дуги такого не было. Была ужасно рада Весь отзыв

когда наконец их сняли!!!! Теперь у меня ровные зубки и я наконец перестала стесняться своей улыбки. Спасибо!

Достоинства

Забота о пациентах

Недостатки

Дороговизна некоторых услуг

09.04.2015

Клиникой "Вита" остался доволен, ставил там мост. Врач работал грамотно, с анестезией проблем не было, заморозило качественно. Мост смотрится хорошо, от родных зубов почти не отличается. В клинике чисто, персонал и медсестры приветливые и общительные. Цена тоже всецело устроила, потратил Весь отзыв

как раз ту сумму, на которую рассчитывал. Немного не понравился интерьер, но это, скорее всего, дело вкуса.

Достоинства

понравилось все

Недостатки

интерьер

09.04.2015

Прямо перед отъездом в отпуск за границу сильно прихватило зуб и распухла десна возле него. Обратилась в стоматологию "Вита" с просьбу решить все как можно быстрее, сказала, что оплачу дополнительно за срочность. Успели, "починили", к моменту отъезда уже практически ничего не Весь отзыв

беспокоило. Но денег запросили изрядно, думала, даже за срочность не возьмут столько. Но главное, отпуск не испортили, за это спасибо.

Достоинства

внимательность, оперативность

Недостатки

дороговато взяли за срочность

Карина
09.04.2015

Когда моей дочке было полгодика, и я еще кормила ее грудью, у меня сильно распухла десна — зуб мудрости полез. Обратилась в стоматологию "Вита" в надежде на помощь, боль была невыносимой. К сожалению, анестезию применять мне было нельзя, поэтому, чтобы открыть зубу проход, разрезали десну Весь отзыв

"наживую". Было очень больно, до криков, что очень раздражало врача. Не привыкли современные стоматологи без анестезии работать… Но облегчение наступило, хоть это порадовало.

Достоинства

оперативность в оказании помощи

Недостатки

раздражительность врача

Kirov4anka
20.02.2016

хочет быть уверен в качестве лечения, записывайтесь к ней!

Софья
22.10.2015

Достоинства

Забота о пациентах

Недостатки

Дороговизна некоторых услуг

04.11.2021

Достоинства

Недостатки

Обслуживание и отношение.

09.04.2015

Достоинства

понравилось все

Недостатки

интерьер

09.04.2015

Достоинства

внимательность, оперативность

Недостатки

дороговато взяли за срочность

Карина
09.04.2015

Достоинства

оперативность в оказании помощи

Недостатки

раздражительность врача

Стоматология Вита

Стоматологический центр «Вита» основан в Санкт-Петербурге с 1989 года. По всей северной столице расположена сеть клиник Вита, которые предлагают лечение, протезирование и хирургическое вмешательство для качественного лечения зубов. Запись на прием предварительная по телефону или в регистратуре. Обслуживание ведут врачи-ортопеды высшей категории, включая терапевтов и хирургов. В центре установлено новейшее диагностическое оборудование по Американской системе. Отбеливание, протезирование и прочие услуги есть в прейскуранте цен на сайте компании.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматология Вита