Клиника Идеал – центр красоты и эстетики - отзывы

Отзывы о "Клиника Идеал – центр красоты и эстетики"

29.06.2017

Очень и очень благодарю моего доктора Тарба Мурата Эдуардовича, за то что избавил меня от огромного, страшного шрамища после кесарева. Я пришла в Идеал на консультацию, думала лазером удалят или ещё что-то, но Мурат Эдуардович мне подробно описал что будем делать и что не чего Весь отзыв

бояться. Так как я трусиха требовала общий наркоз, но врач отнесся к моим истерикам абсолютно спокойно и сделал всё под местным наркозом путём иссечения шрама и соединения краёв кожи. Помню что шрам очень чесался, но соблюдая все рекомендации зажил удивительно быстро и его теперь даже не чувствую на ощупь, а визуально маленький аккуратненький шрамик. У этого врача просто золотые руки!

Достоинства

внимание и забота

Недостатки

нету

Алла
16.06.2017

Моя знакомая прошла процедуру фракционного термо –омоложения Скарет РФ-лифтинг. Ей очень понравилось, после того результата, который я видела на ней, мне тоже захотелось и я записалась в ту же клинику и к тому же специалисту, у которой была она. Мне очень понравилась доктор — Пащенко Весь отзыв

Оксана, она же мне и провела потом 3 процедуры. Через 3 месяца я себя просто не узнала. Моё лицо сильно помолодело. Исчезли мелкие морщинки вокруг глаз, лба, в области шеи и подбородка. Кожа лица стала подтянутая, упругая и приобрела здоровый, светлый цвет. Очень довольна! Рекомендую всем!

27.12.2016

В клинику ИДЕАЛ обратилась после того как услышала о новой процедуре СкарлетРФ. Стоимость процедуры везде разная, но эффект описывается очень крутой. Стала мониторить предложения по Москве- для меня очень важен момент соответствия цены и качества. Понимаю, что многие центры завышают цены, так как процедура новая Весь отзыв

и очень эффективная. Я была в двух салонах, но, простите, когда на ресепшене откровенно хамят, а в другом мне принесли кофе в грязной чашке, я даже до консультации не дошла. Если в мелочах так проявляет себя персонал, что что говорить о процедуре Открыла для себя Клинику «Идеал». Процедура Скарлет мне очень понравилось, действительно даёт потрясающий лифтинг- эффект. Потом спасибо огромное Боковой Елене Васильевне за то, что так аккуратно провела процедуру, Эффект виден после первого посещения, я счастлива! Выгляжу лет на 5 моложе! Теперь я знаю, что есть еще клиники в Москве, где работают настоящие профессионалы!

Достоинства

Эффект и качество процедур

Недостатки

не нашла

Дарья
06.12.2016

Мезотерапию лица делала в Клинике идеал у Боковой Елены Васильевны. Сначала было страшновато, не люблю когда к лицу прикасаются, а тут еще и уколы. Больно было немного только в начале. Надеялась, что будет как и говорили-морщинки уберут и кожа не будет такой сухой. После первой Весь отзыв

процедуры сразу морщины разгладились, да и кожа как будто увлажнена постоянно!) Советую пользоваться такой процедурой, ничего страшного нет, а эффект просто отличный и еще в Клинике Идеал уж очень меня порадовали цены, при таком то уровне! И вообще мне потом хотелось расцеловать просто косметолога и администратора, вот такие дела!

Каролина
26.03.2015

Несколько месяцев назад у меня на лице начала появляться противная бородавка. Я по совету своей подруги, которая неоднократно посещала данную клинику, решила тоже туда обратиться. Записалась на лазерное удаление. Пришла я в назначенный день, в назначенное время. Процедура была не длительная и практически безболезненная – Весь отзыв

это порадовало! Остался небольшой шрамик…. я надеялась (и по утверждению врача), что это в скором времени исчезнет.. но прошло уже полгода, а рубец никуда не пропал. Сказать, что я расстроена – ничего не сказать!

Достоинства

чистота и вежливость

Недостатки

деньги за "ничто"

26.03.2015

Очень расстроило в клинике Идеал то, что цены, заявленные на сайте не соответствуют действительности. Зашла на их сайт, выбрала нужную мне процедуру, оценила свои финансовые возможности и решила записаться. Когда я приехала в клинику и решила уточнить стоимость, я была удивлена, что она не соответствовала Весь отзыв

цене сайта. Так как с собой у меня была определенная сумма и я в нее не укладывалась – мне пришлось отказаться от данной процедуры. И сколько же я всего выслушала в свой адрес нелицеприятного, даже не буду тут перечислять.

Достоинства

Недостатки

наглость и обдираловка

Елизавета
26.03.2015

В недавнем времени записалась в клинику Идеал на процедуру биоревитализации. Очень порадовал сервис. Пришла к назначенному времени, меня уже ждали и даже кофе угостили. И тут врач начала мне предлагать сделать данную процедуру на другом препарате, а не на том, на котором я всегда делаю. Весь отзыв

Причем предлагаемый препарат стоит в разы дороже. Я отказалась, мотивируя тем, что я всегда пользуюсь тем препаратом, и лишних денег у меня нет. Ушла злая оттуда, так как взяли с меня еще денег за консультацию.

Достоинства

Недостатки

навязывание услуг

29.06.2017

Достоинства

внимание и забота

Недостатки

нету

Алла
16.06.2017

27.12.2016

Достоинства

Эффект и качество процедур

Недостатки

не нашла

Дарья
06.12.2016

Каролина
26.03.2015

Достоинства

чистота и вежливость

Недостатки

деньги за "ничто"

Достоинства

Недостатки

наглость и обдираловка

Елизавета

Достоинства

Недостатки

навязывание услуг

Клиника Идеал – центр красоты и эстетики

Клиника Идеал – центр красоты и эстетики, базирующийся на основах лазерной косметологии и хирургии в Москве. В нем имеется все необходимое оборудование мирового класса, помогающее корректировать изъяны лица и недостатки фигуры, бороться с изменениями, связанными с возрастом.
В клинике проводятся консультации пластического хирурга с большим профессиональным опытом работы за рубежом. Прием ведут специалисты, прошедшие обучение в европейских медицинских эстетических центрах.
Вся деятельность клиники Идеал лицензирована. Материалы, используемые при проведении косметических процедур, соответствуют европейским стандартам качества.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Клиника Идеал – центр красоты и эстетики
Подписаться на отзывы об объекте Клиника Идеал – центр красоты и эстетики