Клиника Идеал – центр красоты и эстетики - отзывы

Отзывы о "Клиника Идеал – центр красоты и эстетики"

19.01.2018

Я не первый раз посещаю клинику ИДЕАЛ и скажу вам всё очень достойно в клинике, особенно специалисты, работающие в ней. Я в этот раз была у Якименко И. И. на Scarlet RF, очень понравился эффект и как работала Ирина Игоревна, чувствуется что знает о чём Весь отзыв

говорит и что делает. Я записала свою подругу к вам, уверена, что она так же как я будет в восторге! Процветания вам и вашему делу!

Достоинства

Специалисты профессионалы

Олеся
27.12.2017

Желаю клинике ИДЕАЛ успехов и процветания! Спасибо руководству клиники за подобранный персонал, мне понравилось абсолютно всё, администраторы девочки лапочки, умницы, приветливые, участливые! Отдельная благодарность моему врачу косметологу Сколовой Ирине Юрьевне, за качественно оказанную услугу лифтинга лица Альтера. Я стала моложе выглядеть лет на пять благодаря Весь отзыв

вам. Всем советую, приходите не пожалеете, здесь с заботой и вниманием относятся к своим клиентам!

Достоинства

мне понравилось абсолютно всё

10.12.2017

На день рождение моя подруга подарила мне лазерную шлифовку- омоложение в клинике Идеал. Скажу, что первое впечатление от клиники очень положительное, теплое вежливое и внимательное отношение к каждому клиенту и со стороны врачей, и со стороны администраторов, идеальная чистота (особенно в туалетах). Моя косметолог Соколова Весь отзыв

Ирина, большая молодец, очень качественно сделала процедуру, дала рекомендации, вообще выдала мне достаточно много информации. Мне понравился результат и как всё организовано в клинике, вы приобрели ещё одного верного клиента в моём лице.

Достоинства

внимание к каждому клиенту

Недостатки

не нашла пока

19.11.2017

Всем рекомендую клинику идеал! Я знаю о чём говорю, так как имела печальный опыт обращаясь к непрофессиональным косметологам, от процедур которых не только не было эффекта, а ещё и были не приятные последствия. Попав сюда я была очарована обстановкой и грамотностью сотрудников, моя косметолог Трофимова Весь отзыв

Наталья Сергеевна сделала меня моложе, я делала Альтеру. Мне нравится результат, я однозначно буду приходить ещё и подруг приведу к вам!

29.06.2017

Очень и очень благодарю моего доктора Тарба Мурата Эдуардовича, за то что избавил меня от огромного, страшного шрамища после кесарева. Я пришла в Идеал на консультацию, думала лазером удалят или ещё что-то, но Мурат Эдуардович мне подробно описал что будем делать и что не чего Весь отзыв

бояться. Так как я трусиха требовала общий наркоз, но врач отнесся к моим истерикам абсолютно спокойно и сделал всё под местным наркозом путём иссечения шрама и соединения краёв кожи. Помню что шрам очень чесался, но соблюдая все рекомендации зажил удивительно быстро и его теперь даже не чувствую на ощупь, а визуально маленький аккуратненький шрамик. У этого врача просто золотые руки!

Достоинства

внимание и забота

Недостатки

нету

Алла
16.06.2017

Моя знакомая прошла процедуру фракционного термо –омоложения Скарет РФ-лифтинг. Ей очень понравилось, после того результата, который я видела на ней, мне тоже захотелось и я записалась в ту же клинику и к тому же специалисту, у которой была она. Мне очень понравилась доктор — Пащенко Весь отзыв

Оксана, она же мне и провела потом 3 процедуры. Через 3 месяца я себя просто не узнала. Моё лицо сильно помолодело. Исчезли мелкие морщинки вокруг глаз, лба, в области шеи и подбородка. Кожа лица стала подтянутая, упругая и приобрела здоровый, светлый цвет. Очень довольна! Рекомендую всем!

27.12.2016

В клинику ИДЕАЛ обратилась после того как услышала о новой процедуре СкарлетРФ. Стоимость процедуры везде разная, но эффект описывается очень крутой. Стала мониторить предложения по Москве- для меня очень важен момент соответствия цены и качества. Понимаю, что многие центры завышают цены, так как процедура новая Весь отзыв

и очень эффективная. Я была в двух салонах, но, простите, когда на ресепшене откровенно хамят, а в другом мне принесли кофе в грязной чашке, я даже до консультации не дошла. Если в мелочах так проявляет себя персонал, что что говорить о процедуре Открыла для себя Клинику «Идеал». Процедура Скарлет мне очень понравилось, действительно даёт потрясающий лифтинг- эффект. Потом спасибо огромное Боковой Елене Васильевне за то, что так аккуратно провела процедуру, Эффект виден после первого посещения, я счастлива! Выгляжу лет на 5 моложе! Теперь я знаю, что есть еще клиники в Москве, где работают настоящие профессионалы!

Достоинства

Эффект и качество процедур

Недостатки

не нашла

Дарья
06.12.2016

Мезотерапию лица делала в Клинике идеал у Боковой Елены Васильевны. Сначала было страшновато, не люблю когда к лицу прикасаются, а тут еще и уколы. Больно было немного только в начале. Надеялась, что будет как и говорили-морщинки уберут и кожа не будет такой сухой. После первой Весь отзыв

процедуры сразу морщины разгладились, да и кожа как будто увлажнена постоянно!) Советую пользоваться такой процедурой, ничего страшного нет, а эффект просто отличный и еще в Клинике Идеал уж очень меня порадовали цены, при таком то уровне! И вообще мне потом хотелось расцеловать просто косметолога и администратора, вот такие дела!

Каролина
26.03.2015

Несколько месяцев назад у меня на лице начала появляться противная бородавка. Я по совету своей подруги, которая неоднократно посещала данную клинику, решила тоже туда обратиться. Записалась на лазерное удаление. Пришла я в назначенный день, в назначенное время. Процедура была не длительная и практически безболезненная – Весь отзыв

это порадовало! Остался небольшой шрамик…. я надеялась (и по утверждению врача), что это в скором времени исчезнет.. но прошло уже полгода, а рубец никуда не пропал. Сказать, что я расстроена – ничего не сказать!

Достоинства

чистота и вежливость

Недостатки

деньги за "ничто"

26.03.2015

Очень расстроило в клинике Идеал то, что цены, заявленные на сайте не соответствуют действительности. Зашла на их сайт, выбрала нужную мне процедуру, оценила свои финансовые возможности и решила записаться. Когда я приехала в клинику и решила уточнить стоимость, я была удивлена, что она не соответствовала Весь отзыв

цене сайта. Так как с собой у меня была определенная сумма и я в нее не укладывалась – мне пришлось отказаться от данной процедуры. И сколько же я всего выслушала в свой адрес нелицеприятного, даже не буду тут перечислять.

Достоинства

Недостатки

наглость и обдираловка

26.03.2015

В недавнем времени записалась в клинику Идеал на процедуру биоревитализации. Очень порадовал сервис. Пришла к назначенному времени, меня уже ждали и даже кофе угостили. И тут врач начала мне предлагать сделать данную процедуру на другом препарате, а не на том, на котором я всегда делаю. Весь отзыв

Причем предлагаемый препарат стоит в разы дороже. Я отказалась, мотивируя тем, что я всегда пользуюсь тем препаратом, и лишних денег у меня нет. Ушла злая оттуда, так как взяли с меня еще денег за консультацию.

Достоинства

Недостатки

навязывание услуг

19.01.2018

Достоинства

Специалисты профессионалы

Олеся
27.12.2017

Достоинства

мне понравилось абсолютно всё

10.12.2017

Достоинства

внимание к каждому клиенту

Недостатки

не нашла пока

19.11.2017

29.06.2017

Достоинства

внимание и забота

Недостатки

нету

Алла
16.06.2017

27.12.2016

Достоинства

Эффект и качество процедур

Недостатки

не нашла

Дарья
06.12.2016

Каролина
26.03.2015

Достоинства

чистота и вежливость

Недостатки

деньги за "ничто"

Достоинства

Недостатки

наглость и обдираловка

Достоинства

Недостатки

навязывание услуг

Клиника Идеал – центр красоты и эстетики

Клиника Идеал – центр красоты и эстетики, базирующийся на основах лазерной косметологии и хирургии в Москве. В нем имеется все необходимое оборудование мирового класса, помогающее корректировать изъяны лица и недостатки фигуры, бороться с изменениями, связанными с возрастом.
В клинике проводятся консультации пластического хирурга с большим профессиональным опытом работы за рубежом. Прием ведут специалисты, прошедшие обучение в европейских медицинских эстетических центрах.
Вся деятельность клиники Идеал лицензирована. Материалы, используемые при проведении косметических процедур, соответствуют европейским стандартам качества.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Клиника Идеал – центр красоты и эстетики
Подписаться на отзывы об объекте Клиника Идеал – центр красоты и эстетики