Эпицентр — торговая компания строительных материалов - отзывы

Эпицентр - торговая компания строительных материалов была зарегистрирована 18 января 2017 года и осуществляет профессиональную деятельность в сфере оптовой и розничной торговли строительными материалами, лесоматериалами, санитарно-техническим оборудованием. Для коттеджного и малоэтажного строительства предлагается широкий ассортимент ...

Отзывы о компании "Эпицентр — торговая компания строительных материалов"

barsicoks
08.05.2017

Ужасно! Этот Эпицентр-самая настоящая шарашкина контора! Сотрудники совершенно не знают, что продают. Всё перепутали, доставили не то, да ещё и стали меня обвинять в том, что это я должна разбираться во всех строительных тонкостях. Руководству совершенно плевать на отсутствие квалификации у собственного персонала. Из-за них Весь отзыв

попала на крупную сумму. Никому не советую, в Костроме и так достаточно магазинов со стройматериалами. В этот больше ни ногой!

Достоинства

Недостатки

Много

barsicoks
08.05.2017

Достоинства

Недостатки

Много

Эпицентр — торговая компания строительных материалов

Эпицентр — торговая компания строительных материалов была зарегистрирована 18 января 2017 года и осуществляет профессиональную деятельность в сфере оптовой и розничной торговли строительными материалами, лесоматериалами, санитарно-техническим оборудованием. Для коттеджного и малоэтажного строительства предлагается широкий ассортимент кровельных и древесно-плитных материалов, утеплителей, кирпича, газосиликатных блоков. Для строительства крупных промышленных объектов компания предоставляет большой выбор кровельных и стеновых сэндвич-панелей, рулонных наплавляемых материалов, ПВХ мембран и утеплителей для плоской кровли.

Торговая организация Эпицентр непосредственно сотрудничает с такими заводами-изготовителями:

• Металл Профиль;
  • Grand Line;
  • PAROC;
  • Изорок;
  • Хотрок;
  • Fakro;
  • Гекса.

Прямое сотрудничество с производителями строительных материалов позволяет компании самостоятельно регулировать стоимость продукции без лишней наценки за счет третьих лиц. Доставка заказа организовывается магазином.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Эпицентр — торговая компания строительных материалов
Подписаться на отзывы об объекте Эпицентр — торговая компания строительных материалов