«Эпицентр» — стройматериалы отзывы

Эпицентр - торговая компания строительных материалов была зарегистрирована 18 января 2017 года и осуществляет профессиональную деятельность в сфере оптовой и розничной торговли строительными материалами, лесоматериалами, санитарно-техническим оборудованием. Для коттеджного и малоэтажного строительства предлагается широкий ассортимент ...

Отзывы о компании «Эпицентр» — стройматериалы

17.05.2020

Отличный магазин. Низкие цены и качественный материал. Сотрудники знают свое дело, всегда подскажут и помогут подобрать лучший вариант.

Достоинства

Весь спектр услуг, от заказа материала, до помощи со строительством.

Вячеслав
12.01.2018

Добрый день! Не первый раз заказываю здесь стройматериалы. Всегда самые низкие цены на рынке. Раньше о Вас не слышал, работал с другими строительными магазинами и в интернете искал, но у вас самые лучшие цены оказались! Приятно удивило и отношение ко мне как покупателю со стажем. Далее надеюсь на Весь отзыв

наше сотрудничество. Благодарю за цены, скидки и отношение!Желаю Вам больших успехов.

Достоинства

Цены, доставка, гарантия, грамотные менеджеры, мгновенная выдача и загрузка материала.

Недостатки

Не обнаружил и вы навряд ли найдете!

barsicoks
08.05.2017

Ужасно! Этот Эпицентр-самая настоящая шарашкина контора! Сотрудники совершенно не знают, что продают. Всё перепутали, доставили не то, да ещё и стали меня обвинять в том, что это я должна разбираться во всех строительных тонкостях. Руководству совершенно плевать на отсутствие квалификации у Весь отзыв

собственного персонала. Из-за них попала на крупную сумму. Никому не советую, в Костроме и так достаточно магазинов со стройматериалами. В этот больше ни ногой!

Достоинства

Недостатки

Много

17.05.2020

Достоинства

Весь спектр услуг, от заказа материала, до помощи со строительством.

Вячеслав
12.01.2018

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил и вы навряд ли найдете!

barsicoks
08.05.2017

Достоинства

Недостатки

Много

«Эпицентр» — стройматериалы

Эпицентр — торговая компания строительных материалов была зарегистрирована 18 января 2017 года и осуществляет профессиональную деятельность в сфере оптовой и розничной торговли строительными материалами, лесоматериалами, санитарно-техническим оборудованием. Для коттеджного и малоэтажного строительства предлагается широкий ассортимент кровельных и древесно-плитных материалов, утеплителей, кирпича, газосиликатных блоков. Для строительства крупных промышленных объектов компания предоставляет большой выбор кровельных и стеновых сэндвич-панелей, рулонных наплавляемых материалов, ПВХ мембран и утеплителей для плоской кровли.

Торговая организация Эпицентр непосредственно сотрудничает с такими заводами-изготовителями:

• Металл Профиль;
  • Grand Line;
  • PAROC;
  • Изорок;
  • Хотрок;
  • Fakro;
  • Гекса.

Прямое сотрудничество с производителями строительных материалов позволяет компании самостоятельно регулировать стоимость продукции без лишней наценки за счет третьих лиц. Доставка заказа организовывается магазином.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Эпицентр» — стройматериалы
Подписаться на отзывы об объекте «Эпицентр» — стройматериалы