Фабрика корпусной мебели Реми отзывы

Телефон: (812) 603-21-80, (812) 9-890-890

Отзывы о компании Фабрика корпусной мебели Реми

Дарья
26.06.2017

Решили заменить сотрудникам стулья на кресла. Сотрудник Влад выслал несколько вариантов, мы общим консенсусом выбрали модель Хельмут с высокой спинкой и поддержкой головы. Поставили вовремя и собрали. Сотрудники очень довольны.

Достоинства

Оперативность,цена, хорошие менеджеры

Недостатки

Не обнаружили

12.04.2016

Покупала кресло, осталась довольна покупкой и ценой за которую купила, в других магазинах кресло стоит дороже!!!!

Достоинства

Цена и консультация!

Недостатки

Их нет!!!!!!

Ника
04.04.2016

Спасибо большое компании Реми!!!
Помогли с выбором стола для руководителя и менеджеров!Очень довольна хорошими ценами!
Быстро добавили и собрали!
Все в срок!

Достоинства

Цена и качество!!!

Недостатки

Их нет!

sergey.glepko
18.11.2013

На мой взгляд хорошая компания! Заказывали мебель в офис серии Берлин, руководителю и сотрудникам. Работали с Ильей. По нашей просьбе приехал замерщик, сделали нам бесплатный дизайн проект. Мебель нам нужна была срочно, так что брали в наличии. После оплаты счета, привезли и собрали на следующий Весь отзыв

день!

Достоинства

Ребята оперативные. Огромный плюс , что мебель есть в наличии. Очень понравилось работать с Ильей, вежливый, дал скидку.

Ярослав
06.11.2013

Мебель такая же как и ее изготовители. Стол не простоял недели как отелей лась кромка обычные мошенники. Люди прежде чем покупать у этих парней задумайтесь а с чего это цены у них такие? Сезон невероятной щедрости?

Достоинства

Низкая цена сайта

Недостатки

Отвратительное качество

provideo
25.10.2013

Вниманию фрилансеров — фабрика по производству корпусной мебели Реми не платит за работу! Кидалово!

Дарья
26.06.2017

Достоинства

Оперативность,цена, хорошие менеджеры

Недостатки

Не обнаружили

12.04.2016

Достоинства

Цена и консультация!

Недостатки

Их нет!!!!!!

Ника
04.04.2016

Спасибо большое компании Реми!!!
Быстро добавили и собрали!
Все в срок!

Достоинства

Цена и качество!!!

Недостатки

Их нет!

sergey.glepko
18.11.2013

день!

Ярослав
06.11.2013

Достоинства

Низкая цена сайта

Недостатки

Отвратительное качество

provideo
25.10.2013

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Фабрика корпусной мебели Реми
Подписаться на отзывы об объекте Фабрика корпусной мебели Реми