Кварцевый обогреватель Теплэко - отзывы

Кварцевый обогреватель Теплэко позволяет обогревать от электричества помещения различного размера. Представляет собой монолитную плиту размером 60 на 35 см, толщиной 2,5 см и весом 12 кг. данная плита изготовлена из специального раствора, основным компонентом которого является кварцевый песок.

Отзывы о "Кварцевый обогреватель Теплэко"

Ира
17.03.2018

Теперь о Теплэко-РФ. Тут в двух словах не скажешь. начнем по порядку. Первое-Гарантийные обязательства. Теплэко при покупке не дает ознакомиться с паспортом на изделие. Почему? Да потому что в паспорте Теплэко написано: «Трещины не влияют на работу обогревателя и не являются гарантийным случаем». Смысл этих Весь отзыв

слов !!! Первое. Теплэко выпускает свою продукцию с трещинами. Второе. Теплэко не признает трещины гарантийным случаем-просто ужас!!! А это значит что купив Теплэко у Вас нет шансов по каким либо причинам вернуть или сдать обогреватель обратно. То есть, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ. Смотрите фото паспорта теплэко. Дальше больше. В паспорте теплэко написано: «Не прикасаться при включенном обогревателе». Смысл не прикасаться к включенному обогревателю ? У теплэко идет утечка тока на корпус 220 ВТ. Поэтому при покупке Теплэко производитель перестраховался перед судами. Не прикасаться! Не трогать! Трещины не гарантийный случай! Хитро придумано ! Это это формально называется МОШЕННИЧЕСТВО

Достоинства

Недостатки

трещины не гарантийный случай-ПОЗОР

Юрий
29.12.2017

Живем в своем доме в Ленинградской области. В доме в целом тепло, но в детские комнаты решили добавить тепла. Теплэко привлекло рекламой, отзывами и экономичными характеристиками. 14.12.2017 купил 3 батареи и 3 терморегулятора. Покупка у оф.диллера доставка, оплата все хорошо и вовремя. Подключил по инструкции Весь отзыв

все работает все хорошо. По батарее: 1.Для комнаты 20-25 метров без иллюзий нужно 3 батареи. Будет тепло и 1,2 кв/ч это все равно экономичнее любых других. 2.Ну хотя бы один светодиодик. нагревается не моментально и не понять работает или нет. 21й век светодиоды копейки стоят. 3.Агрегат топорный. Страшненький , кривой, пачкается, без лампочек, крепеж к стене без колхозных вставок не сделаешь, Вилка допотопная. Ненавижу слово «СОВОК» ,но тут высший пилотаж совка во всем и оценка совок еще звучит как хвала. 4. Через пять дней раз и одна батарея умерла. Прозвонил не дышит. Звонок в сервис: — да привозите или починим или поменяем. — а в магазин никак поменять я вроде только купил имею право вернуть товар. — нет возвращать нельзя везите в сервис. Делать нечего надо ехать. 5.Но тут проблемка, до сервиса ехать 100 км.600 руб только бензин + 400 рублей на ЗСД. еще и сервис работает пн,ср.пт с 10 до 13.00. всего 3 дня в неделю по 3 часа. т.е нужно бросить все дела и ехать в строго отведенное время. 6. 27 декабря приехал, здание морского вокзала в Питере, ни парковки ни стоянки, одни таблички с эвакуатором и стоянка запрещена. В итоге в 2,5 км нашел безопасную парковку взял «легкую батарею» (10 или 12 кг) и по льду, снегу, лужам и грязи побрел в сервис. Ни одной вывески, куда идти догадывайся сам, хорошо по пути попался мужчина с такой же батареей он уже там был и дорогу мне уже не пришлось искать. 7.В сервисе молодой человек подключил тестер, проверил -«не исправна» Вам нужно проехать за новой батареей на ул.Железноводскую там у нас магазин. Я даже обрадовался, что в наличии не было батарей т.к. тащить по льду еще 2,5 км такой груз не очень хотелось. В магазине батарею дали. Но простой вопрос, неужели тяжело в магазине держать тестер и не гонять людей туда сюда. А вот если нет авто то как быть? Сегодня подключил новая батарея работает. Вечером умерла вторая батарея. Ехать еще раз…э даже не знаю…тут уже чисто экономически получается невыгодно. Куплю ли я еще такую батарею..эээ не знаю может только мне не везет. Посоветую ли я кому, Да конечно посоветую всем моим врагам. p.s. я думал почему на официальном сайте отзывы все такие хорошие. да все просто всю критику в бан. p.s часть 2 на второй день работы батарея которую заменил — треснула пополам, но пока работает. Не смешно.

Достоинства

Мощная реклама

Недостатки

Совок есть Совок

Валентин
22.12.2016

Теплэко из мраморной крошки. Они сами об этом пишут. Читай. Так вот кто на самом деле добавляет мраморную крошку в обогреватели. Почитайте сами что Теплэко пишет о том что у них в состав входит мраморная крошка. Всем кто читает отзывы станет все понятно что такое Весь отзыв

Теплэко. Скопируй ссылку и зайди посмотри. А Теплэко наверно забыли что у них в составе мраморная крошка. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstvo-obogrevatelej.html

Достоинства

Их нет

Недостатки

Всё плохо

elen3288
03.02.2016

При получении груза 01.02.2016г, с сотрудниками транспортной компании выявлено, что один обогреватель имеет трещины. Третий день переписываюсь по электронной почте с сотрудниками Теплэко. Написала претензионное письмо о возврате денег за некачественную продукцию, и отказ от товара, а они ссылаются, что бы я претензии предъявляла транспортной Весь отзыв

компании, чтобы они компенсировали, правда не указали что именно. А транспортная компания ответила, что обрешетка, с картонной упаковкой не повреждены, сделаны фото и возмещать не обязаны. По закону «О защите прав потребителей» я могу отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной суммы за товар. Сотрудники «Теплэко» не хотят забирать груз и возвращать деньги.Проблема не решается, а только усугубляется, т.к. за хранение груза нужно транспортной компании платить.Только вопрос: кто будет оплачивать? Поражает наплевательское отношение сотрудников ООО «ТД ТЕПЛЭКО» на покупателей и на законы государства, в котором живут. Рекомендую будущим покупателям быть предусмотрительнее с ООО «ТД ТЕПЛЭКО»

Достоинства

О достоинствах не знаю, знаю о недостатках.

Недостатки

Безобразное отношение к покупателям, если дозвонишься, то отвечают: пишите письма, претензии на эл. почту. Общаешься с человеком-неведимкой, который не решает проблему, а затягивает ее решение.У покупателя нет шансов отстоять свои права.

Елизавета
06.11.2015

КОМПАНИЯ ТЕПЛЭКО ПОЗАБАВИЛА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ В СЕТИ НЕЛЕСТНЫХ ОТЗЫВОВ ПРОТИВ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И РАЗРАБОТЧИКА КВАРЦЕВЫХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ, У КОТОРОГО САМА ЖЕ ЛИЧНО ПОКУПАЛА ТОВАР ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОПТОВОЙ ПРОДАЖИ. Видимо по причине того, что компании нечем больше заняться, а иначе это становиться невозможным объяснить, Теплэко затеяла публичный скандал Весь отзыв

в сети с компанией Теплоплит. Целью, которая оправдывает абсолютно любые средства является стремление Теплэко выйти на собственный рынок Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Ранее компания Теплэко являлась оптовым покупателем кварцевых обогревателей непосредственно у компании Теплоплит. Стоит также отметить, что Теплоплит оперативно снабжал компанию Теплэко кварцевыми обогревателями для дальнейшей реализации и перепродажи в Кемеровской области. Позднее компания Теплэко сообщила о своем решении самостоятельно работать на российском рынке, а также в дальнейшем возглавить его. Однако, Теплэко не берет в расчет другие компании, занимающиеся распространением. И, видимо не готова к ведению честной конкурентной борьбы, объединив все свои усилия против единственного в России производителя кварцевых обогревателей — Теплоплит. Компания Теплэко размещает заказные негативные отзывы на всех площадках Теплоплита, причем помимо ложных обвинений практически в каждом отзыве идет прямая реклама их собственной продукции. В этом Вы легко можете убедиться сами, вбив в поисковике «теплоплит отзывы». Черная пиар-кампания Теплэко настолька очевидна, что Вам сразу станет все понятно об этих товарищах! http://teploplit.ru/tepleko

Паша Смирных
29.12.2014

Заказал и оплатил обогреватель 2 декабря. А получил только 25. За такое долгое ожидание вам несомненно минус.Но вот сам обогреватель порадовал, все как мне и говорили. Он очень долго остывает, больше полутора часов. Нагревается до 100 градусов где то за 25 минут. Получается ждал не Весь отзыв

зря.

Достоинства

Недостатки

Ждал обогреватель больше трех недель

29.12.2014

Доброго дня. Ничего не могу пока сказать по поводу батареи — только вчера купил на дачу. Брал две. Из плюсов — действительно, голова не болит, тепло не такое как от масляного или другого обогревателя. Взял умную розетку — супер. Вот тут претензий вообще нет. Из Весь отзыв

минусов: чисто визуально сработана так себе. Вроде новая совершенно, но обрамляющая саму каменную пластину металлическая полоса (белой краской окрашена) — почему-то облуплена оказалась. Покрытие дешёвое, сэкономили. Сама пластина может быть местами отколота — так что проверяйте. В в упаковке она никак не защищена — тупо картон, вплотную облегающий батарею + какая-то невнятная прокладка из пенополиуретана 0,5см толщиной и размером 9х12см. ) )) Вообще непонятно, зачем он там?.. : ) Подставка напольная под батарею — отдельная тема. Батарею в них приходится прямо-таки впихивать, попутно сдирая с полотна мелкую крошку. ) )) Сама батарея весит около 12кг, а подставка — из 0,5 стальной проволоки сработана. Ножки подставки имеют пластиковые наконечники (на манер колпачков от велосипедной шины). При весе в 12кг эти колпачки просто уходят в линолеум. ) )) Как обычно, недодумали ребята темку. ) ) Заказывал две батареи, одна оказалась довольно сильно разбита. Валят на транспортную компанию. Транспортники на них. Вот такая весёлая история. У меня ребёнок груз принимал, не сообразил посмотреть, маленький ишо. ) ) Бодаться не буду, конечно, не те деньги, но отношение — делайте выводы. Короче, сервис по-русски. Главное продать. Остальное уже не важно. ) )))) З. Ы. Есть некто Владимир (Фамилия) в компании. Говорит, поменяет баталерку. Будем посмотреть. Не поленюсь, напишу, если что. ) ) З. З. Ы. Кстати, забыл добавить ещё штуку одну — вы платите за батареи + доставка (в другой город. В моём случае это вышло в 920р. плюсом) Если отправляете на возврат: доставка туда (в Питер)+ доставка обратно (в Москву))) Вот такая интересная математика. Кстати же — это всё при том, что в Москве — откуда и пишу — есть филиал этой конторы. То ли они не догадались, что хорошо бы груз отправлять в Москву в свой филиал, не нарпягая людей,то ли им фиолетово, что вы там платите. )).З.З.З.Ы. Ждали груз 5 недель,кстати.

Достоинства

Не сушут воздух

Недостатки

Смотрим в тексте сообщения

Елизавета
06.11.2015

Паша Смирных

зря.

Достоинства

Недостатки

Ждал обогреватель больше трех недель

Ира
17.03.2018

Достоинства

Недостатки

трещины не гарантийный случай-ПОЗОР

Валентин
22.12.2016

Достоинства

Их нет

Недостатки

Всё плохо

elen3288
03.02.2016

Достоинства

О достоинствах не знаю, знаю о недостатках.

Юрий
29.12.2017

Достоинства

Мощная реклама

Недостатки

Совок есть Совок

29.12.2014

Достоинства

Не сушут воздух

Недостатки

Смотрим в тексте сообщения

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Кварцевый обогреватель Теплэко
Подписаться на отзывы об объекте Кварцевый обогреватель Теплэко