Теплэко – кварцевый обогреватель отзывы

Кварцевый обогреватель Теплэко позволяет обогревать от электричества помещения различного размера. Представляет собой монолитную плиту размером 60 на 35 см, толщиной 2,5 см и весом 12 кг. данная плита изготовлена из специального раствора, основным компонентом которого является кварцевый песок.

Отзывы о Теплэко – кварцевый обогреватель

Влад
09.12.2018

Я пишу конкретно про Иркутского представителя. Надеюсь, что в других районах лучше. 1. Из 4х моих визитов к ним 2 раза были просто закрыты. Просто заерыты в рабочее время. Люди не уважают время своих клиентов! Телефон, как правило не берут, поэтому стоит только гадать работают они или нет. 2. Берут Весь отзыв

ТОЛЬКО НАЛИЧКУ. У меня огромный вопрос к легальности их деятельности. И это крайне не удобно. Нужно быть фанатом этой “продукции”, чтобы все это терпеть. 3. При выписывание счета предлагают только доставку с СПб, а не со склада в Иркутске. Такое впечатление, что в каменном веке живут. 4. Хамство. 5. Сами режут теплоизоляцию на стену. И режут криво. Ее стыдно потом на стену клеить. В общем – жуть!
По существу обогревателей: для такой мощности стоит дорого. Бъет током первые часы существенно. Потом проходит. Но диф.автоматы продолжают срабатывать! Т.е. использовать “землю” так и не получается. Это очень плохо! С трещинами на корпусе и вонью при работе я не сталкивался. Вводил в эксплуатацию по инструкции – циклами час через час. Вилку прилагают дешманскую. Я бы ее не советовал.
Теперь про терморегулятор. Германский. Норм. Простой конструкции. Но при срабатывании искрит. Я бы не рискнул такой ставить при эксплуатации без присмотра. Кроме того, монтаж провода открытым методом не предусмотрен – нужно ломать или выпиливать часть корпуса.

Достоинства

Не знаю. Надеюсь, что пожаробезопасность.

Недостатки

Масса недостатков. См.отзыв

Саша
09.05.2018

Такого г–на еще не встречал. С трещинами без гарантии на трещины. Просто олигофрены.

Достоинства

Недостатки

куча

Ира
17.03.2018

Теперь о Теплэко-РФ. Тут в двух словах не скажешь. начнем по порядку. Первое-Гарантийные обязательства. Теплэко при покупке не дает ознакомиться с паспортом на изделие. Почему? Да потому что в паспорте Теплэко написано: “Трещины не влияют на работу обогревателя и не являются гарантийным случаем”. Весь отзыв

Смысл этих слов !!! Первое. Теплэко выпускает свою продукцию с трещинами. Второе. Теплэко не признает трещины гарантийным случаем-просто ужас!!! А это значит что купив Теплэко у Вас нет шансов по каким либо причинам вернуть или сдать обогреватель обратно. То есть, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ. Смотрите фото паспорта теплэко.
Дальше больше. В паспорте теплэко написано: “Не прикасаться при включенном обогревателе”. Смысл не прикасаться к включенному обогревателю ? У теплэко идет утечка тока на корпус 220 ВТ. Поэтому при покупке Теплэко производитель перестраховался перед судами. Не прикасаться! Не трогать! Трещины не гарантийный случай! Хитро придумано ! Это это формально называется МОШЕННИЧЕСТВО

Достоинства

Недостатки

трещины не гарантийный случай-ПОЗОР

Коля
06.02.2018

Полный отстой. Такого Г–На не встречал даже в Африке. Трескается пополам сразу после включения. Нет гарантии на трещины. Воняет так что глаза болят. Не вздумайте даже рассматривать. Бьет током и трескается.

Достоинства

Нет и не наблюдается

Недостатки

Трещины, смердит, кабель короткий нужен удлинитель, потребление выше завленного

Юрий
29.12.2017

Живем в своем доме в Ленинградской области. В доме в целом тепло, но в детские комнаты решили добавить тепла. Теплэко привлекло рекламой, отзывами и экономичными характеристиками. 14.12.2017 купил 3 батареи и 3 терморегулятора. Покупка у оф.диллера доставка, оплата все хорошо и вовремя. Подключил Весь отзыв

по инструкции все работает все хорошо.
По батарее:
1.Для комнаты 20-25 метров без иллюзий нужно 3 батареи. Будет тепло и 1,2 кв/ч это все равно экономичнее любых других.
2.Ну хотя бы один светодиодик. нагревается не моментально и не понять работает или нет. 21й век светодиоды копейки стоят.
3.Агрегат топорный. Страшненький , кривой, пачкается, без лампочек, крепеж к стене без колхозных вставок не сделаешь, Вилка допотопная. Ненавижу слово “СОВОК” ,но тут высший пилотаж совка во всем и оценка совок еще звучит как хвала.
4. Через пять дней раз и одна батарея умерла. Прозвонил не дышит. Звонок в сервис: – да привозите или починим или поменяем.
– а в магазин никак поменять я вроде только купил имею право вернуть товар.
– нет возвращать нельзя везите в сервис.
Делать нечего надо ехать.
5.Но тут проблемка, до сервиса ехать 100 км.600 руб только бензин + 400 рублей на ЗСД. еще и сервис работает пн,ср.пт с 10 до 13.00. всего 3 дня в неделю по 3 часа. т.е нужно бросить все дела и ехать в строго отведенное время.
6. 27 декабря приехал, здание морского вокзала в Питере, ни парковки ни стоянки, одни таблички с эвакуатором и стоянка запрещена. В итоге в 2,5 км нашел безопасную парковку взял “легкую батарею” (10 или 12 кг) и по льду, снегу, лужам и грязи побрел в сервис. Ни одной вывески, куда идти догадывайся сам, хорошо по пути попался мужчина с такой же батареей он уже там был и дорогу мне уже не пришлось искать.
7.В сервисе молодой человек подключил тестер, проверил -“не исправна” Вам нужно проехать за новой батареей на ул.Железноводскую там у нас магазин. Я даже обрадовался, что в наличии не было батарей т.к. тащить по льду еще 2,5 км такой груз не очень хотелось.
В магазине батарею дали. Но простой вопрос, неужели тяжело в магазине держать тестер и не гонять людей туда сюда. А вот если нет авто то как быть?
Сегодня подключил новая батарея работает.
Вечером умерла вторая батарея.
Ехать еще раз…э даже не знаю…тут уже чисто экономически получается невыгодно. Куплю ли я еще такую батарею..эээ не знаю может только мне не везет. Посоветую ли я кому, Да конечно посоветую всем моим врагам.
p.s. я думал почему на официальном сайте отзывы все такие хорошие. да все просто всю критику в бан.
p.s часть 2 на второй день работы батарея которую заменил – треснула пополам, но пока работает. Не смешно.

Достоинства

Мощная реклама

Недостатки

Совок есть Совок

elen3288
03.02.2016

При получении груза 01.02.2016г, с сотрудниками транспортной компании выявлено, что один обогреватель имеет трещины. Третий день переписываюсь по электронной почте с сотрудниками Теплэко. Написала претензионное письмо о возврате денег за некачественную продукцию, и отказ от товара, а они ссылаются, Весь отзыв

что бы я претензии предъявляла транспортной компании, чтобы они компенсировали, правда не указали что именно. А транспортная компания ответила, что обрешетка, с картонной упаковкой не повреждены, сделаны фото и возмещать не обязаны. По закону “О защите прав потребителей” я могу отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной суммы за товар. Сотрудники “Теплэко” не хотят забирать груз и возвращать деньги.Проблема не решается, а только усугубляется, т.к. за хранение груза нужно транспортной компании платить.Только вопрос: кто будет оплачивать? Поражает наплевательское отношение сотрудников ООО “ТД ТЕПЛЭКО” на покупателей и на законы государства, в котором живут.
Рекомендую будущим покупателям быть предусмотрительнее с ООО “ТД ТЕПЛЭКО”

Достоинства

О достоинствах не знаю, знаю о недостатках.

Недостатки

Безобразное отношение к покупателям, если дозвонишься, то отвечают: пишите письма, претензии на эл. почту. Общаешься с человеком-неведимкой, который не решает проблему, а затягивает ее решение.У покупателя нет шансов отстоять свои права.

29.12.2014

Доброго дня. Ничего не могу пока сказать по поводу батареи – только вчера купил на дачу. Брал две. Из плюсов – действительно, голова не болит, тепло не такое как от масляного или другого обогревателя. Взял умную розетку – супер. Вот тут претензий вообще нет.
Из минусов: чисто визуально Весь отзыв

сработана так себе. Вроде новая совершенно, но обрамляющая саму каменную пластину металлическая полоса (белой краской окрашена) – почему-то облуплена оказалась. Покрытие дешёвое, сэкономили. Сама пластина может быть местами отколота – так что проверяйте. В в упаковке она никак не защищена – тупо картон, вплотную облегающий батарею + какая-то невнятная прокладка из пенополиуретана 0,5см толщиной и размером 9х12см. ) )) Вообще непонятно, зачем он там?.. : )
Подставка напольная под батарею – отдельная тема. Батарею в них приходится прямо-таки впихивать, попутно сдирая с полотна мелкую крошку. ) )) Сама батарея весит около 12кг, а подставка – из 0,5 стальной проволоки сработана. Ножки подставки имеют пластиковые наконечники (на манер колпачков от велосипедной шины). При весе в 12кг эти колпачки просто уходят в линолеум. ) )) Как обычно, недодумали ребята темку. ) )
Заказывал две батареи, одна оказалась довольно сильно разбита. Валят на транспортную компанию. Транспортники на них. Вот такая весёлая история. У меня ребёнок груз принимал, не сообразил посмотреть, маленький ишо. ) ) Бодаться не буду, конечно, не те деньги, но отношение – делайте выводы. Короче, сервис по-русски. Главное продать. Остальное уже не важно. ) ))))
З. Ы. Есть некто Владимир (Фамилия) в компании. Говорит, поменяет баталерку. Будем посмотреть. Не поленюсь, напишу, если что. ) )
З. З. Ы. Кстати, забыл добавить ещё штуку одну – вы платите за батареи + доставка (в другой город. В моём случае это вышло в 920р. плюсом) Если отправляете на возврат: доставка туда (в Питер)+ доставка обратно (в Москву))) Вот такая интересная математика. Кстати же – это всё при том, что в Москве – откуда и пишу – есть филиал этой конторы. То ли они не догадались, что хорошо бы груз отправлять в Москву в свой филиал, не нарпягая людей,то ли им фиолетово, что вы там платите. )).

З.З.З.Ы. Ждали груз 5 недель,кстати.

Достоинства

Не сушут воздух

Недостатки

Смотрим в тексте сообщения

Влад
09.12.2018

Достоинства

Не знаю. Надеюсь, что пожаробезопасность.

Недостатки

Масса недостатков. См.отзыв

Саша
09.05.2018

Достоинства

Недостатки

куча

Ира
17.03.2018

Достоинства

Недостатки

трещины не гарантийный случай-ПОЗОР

Коля
06.02.2018

Достоинства

Нет и не наблюдается

Недостатки

Трещины, смердит, кабель короткий нужен удлинитель, потребление выше завленного

elen3288
03.02.2016

Рекомендую будущим покупателям быть предусмотрительнее с ООО “ТД ТЕПЛЭКО”

Достоинства

О достоинствах не знаю, знаю о недостатках.

Юрий
29.12.2017

по инструкции все работает все хорошо.
По батарее:
– а в магазин никак поменять я вроде только купил имею право вернуть товар.
– нет возвращать нельзя везите в сервис.
Делать нечего надо ехать.
Сегодня подключил новая батарея работает.
Вечером умерла вторая батарея.

Достоинства

Мощная реклама

Недостатки

Совок есть Совок

29.12.2014

Из минусов: чисто визуально Весь отзыв

З.З.З.Ы. Ждали груз 5 недель,кстати.

Достоинства

Не сушут воздух

Недостатки

Смотрим в тексте сообщения

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Теплэко – кварцевый обогреватель
Подписаться на отзывы об объекте Теплэко – кварцевый обогреватель