Мультиварка Panasonic SR-TMH10 отзывы

Отзывы о Мультиварка Panasonic SR-TMH10

yanusya
21.04.2015

Очень хорошая помощница на кухне. Я в ней все делаю — и овощи тушу,и мясо варю и курицу жарю. Легко, быстро, и температуру держит.

Достоинства

Экономит время, готовит почти без масла

Натик
02.07.2014

хорошая мультиварка, у нас такая! обожаю готовить в ней тушеную картошку овощами и супы. очень экономит время, а еда мне кажется имеет более насыщенный вкуус нежели на плите.

Достоинства

экономит время на приготовление еды, проста в использовании

Maglihill
10.04.2014

Очень хорошая мультиварка,реально экономит время проведенное на кухне.Очень нравится борщ в ней приготовленный.

Достоинства

Экономит время.

Kochkin
18.02.2014

Только что сварил уху. Что только уже не делали в мультиварке, все получается очень вкусно. А как же противился разум когда реклама мозолила глаза. Думалось, что фигня все это, но оказалось наоборот. Мультиварка это чудо, которое ой как облегчает жизнь. Положил все и пошел заниматься делами, Весь отзыв

запищала, пришел, все готово.

Достоинства

Многофункциональность

Nikoshura
29.10.2013

Очень понравилась эта мультиварка, искала не большую мутиварку для семьи из 2 человек, 2.5 литра хватает и еще остается. Удобное сенсорное управление, есть поддержание температуры, что очень удобно — еда остается теплой и вкусной,качество сборки на высоте.

Достоинства

Вкусная еда, приятный цвет, качество сборки.

Недостатки

Я их не заметила.

kroker7
21.09.2013

Прекрасная мультиварка.Великолепная производительность.

Достоинства

Экономия времени !!!
Готовит очень вкусно.Великолепная производительность.

yanusya
21.04.2015

Достоинства

Экономит время, готовит почти без масла

Натик
02.07.2014

Достоинства

экономит время на приготовление еды, проста в использовании

Maglihill
10.04.2014

Достоинства

Экономит время.

Kochkin
18.02.2014

запищала, пришел, все готово.

Достоинства

Многофункциональность

Nikoshura
29.10.2013

Достоинства

Вкусная еда, приятный цвет, качество сборки.

Недостатки

Я их не заметила.

kroker7
21.09.2013

Прекрасная мультиварка.Великолепная производительность.

Достоинства

Экономия времени !!!
Готовит очень вкусно.Великолепная производительность.

Мультиварка Panasonic SR-TMH10

Мультиварка Panasonic SR-TMH10, замечательная и полезная вещь на кухне. Отлично подходит для тех, у кого в доме есть маленький ребенок. Данная техника в Вашем доме, сэкономит ваше время. Вы забудете, что такое стоять часами возле плиты. Конечно же каждой хозяйке хочется побаловать разными вкусными блюдами свою семьи, но и при этом потрать мало времени на приготовление пищи. Мультиварка вам в этом поможет, готовит быстро и очень вкусно. Она парит, варит, выпекать, жарит, тушит и готовит даже на пару. Вы одновременно можете готовить два блюда. Получаются бесподобные супы и борщи, наваристые и рассыпчатые каши, воздушная выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и запеканки, джемы и варенья, компоты и морсы.

Подписаться на отзывы об объекте Мультиварка Panasonic SR-TMH10