Lamoda.ru — интернет-магазин модной одежды и обуви - отзывы

Отзыв посетителя Валентина о lamoda.ru

Наверное, почти каждый, кто покупает одежду через интернет, сталкивался с интернет-магазином Lamoda.ru. Но, к сожалению,до этих пор я не была в числе таких покупателей. Уже достаточно долгое время, я от разных людей слышу как они удачно покупают те или иные вещи, как экономят деньги и получают массу удовольствия от покупок на Lamoda.ru. Мне прям стало интересно, что это за за магазин такой и что он продает. Тем более, что гардероб обновить уже давно нужно было, да и дочка выросла уже изо всей одежды. Мне говорили, что одежда на сайте Lamoda.ru качественная, модная и фирменная. Как раз то что я люблю, хочется всегда и при любом раскладе выглядеть на все 100%.

Раньше я любила пробежаться по магазинам и выбрать обновочку, сейчас у меня на это абсолютно не времени, поэтому наслушавшись подруг,я решила что нужно посетить официальный сайт интернет-магазина Lamoda.ru и, наконец, убедиться в его уникальности и неповторимости.

Что продает магазин

Когда я все-таки посетила интернет-магазин Lamoda.ru, я не могла оторваться от каталога одежды. Её там реально много, просто огромный выбор, товары разных категорий. Даже тот,у кого финансов минимум, все равно сможет найти что-то для себя.

Каталог товаров делится на категории. где одежду себе могут выбрать:

• женщины;
  • мужчины;
  • дети.

В каждом разделе есть и свои подразделы — новинки; одежда; обувь; аксессуары, бренды; премиум; спорт, красота; распродажа.

Я как истинный ценитель брендов, заглянула в соответствующий раздел и мгновенно потерялась там. Я насчитала около 100 модных брендов, известных во всем мире. Очень обрадовалась, когда нашла на Lamoda.ru обувь от s.Oliver.

Тут же заглянула в распродажу, и увидела эту обувь с огромной скидкой!! Такой скидки я не видела даже в фирменном магазине s.Oliver. Походила по разным категориям товаров и поняла, что за небольшие деньги я смогу одется сама и приодеть ребенка.

Одежда на Lamoda.ru реально на любой вкус

Тут можно подобрать гардероб для работы, для выхода, для занятий спортом. Посмотрела платья и увидела, что модели очень разнообразны, любая модница выберет красивое платье на свой вкус.

Обуви на Lamoda.ru тоже нет конца! Выбрала себе очень неплохие кроссовки за адекватную цену. Для себя отметила, что совсем неплохо можно скупиться в распродажу, одежда и обувь на Lamoda.ru заказанные в этой категрии, не ударят по кошельку.

Отдельно хочется сказать об одежде для детей, ведь каждая мама хочет чтоб ее ребенок выглядел красиво. В этой категории одежды очень много, как для девочек так и для мальчиков, и очень милые вещи для новорожденных.

В общем, очень долго я выбирала одежду, выбрала таки все что хотела, но вот когда дело дошло до оформления заказа,мне пришла в голову мысль: а вдруг, кинут на чем нибудь? Поэтому я начала искать отзывы об интернет-магазине Lamoda.ru.

Мнение покупателей о магазине в сети

Так хотелось чтобы отзывы были положительными, ведь я уже настроилась на заказ. Я прошлась по различным форумам и обнаружила, что практически все покупатели интернет-магазина Lamoda.ru довольны работой сайта. Это меня успокоило, потому что не хотелось мне связываться с непроверенным мною магазином. Пришлось полагаться на чужое мнение.

“Являюсь активным покупателем интернет-магазина Lamoda.ru вот уже несколько лет. Иногда моему мужу приходится сдерживать мой порыв купить вагон вещей))). Но несмотря ни на что, отрываюсь по полной программе, когда попадаю на распродажи и скидки на Lamoda.ru. Тут можно и одеться по карману, и выглядеть замечательно”

Ну что же, как говорится, охота пуще неволи! Быстренько вернулась в интернет-магазина Lamoda.ru и сделала покупку.

Как оформить заказ, акции, скидки и разные фишки

Главная фишка интернет-магазина Lamoda.ru, в том, что не нужно тратить много времени на шопинг, и это круто. Если вы знаете, зачем конкретно вы пришли, то можно просто настроить фильтр на сайте, то сеть забить то, что вы хотите купить, поставив ограничения разные. Так вы намного быстрее выберете нужную вещь.

Скидки и акции на Lamoda.ru проходят довольно часто, поэтому можно полностью одеться за минимальную сумму. Я вот прошла регистрацию на сайте и теперь мне постоянно приходят уведомления о новом товаре, о всяких акциях и распродажах. А еще зарегистрированный пользователь может получить дисконт от Lamoda.ru. При покупках на различную сумму начисляются баллы, которые потом можно использовать.

Заказ оформить абсолютно не сложно,следуй простым подсказкам и у вас все выйдет. Я оформила доставку курьером, и мне доставка вышла бесплатной, потому что я заказала одежду больше чем на 2 тыс. руб. Когда курьер все привез, я померяла и расплатилась. Кстати, дочке не подошел свитерок, и я смогла бз пробле вернуть его курьеру, заплатила только за тот товар, который выбрала.

Теперь я время от времени заглядываю на сайт Lamoda.ru чтобы выбрать обновочку.

Отзывы о сайте магазинах "Lamoda.ru — интернет-магазин модной одежды и обуви"

10.11.2017

Обожаю этот магазин! Супер выбор, есть все любимые бренды, сайт мега удобный. Обычно заказываю доставку на Николоямскую, сервисом очень довольна, ребята приветливые, приятная атмосфера.

Достоинства

Хороший выбор, отличный персонал, удобный сайт

Недостатки

За три года пользования услугами Ламоды недостатков не обнаружила.

Koza-dereza
01.08.2017

в Ленинградскую область шла посылка очень долго, такое чувство что забыли про заказ. В итоге я получила таки свои сапоги, хорошо что дождалась и не состарилась. К счастью в хорошем состоянии они были и попали в размер.

Достоинства

выбор

Недостатки

доставка

Эльвира
19.07.2017

Мой любимый магазинчик ламода всегда меня выручал! так много одежды, можно потеряться! Еще удивительно что такое количество брендов собраны в одном месте. Я, например, всегда нахожу для себя что-нибудь. На днях покупала джинсы и очень довольна качеством.

Достоинства

отличный магазин

Evvi
24.06.2016

Неоднократно пользовалась заказами в магазине Ламода. Нравится то, что можно выбрать товар, померить или посмотреть, пощупать, а потом купить только то, что подошло. Возможно, дело в том, что я живу в Москве. Есть ли такая услуга в других городах, я не знаю, но думаю, что Весь отзыв

в каких-то точно есть.

Достоинства

Возможность посмотреть и примерить товар. Оплата после примерки.

10.11.2017

Достоинства

Хороший выбор, отличный персонал, удобный сайт

Недостатки

За три года пользования услугами Ламоды недостатков не обнаружила.

Эльвира
19.07.2017

Достоинства

отличный магазин

Evvi
24.06.2016

в каких-то точно есть.

Достоинства

Возможность посмотреть и примерить товар. Оплата после примерки.

Koza-dereza
01.08.2017

Достоинства

выбор

Недостатки

доставка

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Lamoda.ru — интернет-магазин модной одежды и обуви
Подписаться на отзывы об объекте Lamoda.ru — интернет-магазин модной одежды и обуви