Lamoda.ru отзывы

Наверное, почти каждый, кто покупает одежду через интернет, сталкивался с интернет-магазином Lamoda.ru. Но, к сожалению,до этих пор я не была в числе таких покупателей. Уже достаточно долгое время, я от разных людей слышу как они удачно покупают те или иные вещи, как экономят деньги и получают массу удовольствия от покупок на Lamoda.ru. Мне прям стало интересно, что это за за магазин такой и что он продает. Тем более, что гардероб обновить уже давно нужно было, да и дочка выросла уже изо всей одежды. Мне говорили, что одежда на сайте Lamoda.ru качественная, модная и фирменная. Как раз то что я люблю, хочется всегда и при любом раскладе выглядеть на все 100%.

Раньше я любила пробежаться по магазинам и выбрать обновочку, сейчас у меня на это абсолютно не времени, поэтому наслушавшись подруг,я решила что нужно посетить официальный сайт интернет-магазина Lamoda.ru и, наконец, убедиться в его уникальности и неповторимости.

Что продает магазин

Lamoda.ruКогда я все-таки посетила интернет-магазин Lamoda.ru, я не могла оторваться от каталога одежды. Её там реально много, просто огромный выбор, товары разных категорий. Даже тот,у кого финансов минимум, все равно сможет найти что-то для себя.

Каталог товаров делится на категории. где одежду себе могут выбрать:

• женщины;
  • мужчины;
  • дети.

В каждом разделе есть и свои подразделы — новинки; одежда; обувь; аксессуары, бренды; премиум; спорт, красота; распродажа.

Я как истинный ценитель брендов, заглянула в соответствующий раздел и мгновенно потерялась там. Я насчитала около 100 модных брендов, известных во всем мире. Очень обрадовалась, когда нашла на Lamoda.ru обувь от s.Oliver.

Тут же заглянула в распродажу, и увидела эту обувь с огромной скидкой!! Такой скидки я не видела даже в фирменном магазине s.Oliver. Походила по разным категориям товаров и поняла, что за небольшие деньги я смогу одеться сама и приодеть ребенка.

Одежда на Lamoda.ru реально на любой вкус

Lamoda.ruТут можно подобрать гардероб для работы, для выхода, для занятий спортом. Посмотрела платья и увидела, что модели очень разнообразны, любая модница выберет красивое платье на свой вкус.

Обуви на Lamoda.ru тоже нет конца! Выбрала себе очень неплохие кроссовки за адекватную цену. Для себя отметила, что совсем неплохо можно скупиться в распродажу, одежда и обувь на Lamoda.ru заказанные в этой категории, не ударят по кошельку.

Отдельно хочется сказать об одежде для детей, ведь каждая мама хочет чтоб ее ребенок выглядел красиво. В этой категории одежды очень много, как для девочек так и для мальчиков, и очень милые вещи для новорожденных.

В общем, очень долго я выбирала одежду, выбрала таки все что хотела, но вот когда дело дошло до оформления заказа,мне пришла в голову мысль: а вдруг, кинут на чем нибудь? Поэтому я начала искать отзывы об интернет-магазине Lamoda.ru.

Мнение покупателей о магазине в сети

Так хотелось чтобы отзывы были положительными, ведь я уже настроилась на заказ. Я прошлась по различным форумам и обнаружила, что практически все покупатели интернет-магазина Lamoda.ru довольны работой сайта. Это меня успокоило, потому что не хотелось мне связываться с непроверенным мною магазином. Пришлось полагаться на чужое мнение.

“Являюсь активным покупателем интернет-магазина Lamoda.ru вот уже несколько лет. Иногда моему мужу приходится сдерживать мой порыв купить вагон вещей))). Но несмотря ни на что, отрываюсь по полной программе, когда попадаю на распродажи и скидки на Lamoda.ru. Тут можно и одеться по карману, и выглядеть замечательно”

Ну что же, как говорится, охота пуще неволи! Быстренько вернулась в интернет-магазина Lamoda.ru и сделала покупку.

Как оформить заказ, акции, скидки и разные фишки

Lamoda.ruГлавная фишка интернет-магазина Lamoda.ru, в том, что не нужно тратить много времени на шопинг, и это круто. Если вы знаете, зачем конкретно вы пришли, то можно просто настроить фильтр на сайте, то сеть забить то, что вы хотите купить, поставив ограничения разные. Так вы намного быстрее выберете нужную вещь.

Скидки и акции на Lamoda.ru проходят довольно часто, поэтому можно полностью одеться за минимальную сумму. Я вот прошла регистрацию на сайте и теперь мне постоянно приходят уведомления о новом товаре, о всяких акциях и распродажах. А еще зарегистрированный пользователь может получить дисконт от Lamoda.ru. При покупках на различную сумму начисляются баллы, которые потом можно использовать.

Заказ оформить абсолютно не сложно,следуй простым подсказкам и у вас все выйдет. Я оформила доставку курьером, и мне доставка вышла бесплатной, потому что я заказала одежду больше чем на 2 тыс. руб. Когда курьер все привез, я примеряла и расплатилась. Кстати, дочке не подошел свитерок, и я смогла без проблем вернуть его курьеру, заплатила только за тот товар, который выбрала.

Теперь я время от времени заглядываю на сайт Lamoda.ru чтобы выбрать обновочку.

Отзывы о сайте магазинах Lamoda.ru

27.06.2021

Заказала на примерку 3 платья и блузку. Одно платье подошло.

Достоинства

Легко выбрать, легко купить. Платишь только за то, что выбрал.

Недостатки

Один пункт на весь город (Реутов). Пока мерила, раздевалась — девка стала отдергивать занавеску. Были заняты только две кабины — можно было разглядеть, есть в кабинке кто-то или нет. Или сотрудница специально решила унизить? Надо воспитывать своих сотрудников.

ivanbs-med-ru
02.11.2020

13 октября 2020 года активировал подарочный сертификат. Срок действия сертификата был до 19 октября. При активации сертификата система четко выдала сообщение, что денежные средства зачислены на аккаунт и не написано было, что у них есть ограничение по времени!!! При попытки потратить зачисленные Весь отзыв

деньги с аккаунта после 19 октября обнаруживаю, что денежных средств нет. Служба поддержки сообщила, что они сгорели, так как действие сертификата было до 19 октября. Однако в правилах использования сертификата нигде не сказано, что после активации сертификата, денежные средства сгорают по истечению срока действия самого сертификата. Сертификат был на 10 000 рублей. Магазин просто присвоил мои денежные средства и отказывается их возвращать.

Достоинства

Недостатки

Отвратительная служба поддержки, которая не владеет собственными правилами.

Igor-D
28.09.2020

Раза четыре пытался сделать заказ..так и не смог. ССылаются на перезагруженость заказами..

mirandavi
02.09.2020

Очень разочарована работой магазина. Несколько раз доставляли не то что заказывала.

Достоинства

бывают скидки, ассортимент

Недостатки

не внимательные, присылают не тот товар

Вера
18.05.2019

написав длинный отзыв о белой джинсовой юбке Lost Ink этой
[ссылка]
не совсем положительный, но правдивый, была удивлена, что его не опубликовали. У этой юбки ни одного отзыва, и теперь я понимаю почему. Поэтому опубликую свой отзыв по этому товару здесь:
У меня 52-54 р., но поскольку где-то Весь отзыв

указывалось в интернете, что марка для дам плюс сайз и большемерит, то заказала 50 рос. (16 uk) в надежде, что подойдёт. Материал мягкий приятный. Талия ровно на 50 р., т.е мне при моём 52 р. в талии жало, а вот бёдра широкие очень на размер 56-58. Т.е эта юбка на фигуру груша без животика. Либо дамы 50-го размера могут взять, и если в талии хорошо, то ушить бёдра не будет проблемой, шов боковой позволяет, нет такой отстрочки как на некоторых джинсовых юбках, когда на швах ткань в несколько раз подвёрнута, а потом прострочена. Также не зная размерность заказала на всякий случай и размер 12 uk, вместо него вложили размер 22 uk, которого даже в наличии на сайте не значилось, написала заявление. При чём на самом пластиковом кульке была приклеена бумажка с указанным размером 12uk .

Достоинства

Можно померить в пункте выдачи перед покупкой.

Недостатки

Вещи странных размеров на непонятную фигуру.

анастасия
25.03.2019

Изначально было удобно заказывать вещи и покупать то, что понравилось. Благодаря этому можно было закрыть глаза на гигантское количество брака. Почти в каждом заказе вещи приходили с браком, испачканные, с дырками, без сопутствующих вещей (ремешки и т.д), в разодранных и помятых коробках. Причем Весь отзыв

были моменты, когда я говорила курьеру, что вещь бракованная. Перезаказывала и её в надежде, что на этот раз мне привезут другую, но привозили её же! Тоесть магазин не отсортировывает брак, а продолжает пускать его в оборот. Мне всегда трудно купить оправу для очков и возможность доставки с примеркой была очень удобной. Выбрала понравившиеся, перемерила кучу пар и ура! купила таки парочку. Одни правда таки пришлось вернуть- оправа оказалась бракованной, пластик ссохся, скрипел и дужки приняли не правильную форму. Но после этого заказа мне заблокировали возможность оплаты при получении, сначала оплати весь заказ, потом примерь, а потом жди что тебе вернут деньги за то, что то от чего ты отказался. И не важно что у прошлого заказа было выкуплено почти на 20т. Хочешь снова покупать-купи с полной предоплатой вещей на 7т в течении 3х месяцев. Самый настоящий идиотизм. К слову. о подобной блокировки на сайте нет упоминаний ни в условиях доставки, ни в условиях оплаты, ни в личном кабинете, нигде! только в документе с условиями оферты можно найти пункт с подобной припиской, а вот сколько ты выкупил и стоит ли тебе ждать блокировки догадывайся сам

Достоинства

первое время удобно заказывать

Недостатки

тонна брака, из за не выкупленных вещей могут заблокировать доступ (в чем тогда смысл примерки перед покупкой??)

Valentin
04.01.2019

23.12.2018 cделал заказ #RU181223-889166 на сумму 11 525.00 руб. В итоге должны были привезти 29.12.2018. Ничего себе — подумал я — как-то это слишком, для столь разрекламированного магазина (оформлял в этом магазине заказ впервые — повелся на рекламу). В итоге 29.12.2018 курьер динамил весь день, Весь отзыв

и, когда я уже начал писать смс — началась переписка. В итоге — заказ я так и не получил, а в смс курьер написал: что типа не смог дозвониться. При чем доставка была с 12:00 до 15:00. ~ в 11:06 курьер написал, что подъедет с 12 до 13. В 13:24 я написал ему с вопросом: где он? В 13:33 он ответил: меня задерживают, с 14 до 15 буду у вас. В 18:45 я написал о том, что очень некрасиво так поступать, и, можно было написать о том, что доставки не будет. В 21:02 (орфография сохранена): напишите пожалуйста подъезд этаж и домофон и номер квартиры. Я был у вас вы были выключены. Если хотите с 19 до 20 подъеду. Далее длинная смс от LMExpress что типа не дозвонились и нужно согласовать новое время. Тут же я позвонил в магазин и оставил претензию. Сказали, что со мной свяжутся в течение 48 часов. 48 часов прошло — так никто и не связался. Далее через сайт я написал претензию. 30.12.2018 18:36 пришел ответ, я указал удобные даты и временные интервалы для доставки. 31.12.2018 пришло аж 3 письма с извинениями, и, просьбой ожидать … И, только 02.01.2019 пришло письмо с информацией о доставке на 03.01.2019 с 10 до 18. И опять тишина … В 19:11 я позвонил, и, опять оставил претензию, сделав акцент на том, что мне опять никто не позвонил, и, не уведомил меня. В 19:22 мне пришла очередная смс о том, что до меня не смогли дозвониться ))) И, опять все снова … Я опять сам перезвонил, оставил еще одну претензию, и, мне обещали перезвонить до 21, и, согласовать новое время. 04.01.2019 я позвонил в 11:35, оставил претензию, но, как оказалось, мой заказ ПО НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ ОТМЕНИЛИ. Я попросил донести данную ситуацию до руководства. Жду обратной связи …

Возможно, это только мне не повезло, но, судя по отзывам, не только у меня негативный опыт. Жаль что я изначально не прочел отзывы. Очень жаль что lamoda.ru так относится к своим потенциальным клиентам. Очень надеюсь что данное сообщение дойдет до руководства, и, они примут меры.

Достоинства

Абсолютно никаких.

06.11.2018

Не ведитесь на рекламу скидок Ламода! Потеряете время, денег и вещей не увидете, как Я. Кому интересно могу выслать скриншоты общения с Центром поддержки Ламода.

Теперь обо всём по порядку.
29.10.2018 Я выбрала товары на сайте Ламода и оплатила сразу на сайте картой Mastercard. Обратив внимание Весь отзыв

на дату доставки, не сразу, в Челябинск, поняла что получить и примерить просто не могу, улетаю в отпуск в этот день.
Через 2 часа после оплаты на сайте моего заказа RU181029-668897, Я позвонила в Центр поддержки Lamoda (Круглосуточная поддержка 8 800 700-64-46). Объяснила ситуацию, что заказ забрать не могу. Заказ находился на тот момент в статусе: «Собирается на складе» и мне даже не пришла смс с его подтверждением на тот момент. Оператор ТАТЬЯНА (как она представилась) сказала, что мой заказ ОТМЕНЕН, нет проблем. Это будет бесплатно и в течении 72 часов ожидайте возврата денег по карте.

Тут бы и порадоваться.
А нет.
Неприятности только начались.
На следущее утро 30.10.2018 Ламода продолжила меня информировать, что мой заказ едет в ЧЕЛЯБИНСК. ТАК ОНИ ЕГО ОТМЕНИЛИ.(((
Написала снова в Центр поддержки на имейл и через Viber поддержку Ламода.
Сославшись на технический сбой, меня уверили что его Теперь отменят. Чтобы Я ожидала денег в течении 72 часов
И На следующий день всё продолжилось… Меня бомбардировали имейлами, чтобы Я не забыла получить выкупленный мною заказ RU181029-668897. И параллельно шлют имейлы с отменой.
Я им пишу снова. Почему не отменили. Снова объясняют техническим сбоем и «имейлы приходят автоматически», А деньги уже возвращают… Ждите!

Дальше больше
Уже обещают деньги через 10 дней с момента поступления на склад ( а когда это будет видимо никому не известно, а возможно заказ и с места на складе не трогался) КОРОЧЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ДЕНЬГИ ВЕРНУТ.

Снова ссылаются на мифический технический сбой (только чего не известно)

И почему я должна страдать из за технических сбоев посторонней для меня фирмы??? Это внутреннее дело уважающей себя компании, решать все вопросы со всеми сбоями так чтобы клиент этого даже не знал.
На сегодняшний день
6.11.2018 пошла вторая неделя с момента этой ужасной ошибки, с того момента как я оформила так неудачно заказ на Ламода и полагаясь на профессионализм и порядочность этой фирмы отдала им свои деньги за товар, которого до сего момента в глаза не видела и увидеть не могла!!!! ДЕНЕГ МНЕ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ ПО СЕЙ МОМЕНТ.

Заказ полностью мною ВЫКУПЛЕН (ОПЛАЧЕН) и отменён, НЕ получен и НЕ мог быть получен. И эта фирма об этом знала.
Деньги Ламода от меня получила полностью и даже отправила электронную копию чека. Где мои деньги? Где Ламода катает вещи по собственной инициативе… если катает их вообще тоже непонятно. А главное зачем?

Оттянуть время возврата денег клиенту за товары и услуги от которых клиент отказался? Или не возвращать деньги вообще?

Так работают только мошенники!
Короче, я без товара и без денег и без надежды деньги вернуть.
НЕ повторяйте моих ошибок! Избегайте обмана в интернете.

Достоинства

Не нашла. С этой компанией никому НЕ посоветую иметь дело.

Недостатки

Обман в интернете! Осторожно!
Хотите чтобы вам «помотали нервы» за ваши деньги — и остаться без денег и вещей… добро пожаловать в интернет магазин Lamoda!

22.10.2018

Сделала заказ RU180914-930302 в сентябре. Далее вернула часть заказа согласно условий магазина Ламода. Поступила смс о доставке возврата в магазин 08.10.2018. Денежные средства должны были вернуть в течение 10 дней от даты поступления товара на склад (согласно информации на сайте Ламода). Но на Весь отзыв

деле все совсем не так. На мои письма не отвечают вообще. По телефону говорят, что нет у них информации о поступлении товара, при чем у каждого оператора своя сказка. Через интернет магазины заказываю очень часто, но с таким далеко не клиентоориентированным подходом сталкивают впервые.

Достоинства

Теперь их нет

18.10.2018

Все отлично. Магазин супер. Была ситуация с возвратом никаких проблем.Работают прекрасно.Рекомендую.Большое спасибо за вашу работу.

Достоинства

Быстро и без проблем.

Недостатки

НЕТ.

natali.d
21.08.2018

Для начала начну свой рассказ с того, как происходил заказ товара. Я находилась за границей на море, за три дня до приезда я решила через интернет оформить заказ, мне нужна была корейская косметика Tony Moly. Долго думала купить на самом сайте производителя или на Ламоде. Прельстили скидки за Весь отзыв

подписку на Ламоде, разница получалась в 1500 рублей и я решилась (заказ № RU180730-903829). Я решила, что это будет удобно: закажу сейчас, вернусь, а товар уже будет ждать меня в пункте самовывоза. Сумма позволяла заказать бесплатно с курьером, но мне всегда неудобно ожидать курьера, люблю забирать в удобное для меня время. Сталкивалась с ситуацией, что Ламода звонит после оформления заказа для его подтверждения, поэтому сразу при оформлении заказа указала информацию о желаемом пункте выдаче и том, что прошу подтвердить заказ без телефонного разговора. Не тут-то было 🙂 Мне звонили три раза и все разы мой телефон не мог принимать звонки, приходили смски. Денег на телефоне не было (пользуюсь пакетным тарифом), а звонки за границей платные. Я не отчаялась и написала на электронную почту Ламоды. Через несколько дней мне таки оформили заказ ура! Но рано я радовалась. В личном кабинете увидела, что заказ поступит в пункт самовывоза не через три дня, как они обещают на сайте, а в диапазоне, равному неделю. В какой именно из этих дней — неизвестно, как объяснили мне по телефону, когда я приехала, это зависит от загруженности товарами пункта самовывоза. Я попросила в таком случае переоформить заказ не в пункт самовывоза, а курьером, но фиг: они могут только отменить заказ, а затем оформить новый, а один из товаров я купила последним, поэтому это невозможно. Ладно, жду. Пришёл, конечно же, в последний день. Пришла я в Евросеть (пункт выдачи), попросила девушку дать посмотреть мой товар, потому что вдруг что-нибудь забыли положить или перепутали. Но так делать нельзя, как оказалось. Оплачивай и вали. Если что, то все вопросы к Ламоде. Ок, оплатила. Выхожу. И о ЧУДО! Все товары именно те, что я заказывала, только с небольшим НО!!! У пилинга для лица осталось всего два месяца до окончания срока годности из ТРЁХ ЛЕТ! БЛИН ИЗ ТРЁХ ЛЕТ ДВА МЕСЯЦА!!! остальные товары поновее, хотя по году уже полежали на складе.
Хорошо, что есть 472 ГК РФ, где сказано: «Товар, на который установлен срок годности, продавец обязан передать покупателю с таким расчетом, чтобы он мог быть использован по назначению до истечения срока годности, если иное не предусмотрено договором.» А пилингом чаще, чем раз в неделю нельзя пользоваться. Звоню в Ламоду, рассказываю ситуацию. Тут вообще начинается интересная ситуация. Товар невозвратной категории, поэтому Ламода сообщает, что должна подумать забирать ли свой товар. Отлично, я должна ждать, когда Ламода соизволит принять свой «тухлый» товар, который по закону не имеет права продавать. Каждый день меня «кормили завтраками» и обещали дать ответ на следующий день в течении недели. Через неделю мне наконец-то перезвонили, но не чтобы сообщить радостную новость, что они вернут мне деньги и забеурт товар, а что бы попросить сфотографировать сроки годности и после этого они опять впали в раздумья. Я уже стала просто беситься и в таком случае, если магазин не может свой косяк решить оперативно, то я решила вернуть весь заказ, потому что стали появляться сомнения а вообще в каких условиях они хранят косметику? Соблюдаются ли температурные нормы и пр.? Раз Ламода экономит на такой мелочи — как возврат «тухлого» товара уже больше недели, то есть подозрения, что экономия идёт на всём. Но нет, мне пришёл ответ ещё через два дня, что я могу вернуть только пилинг, остальное нет. Я, кончено, могла бы «добить» их и вернуть весь заказ, опять же тут закон на моей стороне, они не дали мне ознакомиться со сроками годности до покупки товара, а так нельзя, но сил моих больше нет. Отныне буду каждый день заказывать у них товары на крупные суммы и не забирать. Ламода — это самый плохой интеренет-магазин из тех, где я что либо заказывала. А заказываю я много где.

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

сроки доставки, некачественные товары, ужасная работа техподдержки, неудобное оформление заказа

03.02.2018

Примите совет, никогда! НИКОГДА не покупайте, в частности нижнее бельё, в этой злосчастной кампании!
Заказал перед новым годом спортивные штаны, походить на праздниках «на спорт», для кучи закинул в корзину нижнее бельё.
Порадовался, через месяц в канун нового года, пришедшей посылке, но рано. Весь отзыв

Ещё не знал к чему это приведёт. Вскрыв посылку дома, пришел в бешенство, открыл свой заказ на эл. почте и начал нервно проверять, где ошибка, Оказалось нет, не ошибся…
Звоню в кампанию Lamoda, спрашиваю, как так? Как обменять, не мой размер. Ответ: Возвращайте и заказывайте снова. Объясняю, что на сайте в размерной сетке написан один размер, пришел по параметрам неподходящий- ТОЛЬКО ВОЗВРАТ!
Иду в Защиту прав потребителей, там изрядно обсмеяли меня, но выслушали, посочувствовав, замерили вещи и мои «габариты», сфотографировали и прошерстив данный сайт, рекомендовали отослать данные товары поставщику, т. к. размерный ряд не соответствует действительности. (Есть данный закон о возврате нижнего белья, если он не соответствует размерному ряду!)
Теперь, что пришло в посылке, не поверите. Я не будем кривить душой, мужик с «пузом» рост 176, талия 110, бедра 98, заказываю спортивные штаны и бельё ссылаясь на размерную сетку, по которой определяю свой размер, уменьшая естественно, хочется быть меньше, 52/54(хотя сомневаюсь, что такой уж большой) И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ: трусы, ими можно обернуться вдвое, ну или одеть двоим, штаны до шеи дотянуть — без проблем, да ещё и руки в них засунуть.
Возвращаю, понимаю, что канун нового года, не надеюсь на скорую доставку нашей «быстрой» почтой России, но отослав 27.12.2017 к великому счастью она появилась на пункте получения 06.01.2018 года, у меня было счастье. НО! пришлось названивать в эту злосчастную кампанию, чтобы ее просто забрали, не представляете сколько это нервов и неадекватных операторов стоило выслушать. И Вот, аллилуйя 31.01.2018 посылка получена, НО!
Приходит СМС-сообщение, что в возврате отказано, невозвратный товар!
Звоню, объясняю, что размерный ряд не соответствует, составляют обращение-претензию. Через несколько часов приходит письмо на почту об отказе. Звоню, спрашиваю-говорю, почему возврат штанов прошел, так как не соответствует размеру, а бельё нет? ответ меня поразил: Размерная сетка указанная на сайте 52/54 соответствует талии 100!!! поэтому вам отказано! вам отправили трусы в «зад», то есть по почте. Теперь жду когда придет очередной подарок, пойду смешить всё ту же службу и добавлю прокуратуру. Заявления, супруга юрист, думаю составит. Таких нужно лечить их же методами. Думаю, уже дело не в деньгах, просто не хочу, что бы кто-то ещё обжегся об ЛЯМОДА. В скором времени дополню отзыв, результатами, но надеюсь, совесть проснётся у одного процента адекватных сотрудников.
Подумайте, прежде чем, что то заказывать в данной кампании! Такое ощущение, сто размерный ряд намеренно неправильный, ведь не каждый будет суетиться и возвращать.

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

существование такой кампании

27.01.2018

не могу вернуть деньги за возврат

Достоинства

есть выбор

Недостатки

собственно уже второй месяц пошел как не могу вернуть деньги за возврат. Делал возврат через PickPoint ( как написано на сайте), PickPoint потерял товар. Позвонив в пикпоинт, они сказали что отправили оповещение в ламоду, о том что они утеряли товар, сказали звоните в ламоду они вернут деньги, а позвонив в ламоду они все обещают связаться, но так никто и не связался, идет уже второй месяц ни куртки ни денег

Вероника
29.10.2017

Отвратительный магазин. Проще идти самой в ТЦ и там смотреть. Заказ сделать и правда просто, но стандартная схема после этого: вы ждёте свой заказ в назначенный день, в последний момент вам приходит смс, что, к сожалению, сегодня ваш заказ доставлен не будет, что вам придется смс В ДЕНЬ Весь отзыв

ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ДОСТАВКИ ЗА ЧАС ДО(!!!) никаких извинений. Никого не волнует, как вы будете получать этот заказ тогда, когда им это удобно. Я долго ругалась с ламодой. Сначала они всё валили на курьерскую службу, мол у них неполадки, а ламода тут не причем. На самом же деле, как всё происходит. Звоню я в курьерскую службу разбираться, а они мне говорят, что мой заказ прибыл сегодня в 3 часа ночи и что возможным временем доставки указано сегодня ЛИБО во вторник. (???) Так как я уже не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой на ламоде, в этот раз я решила сделать заказ за неделю до доставки, на всякий случай, но их неорганизованности, некомпетентности, безответственности и наплевательскому отношению к своим клиентам не поможет ничего. Больше заказов я у них делать не буду никогда и Вам, мой читатель, не советую.

Достоинства

Заказ делается быстро

Недостатки

Ужасное отношения к покупателю, обман, заказ получить почти нереально

12.10.2017

Поражает безучастная и соответственно хамская ( не клиентоориентированная) позиция компании. 2 октября вернула товар в пункт самовывоза pick up на народного ополчения. Сотрудники пункта выдачи утверждают, что в тот же день передали товар на склад lamoda. Однако, здесь начинается самое интересное: Весь отзыв

Недостатки

Поражает безучастная и соответственно хамская ( не клиентоориентированная) позиция компании. 2 октября вернула товар в пункт самовывоза pick up на народного ополчения. Сотрудники пункта выдачи утверждают, что в тот же день передали товар на склад lamoda. Однако, здесь начинается самое интересное: товар на склад до сих пор не доставлен. Денег обратно я так до сих пор не получила. Мои бесконечные попытки выяснить статус возврата, так и остаются бесконечными. Сотрудники кол центра просто отфутболивают и «обнадеживают», что обязательно передадут мою заявку на склад. И блаблабла все начинается по новой. Насколько велика вероятность того, что я вновь воспользуюсь сервисом lamoda? В случае невозврата мне моих денежных средств, она даже не нулевая. Она минусовая.

Koza-dereza
01.08.2017

в Ленинградскую область шла посылка очень долго, такое чувство что забыли про заказ. В итоге я получила таки свои сапоги, хорошо что дождалась и не состарилась. К счастью в хорошем состоянии они были и попали в размер.

Достоинства

выбор

Недостатки

доставка

alenabondarenko
23.02.2016

Никогда! Ничего! не заказывайте из этого магазина! Это мошенники чистой воды! Наглые обманщики, достойные только нецензурной брани.Будь проклят тот день когда я связалась с ними. Вобщем… Кинула в корзину помаду(помада от фирмы theBalm стоимостью 1100 рублей), мне сразу перезвонила оператор, чтобы Весь отзыв

подтвердить заказ. Через 3 дня я забрала заказ в постамате. И какого же было мое негодование, когда я открыла пакет и обнаружила в оригинальной коробочке от theBalm блеск от ОРИФЛЕЙМ!!! Цена которому 50 рублей не больше. Дада, оказывается, и такое бывает. Я сразу позвонила в службу поддержки, мне сказали оформить возврат. А возврат у них проходит так: заполняешь форму возврата, распечатываешь, несешь на почту товар с чеками, отправляешь за свои деньги. Вобщем волокита еще та, но ситуация просто меня возмутила. Я отправила им все и стала ждать. Прошла неделя. Сегодня мне пришла смс с сообщением что они деньги мне возвращать не будут, мол косметика возврату не подлежит, и что пришлют мне обратно «мой» орифлейм с каким-то заключением экспертизы. Нормально да? Это что они будут класть вообще что угодно, и потом им никто не имеет права ничего вернуть, так получается? Такой наглости я еще не видела. Теперь я намерена обратиться с жалобой во всевозможные инстанции, пусть с ними разбираются. Пусть присылают мне обратно помаду, я пойду с ней в суд.

Достоинства

Недостатки

обманывают клиентов, присылают не те вещи

Igor-D
28.09.2020

mirandavi
02.09.2020

Достоинства

бывают скидки, ассортимент

Недостатки

не внимательные, присылают не тот товар

анастасия
25.03.2019

Достоинства

первое время удобно заказывать

Valentin
04.01.2019

Достоинства

Абсолютно никаких.

06.11.2018

Теперь обо всём по порядку.

Тут бы и порадоваться.
А нет.
Неприятности только начались.
Написала снова в Центр поддержки на имейл и через Viber поддержку Ламода.

Дальше больше

Снова ссылаются на мифический технический сбой (только чего не известно)

На сегодняшний день

Так работают только мошенники!
Короче, я без товара и без денег и без надежды деньги вернуть.
НЕ повторяйте моих ошибок! Избегайте обмана в интернете.

Достоинства

Не нашла. С этой компанией никому НЕ посоветую иметь дело.

Недостатки

Обман в интернете! Осторожно!

22.10.2018

Достоинства

Теперь их нет

natali.d
21.08.2018

Достоинства

не обнаружено

03.02.2018

Приходит СМС-сообщение, что в возврате отказано, невозвратный товар!

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

существование такой кампании

27.01.2018

не могу вернуть деньги за возврат

Достоинства

есть выбор

Вероника
29.10.2017

Достоинства

Заказ делается быстро

Недостатки

Ужасное отношения к покупателю, обман, заказ получить почти нереально

alenabondarenko
23.02.2016

Достоинства

Недостатки

обманывают клиентов, присылают не те вещи

27.06.2021

Заказала на примерку 3 платья и блузку. Одно платье подошло.

Достоинства

Легко выбрать, легко купить. Платишь только за то, что выбрал.

ivanbs-med-ru
02.11.2020

Достоинства

Недостатки

Отвратительная служба поддержки, которая не владеет собственными правилами.

Вера
18.05.2019

написав длинный отзыв о белой джинсовой юбке Lost Ink этой
[ссылка]
У меня 52-54 р., но поскольку где-то Весь отзыв

Достоинства

Можно померить в пункте выдачи перед покупкой.

Недостатки

Вещи странных размеров на непонятную фигуру.

18.10.2018

Достоинства

Быстро и без проблем.

Недостатки

НЕТ.

12.10.2017

Koza-dereza
01.08.2017

Достоинства

выбор

Недостатки

доставка

Подписаться на отзывы об объекте Lamoda.ru