Интернет-магазин одежды mlovef.ru отзывы

Интернет-магазин одежды mlovef.ru предлагает товары в модном стиле Family Look. Называемый также как интернет-магазин похожих вещей SAME, данный магазин реализует парные вещи для членов семьи.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин одежды mlovef.ru

Кирилл
30.12.2019

Осторожно, мошенники. До последнего надеялся, что это не развод. А не, развод, самый обычный.
11.12.19 сделал заказ. Внёс предоплату, две недели кормили завтраками. Теперь в вотсаппе заблокировали, на связь не выходят. Ни денег, ни заказа.

Достоинства

Очень чётко играют на чувствах родителей, желающих устроить семейный праздник.

Недостатки

Обычный развод. Не заказывайте здесь ничего.
Не вздумайте платить. Это кидалы и аферисты.

27.12.2019

Перекупают все с алиэкспресса, врут что шьют в Москве и быстро доставляют. При звонках постоянно кормят завтраками и т.д. Не высылали трек, чтобы не показывать доставку с Китая.

26.12.2019

Мошенники и аферисты. Не платите им никаких предоплату! Они ничего не шьют все заказывают на али экспресс и когда вы получите свой заказ не известно. Испорченные планы пижамной вечеринки на Новый год, увы.

Достоинства

Недостатки

Девочки на телефонах хамят и игнорируют клиентов. Конечно, ведь они всех кинули!

26.12.2019

Неприличные мошенники, жулики, обманщики. Всё это безобразие не выдерживает критики. Договаривались на одних условиях, по факту всё пошло по женской линии. Одежду не шьют они, потому и трек номер сразу выдать не могут, ибо по отслеживанию становится ясно, что товар с Китая. Я не знаю за каким лешим Весь отзыв

они мне 5 раз назначали мое свидание с пижамами на почте, но все 5 раз почта России провожалп меня с пустыми руками. Далее с большим трудом удалось узнать такую закрытую информацию, как трек номер моей посылки, которую я оплатила. Трек номер всё расставил на свои места, а посылка моя еще на границе с Китаем.
Товарищи! С наступающим вас новым годом!!!) Пройдите мимо этого сайта. Да расставит жизнь всё на свои места!!

Достоинства

Не слышали

Недостатки

К Новому году все стараются, заказывают подарочки своим близким, ждут посылочек, а потом появляется шайка воришек, которые воруют нервы, деньги и праздник у людей. Не учли только, что всё приумножится и вернётся.
А мы будем бдительнее)

26.12.2019

Заказ сделала 17 декабря, заплатила 3200 руб за товар, так как сказали, что шьют товар на заказ. На 25 декабря обещали доставку, потом перенесли на 26 декабря, больше трубку не берут. Удалось выйти на связь с бывшем продавцом, она ответила, что все это развод. заказывают с алиэкпрес, если доставят Весь отзыв

в феврале, то это еще хороший вариант. Придется срочно что-то искать на подарок, настроение испорчено

Недостатки

Не заказывайте на этом сайте! Мошенники

Василий
25.12.2019

Заказали новогодние костюмы для всей семьи, 17 декабря. Сказали что через 5 дней доставят , взяли полную предоплату. В итоге 25 числа выдали трек номер, по трек номеру посылка ещё в Китае, хотя они уверяли что шьют в России, дураку понятно что до нового года костюмы нам не доставят , деньги Весь отзыв

возвращать не хотят, сказали ждите костюмы. Оператор матерится , вообщем шарашкина контора, ничего тут не берите.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки, мошенники

Дарья
25.12.2019

11 декабря был сделан заказ в данном магазине. Никто не может дать внятную информацию о доставке. Обещали 20 декабря и по сей день 25 декабря не известно, что и как.
Деньги отказываются возвращать. Обязательства не выполняют.

Достоинства

Недостатки

Мошенники. Берут 100% предоплату и не отвечают на звонки и сообщения. Прислали трек номер спустя две недели после оплаты и тот не определяется.

Bublichka
29.04.2015

Хочу поделиться с мамочками и детьми этим замечательным магазином! Это просто уникальный магазин, здесь можно купить абсолютно одинаковые вещи для всей семьи, платья толстовки, юбки и джинсы, пальто и курточки, в общем все что можно одеть. Я в этом магазине покупала подарок для семьи сестры. Весь отзыв

Толстовочки с пандами, качество просто супер, смотрится тоже супер. Сестра очень была рада, они тут же побежали на фотосессию. Магазин прекрасный, девочки все грамотно объяснили, подсказали, доставка на следующий день. Это просто находка для мам с детишками. очень необычный и оригинальный товар.

Достоинства

Отличное качество, оригинальные парные вещи =)

Недостатки

Недостатков нет

Felisha
20.12.2014

Заказала себе и дочке на праздники зимние толстовки. Причем сомневалась с размером, как обычно бывает в интернет-магазинах. Консультант перезвонила на следующий день (я делала заказ поздно вечером) и предложила привезти на выбор несколько размеров курьером. Ну и при доставке оказалось, что я зря Весь отзыв

сомневалась. все подошло. Толстовки качества отличного. Носим везде и всюду и не жалеем. К весне планирую фотосессию, буду заказывать одежду только у них. Тем более что выбор большой.

Bublichka
29.04.2015

Достоинства

Отличное качество, оригинальные парные вещи =)

Недостатки

Недостатков нет

Кирилл
30.12.2019

Достоинства

Очень чётко играют на чувствах родителей, желающих устроить семейный праздник.

Недостатки

Обычный развод. Не заказывайте здесь ничего.
Не вздумайте платить. Это кидалы и аферисты.

26.12.2019

Недостатки

Не заказывайте на этом сайте! Мошенники

27.12.2019

26.12.2019

Достоинства

Не слышали

А мы будем бдительнее)

Василий

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки, мошенники

Дарья
25.12.2019

Деньги отказываются возвращать. Обязательства не выполняют.

Felisha
20.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин одежды mlovef.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин одежды mlovef.ru