Интернет-магазин женских сумок bagtop.ru отзывы

Интернет-магазин женских сумок bagtop.ru предлагает широкий выбор модных сумок с доставкой по всей России. Имеется склад и пункт самовывоза в г. Люберцы Московской области.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин женских сумок bagtop.ru

Галия
07.02.2018

Сегодня тоже стала счастливой обладательницей сумочки CLN-72-18 Сумочка очень аккуратной формы, сосав — кожа, о чем свидетельствовал шильдик с описанием и артикулом. Всё очень достойно прошло, доставка включена в стоимость, я получил товар за 5 дней в СПБ, отправка МСК. Есть и ремешок, и много Весь отзыв

всяческих кармашков внутри, для моего среднего роста эта сумочка в самый раз, не велика и не мала. Надеюсь, что носить буду долго.

Достоинства

Сумочка очень миловидная, хорошая выделка, не выглядит дешево

Недостатки

не нашлось

Постоянный Покупатель
06.02.2018

являюсь постоянным и довольным покупателем bagtop. начинала с сумок из кож.заменителя где-то в 2012 году. сперва было много моделей безбрендовых, потом магазин начал замещать товары категориями из брендированных сумочек, что стало еще более привлекательным для меня. неоднократно купила такие модели Весь отзыв

сумок, за которые получала комплимент не только от российских подруг, но и приятелей за рубежом. обратила внимание на то, что такие и подобные сумки продают и в иных странах, в частности: прямо под носом у бутиков в Италии, в Америке, в Израиле очень много почитателей похожих изделий, да и много где еще. О качестве материалов: очень много сумок с составом натуральная кожа. Поверхности у купленных изделий — совершенно разные, как говорится, на любой вкус и цвет. Есть три сумки полностью из мягкой натуральной кожи. Цена на все эти изделия справедливо разная. Хотите мягкую кожу — платите больше, хотите тиснение полимерное — меньше (но опять же от модели зависит). Ну а сумки из заменителя вообще, на мой взгляд, не дорого здесь брать.
Пока довольна, но, судя потому, что магазин много лет не меняет свой курс, и стабильно себя ведет — буду и дальше радоваться здесь.
Всем добра!

Достоинства

Много

Недостатки

Почти нет.

джулия
01.02.2018

уже много лет заказываю в bagtop, неоднократно с подругами делилась ссылкой на этот магазин. очень здорово, что много лет мы видим в этом каталоге скромные и сдержанные цены, да еще и скидками балуемся, как постоянные клиенты. больше всего поражает честность менеджеров на счет состава изделий, Весь отзыв

никто не водит за нос, и не обещает нереального за сравнительно скромные цены. довольна добрым отношением людей на обратном конце провода. довольна скоростью доставки. Дамир, вы большие молодцы, что делаете свои собственные фото и не изменяете своим принципам чистоты перед покупателями уже много лет. сейчас очень редко кто вот так запросто рассказывает о своей кухне, ну а тот, кто вас не понял, не расстраивайтесь, видимо, там совсем мозгов нет, или читать не умеют. успехов вам. уважаю на все 200 процентов.

Достоинства

хорошие сумки за скромные деньги

Жанна
16.12.2015

девчата, не поскупилась, взяла сумку Дольчегаббана из премиального раздела, стоила 6 200, доставку бесплатно сделали. Вот такую красненькую красотку DG-15-10 http://www.bagtop.ru/product_2562.html Всё думала, в каком цвете взять, есть же еще синие, зеленые, черная. Потом гляжу, на показах мод Весь отзыв

модели частенько именно с красной выходят так оригинально смотрится она, очень гламурно. А я люблю все милое и гламурное. Получила достаточно быстро, так как магазин работает из наличия как я понимаю. Молодцы вобщем, что тут скажешь. у меня подруга с 2009 года у них тусуется на сайте. Пока ничего плохого не приходило. Прям с добром каким-то ребята из этого магазина даже к вещам относятся. Довольна. Берите, не пожалеете.

Достоинства

Очень быстрое оформление заказа, добропорядочное отношение, приветливость, помощь в выборе.

Недостатки

пока не обнаружено

Дарья
05.06.2015

буду краткой. купила кроссовки найк аирмакс в бэгтопе http://bagtop.ru/product_2386.html
шли в Москву 4 дня! Вся покупка обошлась в 3200р! Очень клёвые! спасибо ребятам за консультацию!

Достоинства

красивые, качественные

Недостатки

пока не нашла

Юлия сергеевна
19.01.2015

Получила на днях сумку из этого магазина, в описании сумка из кожи и текстиля, раздел премиум, от такой покупки испытала просто шок в хорошем смысле слова, я чувствую себя звездой. На пражке у нас такая сумка 25 000стоит, хоть и не оригинал, а точная копия дольче и габбана. С доставкой и скидкой я Весь отзыв

заплатила 9700рублей. Это нормально для той вещи, с которой не опозоришься визуально. Отдельное спасибо коллективу за их реальные фото и живой лукбук, а не украденные непонятные некачественные чужие фото, которые так часто встречаются в интернете, просто сбивая с толку нормальных готовых платить людей. За свои деньги я требую этот сервис, и тут я его получила. Очень надеюсь, что вернусь за покупкой снова.

Достоинства

Есть

ira-ira
27.11.2014

21 ноября получила посылку после работы на Почте России. Покупаю в магазине Bagtop впервые, опыт покупок через инет есть. Проживаю в Нижнем Новгороде, посылка дошла за 4 дня после оплаты. Заказала вот такую замечательную сумочку-клатч из натуральной кожи. Пришло абсолютно то, что на фото магазина, Весь отзыв

отсюда вывод: фото сделаны магазином. Это плюс. Размеры в описании точно такие же как и в пришедшей сумочке. Это тоже приятно, я щепетильно отношусь к размерам аксессуаров, и не беру баулы. Внутри несколько отделений, есть и 2 маленьких под замочками, удобно для мелких вещей. Почему решилась заказать? — подруга уже не первый раз заказывает, получается дешевле, чем в обычно магазине, где учтена арендная плата. Прислали так же сою фирменную визитку, и дали скидку на вторую покупку. Очень осталась довольна скоростью обработки заказа, и почтовая служба сработала "на ура" в этот раз. Рекомендую этот магазин.

Галия
07.02.2018

Достоинства

Сумочка очень миловидная, хорошая выделка, не выглядит дешево

Недостатки

не нашлось

Постоянный Покупатель
06.02.2018

Всем добра!

Достоинства

Много

Недостатки

Почти нет.

джулия
01.02.2018

Достоинства

хорошие сумки за скромные деньги

Жанна
16.12.2015

Достоинства

Недостатки

пока не обнаружено

Дарья
05.06.2015

Достоинства

красивые, качественные

Недостатки

пока не нашла

Юлия сергеевна
19.01.2015

Достоинства

Есть

ira-ira
27.11.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин женских сумок bagtop.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин женских сумок bagtop.ru