Интернет-магазин бытовой техники и электроники aviro.ru отзывы

Интернет-магазин бытовой техники и электроники aviro.ru предлагает широкий выбор товаров с доставкой по России. Имеет представительства в нескольких крупных городах страны.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин бытовой техники и электроники aviro.ru

vorobeypoly
30.12.2021

Имеется претензия к операторам службы поддержки, на вопрос, в связи с чем через 5 дней после оформления заказа в день доставки его(заказ) вдруг отменили, ответ дать не могут. “ну отменили и отменили” и это вместо того, чтобы просто извиниться.
Так что рассчитывать на помощь службу поддержки Весь отзыв

клиентов не приходится…

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Отвратительная служба поддержки клиентов

09.01.2015

не понимю откуда столько отзывов? в интернете невозможно найти их .домен зарегин "типо" в америке.,тел неотвечает,скайп нереальный +777777777 ну бред,да и только.жаль не в Москве,наведалась бы к ним.

Достоинства

цены

Недостатки

все в основном отзыве.сайт призрак,тел н/о,скайп липа,сылки на соцсети выкидываются,ах да!!!! номер привязан к 2 разным сайтам ,карусель и их,а так все ничего(юмор)

Владислав
03.01.2015

Интересно, кто продолжает "пиарить" этот сайт? Он не работает с 19 декабря-все попытки связаться с ними безрезультатны! Нет никакой связи! Ни телефонной, ни со службой поддержки….

Достоинства

Недостатки

Сайт-призрак!

Ларочка
22.12.2014

В офис на Авиро заказывали 2 кулера для воды. Сотрудничать понравилось. Приветливый персонал и удобная доставка))) Отметила для себя лично — огромный выбор товара в наличии, планирую домой еще и мультиварку купить в этом магазине.

Алина
15.12.2014

Долго искала стиралку такую же, как у меня и была на старой квартире — ну уж очень она мне нравилась. А когда квартиру продавали — решили технику не таскать с квартиры на квартиру, потому как ее можно только повредить, благо новые хозяева с удовольствием купили у нас ее и согласились с нашей точкой Весь отзыв

зрения. Нигде по магазинам не могла найти такую же модель стиральной машины, как оставила я. Благо хоть на Авиро мне рассказали, что ее сняли просто с производства и предложили мне альтернативу. Покупкой я мега-довольна. Новая машинка гораздо лучше прежней — и функций побольше и повместительнее, работает практически бесшумно.У меня сейчас стиральная машинка Electrolux EWS 1066 CDU, спасибо огромное менеджеру магазина за помощь в выборе))))

Петровна
08.12.2014

Я полгорода объехала пока выбрала себе холодильник, столько всего наслушалась о них, что чувствовала себя специалистом по холодильникам и могла смело консультировать других. В интернете стала искать конкретную модель уже, чтобы немного подешевле купить. Экономия ведь должна быть экономной)))) Так Весь отзыв

попала на телелюкс с помощью гугла. Они не подвели, о покупке не пожалела ни разу. Правда, на день задержали доставку — но это не критично. Сами ж перезвонили, попросили прощения, объяснили, что у них форс-мажор вышел, и уже на следующий день с утра пораньше — в 10 часов холодильник был у меня.

Лидия
26.11.2014

Сотрудница весь коллектив заразила идеей шоппинга в этом магазине — выбираем все себе подарки к Новому году. Сотрудница себе мультиварку классную и совсем не дорого у них заказала, очень довольна покупкой осталась. Сейчас вот решили совместную покупку у них сделать — девочки определятся с техникой Весь отзыв

и моделями, какие они хотят и закажем вместе, а стоимость доставки разделим на всех. Экономия ж должна быть экономной))))

Достоинства

доступная цена

Недостатки

пока все хорошо

Вера Михайловна
17.11.2014

Цены приятно удивили))))На все товары, конечно, не сравнивала, но вот холодильник удалось по приятной стоимости вырвать))))) Заказала Gorenje RK 6191 AW за 16 тыс. Доставка через 2 дня была. Холодильником довольна))))

Люда
10.11.2014

Холодильник Индезит у нас много лет проработал, очень к нему привыкли, а когда переезжали — повредили его. В общем, сказали нам, что ремонт обойдется в крупную копеечку, проще новый купить. Стала искать такой же холодильник, не хотелось ни на что другое его менять. Очень много магазинов объездили и Весь отзыв

обзвонили — только на Авиро нам сказали, что эту модель попросту сняли с производства, предложили на замену несколько похожих моделей. Остановились мы на Indesit ST 14510. Привезли его через 2 дня после заказа, гарантию выдали. Вот включила — понимаю. что он ни чем не уступает нашему прежнему, может даже еще и лучше.

fenechka
20.09.2014

Я так поняла, что магазин относительно недавно открыли, но сайт уже хорошо заполнен информацией важной. Выбор просто огромный, есть разные товары, но в большинстве своем бытовая техника. Не знаю — есть ли все у них в наличии, но мультиварка, которая мне приглянулась — оказалась на складе, привезли Весь отзыв

мне ее без проблем в течении 2-х дней. Понравился и персонал, приятно было поговорить, на все свои вопросы услышала вразумительные ответы.

Ларочка
22.12.2014

Алина
15.12.2014

Петровна
08.12.2014

Лидия
26.11.2014

Достоинства

доступная цена

Недостатки

пока все хорошо

Вера Михайловна
17.11.2014

Люда
10.11.2014

vorobeypoly
30.12.2021

Так что рассчитывать на помощь службу поддержки Весь отзыв

клиентов не приходится…

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Отвратительная служба поддержки клиентов

09.01.2015

Достоинства

цены

Владислав
03.01.2015

Достоинства

Недостатки

Сайт-призрак!

fenechka
20.09.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин бытовой техники и электроники aviro.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин бытовой техники и электроники aviro.ru