Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru отзывы

Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru предлагает широкий выбов товаров ведущих мировых и отечественных производителей с доставкой по всей России

Отзывы о магазинах Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Anastaisha666
06.03.2015

Давно мечтала о яркой необычной сумочке, но в наших магазинах все серое и однотипное. Сайт modbags.ru стал для меня открытием: очень классный ассортимент, наравне с классическими моделями можно найти что-то оригинальное. Заказала сумку с цветочным принтом. Доставили довольно быстро – в сроки Весь отзыв

уложились. По качеству не разочаровала, но главное, конечно, дизайн – мне очень нравится.

Достоинства

Хороший ассортимент сумок, удобный сайт

Кристи
29.01.2015

Решила побаловать себя — купила новый кошелек. Коричневого цвета, бренда Eleganzza –действительно отличная вещь оказалась! Кожа очень мягкая, качественная, подкладка внутри хорошо пришита, молния легко ходит. Порадовала цена – за такие деньги кошелек из натуральной кожи не везде купишь. Немного Весь отзыв

волновалась, что по цвету не попаду под любимую сумку, но все ок – в реальности кошелек точно такой же как на сайте.

Достоинства

цена, красивые фото товара

Milana
17.01.2015

Приобрела тут себе очень удачный рюкзачок. Удобный, вместительный, кармашков всяких достаточно. Аккуратно смотрится, не громоздко, даже оригинально. Спасибо консультанту Веронике, за помощь с выбором! Девушка приятная, понимающая. С доставкой проблем не возникло – как и обещали, приехал рюкзак ко Весь отзыв

мне в Тверь через 4 дня после заказа.

Hunter
17.12.2014

Заказ сделал без проблем. К каждому товару есть несколько фотографий, так что заинтересовавшую вещь можно детально рассмотреть с разных сторон. Сумка в реальности такая же, как на фото, только оттенок несколько отличается. Но это, скорее всего, связано с освещением при съемке.

Достоинства

хороший удобный интернет-магазин

material girl
11.12.2014

Люблю шопинг в интернет-магазинах – не нужно тратить драгоценное время на хождение по магазинам. Так что, когда встал вопрос о покупке очередной сумки, воспользовалась услугами интернет-магазина Модбагс. На сайте очень много разнообразных моделей, аж глаза разбежались. Я всегда стараюсь сэкономить, Весь отзыв

если есть такая возможность. Так что особенно порадовало наличие скидок. Именно среди товаров со скидкой нашла сумку, которая подошла и по размеру, и по внешнему виду. Прекрасное качество товара – еще один плюс этому магазину. Хорошо также, что ручки крепкие и пришиты прочно, а то, как только чуть больше свою старую сумку нагружу, сразу начинают отрываться. В общем, сумка то, что надо, и магазин отличный.

Достоинства

хороший выбор, своевременная доставка

Недостатки

не увидела

Ariadna
10.12.2014

Первый раз делала заказ в Modbags, заказала себе кошелек. Приятно удивила цена той модели, что мне понравилась. В оффлан магазине видела эту модель на несколько тысяч дороже. Доставили быстро, по качеству не разочаровал.

Достоинства

цены, доставка, качество

Недостатки

Недостатков, как таковых, не увидела.

yong-beautiful
05.12.2014

Не так давно я купила в интернет-магазине Модбагс зонт-трость от Eleganzza: большой, с яркой, абстрактной расцветкой. Зонт открывается автоматически, при порывах ветра его не выворачивает наизнанку, что очень важно. Очень рада своему приобретению, потому что давно мечтала о необычном зонтике.

Достоинства

довольно низкие цены, оперативная доставка

alya95
04.12.2014

Достоинства: большой ассортимент, хорошие цены.
Недостатки: немного пунктов доставки в Пензе, но думаю, это вопрос времени.
Онлайн-покупки я не люблю, но пришлось срочно заказывать подарок брату. Интернет-магазин ModBags.ru показался надежным, товаров представлено много, и поэтому я Весь отзыв

решила рискнуть. До праздника оставалась неделя, очень боялась, что кошелек не придет вовремя, но он был в пункте самовывоза к нужной дате, как мне и обещали. Брату очень понравился подарок, по его словам, таких качественных вещей у нас в магазинах не найти.

Нюша
28.11.2014

Взяла в Модбагс для дочки зонт Impliva в форме сердца. Ребенок в восторге.

Достоинства

хорошее качество

20.11.2014

Замечательный интернет магазин! Никогда с ним не было проблем. Доставка каждый раз вовремя. Приятное обслуживание: менеджеры перезванивают сразу, спасибо им за вежливость и терпение. Не во всех магазинах и не всегда нахожу ответы на свои вопросы – в Модбагс же сотрудники владеют информацией как Весь отзыв

о том, что из себя представляет бренд, так о том, как лучше ухаживать за конкретным изделием. Приятно общаться с профессионалами. Модбагс держит марку.

Достоинства

Скорость доставки, качество обслуживания, ассортимент

alex
19.11.2014

Решил дополнить свою коллекцию ремней очередным экземпляром. Приобрел на Модбагс итальянский ремень. Особенно понравилась отделка металлическими заклепками, которые по тону совпадают с пряжкой. Оригинально смотрится. По заказу и оплате проблем не возникло.

Достоинства

Сотрудники магазина работают профессионально, товар доставили вовремя.

Недостатки

не нашел

Nianilio
14.11.2014

Интересный интернет-магазин, можно часами сидеть и смотреть картинки. Сумки такие, что « есть за что глазу зацепиться». Честно скажу, не без усилий остановилась на одной. И это случилось только когда ограничила свои поиски цветом и размером (через фильтры с левой стороны сайта). Хотела черную, Весь отзыв

но не скучную, поэтому выбор пал на сумку Фиато (которая с тиснением и брелком). Еще полазила в аксессуарах (ну не получается у меня ограничиваться одной покупкой), и нашла себе новый зонт — цветной и яркий (питерцы меня поймут – этот предмет должен поднимать настроение!). Радует возможность бесплатно забрать заказ в пункте выдачи, да и тот пункт что на Энгельса прям идеально для меня расположен и сотрудники там не тупят.

alisa55
06.11.2014

Пользоваться сайтом интернет-магазина modbags.ru очень удобно, «интеллектуальный поиск» помог найти сумку нужной модели. Остановила свой выбор сумке A.Bellucci, под мою осеннюю куртку принципе подходит и синяя и темно-серая расцветка, воспользовалась услугой « товар на выбор». Спасибо Весь отзыв

менеджеру Веронике, которая подсказала мне о такой возможности. Остановила свой выбор все таки на темно-серой ( в реале цвет немного красивей, чем на фото). Всем, кто ищет « идеальную сумку для работы», советую эту модель (A.Bellucci арт 8909) : вмещает папку и нетбук, ручки крепкие, к кольцу фурнитуры легко цепляется ключница на карабине, всякие мелочи(наушники, помаду итд.) можно разложить по боковым кармашкам, чтобы потом долго не искать.

Достоинства

Большой выбор сумок, помощь в подборе

Недостатки

Не обнаружено

elena4991
01.11.2014

Заказала здесь рюкзак из кожзама. Данный товар мне понравился, лямки удобные, рюкзак красивого яркого цвета. Материал рюкзака качественный по мне так ничем не отличается от натурального. В работе с сотрудниками магазина проблем не возникло.

Достоинства

Рюкзак удобный, вместительный.

Недостатки

Их нет.

Vitalyj
08.10.2014

Отзыв по заказу №7395:
Заказал 2 сумки: повседневную и портфель для офиса, весь заказ обошелся в 15 тыс. р. ( включая доставку).
Курьер прибыл вовремя, весь товар соответствует фотографиям на сайте. По функциональности и вместительности претензий нет. К деловой сумке прилагался Весь отзыв

ремень через плечо, что стало приятным сюрпризом. Заказ оплатил через Яндекс.Деньги безо всяких проблем. Большим плюсом лично для меня стал пункт самовывоза недалеко от моего дома.

Достоинства

удобно платить за заказ,хорошее качество, возможность самовывоза

Lapka
05.08.2014

Пришла моя сумочка – красивая и очень модная. Доставили из магазина, как и было обещано, бесплатно. Сумку я выбрала на распродаже, там на многие вещи сейчас есть скидки. У нас в городе магазинах я таких сумочек не видела, очень симпатичные вещички есть на сайте. Магазину только благодарность, мне Весь отзыв

понравился и товар, и уровень сервиса.

Anastaisha666
06.03.2015

Достоинства

Хороший ассортимент сумок, удобный сайт

Кристи
29.01.2015

Достоинства

цена, красивые фото товара

Milana
17.01.2015

мне в Тверь через 4 дня после заказа.

Hunter
17.12.2014

Достоинства

хороший удобный интернет-магазин

material girl
11.12.2014

Достоинства

хороший выбор, своевременная доставка

Недостатки

не увидела

Ariadna
10.12.2014

Достоинства

цены, доставка, качество

Недостатки

Недостатков, как таковых, не увидела.

yong-beautiful
05.12.2014

Достоинства

довольно низкие цены, оперативная доставка

alya95
04.12.2014

Достоинства: большой ассортимент, хорошие цены.
Недостатки: немного пунктов доставки в Пензе, но думаю, это вопрос времени.

Нюша
28.11.2014

Взяла в Модбагс для дочки зонт Impliva в форме сердца. Ребенок в восторге.

Достоинства

хорошее качество

20.11.2014

Достоинства

Скорость доставки, качество обслуживания, ассортимент

alex
19.11.2014

Достоинства

Сотрудники магазина работают профессионально, товар доставили вовремя.

Недостатки

не нашел

Nianilio
14.11.2014

alisa55
06.11.2014

Достоинства

Большой выбор сумок, помощь в подборе

Недостатки

Не обнаружено

elena4991
01.11.2014

Достоинства

Рюкзак удобный, вместительный.

Недостатки

Их нет.

Vitalyj
08.10.2014

Отзыв по заказу №7395:

Достоинства

удобно платить за заказ,хорошее качество, возможность самовывоза

Lapka
05.08.2014

понравился и товар, и уровень сервиса.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru