Интернет-магазин ювелирных изделий my-fantasy.su отзывы

Интернет-магазин ювелирных изделий my-fantasy.su предлагает большой выбор серебряных украшений, в том числе с натуральными камнями

Отзывы о магазинах Интернет-магазин ювелирных изделий my-fantasy.su

25.12.2014

Ирина,Вы сказали что приедете в 15 часов. Приехали в 17 когда сотрудник стоял в дверях что бы пойти на почту — не предупредив что даже приедете позже. Вас обслуживали 15 минут, выдали заказ , указали на папку с сертификатам . В итоге после того как вы отказались что либо брать из 3х изделий, Весь отзыв

15 минут качали права, ворчали и что то требовали от сотрудника одно изделия за другим с витрины — он отказал вам в обслуживании и пошел делать ту работу, которая у него имелась по плану в указанное время, тк на данное время никого не ждал

Достоинства

сотрудник собрал выдал подготовленный заказ несмотря на то, что клиент приехал на 2 часа позже обозначенного времени перед закрытием

Недостатки

у сотрудника не было времени более 15 минут обслужить клиента , который приехал перед закрытием магазина не предупредив об этом

30.10.2014

Я заказывала в интернет-магазин ювелирных изделий My Fantasy три серебряных изделия с хризолитами: два кольца и серьги.
Информация на сайтеwww.my-fantasy.su:
Мы работаем: 10:00 – 18:00 пн-пт.
Оформить заказ можно или на сайте, или через оператора по тел. 8 (499) 502 21 92.
Весь отзыв

/>Забрать заказ можно по втр и чтв, известив о визите за час до приезда, по адресу: ул. Электродная д.2, стр. 12, оф. 39 (здание ОКОЛО метро). И размещено фото самого здания.
30.10.14 я позвонила примерно в 14 часов по упомянутому телефону и доложила: приеду обязательно, но поскольку еду по Ленинградке, то могу ехать долго, но до 18 часов успею. Я знаю, что такое ехать днем в будний день из Зеленограда на шоссе Энтузиастов! И я об этом предупредила!
Выйдя из метро, ищу (по фото) нужное здание…
На самом деле это здание НЕ около метро! И не около д.2, куда идут все. Надо пройти д.2, потом пройти д. 4 и после него повернуть во двор и идти вглубь до здания, которое и изображено на фото.
Не мешало бы написать на сайте для покупателей, КАК пройти в офис.
Потратив еще минут 15-20 на поиски и на телефонный звонок с просьбой сориентировать меня, я прибыла в магазин в 17 часов. Успела!
Молодой человек – единственный сотрудник – не намерен был тратить время со мной и уж тем более предлагать мне присесть и примерить.
Смотрю свой заказ: ни на одном изделии нет бирки!
Спрашиваю, почему. Ответ: это интернет-магазин.
Сертификатов тоже нет? Ответ тот же.
Я этого не ожидала и, честно сказать, слегка растерялась и задумалась…
Впервые вижу, чтобы в магазине (и не важно — в обычном или интернет-) на ювелирных изделиях не было бирок!
Сертификаты только на несколько изделий.
Молодой человек предложил мне изделия (если я их куплю) отнести на экспертизу.
Или идти в обычный магазин и там покупать.
Увидев на витрине другие изделия, но с какими-то бирками, я вежливо попросила его показать мне кое-что.
На что получила мгновенный отказ и приказ немедленно покинуть офис!
— Почему? — Потому что мне надо уходить, и я закрываю офис.
Время было 17.10.
— Вы же работаете до 18! – Во сколько хочу, во столько и закрываю.
Пригрозил вызвать охранника (я сразу согласилась), но почему-то не вызвал…
Ни внимания к покупателю, ни элементарной культуры общения! Недопустимое хамство со стороны продавца!
Комментарии излишни…
P.S. К сожалению, прочитала отзыв alenyonok757 от 24.06.2014 уже после посещения данного интернет-магазина. Ни за что бы не стала с ними иметь дело.

Саша - химик
18.10.2014

Вы химик ?! И зубным порошком чистите ? Может вы их сами испортили. Щас не 90ые, магазины полным полны всяких СПЕЦИАЛЬНЫХ чистящих средств для ювелирки . Да и вообще вы товар купили за 800р — стоит задуматься, тем более уважаемый химик , возможно вы не знали но серебро как бы темнеет по природе Весь отзыв

своей, а если не хотите что бы темнело — покупайте с покрытием защитным типа родия — но это явно не 800р или чистите тем, что предназначено для чистки , а не всем что дома под руку попадается

Я бы вам тоже ничего не вернул бы — вы слишком наглая, может вы вообще сайт рекламируете черным пиаром. А на сайте я как вижу у них сертификаты имеются да и вам кто мешал пойти экспертизу пройти ? или может вы не только химик но и эксперт во всех областях?

Достоинства

низкая цена

Недостатки

нет покрытия родием

alenyonok757
08.07.2014

24.06.2014 я заказала в интернет-магазине www.my-fantasy.su серебряные серьги-гвоздики с лунным камнем 925 пробы. Оплатила я наличными онлайн 800 р. за серьги и 200 р. за доставку. Получила я их по почте 05.07.2014. Серьги были темные, со следами ржавчины. Я их чистила специальной салфеткой, Весь отзыв

аммиаком, зубным порошком и другими методами. Они не отчистись, хотя я как химик, и по личному опыту знаю, что серебро неплохо чистится в домашних условиях. Да, проба на них стоит, и серебро темнеет, но почему на изделии коричневые пятна, похожие на ржавчину? Этого на серебре не должно быть. Я связалась с магазином 07.07.2014, оставив обращение на сайте, потом по телефону 8(499)502-2192 и по e-mail:[email protected]. Работник магазина по телефону заявил, что ювелирные изделия возврату не подлежат. Да, не подлежат возврату изделия НАДЛЕЖАЩЕГО качества. Мои серьги к надлежещему качеству не относятся. Имени, реквизитов на владельца магазина они мне не предоставили, на сайте информации нет. Лицензии на серебро, имеющиеся на сайте, екатерининского завода, а приобретенные мною серьги — производства Индии. Лицензию мне и по интернет-запросу, и по телефону не предоставили. Да, и теперь эти серьги стоят 1400 руб. Уточняю у магазина, почему они так выросли в цене? Ответа, конечно, нет. Посылка была отправлена с адреса: 109544, г. Москва, а/я 87 Стрельцов Михаил Вячеславович. У них есть пункт выдачи заказов в г. Москва: метро Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д2. стр.12, офис № 39, 1 подъезд, 2 этаж. Я понимаю, что денег мне не вернут, и ничего я не добьюсь,но ведь кто-то еще может у них приобрести некачественный товар! Пишу, чтобы никто больше не влетел, как я. Я предлагала им отослать назад серьги, чтобы они провели экспертизу — они категорически отказались. Предлагала обменять их на те, что действительно на картинке на сайте — ответа нет.Когда я сказала, что могу у себя в городе провести экспертизу, и выслать им — адреса, имени, реквизиты они не сказали и бросили трубку. По телефону я им сказала, почему вы вводите в заблуждение — на картинке, серьги блестящие, а пришло непонятно что. В магазине их такого цвета никто бы не купил в здравом уме и трезвой памяти. Они начали говорить про специальные салфетки для чистки. Но я пробовала чистить такими, результата ноль. Спрашиваю, почему вы тогда мне их перед отправкой не почистили? Оказывается, чистили, и они в дороге опять потемнели! Говорю, вышлите мне тогда вашу чудо-салфетку, но..трубку не берут, по e-mail не отвечают.. Так что не связывайтесь с этим магазином

25.12.2014

Саша - химик
18.10.2014

Достоинства

низкая цена

Недостатки

нет покрытия родием

30.10.2014

Информация на сайтеwww.my-fantasy.su:
Мы работаем: 10:00 – 18:00 пн-пт.
Весь отзыв

Выйдя из метро, ищу (по фото) нужное здание…
Не мешало бы написать на сайте для покупателей, КАК пройти в офис.
Смотрю свой заказ: ни на одном изделии нет бирки!
Спрашиваю, почему. Ответ: это интернет-магазин.
Сертификатов тоже нет? Ответ тот же.
Я этого не ожидала и, честно сказать, слегка растерялась и задумалась…
Сертификаты только на несколько изделий.
Молодой человек предложил мне изделия (если я их куплю) отнести на экспертизу.
Или идти в обычный магазин и там покупать.
На что получила мгновенный отказ и приказ немедленно покинуть офис!
— Почему? — Потому что мне надо уходить, и я закрываю офис.
Время было 17.10.
— Вы же работаете до 18! – Во сколько хочу, во столько и закрываю.
Пригрозил вызвать охранника (я сразу согласилась), но почему-то не вызвал…
Комментарии излишни…

alenyonok757
08.07.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин ювелирных изделий my-fantasy.su
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин ювелирных изделий my-fantasy.su