Интернет-магазин urbangadget.ru отзывы

Интернет-магазин urbangadget.ru предлагает широкий выбор чехлов из различным материалов для мобильных телефонов и различных аксессуаров для электронных устройств

Отзывы о магазинах Интернет-магазин urbangadget.ru

11.12.2017

Магазин занимается как гаджетами так и оувью krosoffki.ru
Оба магазина ГАВНО! привозят китайский под***
Возврат 14 дней кормили обедами ! Проодите мимо тих ребят. Нет ни политики конф ни контактов

Достоинства

Недостатки

Вся компания — недостаток

Не важно
07.05.2017

Я ваш весь рот и род гребенный сайт!!!заказал две пары часов пришли не те,вернул и жду возврата денег уже 3 недели ,ни на телефон не отвечают ни на письма на почту!!!люди ни заказывайте ничего у этой твари !!!!!!

Достоинства

Нет ни одного

Недостатки

Товар не тот ,на звонки не отвечают , возврат денег через ад

13.03.2017

Заказывал смарт часы, пришла не та модель и с дефектом, отправил им назад наложенным платежом так они их не получили, часы идут назад, на почту писать они особо не хотят, лишь отписки !!!!

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток, не заказывайте у них нечего !!!!

14.02.2017

Добрый день.
Заказывал в себе защитный чехол Лунатик на айфон 6.
Скрыл и все проверил пр курьере.
Никаких дефектов или нареканий нет.
Заказом доволен.

Достоинства

Цена и качество

10.01.2017

Искал защищённый чехол Lunatik Taktik для своего 4s, в инете нашёл urbangadget.ru, заказал перед Новым Годом. Сразу после праздников пришло смс-уведомление с почты о посылке. Чехлом доволен, всё супер. Хотя тоже читал отзывы отрицательные и долго думал, заказывать или нет. Поэтому не могу ничего Весь отзыв

плохого сказать о данном магазине.

Достоинства

Быстро, удобно, всё полностью устроило.

Недостатки

Почему то на почте ещё приписали сбор в 158 руб., хотя я так понимал, что всё уже учтено. Но это ладно, мелочи.

Олеся
29.12.2016

По принятому заказу не перезвонили и сами же его отменили. Вот так сюрприз. Не связывайтесь!

Достоинства

видно, что происходит с заказом на сайте

Недостатки

Им не нужны покупатели

24.10.2016

После приобретения товара в этой компании (в моем случае это пара детских умных часов) вы становитесь не интересны этой конторке,они избавились от товара и вас! Обмен не качественного товара произошёл буквально с боем,тех поддержки никакой,пишите письма,написала трижды,с приложением фотографий,ни Весь отзыв

ответа,ни привета!!!
Не покупайте в этой конторе ничего,так как в случае если вы решите обменять,настроить,наладить вашу покупку,о вас уже забыли!!!

Достоинства

Нет никаких достоинств!!!

Недостатки

Сплошные недостатки!!!

Григорий
28.06.2016

Заказывал смарт часы GT08. Серебристого цвета не осталось, т.ч. предложили темно-серый. Взял его. Смотрятся здорово. Все функции исправны. Доставили через день в офис, т.к. заказывал вечером. Менеджер — приятная девушка, оч круто все объяснила)
Большое спасибо. Буду рекомендовать.

Достоинства

Цена
Скорость доставки

17.05.2016

Деньги не возвращают, а товар принимают обратно, все врут, потом не берут трубку

Достоинства

Недостатки

Мошенники, судиться надо

15.04.2016

Заказал чехол на iphone 5s, не то чтобы дешёвый чехольчик (1,5 тыс. р.) Сперва мне сказали, что цвета нет (хотя на сайте это не отражено), потом модели, потом перезвонили, уточнили, что цена другая. Кончилось тем — что просто не привезли.

Недостатки

-Не верная информация на сайте
-Не верная цена на сайте
-Магазин «на дому», на заднем плане слышны маленькие дети.

Nuriman
11.02.2016

Я незнаю что замечательного находят покупатели в ассортименте магазина «urban gadget» ?!Данный магазин торгует откровенными подделками низкого качества!Покупал наушники оригинальные,на деле оказались подделкой!

Достоинства

Недостатки

Торгуют подделками похожими на подделки времён СССР в ларьках у метро!!!Обходите данный магазин стороной и всем знакомым не забудьте сказать об этом!!!!!!

02.02.2016

Осторожно мошенники !!! Заказывал чехол Sector 5. в комплектации не оказалось пленки, боковых защитных наклеек, накладка на заднюю стенку iphone хоть и была хорошо упакована но была без 2-х стороннего скотча и сзади если пригледеться были следы наклейки, в комплекте отсутствовала пленка на экран. Весь отзыв

В комплектации присутствовало: сам бампер, чехол для телефона, доп. Винтики, накладка на заднюю стенку, тряпочка для протирки экрана. Был на работе заказ приняла жена…

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!

11.08.2015

Заказывал два защитных стекла пришли стекла не те которые заказывал попросил вернуть часть денег пообещали жду уже две недели только обещают Магазин ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТСТОЙ

Достоинства

Нет нет нет

Недостатки

Весь магазин сплошной НЕДОСТАТОК

11.08.2015

Заказалось защитное стекло одной модели прислали другой согласился принять с условием возврата части денег оператор пообещал вернуть часть денег написал им на почту приезжаю ни ответа ни привета ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказ 7846

Достоинства

Нет нет нет

Недостатки

Весь магазин сплошной НЕДОСТАТОК

27.04.2015

Заказал у них браслет для шестого айпода в подарок другу! Когда мне звонил менеджер для подтверждения заказа я у него спросил, оригинальной ли продукцией LunaTik они торгуют, на что отчетливо получил ответ — ДА !!!

В итоге забрал браслет и понял что подделка, шестигранные ключи что идут Весь отзыв

в комплекте не такие как на картинке на оффициальном сайте, да и сам материал браслета не лучшего качества.

AlKorolev
22.01.2015

Заказывал в данном магазине чехол Element Case Ronin для 5S. Все супер. Пришел быстро. Тем кто пишет, что торгуют подделками…))))) Смешные вы ребята. Вы когда цену товара видите не ужели думаете, что это оригинал!? Оригинал моего чехла стоит около 7000 если не ошибаюсь. Магазину еще раз спасибо. Весь отзыв

Закажу еще один чехол. Единственный недостаток это то, что на почте еще сто рублей содрали за пересылку платежа(

Достоинства

все быстро и четко.

Егор
23.12.2014

Ребят, спасибо за оперативную доставку!!!
Покупал в подарок чехол-аккумулятор Mophie Juice для коллеги на работе. У самого уже есть. Курьер был у меня ровно через 3 часа уже с подарком.
Все работает. Заряжает на 100%. Всем рекомендую такую штуку, особенно у кого разъездной характер работы.

Достоинства

Супер быстрая доставка и достойная цена

Леонид
22.12.2014

Покупал у них чехлы-аккумуляторы, все отлично.
Работают без нареканий уже 3 месяц. Да, может и не оригинал, но цена отличная и качество тоже. Кто хочет 100% оригинла — Рестор и за 5000 руб. такое же точно. Только смысл, когда телефон будет дешевле.

Достоинства

Отличная цена и хорошее качество

04.12.2014

Кукловоды :)))) На магазин заявлено в роспотребнадзор и в милицию. Продают гавно

Недостатки

продают гавно. НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО!!!

02.12.2014

Абсолютно согласен с предыдущим оратором) Торгуют фейковым товаром, девушка та же,ребенок орет так же.
На вопрос товар оригинальный или нет бредовые рассказы про второй завод в Китае и так далее) Привезли Лунатика-голимый фейк, зря потратил время.

Достоинства

Девушка оператор очень старается.

Недостатки

Она старается продать гавно..

покупатель
20.11.2014

Магазин торгует китайским ширпотребом под брендом хороших марок.

Недостатки

Покупать в нем ничего нельзя. Возврат денег — пройдете все круги ада.

Вячеслав77
21.10.2014

Спасибо менеджерам магазина Urbangadget.ru, помогли выбрать другу чехол в подарок. Хотел element case, но не знал какой выбрать, в итоге выбрали с менеджером Solace темно-серый. Привезли на следующий же день, во второй половине. Курьер показал чехол, я его проверил, посмотрел, тот без каких-либо Весь отзыв

претензий подождал.
Всем советую! Магазин действительно достойный, не знаю, откуда первый комментарий, конкуренты наверное! Удачи Вам ребят и еще раз спасибо!!

Достоинства

Выбор, цена, скорость доставки

09.10.2014

Ну, не знаю. Заказывал себе в магазине Urbangadget.ru деревянный бампер Element Case Ronin, все отлично. Ничего не люфтит, комплектация полная. Доставили прямо в день заказа. Так что нормальный магазин.

Достоинства

Отличное сочетание цены и качества

Fimuch
03.07.2014

Заказал в интернет магазине urbangadget.ru дорогой противоударный чехол для телефона LunaTik TAKTIK EXTREME.
заказ приняла девушка, такое ощущение что домохозяйка, на заднем фоне орал грудной ребенок.. но это к самому магазину отношения не имеет.

на следующий день ко мне приехал Весь отзыв

курьер и привез нечто… это была подделка не самого высокого качества стоимостью почти 2000 рублей. я отказался принять товар, и курьер пытался с меня содрать денег за доставку. я ему не заплатил т.к. привезли не тот товар что я заказал а подделку.

после этого я хотел оставить отзыв на их сайте но конечно же модератор не пропустил негативный отзыв. вообще на их сайте только положительные отзывы, надо было сразу обратить внимание, такого же быть не может )

Вообщем никому не советую там покупать, торгуют низкокачественной продукцией за серьезные деньги.

Не важно
07.05.2017

Достоинства

Нет ни одного

Недостатки

Товар не тот ,на звонки не отвечают , возврат денег через ад

14.02.2017

Добрый день.
Заказывал в себе защитный чехол Лунатик на айфон 6.
Скрыл и все проверил пр курьере.
Никаких дефектов или нареканий нет.
Заказом доволен.

Достоинства

Цена и качество

10.01.2017

плохого сказать о данном магазине.

Достоинства

Быстро, удобно, всё полностью устроило.

Григорий
28.06.2016

Большое спасибо. Буду рекомендовать.

Достоинства

Цена
Скорость доставки

AlKorolev
22.01.2015

Достоинства

все быстро и четко.

Егор
23.12.2014

Ребят, спасибо за оперативную доставку!!!

Достоинства

Супер быстрая доставка и достойная цена

Леонид
22.12.2014

Покупал у них чехлы-аккумуляторы, все отлично.

Достоинства

Отличная цена и хорошее качество

04.12.2014

Недостатки

продают гавно. НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО!!!

02.12.2014

Достоинства

Девушка оператор очень старается.

Недостатки

Она старается продать гавно..

покупатель
20.11.2014

Магазин торгует китайским ширпотребом под брендом хороших марок.

Недостатки

Покупать в нем ничего нельзя. Возврат денег — пройдете все круги ада.

11.12.2017

Магазин занимается как гаджетами так и оувью krosoffki.ru
Оба магазина ГАВНО! привозят китайский под***

Достоинства

Недостатки

Вся компания — недостаток

13.03.2017

Достоинства

Недостатки

один сплошной недостаток, не заказывайте у них нечего !!!!

Олеся
29.12.2016

Достоинства

видно, что происходит с заказом на сайте

Недостатки

Им не нужны покупатели

24.10.2016

ответа,ни привета!!!

Достоинства

Нет никаких достоинств!!!

Недостатки

Сплошные недостатки!!!

17.05.2016

Достоинства

Недостатки

Мошенники, судиться надо

15.04.2016

Недостатки

-Не верная информация на сайте
-Не верная цена на сайте
-Магазин «на дому», на заднем плане слышны маленькие дети.

Nuriman
11.02.2016

02.02.2016

Достоинства

Недостатки

Мошенники!!!

11.08.2015

Достоинства

Нет нет нет

Недостатки

Весь магазин сплошной НЕДОСТАТОК

11.08.2015

Достоинства

Нет нет нет

Недостатки

Весь магазин сплошной НЕДОСТАТОК

27.04.2015

Вячеслав77
21.10.2014

претензий подождал.

Достоинства

Выбор, цена, скорость доставки

09.10.2014

Достоинства

Отличное сочетание цены и качества

Fimuch
03.07.2014

на следующий день ко мне приехал Весь отзыв

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин urbangadget.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин urbangadget.ru