Intersport (Интерспорт) - отзывы

Отзывы о магазинах "Intersport (Интерспорт)"

Андрей Александрович
09.06.2018

Купил себе спортивный костюм «Nike» в магазине Интерспорт в г .Пятигорск . Трико выцвели через 2 месяца, на олимпийке швы распускаются. Жорик Вартанов в подвале шьет наверное. Качество очень плохое, своих денег товар не стоит.

Достоинства

Недостатки

Товар плохого качества по завышенной цене.

Тимофей
29.03.2018

Жаль что знакомство с этим магазином в первый и последующие разы меня огорчило. Начнём с того, что сотрудники небрежно относятся к тренажерам стоящим в магазине, при просьбе показать мне тренажёр, они пока его доставали чуть ли не перевернули все остальные. Чтобы в итоге ее посмотреть Весь отзыв

я прождал минут 30 пока искали провод. В итоге после возни с дисплеем, они сказали: ну что ж, аппарат не работает, извините. Я просидел минут 15 на скамейке в тц, после чего прошёл мимо магазина, где опять стоит этот тренажёр в том же месте за кучей других. Также покупал кроссовки и одежду ранее, отношение не очень приятное ко мне было. 5 из 5 ужасных настроений. Спасибо.

Достоинства

Цены

Недостатки

Качество, сервис.

Магомед
05.01.2018

Убить время 🙂

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Руководство всегда ищет лёгких путей. Если это единственный заработок у сотрудника то они сядут на голову. Я хотел перевести зарплатный проект на другой банк , так мне с офиса такие угрозы посыпались. Но меня это не остановило я основываясь статьёй добился своего. Но был врагом номер один. Вийтили компании не удобно отправлять зп в другой банк. Меня это меньше всего должно волновать и я добился этого после чего мне перечесляли в другой банк.
Так же и график могут поменять в любой день. Так что свои домашние дела вы должны будете отложить на потом если что затеяли в выходные.
Зп вообще не о чем.
Хотите убить время — Добро пожаловать 🙂

29.01.2017

Вчера днем 28 января 2017 года сделала покупку в магазине Интерспорт в Лаппеенранте (Финляндия). Возмущена работой кассиров. Очереди по 20 человек. Сначала работала всего одна кассирша, очень медленно. Затем по телефону она вызвала другую. Очередь перешла к ней не по порядку. Я осталась стоять у Весь отзыв

первой кассирши 3-ей по очереди. Простояв какое-то время, я увидела, что это надолго и хотела тоже перейти ко второй. Ведь я встала в очередь раньше, чем другие из второй очереди! Но она отказалась меня обслуживать! Это возмутительно!! Тем более, что тах-free мне не надо. Купила всего одну вещь. Не ходите в этот магазин, если цените свое время!

Достоинства

Хорошие русские продавцы.

Недостатки

Плохая организация торговли, медленное обслуживание

Oksana1993
26.04.2016

А я доверяю только одному магазину. Сколько раз там не покупала кроссовки, ни разу не расстроилась. Магазин очень хороший, цены доступные, качество товаров хорошее, тем более с персоналом все хорошо. Вежливые и трудолюбивые люди. Всегда пытаются максимально помочь в выборе кроссовок. Всем рекомендую. Просто зайдите Весь отзыв

на сайт http://towar.com.ua/ и сами все поймете!

Достоинства

Хороший магазин, приемлемые цены

Недостатки

Ненаблюдаю

17.02.2016

Хотел купить кроссовки nike или addidas в магазине intersport, так как у них на сайте написано, что скидки 50-70% на многие модели этих брендов. Придя в магазин я увидел эти же модели, что и на сайте, но представленные как новая коллекция без скидок, а по Весь отзыв

скидке там одно дерьмо. Они выдают модели 2-3х летней давности, закупленные ещё по старым ценам, когда доллар стоил 30-35 рублей за новую коллекцию и продают по новым ценам почти в 2 раза дороже, чем они стояли пару лет назад — это самый настоящий развод для лохов. Персонал вообще никакой. Они совсем не заинтересованы в клиентах, а товар разложен как попало. Я в этот магазин не ногой.

Достоинства

достоинств я не вижу

Недостатки

Наплевательское отношение персонала, товары разбросаны как попало, наглый обман покупателей.

Денис Дудкин
02.03.2014

Жулье!!!!!Сегодня 02.03.2014 хотел купить в Интерспорте (Мега Дыбенко) кросовки жене, на ценике написана цена 1090 руб, по факту на кассе в чеке пробили 1590 руб. На вопрос, а как это. Вызванный администратор магазина вытащил где-то из под кассы плакат следующего содержания: типа сейчас идет изменение Весь отзыв

ценников в большую сторону и не факт, что указанный ценник бубет соответствовать итоговой цене на кассе. Я был просто ошарашен таим беспределом. На мой вопрос как это бьется с законом о правах потребителей, был получен ответ что им все равно. И соответственно на мое законное требование продать товар по заявленной цене, был получен категоричный ответ, что либо берешь по завышенной цене, либо забирай деньги назад. На вопрос позвать руководство, получил № телефона, якобы руководителя, который соответственно был выключен. Такой беспредел со стороны магазина оставлять не собираюсь и буду писать об этом на всех форумах, торгинспекцию, защиту прав потребителей и т.д.

Недостатки

Отношение к покупателям, как к быдлу.

Роман
09.12.2013

хороший магазин. цены радуют, даже бывают скидки. можно позвонить и узнать о наличии товара. так же за бронировать товар на небольшой промежуток времени(по телефону).

Достоинства

хорошая цена на товары. рабочий персонал идёт на встречу покупателям, добрые в беседе.

Недостатки

недостаток один, далеко от дома расположен магазин.

Oksana1993
26.04.2016

на сайт http://towar.com.ua/ и сами все поймете!

Достоинства

Хороший магазин, приемлемые цены

Недостатки

Ненаблюдаю

Роман
09.12.2013

Достоинства

Недостатки

недостаток один, далеко от дома расположен магазин.

Андрей Александрович
09.06.2018

Достоинства

Недостатки

Товар плохого качества по завышенной цене.

Тимофей
29.03.2018

Достоинства

Цены

Недостатки

Качество, сервис.

Магомед
05.01.2018

Убить время 🙂

Достоинства

Рядом с домом

Зп вообще не о чем.
Хотите убить время — Добро пожаловать 🙂

29.01.2017

Достоинства

Хорошие русские продавцы.

Недостатки

Плохая организация торговли, медленное обслуживание

17.02.2016

Достоинства

достоинств я не вижу

Денис Дудкин
02.03.2014

Недостатки

Отношение к покупателям, как к быдлу.

Intersport (Интерспорт)

Крупнейшей мировой сетью спортивных магазинов в мире считается компания Intersport International Corporation. В 1968 году десять ключевых оптовых поставщиков спортивных товаров из нескольких европейских стран (Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Италии, Нидерландов, Норвегии , Швеции, Швейцарии и Франции) объединились в одну команду.

В настоящее время в состав сети входит 5300 магазинов. Расположены они в 39 странах мира и работают в основном по договору аренды наименования компании (франчайзинг). Годовой оборот Intersport International Corporation – 8,58 млрд $. Основной своей задачей компания считает сделать доступность всех видов спорта для каждого человека. Открытие представительства в России состоялось в 2004 году. Под маркой Intersport было открыто одновременно несколько магазинов.

В нашей стране в марте 2006 года насчитывалось 97 магазинов, из которых 17 были фирменными магазинами компании. В Москве располагалось 11 торговых мест. Правами бренда обладает финская компания «Иохастон».

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Intersport (Интерспорт)
Подписаться на отзывы об объекте Intersport (Интерспорт)