Интернет-магазин sushilka.net отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин sushilka.net

06.10.2020

Г***о контора.
Заказал вентили 31августа 2020, в этот же день заказ был мною оплачен по присланному счету за подписью директора Серебренников Андрей В. 1 сентебря от магазина письмо, в котором: «оплата получена, товар заказан…» 8 сентября интересуюсь, когда отправят заказ. Ответа нет. Пишу 17 Весь отзыв

числа на [email protected], ответа нет. 18 числа ещё письмо на [email protected], ответ: «вентиль только один в наличии, второй не можем найти, в понедельник решим, если Не найдём вернём деньги, у нас проблема сними на производстве, после весеннего пожара так полноценно не восстановились», из чего похоже следует, что я должен их понять и простить! В понедельник решения нет! 22 сентября от меня опять письмо, в ответ, просят реквизиты для возврата денег, в течении часа в ответном письме отправляю реквизиты.
На дворе 5октября — более ни денег ни товара, ни ответов на письма. Сумма заказа с доставкой 5811₽.

Достоинства

Недостатки

Вся контора — сплошной недостаток

артём фёдоров
16.12.2019

магаазин полное дно рынка сантехники !!! заказал у них серво привод вальтек . ждал неделю. как каких-либо новостей . но нет пока сам не набрал от них не дождался !!! на сайте все мол по наличию доставка чутли не завтра а по факту фиг там неделю мурыжали мол заказная позиция !! и Весь отзыв

доставку курьером заказыл а по факту доставка была компанией boxberry !!! а это ещё та компания не линивцев ! была достаавка указана а мне говорять приходите в пунк выдачи !! крайне не рекомнендую покупки в этом магазине и использовать эту доставку этой компании !!!

Достоинства

их нет и быть не может !! дно рынка !!!!

Недостатки

шарашкина контора1

13.04.2018

Совершенно неадекватный менеджер ( директор) Андрей , который может неожиданно обложить трехэтажным матом ,хлопнуть дверью и запросто показать средний палец . Таких неадекватов лучше обходить стороной , совершенно невыдержанный и невоспитанный человек .
Просто шок вызывает !

Достоинства

Нет достоинств

Anastasia
19.01.2014

Полотенцесушитель потёк в местах спаек, явно бракованный. В компании отказались приезжать смотреть, хотя на сайте было написано, что "мы приезжаем к вам, если гарантийный случай, вам не нужно никуда ехать". Как только я им их же фразу озвучила, они в оперативном порядке ее удалили с Весь отзыв

сайта. Консультант по телефону хам. [size=2]Оооочень советую не обращаться в эту фирму.[/size]

06.10.2020

Г***о контора.

Достоинства

Недостатки

Вся контора — сплошной недостаток

13.04.2018

Просто шок вызывает !

Достоинства

Нет достоинств

артём фёдоров
16.12.2019

Достоинства

их нет и быть не может !! дно рынка !!!!

Недостатки

шарашкина контора1

Anastasia
19.01.2014

Интернет-магазин sushilka.net

Интернет-магазин sushilka.net осуществляет реализацию продукции, выпускаемую компанией «Сунержа», производственные мощности которой расположены в Санкт-Петербурге. Кроме того имеются товары известных мировых брендов, таких как Аристон, Маргароли, Редринг, Термекс. Предлагается широкий выбор сушителей для полотенец, сантехники, конвекторов, теплых полов, комплектующих, аксессуаров. Имеется магазин «Сушилка» в Москве на улице Старобитцевской. По Москве и области доставка осуществляется курьерской службой с оплатой при получении товара. Возможно оформление кредита на сайте интернет-магазина при покупке на сумму более 15 тыс. рублей.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин sushilka.net
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин sushilka.net