all4tv.ru отзывы

all4tv.ru — интернет-магазин мебели для телевизоров и домашних кинотеатров.

Отзывы о магазинах all4tv.ru

Алена
16.12.2014

был оставлен по телефону заказ на стол ZD М142.66, потрачено время на общение с консультантом и получение обещания отзвониться по поводу сроков ожидания изготовления. Прошло более суток, так никто не отзвонился. Хотели ещё пару позиций дозаказать. Но вашим сотрудникам это не интересно.

Достоинства

Недостатки

незаинтересованность в клиенте

Сергей Семенов
10.11.2014

В интернет-магазин достаточно большой ассортимент, а соответственно есть из чего выбирать. После размещения заказа менеджер с очень приятным голосом моментально со мной связалась и сообщила возможную дату доставки заказа. заказ был доставлен в указанный день, курьер задержался всего лишь на час, Весь отзыв

учитывая, что это был вечер пятницы.
Но мне это совсем не испортило настроение, да и сам я водитель. Бесплатный подъем в квартиру оказался для меня приятным бонусом. Жена в восторге от обеденного стола. Сидим пьем чай и радуемся

Достоинства

цена, сервис

Недостатки

не увидел

07.11.2014

Покупал в этом магазине 2 раза, очень доволен, советую и Вам! Друзья, это очень хороший магазин и в первую очередь потому, что там работают профессионалы своего дела, добрые, позитивные и отзывчивые люди! Особо отмечу менеджера Юлю, советую работать именно с ней, и гарантированно вы будете быстро и Весь отзыв

с комфортом обслужены!

Достоинства

цены и сервис

АннаЯ
23.09.2014

Покупала стол, привезли очень быстро на следующий день после заказа.
Интересующий модели не было в налачии, подобрали аналогичный стол по моим требованиям, все как нужно.

Достоинства

хорошо поставленная организация доставки
хорошие консультанты

Nikolas2005
22.09.2014

После ремонта заказывл стол, стулья, тумбочку под телевизор в этом магазине.
Несмотря на то, что делал заказ в выходной день, менеджер связался в течени нваерное минут 40 для подтверждения заказа. Все оказалось в наличии кроме тумбы, нужно было подождать 3 дня. За то что заказывал несколько Весь отзыв

позиций, доставку сделали бесплатную, привезли в указанный промежуток времени, я еще и сборку заказал. В общем всем доволен, рекомендую всем своим знакомым этот магазин

Достоинства

оперативность
качество услуг
квалификация менеджеров

Недостатки

не увидел

arte
08.06.2014

Добрый день!
обычно отношусь лояльно ко всякого рода сбоям, но в данном случае предел.
Мною был заказана доставка обеденного стола фабрики Полигон Рекорд 12. Сотрудники компании пообещали организацию доставки на субботу, 07.06.2014 в 1й половине дня до 13.00 в соответствии с пожеланиями. Весь отзыв

Дополнительно заверили, что накануне, в пятницу, обязательно позвонят для подтверждения доставки.
06.06.2014, в пятницу, никто не позвонил. На мой звонок около 19.00 сотрудники заявили, что не могут найти заказ (цитата: "мне еще не прислали, наверное. Может быть, еще не сформировали доставку на утро"). После разговоров с тремя различными людьми, заказ все же нашли и с моб телефона 8-926-272-44-67 подтвердили, что доставка есть, но не до 13.00, а до 15.00.
ОК.
В субботу, 07.06.2014 в 14.30 я вынуждена была еще раз набрать телефон компании, тк ни стола, ни звонка по его поводу не последовало. На вопрос, где и что, я услышала ответ: "давайте мы доставим вам в пон-к, тк водитель не успел забрать стол".
Без комментариев.
В результате договариваемся на воскр-е. Обещают (снова цитата: "в 10.00 водитель забирает стол, звонит вам и доставляет").
В воскр-е, 08.06.2014 (стоит ли рассказывать дальше?) никто не звонит — ни в 10.00, ни в 12.00.
Звоню сама.
Ответ — ой, водитель не успел. Давайте привезем с 15.00 до 18.00?…
разумеется, последовал отказ от заказа.
***********************************
У них на сайте можно оставить обратную связь. Ссылка не работает )
указан e-mail для обращения, где сказано: "Просим Вас посредством этого ящика сообщать о проблемах, в решении которых Вы не смогли найти поддержки со стороны сотрудников компании. К таким вопросам безоговорочно относятся все случаи непрофессионализма, некомпетентности или некорректного поведения любого из сотрудников компании"
Стоит ли говорить, что e-mail не работает????

Достоинства

Недостатки

непрофессионализм, некомпетентность и некорректное поведение сотрудников компании

Lyudmila
19.12.2013

Заказала 02.12.13 кресло-качалку — в подарок на юбилей. Поскольку заказывала из Нижнего Новгорода, оплатила заказ еще до изготовления. Воспользовалась услугами транспортной компании (ПЭК); в целях сохранности груза дополнительно заказала обрешетку и даже страховку — естественно, через менеджера Весь отзыв

интернет-магазина. 17.12 мне сообщили, что груз пришел в Нижний Новгород. 18.12.13 ездила забирать товар со склада. Мне выдали кресло в тонком полиэтиленовом мешке, который был порван в нескольких местах и деревянные части кресла были ободраны! Я не знаю, кто непосредственно испортил кресло — то ли еще сотрудники магазина, то ли сотрудники ПЭК; как мне объяснили позже (а не сразу, когда я обсуждала упаковку с менеджером), в обрешетке груз находится только в пути, со склада он выдается уже без нее. Но даже если товар был испорчен транспортной компанией, как так может быть, что из всей упаковки от изготовителя на нем был только тонкий целлофановый мешок (если, конечно, он был от изготовителя, а не от того же ПЭКа)? Даже обернутое тонким картоном !только! на выступающих и уязвимых местах кресло было бы спасено! Как уважающая себя компания может так наплевательски относится к элементарной упаковке собственного товара?!!
Я, было, понадеялась на страховку, которая, как мне по телефону сказала, опять же, менеджер магазина, гарантирует возврат полной стоимости товара в случае его порчи. Не тут-то было! Не в случае порчи, а в случае "полной конструктивной гибели". И теперь, чтобы мне получить хоть какую-то компенсацию, мне необходимо обратиться к эксперту, который оценит величину ущерба, и к реставратору, который выставит счет за ремонт. И тогда, возможно(!), страховая компания рассмотрит мою претензию, для чего мне нужно собрать для нее десяток грамотно оформленных документов. Очень веселое занятие для женщины на восьмом месяце беременности, коей я и являюсь, заниматься подобной волокитой. Тем более что физически просто невозможно справиться с этим до 24.12, когда состоится юбилей, в подарок на который я и заказывала это кресло. Теперь мне абсолютно ясно, по какой причине счет в регионы выставляется еще до изготовления: потому что иначе ни один человек в здравом уме ни за что не принял бы и не оплатил товар в таком виде! Бесконечно разочарована работой интернет-магазина и в жизни своей никому не посоветую с ним связываться. Если бы я только могла представить, что интернет-магазин с таким широким ассортиментом не может предоставить элементарнейшую упаковку предлагаемого товара, я бы сама им по почте выслала этот несчастный картон вместе со скотчем! Если бы меня хотя бы предупредили об этом!
Также особенно "порадовала" так называемая книга отзывов и предложений на сайте магазина. Цитирую указанную в разделе информацию: "…сообщения, поступающие по адресу [email protected], рассматриваются непосредственно руководством компании, и нами будут приняты все необходимые меры для того, чтобы сделать Вашу покупку и общение в целом с нашей компанией максимально удобными, выгодными, оперативными и привлекательными для Вас". Так вот, на указанный адрес письма не доставляются, потому что его просто в природе не существует!

Сергей Семенов
10.11.2014

учитывая, что это был вечер пятницы.

Достоинства

цена, сервис

Недостатки

не увидел

07.11.2014

с комфортом обслужены!

Достоинства

цены и сервис

АннаЯ
23.09.2014

Покупала стол, привезли очень быстро на следующий день после заказа.

Достоинства

хорошо поставленная организация доставки
хорошие консультанты

Nikolas2005
22.09.2014

После ремонта заказывл стол, стулья, тумбочку под телевизор в этом магазине.

Достоинства

оперативность
качество услуг
квалификация менеджеров

Недостатки

не увидел

Алена
16.12.2014

Достоинства

Недостатки

незаинтересованность в клиенте

arte
08.06.2014

Добрый день!
обычно отношусь лояльно ко всякого рода сбоям, но в данном случае предел.

ОК.
Без комментариев.
Звоню сама.
Ответ — ой, водитель не успел. Давайте привезем с 15.00 до 18.00?…
разумеется, последовал отказ от заказа.
***********************************
У них на сайте можно оставить обратную связь. Ссылка не работает )
Стоит ли говорить, что e-mail не работает????

Lyudmila
19.12.2013