Studio25-9.ru отзывы

Интернет-магазин Studio25-9.ru

Отзывы о магазинах Studio25-9.ru

elenka87
07.11.2017

Хочу сказать большое спасибо этому магазину, потому что давно искала нормальный сайт со стильной и модной одеждой, именно у вас я нашла пуховик-одеяло о котором мечтала еще в прошлом году. По поводу негатива который читала в сети про этот магазин, не знаю как там было раньше я заказала, перезвонил Весь отзыв

оператор, рассказал, что можно подъехать примерить, посмотреть и решить хочу я покупать пуховик или нет, в итоге так и сделала, никаких предоплат и обмана, все как в обычном шоуруме, в итоге слава бог подошел размер, меня все понравилось, я оплатила и получила свою красоту, теперь хожу и радуюсь.!

Достоинства

Не требуют предоплаты

Недостатки

НЕ обнаружено

Anna Petrova
16.10.2017

Брала тут пуховик, честно позарилась на цену, читала конечно отзывы что там народ кидали, но меня заманила скидка. В итоге спустя буквально 5 дней я получила заказ в целости и сохранности, причем качество отличное, вот теперь думаю может с такой скидкой прикупить себе еще какой нито на смену

Достоинства

Быстро привезли, хорошая скидка

Недостатки

Не обнаружила

01.02.2017

Вещи отвратительного качества! Подделки без маркировки и ярлыков с описанием состава и рекомендацией по уходу! Продавец игнорирует письма с просьбой вернуть оплату! Крайне не рекомендую обращаться в этот магазин!!!!
После обнаружения брака я написала продавцу с просьбой принять товар обратно и Весь отзыв

вернуть мне оплату. Ответ на моё письмо я не получила до сих пор.
Только по телефону менеджер заявила, что принять товар обратно и вернуть оплату магазин не может, тк товар утратил товарный вид.
Т.е., следуя логике продавца, если вы приобретаете утюг в магазине, и при первом же включении в сеть он загорается, теряя свой товарный вид, то продавец не обязан вам возвращать оплату или обменять товар!
Жду решения инспекции Роспотребнадзора!

Достоинства

нет!

Недостатки

И товар отвратительный! И продавец мошенник!

05.04.2016

Деньги за куртку перевела в конце ноября!!! 2015 года. Товара нет(об их сказках писать долго) и не важно это. Ни денег, ни товара. С начальством не связывают, ничего не говорят. Сейчас вообще скрываются. Единственный выход — соотв. органы, но, честно, некогда и нервы жалко. Не знаю, выполнялись ли Весь отзыв

чьи-то заказы раньше, но сейчас — не вздумайте иметь дело с этим «магазином»!

29.03.2016

Мошенники чистой воды! Отравили деньги 1.02.2016г.,не денег ,не товара.Сначала байки про таможню,потом про брак,потом перестали отвечать на звонки и почту…

10.03.2016

Оплатила заказ в начале декабря. Прошло 3 месяца. До сих пор не пришёл. На звонки и письма перестали отвечать.

Достоинства

Недостатки

Обманывают

Марина Ануфриева
01.03.2016

Заказывала зимний костюмчик Studio зеленого цвета, очень понравился на сайте, внесла предоплату, заказ пришел быстро, даже чуть раньше срока. Качество вещи на высоте, цвет смотрится даже лучше, чем на экране монитора. В этом магазине очень много хороших вещей в ассортименте по привлекательным Весь отзыв

ценам, скупила бы весь магазин, если бы была возможность)

29.02.2016

Магазин-мыльный пузырь,работающий на доверчивых клиентах. Сначала наобещают выполнение заказа за неделю,больше якобы никогда не было. Потом пришлют реквизиты для оплаты-данные карты физического лица, те получается,вы перечисляете неизвестно тёте свои деньги,без договора и тд. А потом начинаются Весь отзыв

долгие одидания заказа,2 недели,месяц,2 месяца. И каждый раз,конда вы интересуетесь своим заказом,вам в лучшем случае сухо отвечают,что он в отправлен. Кому,куда.. Это неизвестно. А потом вам нечаянно перешлют письмо другой возмущенной покупательницы,которая ждет заказ 2 месяца:)
И тут вы поймете,что вы-не одна:)
Приедете в офис,а там в комнатке за железной дверью сидят две полусиликоновые красотки, владельцы. Они вас пошлют и вы пойдете дальше ждать это китайское шмотье:)

Алла
23.02.2016

вообще не рекомендую связываться с этим магазином!!
заказ был сделан в начале декабря — с полной оплатой товаров. по телефону, пели песни . что заказ будет доставлен в течении 8 рабочих дней. но увы…мне его доставили только в начале февраля. то заказ был потерян, то его не пропускали на Весь отзыв

таможне, то на одном из костюмов был брак, то оператор говорит, что мои вещи уже прилетели и вот вот будут отгружены, а на деле они даже не вылетели ,как выяснилось позже, то еще что то.
по итогу качество , ужасное и не стоит тех денег, что за него просят. костюм, оказался мал — хотя с операторами подбирали размер по моим параметрам.
кофта — была сделана из отвратительного качества ткани, мешки для картошки и то лучше выглядят.
куртка — вообще была на 2 или на 3 размера больше.
второй костюм вообще не привезли.
теперь я так понимаю, мне столько же будут возвращать деньги на карту. хотя на сайте заявлено, что в течении 10 рабочих дней должны вернуть — уже пошел 12.
чувствую, придется обращаться в комитет по защите прав потребителя. объявление — мошенничество.

Достоинства

не обнаружила.

Недостатки

один сплошной минус!!

20.02.2016

Заказывала на этом сайте костюм. Просрочили дату поставки на 2 недели, вещь привезли ужасного качества! От заказа я отказалась, а вот деньги мне уде месяц не возвращают! Сначала писали, что вот вот переведут, а теперь вообще молчат. Будьте бдительны!

Варвара
11.02.2016

Несколько дней подряд заходила на сайт интернет — магазина и заглядывалась на пальто, в итоге решила приобрести и ничуть не пожалела. Размер соответствует заявленному, если это s, то s, а не м. За это переживала больше всего.
Пришло всё в целости и сохранности, заказывала по предоплате. Цена Весь отзыв

довольно приемлемая, вещи качественные, такие будешь носить не один сезон. Доставка быстрая и в случае необходимости менеджеры подскажут и помогут осуществить покупку. Спасибо за обслуживание.

06.02.2016

Не рекомендуем связываться с этим магазином. Качество не соответствует картинкам. Заказали пуховик больше 2х месяцев тому назад. Ждали 38 дней, привезли китайскую дешевку — отшитую криво, подделку под известный бренд и запахом мертвой кошки. Мы брать отказались — вернули сразу курьеру эту гадость. Весь отзыв

Теперь ведем переписку с администрацией о возврате денег. Оплатили предоплату — зря, надо было внимательнее выбирать магазин. Не совершайте наших ошибок. Отзывы о прекрасном качестве и высоком уровне сервиса — подделка, они их сами себе пишут. Если не вернут предоплату будем писать заявление в полицию.
Наталья, Москва

Достоинства

сладко поют вам о том какие качественные вещи продаются в этом магазине, потом переводите им деньги и после этого можете забыть про вежливость со стороны персонала. про деньги тоже можете забыть

Недостатки

привезли китайскую дешевку — отшитую криво, подделку под известный бренд и запахом мертвой кошки брать отказались — вернули сразу курьеру эту гадость

03.02.2016

Куртки подделки. это однозначно. Не знаю, как на счет магазина в москве,где можно посмотреть и пощупать- а то, что присылают по почте азиАДский рынок…
Оплатила предоплатой сто процентов- дала все свои мерки. Заказ ждала 47 дней. после месяца начала сама названивать, столкнулась с безразличием, Весь отзыв

игнорированием и даже хамством ( хотя читала отзывы о приятном и услужливом, вежливом персонале)- делаю выводы, что на многих сайтах-отзывы фэйковые (на которые я и попалась), написанные самими организаторами и их командой, которая кстати состоит их трех- четырех человек. Деньги перевела на чей то счет, без подтверждения ( сама с себя балдею)))- и после этого тишина….на сорок пятый день, когда я начала писать им письма ругательного толка, мне дали ин7формацию, что мои куртки где то на почте…(которую тоже перепутали). Деньги оплаченные за курьера не вернули, есственно. А сам товар- это нечто. куртки пришли с разницей в три размера! Одна еле налезла- вторая на мужа.Качество рыночное- пахнут дешевым пухом, кругом нитки (фото прилагаю) Короче, мораль сей басни такова- скупой платит дважды. Чудес не бывает. Всем удачи, копите деньги на настоящие бренды или одевайтесь по доходу но, в качественные проверенные марки. Это лучше чем Монклер, который стыдно одеть- мало ли кто надпись увидит- застебут. Всем пис! пишите [email protected] вышлю фотки)))

Достоинства

увы

Полина
01.02.2016

Заказывала себе новый брендовый пуховик. Очень переживала, что размер не подойдет, со мной такое часто бывало. А цена здесь гораздо приятнее, чем в торговом центре. Поэтому выспросила у вежливого менеджера по телефону все возможное и невозможное.
И только после внесла предоплату. Пуховик супер и Весь отзыв

подошел отлично. Спасибо всем работникам магазина за отличный сервис.

Ирина Колтуновская
27.01.2016

Заказывала в этом магазине пуховик. Он-лайн консультант помог подобрать нужный размер. Выбор просто огромный, при этом модели все необычные, не то что на рынках все одинаковые. В магазине всё для покупателя, можно даже звонок консультанта организовать круглосуточно, что очень удобно, у меня лично Весь отзыв

днем времени нет, да и на работе не разрешают пользоваться мобильным. Заказ в Саратов пришел быстро, действительно положили подарки, чем очень удивлена.
Размер подошел, качество хорошее! Буду еще заказывать!

08.01.2016

Продолжу…после пуха заказала на радостях ветровку-милитари с расшитыми рукавами,пришла в срок и как будто я сама её до этого мерила,отличное качество,оригинальный внешний вид,ты один такой!!!

Достоинства

уже на 10++++

08.01.2016

Заказала пуховик летом,цена 10 000-распродажа,пришёл через полторы недели в Иркутск.Один в один как на фото и впечатление,что стоит гораздо дороже.Ближе к зиме этот пух стоил уже 34 000,отличное приобретение,очень внимательные девочки,отличное качество вещей!!!

Достоинства

ВСЁ НА 5++++

04.01.2016

Живу на Украине, на новогодние праздники оказалась в Москве, случайно на просторах интернета попала на сайт вашего магазина и очень мне понравился Удлиненный пуховик с капюшоном Moncler 8509. Очень была удивлена простотой и доступностью заказа, отзывчивыми оказались операторы чата, а сроки Весь отзыв

доставки меня просто шокировали своей быстротой. Так что поеду домой не только отдохнувшая, но и в новом пуховике. Спасибо всем! С праздниками!!!!!

Достоинства

Простота заказа и быстрота доставки. Качество и цена товара. Удобный чат.

Недостатки

Недостатков не обнаружили

Сазонова
25.12.2015

Заказала на осень хорошенькую брендовую курточку в этом интернет-магазине. Заказ в Новосибирск по почте пришел уже за неделю. Кстати, выбор просто потряс, столько всего интересного, причем по приемлемым ценам, глаза разбегаются.
Спасибо менеджеру, который помог мне сделать правильный выбор. Весь отзыв

Картинка полностью соответствует реальности, качество отличное!

Катюша
19.12.2015

Заказала себе этот пуховик 1,5 недели назад. Вчера он пришел и я была приятно удивлена как упоковали мой заказ. Пришла домой и начала мерять. Немного прогадала с размером: заказала себе M, но в плечах и в груди маловата, когда одеваю с толстым свитером. А так, с тонкой кофточкой — будто для меня Весь отзыв

сшит. Очень понравилось качество, но ниточки кое-где торчали. Вполне довольна пуховиком, очень красивый.

09.12.2015

Уже не раз делала покупки в этом магазине и себе, и дочери, и мужу. Вообщем, одеваемся всей семьей. Нравится сервис: товар доставляют максимум через 10 дней.
В этом году приобрела себе пуховик Royal Cat черного цвета. Качество отличное, как и у всех ранее приобретенных товаров. Радует, что есть Весь отзыв

система подарков. Глядя на меня две подружки пожелали тоже приобрести здесь пуховики — поделилась с ними этим сайтом.

Валя
29.11.2015

В прошлом месяце меня пригласили на одно мероприятие и я решила прикупить себе новое платье. Выбор пал на этот интернет-магазин.
Мне нравится их сайт, все вещи от известных брендов и по адекватным ценам. Обслуживание на уровне. Заказала вечернее платье от Free People. Доставили качественно и в Весь отзыв

срок. На вечеринке я была королевой) Все только и спрашивали, где я такое купила. Спасибо, приятно с вами сотрудничать)

Альбина
25.11.2015

Захотела купить себе хороший пуховик и зная, что в интернете дешевле начала искать в интернет магазинах. Этот интернет магазин нашла случайно в гугле, но тепер я его постоянный клиент. Приятно удивил ассортимент товара и конечно же его цена. Так вот, после изучения ассортимента пуховиков решила Весь отзыв

купить себе этот коротенький пуховичек, уж больно мне его дизайн понравился.
Заказала через сайт в розовом цвете, со мной в течении 15 минут связался оператор, который вежливо и доходчиво объяснил всю процедуру покупки (спасибо тебе Андрей).
Я внесла предоплату и буквально через два дня получила это теплое и стильное чудо. Радости нет предела:)

02.04.2015

Заказала в этом интернет-магазине для начала из наличия пуховик Royal cat. Т.К. предоплату делать не надо в этом случае у них…И заодно проверила. Страшновато мне лично так сразу отправлять деньги. А так привезли, померила и как-то все хорошо оказалось)))) После чего заказала еще тунику и Весь отзыв

босоножки Free people. С размером угадали сразу, что меня очень приятно удивило!

Достоинства

Качество вещей хорошее
Доставили и оплатила, не проблемно все у них

olga
31.03.2015

Уже очень давно заказываю в своем любимом магазине studio25/9.ru вещи. Довольна магазином!!! Все вещи качественные, красивые, действительно соответствуют тому что на картинке! Удачи Вам и всех благ!!!

Достоинства

Отличный сайт, качество вещей, простой заказ

elenka87
07.11.2017

Достоинства

Не требуют предоплаты

Недостатки

НЕ обнаружено

Anna Petrova
16.10.2017

Достоинства

Быстро привезли, хорошая скидка

Недостатки

Не обнаружила

Варвара
11.02.2016

Пришло всё в целости и сохранности, заказывала по предоплате. Цена Весь отзыв

Полина
01.02.2016

И только после внесла предоплату. Пуховик супер и Весь отзыв

подошел отлично. Спасибо всем работникам магазина за отличный сервис.

Ирина Колтуновская
27.01.2016

Размер подошел, качество хорошее! Буду еще заказывать!

08.01.2016

Достоинства

уже на 10++++

08.01.2016

Достоинства

ВСЁ НА 5++++

04.01.2016

Достоинства

Простота заказа и быстрота доставки. Качество и цена товара. Удобный чат.

Недостатки

Недостатков не обнаружили

Сазонова
25.12.2015

Спасибо менеджеру, который помог мне сделать правильный выбор. Весь отзыв

Картинка полностью соответствует реальности, качество отличное!

Катюша
19.12.2015

09.12.2015

Валя
29.11.2015

Альбина
25.11.2015

купить себе этот коротенький пуховичек, уж больно мне его дизайн понравился.

olga
31.03.2015

Достоинства

Отличный сайт, качество вещей, простой заказ

Виолетта
24.03.2015

Люблю эксклюзив. Потому стильные аксессуары заказываю здесь, очень нравится Интернет магазин) Спасибо так держать)))

Достоинства

Удобство сайта, простой заказ)

Недостатки

мной не обнаружены)

Алла
23.02.2016

вообще не рекомендую связываться с этим магазином!!

куртка — вообще была на 2 или на 3 размера больше.
второй костюм вообще не привезли.

Достоинства

не обнаружила.

Недостатки

один сплошной минус!!

20.02.2016

06.02.2016

Наталья, Москва

02.04.2015

Достоинства

Качество вещей хорошее
Доставили и оплатила, не проблемно все у них

01.02.2017

вернуть мне оплату. Ответ на моё письмо я не получила до сих пор.
Жду решения инспекции Роспотребнадзора!

Достоинства

нет!

Недостатки

И товар отвратительный! И продавец мошенник!

05.04.2016

чьи-то заказы раньше, но сейчас — не вздумайте иметь дело с этим «магазином»!

29.03.2016

10.03.2016

Достоинства

Недостатки

Обманывают

Марина Ануфриева
01.03.2016

ценам, скупила бы весь магазин, если бы была возможность)

29.02.2016

И тут вы поймете,что вы-не одна:)

03.02.2016

Достоинства

увы

еленаigorek
27.11.2013

Всем привет! Долго искала себе пуховик с наполнителем из пуха, причем цветной. Почти везде цены зашкаливают. Нашла магазин http://studio25-9.ru/, каталог понравился, много интересного. Заказала пуховик Роял Кэт, пришел через 13 дней. Качество отличное, выглядит как на картинке!

Подписаться на отзывы об объекте Studio25-9.ru