Directoria-mebel.ru отзывы

Директория Мебель (Directoria Мебель)

Отзывы о магазинах Directoria-mebel.ru

09.08.2020

Купили кресло из натуральной кожи в магазине Directoria в Гранде. Сразу же деревянные части кресла поцарапались. Спустя чуть больше года отвалился подлокотник. И его обратно приделать уже нельзя! А потом и вся кожаная часть сиденья потрескалась! Я такого ещё ни у одного производителя не видела!!!

Достоинства

Недостатки

Отвратительное качество
Подлокотник если ращболтается, то его уже обратно не привинтишь
Кожа якобы натуральная рассыпается
Деревянные части сразу же сдираются

Tatiana
16.04.2018

Сервис — ужасный, ужаснее не бывает!!! Сначала, когда выбирали кожу на диваны в ноябре 2017 сказали, что выбранная кожа есть в наличии (при этом менеджера заранее предупредили, что выбираем строго из того, что есть в наличии), потом оказалось, что одной кожи нет в наличии, одна вообще снята с Весь отзыв

производства, а другая слишком плотная, чтобы шить из неё диваны — странно, что при выборе менеджер не знала — из какой кожи у них шьют диваны, а из какой нет, что есть в наличии, а что снято с производства. В итоге сшили диван из такой тонкой кожи, что через пару сидений на нём, кожа растянулась, как будто диван уже юзали лет 5, как минимум и он резко постарел и ему срочно требуется пластическая операция. Теперь по срокам — это вообще кошмар!!! — при заключении договора сказали, что диваны будут сразу после январских каникул, т. е. 10-15 января 2018, потом их срок поставки сдвинули на 2 недели, потом ещё на 2 недели, потом ещё на 2 недели, затем ещё на 2 недели и в итоге диваны поставили только 15 марта!!! — позорники!!! — всё это время говорили, что диваны-то пришли в Россию (якобы из Италии — хотя шьют их здесь, в Мск/МО), но вот нет ножек-то к ним, потом якобы пришли ножки, но они якобы застряли на таможне, потом в итоге выяснилось, что диваны они даже и не начинали шить, тк не было поставки кожи (якобы тоже из Италии) — в результате — позорная тонкая кожа, цена которой максимум 1/3 от ранее заявленной! Такого наглого вранья я ещё не встречала и такого безолаберного отношения к клиенту! При этом они ещё и крайне раздражённо разговаривали! — мол к нам-то какие претензии — разбирайтесь с таможней сами. НИКОГДА НИКОМУ НЕ рекомендую связываться с ними!!! — Позор!!!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Сплошные недостатки!

04.10.2017

Заказывали мебель в этой компании. Вроде и мебель хорошего качества,и менеджер обходительный, пока не возникли первые проблемы. Мы с этой компанией хлебнули лиха. Купили 2 витрины и тумбу под телевизор одного цвета, прислали за 100- км другого цвета, на складе нужного нам цвета не оказалось, Весь отзыв

пришлось возвращать, мебель отправили,а деньги нам вернули не полностью, 70 тыс не доплатили! Никто ничего не знает, добиться правды я не могу, переводят стрелки друг на друга и все, наши деньги они прикарманили! Приехала витрина без фасадной планки ,опять за 1000 км, мы в компанию, довезите нам недостающую деталь, на что получили письменный ответ, если вам она очень нужна , покупайте, мы можем заказать ее в Китае за 55 тыс,одолжение сделали! Безответственная, бессовестная компания. Когда отправляли наш груз не указали реальную стоимость груза, указали что мебель стоит копейки, не застраховали наш груз, транспортная повредила мебель, а доказать ничего не можем, просто кидалово,а не компания .Не работайте с ними, ничего не покупайте, если не хотите чтобы вас кинули и динамили, обходите десятой дорогой.

Достоинства

красивая мебель

Недостатки

кидают на деньги, привозят мебель не в полной комплектации, за отсутствующие детали мебели требуют плату, вместо извинений и замены,при отправке не указывают реальную стоимость груза и не страхуют его

16.12.2015

Пришли в ТК Кроскус Молл долго выбирали кабинет руководителя, выбор остановился на кабинете Интер. Девушка нам все рассказала, ответила на все вопросы. Оплатили на следующий день. Заказ привезли полностью через 7 дней. На следующий день была сборка заказа, собрали весь заказ за два дня без каких Весь отзыв

либо проблем и грязи. Забыли купить соответствующие кресло. Позвонили в магазин, нам все подобрали по телефону, выбирали на сайте, оплатили также на следующий день. Кресло привезли через 3 дня, хотя обещали через неделю. Все механизмы работали хорошо. Следов реставрации и ремонта на кресле не были обнаружены, все идеально. Полностью довольны.

Достоинства

Быстрая доставка, грамотные консультанты

19.02.2014

Мебель классная не правда, и работают молодые ребята, сколько раз к ним обращалась все только положительные отзывы, приобретала мебель мебель была с магазина помимо скидки они еще за свой счет отреставрировали. А Кирилла видно сам процес отжима копеек принципиален. Но в итоге я уверенна что ему Весь отзыв

деньги вернули только почему то он не написал.

Достоинства

Молодцы

Алена Ф.
09.12.2013

отличная мебель на заказ у этих ребят! сделали все в срок, аккуратно! сразу видно , что работают профессионалы!

kirill555
18.11.2013

Негативный отзыв о компании Директория Мебель (Directoria Мебель)
(юр. лицо — И.П. Чипизубова Эльвира Михайловна)
Отрицательный опыт работы с этой фирмой заключается в следующем. В октябре 2013г покупал у них в магазине ТЦ «Вегас» на Каширке комплект Весь отзыв

мебели DAO Business, помимо того, что общее качество мебели оставляет желать лучшего т.к. это китайская мебель, в которой не хватало комплектующих, некоторые детали не стыковались друг с другом (пришлось где-то что-то подрезать, подсверливать, поменять некачественные пластиковые ножки, на войлочные подушки чтобы не портить пол в кабинете), на поверхности стола оказался небольшой скол заделанный шпатлевкой для дерева и аккуратно заполированный, я столкнулся с некоторым мошенничеством с их стороны.
В купленный мной комплект мебели помимо всего прочего входил журнальный стол с полкой. В ассортименте коллекции ДАО Бизнес есть два вида журнальных столов, журнальный стол с дополнительной нижней полкой и без нее, в прайс листе и рекламных буклетах магазина:
Цена стола с доп. полкой (модель DK 6060) – 35154руб
Цена стола без доп. полки(модель DK 6060 A) – 26300руб (см. фото рекламного буклета)

Как и в других магазинах, порядок покупки мебели следующий: сначала я оплачиваю мебель в кассе магазина, через неделю оплаченную мебель привозят по указанному адресу. При приеме мебели (см. фото) выяснилось что в коробке с маркировкой DK6060 (35т.руб) лежит журнальный стол DK6060A (26т.руб). Я позвонил менеджеру в магазин, она меня успокоила что в течении недели мне обязательно поменяют стол без полки на стол с полкой, я принял товар и стал ждать замены. Спустя неделю мне никто не перезвонил. Я сам связался с отделом рекламации, где мне сначала сказали, что столика с полкой нет и нужно ждать 3 месяца. После того как я попросил вернуть разницу в цене, мне перезвонили и сказали что в магазине перепутали ценник и стол без полки на самом деле стоит не 26т.р. а 35т.р. и возвращать деньги они отказываются.
Мои возражения по поводу того что у меня есть их же рекламный буклет, в котором есть схематичное изображение стола DK6060 и стола DK6060A а также прайс-лист с ценами на эти модели не имели никакой обратной реакции.
Таким образом вопрос не решен и по сой день, отправил официальную претензию по почте, готовлю иск в суд, делайте выводы.
Мой телефон: (926) 6O3-5О-33 Кирилл

16.12.2015

Достоинства

Быстрая доставка, грамотные консультанты

09.08.2020

Достоинства

Недостатки

Отвратительное качество
Подлокотник если ращболтается, то его уже обратно не привинтишь
Кожа якобы натуральная рассыпается
Деревянные части сразу же сдираются

Tatiana
16.04.2018

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Сплошные недостатки!

04.10.2017

Достоинства

красивая мебель

19.02.2014

деньги вернули только почему то он не написал.

Достоинства

Молодцы

Алена Ф.
09.12.2013

kirill555
18.11.2013

Негативный отзыв о компании Директория Мебель (Directoria Мебель)
(юр. лицо — И.П. Чипизубова Эльвира Михайловна)

Цена стола с доп. полкой (модель DK 6060) – 35154руб

Мой телефон: (926) 6O3-5О-33 Кирилл

Подписаться на отзывы об объекте Directoria-mebel.ru